Перейти к содержимому


Фотография

несостоявшиеся отношения


Сообщений в теме: 462

#341 несостоявшиеся отношения fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 11:30

Ну ок, возможно неудачный пример был. Это всего лишь мое субъективное отношение. Кто-то мыслит более "европейски" и считает, что мужчина не должен платить за девушку. 

 Будет прекрасно, если он предложит))  Но вот решать, принимать это предложение или нет, должна дама, я считаю)


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#342 несостоявшиеся отношения Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 11:34

При чем тут проституция? Я как раз не должна ни с кем переспать :laughing: :laughing: :laughing: Вы, как всегда, поставили все с ног на голову и сверху прилепили бантик. Проституцией попахивает как раз противоположная позиция, ваша, когда я тебе - себя красивую, свое время и свою драгоценную компанию, а ты давай плати за меня везде, подарки дари и тд и тп. и пофиг, что ты меня второй раз видишь в жизни))

А что касается равенства, то оно просто обязано быть в определенных вопросах. Я люблю сама принимать решения и делать так, как считаю нужным, и мне мужчина не будет навязывать свое мнение ( в независимости от того, кто за кого платит и где). Я могу прислушаться, да, но сделаю так, как считаю нужным я. И садиться никому на шею я тоже не стану никогда. А то, что где-то там что-то там сложится, финансовое равенство или нет, это все ваши теории)) К практике они не имеют отношения)))

Ну вот видите, для вас более близка феминистическая позиция и равенство. Вы готовы сами решать семейные вопросы и проблемы. А я говорю про тех девочек, которые хотят чтобы мужчина был кормильцем и дарил подарки в результате. Про то, что много девушек считает, что если мужчина за что-то заплатил, хоть за кино, то они сразу обязаны переспать. Хотят-не хотят, нравится-не нравится, а давай ложись и всё. Поэтому они считают, что если заплатят сами, то вроде как никого не динамили. А ведь мужчина приглашал на ужин, а не на секс. Чтобы получить секс надо понравиться женщине разными ухаживаниями. И кафе-кино, и ручку подать и заботу проявить.
Про подарки я ничего не говорила. И вообще считаю неуместным принимать подарки на втором свидании. Только при условии, что мужчина сильно уговаривал и конкретизировал сразу, что это просто для души его и от вас ничего не требуется.
Кроме того, если отношения пошли дальше, то можно ему дома самой ужин приготовить, или дарить какие-то мелочи, которые будут больше говорить о вашей заботе, а не подарках ему. Так вы ему и отплатите за кафе-кино, но уж никак не сексом.

#343 несостоявшиеся отношения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 11:35

Бросьте вы уже всякие выдумки !Я серьезно!Ни один,ни второй случай-вы нужны лишь для секса,вы бесплатная давалка!Давалка!Девочки запомните и решайте хотите ли так дальше.Только в первом случае парень хоть как то -платит(цветы,конфеты).Лиона завязывай ,это же по моему тот друг про которого ты писала?Может и путаю.Но даже несколько мес назад многие говорили,что ничего не выйдет,ты же сама ему себя навязала.У тебя и у него отношения из серии-на безрыбье и рак щука. :thumbdown: .Если девушка нужна мужчине ,то у нее не будет в этом сомнений!В отношениях должно быть хорошо,комфортно и уверенно .Я лично через всякие отношения прошла и такой формат у меня тоже был и у подруг моих тоже.Пока вы с этими фантазийными отношениями не порвете ,у вас не начнутся новые.В обоих случаях надо расставаться и срочно-пока не растеряли время,слезы и не случился залет простигосподи!Подарил медведя,слова наговорил-пфф,все мужчины знают что девушки любят ушами :original:

 Вам не по 17 лет,когда можно встречаться с кем попало ,там погулять-тут погулять.Взрослые люди отношения развивают и делают это в сторону создания семьи.Если этого нет ,то просто вы не его вариант и мужчина еще в поиске.Перевалочный пункт ,который убирает и сосет. 

Конечно всем хочется отношений и любви,но надо работать над этим -искать.Женщины так устроенны ,что если имеют постоянного полового партнера то обязательно влюбляются в него ,но поверьте у мужчин как раз все наоборот. 

Вы попробуйте с них начать требовать деньги-допустим хитростью и не открыто-увидите как их ветром сдует и все чувства пройдут :devil_2:


Сообщение отредактировал milla007: 18 Сентябрь 2013 - 11:36


#344 несостоявшиеся отношения fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 11:56

 

А я говорю про тех девочек, которые хотят чтобы мужчина был кормильцем и дарил подарки в результате. Про то, что много девушек считает, что если мужчина за что-то заплатил, хоть за кино, то они сразу обязаны переспать. Хотят-не хотят, нравится-не нравится, а давай ложись и всё. Поэтому они считают, что если заплатят сами, то вроде как никого не динамили. 

 Мне кажется, если такие девушки и есть, то их крайне мало. Мне еще никто не встречался с такой позицией))


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#345 несостоявшиеся отношения jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 12:41

наоборот больше мужчин так считает, раз потратился - значит обязана дать. А если не даст - дак обольет её помоями. это один тип мужчин, не говорю за всех

#346 несостоявшиеся отношения Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 12:41


А я говорю про тех девочек, которые хотят чтобы мужчина был кормильцем и дарил подарки в результате. Про то, что много девушек считает, что если мужчина за что-то заплатил, хоть за кино, то они сразу обязаны переспать. Хотят-не хотят, нравится-не нравится, а давай ложись и всё. Поэтому они считают, что если заплатят сами, то вроде как никого не динамили.

Мне кажется, если такие девушки и есть, то их крайне мало. Мне еще никто не встречался с такой позицией))
Да уж! Чего только стоит фраза: Я лучше заплачу сама, чтобы не быть потом что-то должна!
Должна что? Из фразы вашей следует, что вы должны интим или еще что-то за то, что вас накормили в кафе. Вы уже выполнили, что обещали, пошли навстречу ухаживаниям и провели время с ним, чтобы получше друг друга узнать.
Может быть, вы сильная, волевая, сомостоятельная натура. Вам палец в рот не клади. Вы и глава семьи и сама того мужика и возьмете, в кафе-кино, и обеспечите потом.
Но много девушек с женской позицией, слабой. Такая себе девочка-девочка. Они не могут решать все вопросы на равне с мужчиной. Им нужна защита, опора и поддержка. Они не в силах зарабатывать на равне с мужчиной. Поэтому так много женщин в вебкаме. Был бы у каждой замечательный, любящий муж-кормилец, сразу поредели бы наши ряды.
Я знаю это всё и по собственному опыту. Тяжело имея свой бизнес каждый день сражаться с мужчинами и мужеподобными бабами. Это если девушка женственная.
А что такое по сути вебкам? Тоже самое что ходить на свидания и за вас заплатили, и еще и подарков надарили. Мы им приятную компанию и хорошее времеприпровождение, они нам подарки. Только не в реальном мире, а виртуальном.

#347 несостоявшиеся отношения Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 12:43

наоборот больше мужчин так считает, раз потратился - значит обязана дать. А если не даст - дак обольет её помоями. это один тип мужчин, не говорю за всех

Я же и говорю- избаловали. Как колумбийки с шоу во фри за доллар.

#348 несостоявшиеся отношения jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 12:52

да Викки, в этой позиции по поводу отношений мужчина - женщина я Вас полностью поддерживаю.

#349 несостоявшиеся отношения SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 13:05

Полностью поддерживаю Милу.

 

Девочки вы должны быть счастливы в отношениях с мужчиной!

Бегите от них, удалите номер из телефона, не отвечайте на звонки, выходите и знакомьтесь с другими ДОСТОЙНЫМИ мужчинами.

 

Приходит на ум фраза - "Ты спрашиваешь, любит ли он тебя? Нет, не любит. Иначе не спрашивала бы!"


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#350 несостоявшиеся отношения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 13:08

 

 

Приходит на ум фраза - "Ты спрашиваешь, любит ли он тебя? Нет, не любит. Иначе не спрашивала бы!"

Хорошая фраза,никогда не слышала. 

 

Расставаться -это очень тяжело,а вернее самой все прекращать.Это не легко,но это вознаградится.Мое расставание привело меня к тому,что я пошла покупать таблетки по совету Хельги и два раза ходила к своему психологу.Но зато сейчас у меня все пиздато! 

    Вот тоже есть у меня фраза "Я за сексом ,а тут гвоздь вбить. Вот наглость!" 

П.С.Девчонки главное не залетайте от таких мудаков,не жертвуйте своими мечтами и интересами,а там уже будь как будет! А то сколько таких дур на свете белом  :thumbdown:

Ваше-позовет замуж ,не ваше-свалит куда послали.Зато хоть опыт приобретете,может он вам нужен в таком виде,чтобы понять многие вещи!


Сообщение отредактировал milla007: 18 Сентябрь 2013 - 13:23


#351 несостоявшиеся отношения Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 13:54

Вот тоже есть у меня фраза "Я за сексом ,а тут гвоздь вбить. Вот наглость!"

:D ))) ахаха порвало!

#352 несостоявшиеся отношения AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 15:10

Согласна с Викки и Милой и как то странно когда мужчина не платит за чай с пирожным-чуднО


Изображение

#353 несостоявшиеся отношения AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 15:11

Вот уже неполных 4 месяца продолжаются эти, мягко говоря, странные отношения, а точнее вынос моего любимого, моего единственного мозга. 

"Изюминка" их в том, что я постоянно чувсвую себя то суперсчастливой, то супернесчастной. 

Начинается всё довольно классически, свидания-цветы-прогулки под луной-походы в рестораны, а потом я заболеваю и пару дней он не звонит, ну и я не звоню тоже. Потом я продолжаю болеть, валяюсь с температурой, а он вообще не появляется на горизонте уже даже узнав, что я болею. Потом обещает заехать в пятницу вечером и в это время я вижу, что он сидит в контакте онлайн и говорит, что устал и никуда из дома не выйдет, после чего уезжает куда-то гулять. Я очень расстраиваюсь, он приезжает на след. день с классическим набором : цветы, апельсины, лекарства. Потом второее колебание маятника: он берёт чинить мой ноутбук и находит все фотографии с вебки, в т.ч. там где я с девочкой в паре. Тупо с моей стороны не сильно их прятать, но я в любом случае собиралась поставить его перед фактом чем я занимаюсь. Он оставляет ноут В ПОДЪЕЗДЕ, звонит мне на телефон, чтоб я его забрала и отключает телефон. Я иду с другом в кино и тихонечько рыдаю в кинотеатре, а он едет на какой-то концерт за город. тут я понимаю, что это конец. Но нет! Это не конец! Он является сам через 3 дня и мы беседуем, он говорит что понимает, что это такая работа, надеется, что я вскоре её оставлю, мы миримся и всё чики-пуки.

Мы продолжаем вместе проводить время, но видимся не сильно часто, где-т раз в неделю, он постоянно занят какими-то таинственными делами.

Остаётся ночевать у меня во второй раз (в первый мы просто не ложились, всю ночь сидели на балконе, говорили на высокие темы и ждали рассвет), в этот раз целуемся полночи, но секса нет. Я решила ждать 3 мес. до первого секса, чтоб убедиться в серьёзности его намерений.

На следующий день я нахожу фотографии с какого-то концерта, где он с подругой поёт в обнимку, а на др. фотографии он носит её на руках. Фотографии свеженькие, билеты сфотографированны и выложенны, дата концерта: тот день, когда он проснулся у меня. Я психую, выключаю комп и еду на пляж. Он ждёт меня с цветами под подъездом, но я не хочу его видеть. Через некоторое время встречаемся, он дарит цветы и какого-то нелепого голубого медведя, говорит всякие фразы вроде: "Give me a сhance " и "Я так сильно боюсь тебя потерять, я себе этого не прощу, такое никогда больше не повторится. Она - просто друг."

Потом мы едем вместе на море, прекрасно там проводим время, он учит меня прыгать с пирса, ни разу не ссоримся и много гуляем. Первая попытка сексуального контакта, но у него ничего не получается и попыток он больше не предпринимает. 

После моря он опять куда-то пропадает и через пару дней приходит смс: "Почему ты не звонишь?" Вообще пропадать и появляться раз в неделю - это его фишка.

Потом он предлагает вместе жить, а я отказываюсь ибо жить мы будем на мою зарплату с вебки, которую он так не любит, в моей квартире. Кроме того, что я вообще против гр. брака, даже если бы теоретически была за, ему надо было бы хотя бы элементарно квартиру снять, а внашем случае ему напрягаться вообще не надо - собрать вещи да съехать от мамани своей ко мне.

После того как я отказываюсь, он пропадает на 11 дней и по телефону уныло говорит мне, что ему со мной не интересно и нет повода видеться, и Я ДОЛЖНА ЕГО КАК-ТО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ, чтобы он захотел со мной встретиться. Я сначала офигеваю от атакой заявки, но вызов принят - я готовлю огромную пиццу и зову его к себе. Всё хорошо и мы замечательно проводим время. Потом по телефону он мне опять говорит, что ему со мной не интересно.

Короче такой маятник : я люблю тебя - свалить и не навещать - я люблю тебя, я не могу без тебя кафе-цветы, - оставить ноут и не являться - я боюсь тебя потерять и дай мне шанс - мне с тобой неинтересно, почему ты звонишь, скажи мне честно что ты от меня хочешь.

На море было так хорошо, что мы сидели и как влюблённые придурки придумывали имена детям, чтоб под его отчество подходили.

Короче, блин, странный чувак. Иногда кажется, что ему на эти отношения вообще нас..ть. Но расставаться он не хочет. Фантастика.

 

Как то вы смело первому встречному,о котором сами ничего особо не знаете выкладываете инфу о своей работе. Вот он то более сдержан в откровениях.

Исчезает-может работа странная у него-угоняет иномарки под заказ например...

В плане заинтересовать вы не верно поняли, нафиг ему пицца, ему надо съехать в вашу квартиру
 


Изображение

#354 несостоявшиеся отношения Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 15:17

Liona, таких мужчин,как у вас я называю бесполезной тратой денег,ибо толку от отношений ноль, куча головняков, куча времени гробится,которые полезнее было бы на сайтах провести.

насчет платить-не платить, за меня даже всегда просто друзья-мужчины платили, не чувствую себя вообще ничем обязанной,я не феминистка

Я извиняюсь, Вы меня путаете, я за своего не плачу нигде.



#355 несостоявшиеся отношения Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 15:23

Бросьте вы уже всякие выдумки !Я серьезно!Ни один,ни второй случай-вы нужны лишь для секса,вы бесплатная давалка!Давалка!Девочки запомните и решайте хотите ли так дальше.Только в первом случае парень хоть как то -платит(цветы,конфеты).Лиона завязывай ,это же по моему тот друг про которого ты писала?Может и путаю.Но даже несколько мес назад многие говорили,что ничего не выйдет,ты же сама ему себя навязала.У тебя и у него отношения из серии-на безрыбье и рак щука. :thumbdown: .Если девушка нужна мужчине ,то у нее не будет в этом сомнений!В отношениях должно быть хорошо,комфортно и уверенно .Я лично через всякие отношения прошла и такой формат у меня тоже был и у подруг моих тоже.Пока вы с этими фантазийными отношениями не порвете ,у вас не начнутся новые.В обоих случаях надо расставаться и срочно-пока не растеряли время,слезы и не случился залет простигосподи!Подарил медведя,слова наговорил-пфф,все мужчины знают что девушки любят ушами :original:

 Вам не по 17 лет,когда можно встречаться с кем попало ,там погулять-тут погулять.Взрослые люди отношения развивают и делают это в сторону создания семьи.Если этого нет ,то просто вы не его вариант и мужчина еще в поиске.Перевалочный пункт ,который убирает и сосет. 

Конечно всем хочется отношений и любви,но надо работать над этим -искать.Женщины так устроенны ,что если имеют постоянного полового партнера то обязательно влюбляются в него ,но поверьте у мужчин как раз все наоборот. 

Вы попробуйте с них начать требовать деньги-допустим хитростью и не открыто-увидите как их ветром сдует и все чувства пройдут :devil_2:

Мила, йоу, полегче!     Ты, видать, не прочитала о чём я, а уже "убирает и сосёт" и прочие ярлыки навесила. Во-первых, это не тот парень, что был зимой. Это уже новенький.  Во-вторых, мы не спим, я не сосу и не убираю))) 



#356 несостоявшиеся отношения Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 15:35

 

Жжете , девки.Но комментс :)

 

   :biggrin:

 

на самом деле все эти внезапные появления и исчезновения могут быть связаны даже не с пикаперскими выкрутасами, а

1. человек выпивает или любит такие вот гулянки (тусовщик, конечно же, не алкаш, но предпосылки есть)

2. он не с мамой живет, а глубоко женат

3. имеет 1-2 -3 девушки "для секса" и каждый раз выбирает, у какой остановиться (если у него далеко идущие планы, может кому на хвост хочет сесть: квартира, обеспеченная девушка, прописка). А учитывая, что "живет с мамой", девушка с квартирой очень даже желательна, да еще с баблом, которая не лезет в его карман.

4. секс в принципе не нужен, но хочется см. пункт выше получить "даму с квартирой", поэтому приходится выполнять эти не нужные телодвижения :biggrin: .

Лично я вообще не понимаю, как? можно говорить о семье, придумывать имена детям, если секса не было, как такового. 

 

 

 

 

 

1 . Есть такое. Тусовки любит, после с той историей с девочкой на руках и фотками и моего вопроса: "Почему ты пошёл гулять без меня?" Он сказал, что это компания его бывших одногруппников, мне там будет неинтересно, потому что там все пьют, а я этого не люблю.

2. Живёт 100% с мамой, я с его мамой знакома, да и живут они в 15 минутах от меня, так что я её и встречаю иногда даже. 

3. Скорей всего уже и имеет, вряд ли же 4 месяца терпит.

4. Пока ещё не приходится  :biggrin:

 

 

Спасибо, девочки. Больше всего понравился совет играть с ним, как он играет со мной.

 

Ах да, насчёт психа! Да-да! Когда он меня уже выводит и я близка к тому чтобы расстаться, он сразу становиться зайкой!! А когда я нормальная и весёлая, то надо ж меня вывести очередным своим закидоном.

Короче, что-то уже вообще нет желания с этим человеком общаться. Да и с кем-то другим тоже пока встречаться не хочется. Работать пока не могу, на этой неделе, к счастью, тусовки разные с разными друзьями-подружками почти каждый вечер. Вчера и позавчера была с подружкой в кафе, в пятницу друганов у себя собираю на чебуреки.



#357 несостоявшиеся отношения fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 18:05

 

Да уж! Чего только стоит фраза: Я лучше заплачу сама, чтобы не быть потом что-то должна!
Должна что? Из фразы вашей следует, что вы должны интим или еще что-то за то, что вас накормили в кафе. Вы уже выполнили, что обещали, пошли навстречу ухаживаниям и провели время с ним, чтобы получше друг друга узнать.
Может быть, вы сильная, волевая, сомостоятельная натура. Вам палец в рот не клади. Вы и глава семьи и сама того мужика и возьмете, в кафе-кино, и обеспечите потом.
Но много девушек с женской позицией, слабой. Такая себе девочка-девочка. Они не могут решать все вопросы на равне с мужчиной. Им нужна защита, опора и поддержка. Они не в силах зарабатывать на равне с мужчиной. Поэтому так много женщин в вебкаме. Был бы у каждой замечательный, любящий муж-кормилец, сразу поредели бы наши ряды.
Я знаю это всё и по собственному опыту. Тяжело имея свой бизнес каждый день сражаться с мужчинами и мужеподобными бабами. Это если девушка женственная.
А что такое по сути вебкам? Тоже самое что ходить на свидания и за вас заплатили, и еще и подарков надарили. Мы им приятную компанию и хорошее времеприпровождение, они нам подарки. Только не в реальном мире, а виртуальном.

 

 

Давайте-ка, скопируйте мне эту фразу?? Где я ее написала? Вы реально из своей головы что-то пишете, а потом доказывай тут, что ты не верблюд.

Я написала, "чтобы потом ко мне не было претензий". А если вы подумали о сексе, то проблема то у вас у САМОЙ в голове. Я вот лично секс не имела в виду вообще никаким боком, а под претензиями подразумевалось развитие отношений, на 99% нафиг мне не нужных с этим человеком, просьбы второго свидания, походов куда-то, встреч и тд. и тп. Мне жалко на все это времени, у меня его нет. Про секс речи не велось даже близко.

А вот вы подумали о сексе, так что анализируйте ситуацию, возможно, вы сама так и считаете. :shifty:

 

Вообще я вас не очень понимаю. То есть если женщина женственна, слаба, не в силах зарабатывать, она должна ждать, что найдется эдакий принц, который возьмет ее, распрекрасную, за красивые глаза в замок. Потому что она, как вы изволите выражаться,  "не может решать вопросы наравне с мужчиной и не в силах зарабатывать". И чем это попахивает? Имхо неприкрытым спонсорством, то есть лядством.

А про свой бизнес...  :laughing:  :laughing:  :laughing:  Ой, вы нам тут так часто про него рассказываете... вы уж определитесь, кто вы, успешная бизнес-вумен, или "женственная" особа, которой так тяжело сражаться с жестокой жизнью и отсутствием кормильца, что она ушла из своего успешного бизнеса и вернулась в вебкам. :shifty:

И мне несколько дико, что вы работу переносите в жизнь и наоборот. У меня, например, это  никак не связано. :laughing:


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#358 несостоявшиеся отношения Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 18:20

Ну ок, возможно неудачный пример был. Это всего лишь мое субъективное отношение. Кто-то мыслит более "европейски" и считает, что мужчина не должен платить за девушку. Тогда тут все нормально, с этой точки зрения пролемы нет и мужчина не козел ))

Но я так поняла, что Машка8888 была бы не против, если бы за нее платили в такси, кино и кафе. 

 

Не против потому что знаю что у человека они есть...я даже когда с парнями студентами хожу элеметарно в кино и то они билеты покупают а тут я словно мужик ((



#359 несостоявшиеся отношения fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 18:24

 

Я же и говорю- избаловали. Как колумбийки с шоу во фри за доллар.

 

 Не переживайте)) Всегда найдутся те, кто ищет "женственных девушек", ожидающих от них спонсорства))) 

 

Дело мужчины -  предложить. Право женщины -  сделать выбор. И если  вы себя сами этого выбора лишаете, то это только ваша проблема и забота)))


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#360 несостоявшиеся отношения Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 18:28

 

Ну ок, возможно неудачный пример был. Это всего лишь мое субъективное отношение. Кто-то мыслит более "европейски" и считает, что мужчина не должен платить за девушку. Тогда тут все нормально, с этой точки зрения пролемы нет и мужчина не козел ))

Но я так поняла, что Машка8888 была бы не против, если бы за нее платили в такси, кино и кафе. 

 

Не против потому что знаю что у человека они есть...я даже когда с парнями студентами хожу элеметарно в кино и то они билеты покупают а тут я словно мужик ((

 

Эх может подождать не давать а просто встречаться посмотреть что он запоёт





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей