Перейти к содержимому


Фотография

несостоявшиеся отношения


Сообщений в теме: 462

#241 несостоявшиеся отношения xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 11:02

по статистике,у олигархов чаще всего жены-учителя :whistling:

http://www.factroom.ru/random/141/



#242 несостоявшиеся отношения SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 11:32

Че то от всех возмущающихся, "как-так мужчина нам должен" и ухаживать и одаривать и уважать и на руках носить, так и не услышала ответ, какие обязательства у девушки. Видимо достаточно просто родиться на свет?  :stuart:

С какого это перепугу, например я , ДОЛЖНА это мужчине? Для меня только существует понятие, хочется ли мне делать это для него, радовать и любить и т.д. Аналогично и с мужской стороны. Как минимум это слово романтику всю убивает, ну а как максимум отношения может разрушить. Кто эти обязательства друг перед другом придумывает? Не лучше ли получать всё это искренне, с желанием, а не потому что ДОЛЖЕН.

 

А зачем тогда спрашиваете, если и не собираетесь никого ничему быть должной?

 

Я сама не люблю постановку "надо/должен", но в некоторых ситуациях использование этих слов необходимо.

Например, я хочу мужчину Х значит, я сама должна отвечать требованиям для X. И все это "искренне, с желанием"!

Потому что Я хочу соответствовать мужчине моей мужчине, потому что Я хочу быть должной быть женщиной его мечты. Улавливаете?)


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#243 несостоявшиеся отношения SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 12:17

Спрашиваю, потому что мнение интересно окружающих. Я поняла вас, у меня мнение немного другое, я расту и развиваюсь, исключительно для самой себя, а не под критерии выбранного партнера. Требования у мужчин практически одни и те же, то на то и выходит, только вопрос по другому изначально поставлен. 



#244 несостоявшиеся отношения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 12:38

Да сейчас часто можно наблюдать картину Она с сумками прется, а он по телефону балтает на "легке" Потому что ОН никому ничего не должен))))

Никогда такого не видела!Нигде,ни в другом городе,ни в другой стране! 

А из личного опыта могу сказать,что передо мной   всегда открывают двери незнакомые мужчины,а  знакомые парни даже зонтик таскают. 

 

Кстати ,у меня вопрос-"а вы говорите ,спасибо,если вам открывают дверь или просто пропускают ,уступают,в тц,метро и тд"? .Я слышала однажды фразу двух мужчин ,один стал пропускать толпу баб(разного возраста и даже пенсионерку) в автобус,а друг ему говорит"вот хоть бы одна сказала ,спасибо!".У меня в голове до сих пор эта картина стоит и его слова.Я с тех пор всем и везде говорю спасибо,кто передо мной придерживает двери и очень умиляюсь ,когда мужчины смотрят на меня удивленными глазами-видать редко слышат :ermm: .Так что ...

Та же фигня(( И сегодня закончился очередной мой роман после 2 неполных месяцев встречаний.

Так это же нормально.Что такое почти 2 месяца!?5-7-свиданий только. :stuart: 


Сообщение отредактировал milla007: 14 Июль 2013 - 12:42


#245 несостоявшиеся отношения SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 12:43

Никогда такого не видела!Нигде,ни в другом городе,ни в другой стране! 

А из личного опыта могу сказать,что передо мной   всегда открывают двери незнакомые мужчины,а  знакомые парни даже зонтик таскают. 

 

Кстати ,у меня вопрос-"а вы говорите ,спасибо,если вам открывают дверь ,в тц,метро и тд"? .Я слышала однажды фразу двух мужчин ,один стал пропускать толпу баб(разного возраста и даже пенсионерку) в автобус,а друг ему говорит"вот хоть бы одна сказала ,спасибо!".

Я всегда говорю, ещё флиртуя улыбаюсь  :stuart: Ну а вообще зря я так, наверное. Родился мужиком - служи бабам! :slap: 



#246 несостоявшиеся отношения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 12:48

Я всегда говорю, ещё флиртуя улыбаюсь  :stuart: Ну а вообще зря я так, наверное. Родился мужиком - служи бабам! :slap: 

Ну ,флиртуя улыбаться пенсионеру или нерусскому я бы не смогла например.  :laughing:

А таки ,да,еще и  "спасибо"им говори ,совсем обнаглели. :biggrin:



#247 несостоявшиеся отношения jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 13:59

А я говорю спасибо всем и за все, даже за самый мелкий пустяк. Мелочь, а человеку приятно :) Я стараюсь относиться к людям даже незнакомым так, как я хотела бы, чтоб они ко мне относились.

У меня даже сынок, без месяца 3 года очень вежливый. всем и здравствуйте и спасибо скажет. Просто умиление для меня и окружающих.



#248 несостоявшиеся отношения cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 14:08

по статистике,у олигархов чаще всего жены-учителя :whistling:

http://www.factroom.ru/random/141/

вызывают сомнения некоторые утверждения на данном ресурсе http://www.factroom.ru/random/104/ :whistling:

 

а олигархи мне кажется такие же люди как и все остальные плюс минус)  все от человека зависит, так что педагогический это навряд ли дорога в богатое замужество))



#249 несостоявшиеся отношения AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 14:18

вызывают сомнения некоторые утверждения на данном ресурсе http://www.factroom.ru/random/104/ :whistling:

 

а олигархи мне кажется такие же люди как и все остальные плюс минус)  все от человека зависит, так что педагогический это навряд ли дорога в богатое замужество))

Самый продолжительный пук — 2 минуты 40 секунд ? :blink: :w00t:



#250 несостоявшиеся отношения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 14:57

Самый продолжительный пук — 2 минуты 40 секунд ? :blink: :w00t:

на стрелочку если кликать,то текст меняется.



#251 несостоявшиеся отношения AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 14:58

Как правило тогда уже точно не до самореализации парню!Это если не брать в расчет богатых родителей.Не знаю ни одного примера,чтобы в 25 летнем возрасте уже были дети-жена да еще и хорошая карьера или свой бизнес.Ну хз,как то ,может и есть такие,но это единицы.В таком раннем возрасте все таки не до семьи,а семья требует очень много денег,бедный парень всю молодость вынужден пахать на двух работах ,чтобы прокормить своих иждивенцев :ermm: Лично я не вижу абсолютно никаких перспектив в таком кандидате.На ум приходят только примеры-успешный 25 летний мужчина с высшим образованием без брака и детей,обычный 25летний мужчина с обычной работой ,среднее образование или путяга ,с браком и детьми.Молодой с браком и детьми,с бизнесом ,собственной квартирой и авто -фантастика для меня.Если не брать в расчет опять же помощь со стороны,хата-родители,авто-кредит.

 

а я знаютакие примеры. 24 годла парни уже были миллионерами (не рублевыми), т.к. начали с нуля в 14 лет, стояли на рынке торговали челночили, даже школу до конца не закончили, купили аттестаты после. К 20с небольшим им принадлежало уже больше половины рынка, а в 25 они вдвоем владели крупным радиорынком, у одного уже был ребенок и жена.
И никакой помощи со стороны-наоборот сами всем помогали.


Изображение

#252 несостоявшиеся отношения AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 15:15

на стрелочку если кликать,то текст меняется.

 

я понимаю)

Но какое отношение это  имеет к олигархам или к учителям?)

 -Кол-во термитов на Земле превышает кол-во людей в 10 раз
-Челюсти кошки не двигаются из стороны в сторону
-Парки «Walt Disney World» производят 54 тонны мусора каждый день.

 

p.s

на это  не обязательно отвечать. Вообще не важно :laughing:


Сообщение отредактировал AquaVita: 14 Июль 2013 - 15:22


#253 несостоявшиеся отношения monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 15:17

а я знаютакие примеры. 24 годла парни уже были миллионерами (не рублевыми), т.к. начали с нуля в 14 лет, стояли на рынке торговали челночили, даже школу до конца не закончили, купили аттестаты после. К 20с небольшим им принадлежало уже больше половины рынка, а в 25 они вдвоем владели крупным радиорынком, у одного уже был ребенок и жена.
И никакой помощи со стороны-наоборот сами всем помогали.

это в 90е или им сейчас 24?



#254 несостоявшиеся отношения Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 15:18

Хм, вот мне кажется что слишком большая бочка на мужиков накатана. Они же реагируют на женские флюиды, энергию, на выраженный половой женский признак . Я ,когда пошла мода на длинные юбки , сразу почувствовала разницу в реакции-  когда на тебе длинная юбка , происходит нечто магическое ,тело начинает себя вести по другому ,появляется другое невербальное поведение ,и соответственно реакция на меня других людей , причем как мужчин так и женщин. И как бы происходит обмен энергией , ты делаешь людям приятное своим внешним видом , и они тебе тоже.

Когда мне нужно чтобы меня не одаривали мужским вниманием  , и т д - я не укладываю голову , одеваю штаны ,сутулюсь, и мысленно шапку невидимку на голову - и не видят ведь! Очень удобно.

А ещё конечно установка на "я этого достойна" крошит горы .Даже можно провести аналогию с МФК, никто не будет просить смотреть камеру бесплатно- и т д  топовых моделей , но моделям со второй страницы - это чуть ли не вменяется в обязанность. Так и в жизни . Если тебе не подносят чемодан - значит не чувствуют твою ценность женскую , значит её нужно поднять до  планки  top- женщина  , и все изменится.



#255 несостоявшиеся отношения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 15:20

а я знаютакие примеры. 24 годла парни уже были миллионерами (не рублевыми), т.к. начали с нуля в 14 лет, стояли на рынке торговали челночили, даже школу до конца не закончили, купили аттестаты после. К 20с небольшим им принадлежало уже больше половины рынка, а в 25 они вдвоем владели крупным радиорынком, у одного уже был ребенок и жена.
И никакой помощи со стороны-наоборот сами всем помогали.

Меня опередили,хотела тоже написать про 90е.Но полагаю что про 90е все таки,раз  в бизнесе был-рынок и челнок.


Сообщение отредактировал milla007: 14 Июль 2013 - 15:21


#256 несостоявшиеся отношения monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 15:20

для 90х это не редкость) вот если бы сейчас!



#257 несостоявшиеся отношения xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 15:30

вызывают сомнения некоторые утверждения на данном ресурсе http://www.factroom.ru/random/104/ :whistling:

 

а олигархи мне кажется такие же люди как и все остальные плюс минус)  все от человека зависит, так что педагогический это навряд ли дорога в богатое замужество))

блин,ну не надо все так серьезно воспринимать!это был забор,за которым мусор,но на нем написано х*й! :stuart:



#258 несостоявшиеся отношения AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 16:34

Насмешили вы девочки пару страниц назад. Согласна с SunFlo

Fgnx - если миллионеры, кто и продукты отвезет либо водиле велит и кошечку любимой лично отведет к ветеренару, представьте миллионеры тоже бывает любят животных. И не все мегаобеспеченные люди бездушны.

По поводу вашей схемы-учился, подрабатывал, 30 лет свой биз. Не всегда работает так, нету универсальной формулы финансового успеха для всех. У меня есть друзья, кто в 18-20 лет имели все- и хаты и машины, т.к. вовремя влились в эдалт биз, но удержаться там на солидных позициях дольше 5-и лет никому не удалось, кто то из них сумел срулить в другую сферу и тоже неплохо срубает бабла, а кто то доучился и пошел на дядю работать, например им щас за 30, а зарплата 80 тыс руб. Хотя в 22 года был несравнимо выше доход.

По поводу своего бизнеса- в России, где законы сочиняются каждый месяц и среднего предпринимателя имеют во все щели очень опасно иметь свой биз. Знаю нескольких, кто был довольно успешным бизнесменом, но в последние годы им пришлось все бросить и уйти в крупные холдинги на зарплату, так как это стало выгоднее, чем иметь свое кафе-ресторан, цветочные ларьки, магазин в торговом центре и даже юридические конторы, причем возраст этих людей различен, кому 35, кому 52. В общем многие щас на грани чтобы продать свой биз, а на дядю работать не привыкли, вот мучаются-берут кредиты, как то выплывают, но все зыбко очень, а у них дети-школьники и жены не работают у многих.

Спасибо говорю когда дверь открывают-привычка, т.к. часто бываю в европе, а тут на каждом шагу-спасибо-извините.


Сообщение отредактировал AnnaModel: 14 Июль 2013 - 16:43

Изображение

#259 несостоявшиеся отношения AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 16:38

это в 90е или им сейчас 24?

 

тем, кто на рынке сейчас по 34


Сообщение отредактировал AnnaModel: 14 Июль 2013 - 16:56

Изображение

#260 несостоявшиеся отношения SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 18:37

Всегда говорю спасибо)

 

Про длинные юбки тоже заметила. При короткой, конечно, на ноги смотрят и в целом вид более вызывающий-притягивающий взгляд, но какие комплименты говорили, когда длинная юбка, ммм)


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей