Перейти к содержимому


Фотография

несостоявшиеся отношения


Сообщений в теме: 462

#221 несостоявшиеся отношения Кися

Кися

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 17:52

Опизденеть просто, богини епта собрались! :devil_2:

 

Вообще как мне показалось, пост изначально нес подтекст-"вот жид,на туфли намекнула,а он сказал распродажу ждать". Вещи для себя, просить уместно только в близких отношениях.Иное,просто невоспитанность. Совсем девки позабыли правила хорошего тона!

Внимательней читай

 

Изначально обсуждались обеспеченные мужики и то что многие девы считают что будут беспечно с ними счастливы. Ну Ну продолжайте в это верить)))  Только потом почему то плачуться, что приходиться клянчить на трусы в семейной жизни. А все почему?? Потому что некоторые такие наивные и тарабаняться за спасибо,веря в то что когда она станет близким человеком то он по глазам будет читать чего она хочет))) Лично я рада что вот таким образом получилось узнать человека

 

Развели тут х*йню какую то!! Она просила! Она клянчила!! Обозвала его жидом.  П***дец



#222 несостоявшиеся отношения SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 18:19

Должна не должна, должен не должен, но женщина, красивая, ухоженная, раскрепощенная, умеющая себя подать, сделать качественный минет-приготовить вкусный "борщ", умеющая любить своего мужчину, адекватная в общении, выигрывает всему тому неадеквату, которые не заботятся о том, чтобы что-то давать мужчине. Да, она должна, должна быть женщиной.

Мужчина, успешный, харизматичный, щедрый, умеющий трахаться нормально, всегда будет выигрывать всей той массе, которая только и умеет искать себе оправдания, почему они не такие успешные, и говорить, что одни шлюхи кругом. Шлюхи не шлюхи, а дают не всем, а тем, кому заложено природой "дать".

 

И дело-то не в "туфлях";)


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#223 несостоявшиеся отношения Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 19:34

пестец,девочки,которым все мужики должны,Вы как?институт благородных девиц закончили?выглядите,как Моника Белуччи?а как дела с борщом и глубоким горлом?
деньги зарабатываете исключительным своим шикарным мозгом?благотворительностью не брезгуете?никаких скелетов в шкафу,а то вдруг принц-то настоящий? :devil_2: :biggrin:

Мужчины нам должны! Почему? А просто так. Если есть такая возможность, то пусть лучше должны. Это же так приятно :) ))

#224 несостоявшиеся отношения AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 20:14

За что они нам должны?)



#225 несостоявшиеся отношения Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 20:51

мы вот с подругой на днях как раз на эту тему спорили )) как думаете вот например , это нормально если парень несёт чемоданы девушки? или   она должна просить его об этом ? или он сам должен  бросится ей на помощь ? 



#226 несостоявшиеся отношения AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 21:00

даже посторонние мужчины помогают женщинам поднести что-то тяжелое, если они мужчины. И таких не мало, способных на такое по крайней мере)



#227 несостоявшиеся отношения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 21:11

мы вот с подругой на днях как раз на эту тему спорили )) как думаете вот например , это нормально если парень несёт чемоданы девушки? или   она должна просить его об этом ? или он сам должен  бросится ей на помощь ? 

Смотря какие обстоятельства.Ну во первых ,кто сейчас чемоданы НОСИТ?Возят,да.В принципе если у парня заняты руки ,то вполне уместно если девушка будет везти свой чемодан сама,а парень смолчит. :stuart:Но не уверенна нормально ли это))


Сообщение отредактировал milla007: 13 Июль 2013 - 21:14


#228 несостоявшиеся отношения Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 21:27

Смотря какие обстоятельства.Ну во первых ,кто сейчас чемоданы НОСИТ?Возят,да.В принципе если у парня заняты руки ,то вполне уместно если девушка будет везти свой чемодан сама,а парень смолчит. :stuart:Но не уверенна нормально ли это))

я это и имела ввиду ))))) просто выразилась не правильно  :biggrin:  

так то сколько людей столько и мнений  :stuart: ))



#229 несостоявшиеся отношения Кися

Кися

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 23:28

я это и имела ввиду ))))) просто выразилась не правильно  :biggrin:  

так то сколько людей столько и мнений  :stuart: ))

Да сейчас часто можно наблюдать картину Она с сумками прется, а он по телефону балтает на "легке" Потому что ОН никому ничего не должен))))



#230 несостоявшиеся отношения Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 00:32

Да сейчас часто можно наблюдать картину Она с сумками прется, а он по телефону балтает на "легке" Потому что ОН никому ничего не должен))))

А причём здесь чувство долга ? Когда парень не несет чемодан, не открывает дверь в машину и тд, это всего лишь недостаток воспитания и хороших манер . Чувство долга абсолютно не причем.

 

А мне вот интересно, а что ВЫ ЛИЧНО ДОЛЖНЫ ??? Вопрос относится к девушкам, выступающим за долг парня перед ними. Короны не жмут вам, девочки?



#231 несостоявшиеся отношения Кися

Кися

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 01:26

А причём здесь чувство долга ? Когда парень не несет чемодан, не открывает дверь в машину и тд, это всего лишь недостаток воспитания и хороших манер . Чувство долга абсолютно не причем.

 

А мне вот интересно, а что ВЫ ЛИЧНО ДОЛЖНЫ ??? Вопрос относится к девушкам, выступающим за долг парня перед ними. Короны не жмут вам, девочки?

 

А при чем здесь корона?  :) Ведь все зависит от женщины. Одна будет ему ноги целовать, лишь бы мужик был под боком и все терпеть, а другая или перевоспитывать или пошлет куда подальше. 



#232 несостоявшиеся отношения AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 02:15

вы серьезно верите в то, что взрослого человека возможно перевоспитать?)

Зачем и позволят ли ей это-это уже другой вопрос. Возможно она будет послана первой  :laughing:



#233 несостоявшиеся отношения Кися

Кися

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 02:34

вы серьезно верите в то, что взрослого человека возможно перевоспитать?)

Зачем и позволят ли ей это-это уже другой вопрос. Возможно она будет послана первой  :laughing:

 

Согласна :original: . Но по мне пусть будет она послана, так быстрее другого встретит)



#234 несостоявшиеся отношения Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 03:49

да, мне вообще с отношениями не везет, т е они есть, но все не то, может мне к психологу обратиться? 5 лет тотального одиночества, ни один роман более 2 месяцев не имеет продолжения, че со мной не то??? не пойму, раньше все было супер, а потом, как сглазили, или я не тех выбираю, или сама че то не так делаю

Та же фигня(( И сегодня закончился очередной мой роман после 2 неполных месяцев встречаний.



#235 несостоявшиеся отношения SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 04:50

Че то от всех возмущающихся, "как-так мужчина нам должен" и ухаживать и одаривать и уважать и на руках носить, так и не услышала ответ, какие обязательства у девушки. Видимо достаточно просто родиться на свет?  :stuart:



#236 несостоявшиеся отношения fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 08:13

Таки-да. Многие действительно богатые мужчины не только за тебя в кафе не заплатят, но еще и ты за них заплатишь. Люди считают деньги, и эти самые деньги многих портят. Помню, как у подруги муж начал прилично зарабатывать, так что с ними стало.. требовал у нее чеки на петрушку с укропом по 10 рублей.

 

Если  говорить про материальное, то я  считаю,  главное - не сколько он потратил, а сколько он готов потратить, причем соразмерно доходам. Если человек в зп в 40 тыс готов подарить серьги за 30, то это ведь о чем-то говорит (и я бы не позволила такого никогда, к слову). А если он с зп в 500 тыс дарит букет за 150 руб, то это другой расклад. Причем я как раз из серии "не надо, я сама". Своего мч долго держала на длинном поводке и не позволяла ничего дарить, кроме цветов. И вообще я к подаркам равнодушна, мне важнее забота, внимание и нематериальная помощь. Найдите-ка олигарха, который вашей родне повезет сумку с продуктами за 100 км. или вашу кошку к ветеринару ночью. Да плевать ему.

 

Я, наверное, какая-то неправильная. Вообще не ценю подарки, не представляют для меня ценности туфли, шубы и сумки  :original:


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#237 несостоявшиеся отношения jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 09:04

Как  говорится, хочешь идеального мужчину - дак роди и воспитай его сама, а перевоспитывать уже состоявшегося в жизни мужчину невозможно, разве что он сам того не захочет. Нынешнее поколение (в основном) думает только о себе, о своих потребностях, и очень редко думает о других людях, даже родственниках. Не попросишь - не получишь, намеков большинство мужчин просто не понимаешь. хочешь чего-то скажи в лоб, это касается всего, даже того, чтоб он взял у тебя тяжелую сумку с продуктами с порога и отнес ее на кухню. 

Я была приятно удивлена, когда один раз, молодой парень, выходящий из магазина передо мной, открыл дверь и пропустил меня первую. Я таких манер у молодежи давно не встречала. Настроение было поднято на весь оставшийся день.

А может все дело в нас, девушках? это мы наших парней так изуродовали? Дали им расслабиться? Сначала делаем все сами, и деньги зарабатываем, и сумку носим и материальными благами себя обеспечиваем. Мужчины к этому привыкают и думают, что так и должно быть, девушка самостоятельная и сторонняя помощь  им не требуется. А мы потом из-за самих же себя и обижаемся, что мужчина нам не уделяет внимания, которого бы хотелось.

Девушки, мы же умные и хитрые существа. Но и чтобы что-то получить, одной лучезарной улыбки недостаточно. Нужно что-то отдавать взамен, что удержит мужчину подле нас на долгое время. А это требует постоянной работы над собой. Кулинария, учеба, чтение умных книг, харизма, красота лица и тела, сексуальная раскрепощенность, да много чего можно перечислить. Да что это я все это вам рассказываю) Вы и сами все это прекрасно знаете)

В нете полно разнообразных тренингов для женщин/девушек, направленных на достижение женского счастья. Я сама подписалась на подобного рода тренинги, и читая статьи, я думаю, а ведь и верно пишут эксперты! И мне это очень помогает в жизни, добиваться поставленных целей и по-настоящему быть счастливой :) Кому понравится девушка с кислой миной на лице?))

Если кому интересно, могу скинуть парочку ссылок на тренинги.



#238 несостоявшиеся отношения Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 09:19

Я вообще выступаю против концепции никто ничего никому не должен. Я, например, недавно в метро видела как у мужчины случился приступ, я в этот момент в другой поезд садилась. Приступ в духе эпилепсии, но может и инфаркт или инсульт. Люди нажали, видимо стоп кран, и вынесли его, положили и суетились искали врача, бежали за работниками метро. И я считаю, что это не добрая воля, а долг каждого. Так же и долг мужчины перед женщиной любой защищать, помогать, быть вежливым и обходительным. И женщина мужчине должна. И должность кому-то для меня светлое понятие. Наверное, потому что я родилась с Советском Союзе. А сейчас в капитализме никто ничего никому не должен и это активно внушают людям. Один раз встречалась с европейцем. Молодой симпатичный парень, у нас в стране временно жил. Так поехали мы однажды на отдых на лонг викенд. Встречаемся, я как ни в чем не бывало передаю ему небольшую сумку, тяжеловатую для меня. У него поменьше сумка. Так он искренне не мог понять какого он должен нести мою сумку. Я ему объясняла долго. Уже и то, что мне детей рожать, женский организм не предрасположен к тяжестям. А он говорит, так зачем ты столько вещей брала?! Чтобы для тебя, дурак, красивой быть. Сам из тренажерки не вылазит. Кому нужны его мышцы?! Павлином ходить?! Сумку на 4 кг девушке понести не может. А я со своими 45 кг должна таскать, еще и красивой для него быть. Тащился, что я такая красавица постоянно. Может, мне надо было накачать бицепсы как у мужика и вопрос с тяжестями решился сам собой. Поэтому все друг другу должны. А иначе всем друг на друга становится пофиг нынче.

#239 несостоявшиеся отношения sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 10:46

Че то от всех возмущающихся, "как-так мужчина нам должен" и ухаживать и одаривать и уважать и на руках носить, так и не услышала ответ, какие обязательства у девушки. Видимо достаточно просто родиться на свет?  :stuart:

https://liveshow.ru/i...=13699&p=342227

  Sun Flo подробно расписала, нет?



#240 несостоявшиеся отношения SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 10:56

https://liveshow.ru/i...=13699&p=342227

  Sun Flo подробно расписала, нет?

С какого это перепугу, например я , ДОЛЖНА это мужчине? Для меня только существует понятие, хочется ли мне делать это для него, радовать и любить и т.д. Аналогично и с мужской стороны. Как минимум это слово романтику всю убивает, ну а как максимум отношения может разрушить. Кто эти обязательства друг перед другом придумывает? Не лучше ли получать всё это искренне, с желанием, а не потому что ДОЛЖЕН.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей