Перейти к содержимому


Фотография

несостоявшиеся отношения


Сообщений в теме: 462

#181 несостоявшиеся отношения AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 01:18

Девочки я счас прикол про туфли расскажу, ухаха)))

 Помните Жоржсанда знаменитого с кк? Это мой постоян хороший, был по крайней мере, буду вдаваться в подробности)

В общем он приезжал позапрошлым летом в Питер и попросился встретиться, естественно в центре, естественно без рабов там всякий и тп) Поскольку он денег хорошо оставлял и ничего не просил кроме фантазий я согласилась кофе сним попить. Все чинно благородно прошло без событий, опять же в подробности не буду вдаваться, это не суть) Но в общем в конце идем, провожает меня и тут такой говорит.  "Ой, бедняга ты в своих туфлях ( а на мне были босоножки с платформой) так ноги натерла что еле идешь, давай зайдем купим тебе просто удобные босоножки, я хочу типа  просто сделать подарок за этот день") Ну зашли, купили) Правда видно было по нем, что не особо он на балдинини какие-нибудь хочет тратиться, ну я и не наглела) выбрала средние) До сих пор таскаю, третий сезон пошел) Неубиваемые оказались ) Но по поводу этой темы., я реально на туфли ни на какие не рассчитывала, все эти подарки как-то сами получаются, если получаются, выпрашивать и намекать наверное не стоит, это может только отвратить на мой взгляд..



#182 несостоявшиеся отношения Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 01:19

Кися,да он просто в***нуться решил!и все) Нравились бы вы очень -подарил бы без проблем и вопросов. А если так, просто захотелось женского внимания и повыпендриваться перед девушкой, то нафига дарить!Звучит грубо,согласна. Но таких мужчин много сейчас. Мы любим успешных мужчин, а мужчины тоже в какой-то степени хвастуны. Хотел бы вас завоевать, восхищался бы вами и имел бы планы какие-то в будущем, то вы бы это почувствовали и просить бы не пришлось. И не обижайтесь, я сама такая же дурочка бываю. Требую к себе внимания, которого человек и не желает давать.А возможно ,что просто не от того человека требую)


Сообщение отредактировал Jana: 13 Июль 2013 - 01:35


#183 несостоявшиеся отношения aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 01:37

не сочтите меня позером, но за такое я баню, выкидывая из привата на протяжении максимального срока для чб. и пошел он найух со своими деньгами, которые оно считает.

Вот и я при :angry:уела, от такого высказывания от старого, простите, пирдуна. Пока оставила на случай подкидывания типсов для шоу, и приваты только для экшена, попробует тронуть мой мозг, забаню на х. :biggrin:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#184 несостоявшиеся отношения Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 01:38

Прочитала свое сообщение еще раз ,которое выше.Вот у меня эмоции прут просто))))покурила кальян, потом заехала за пару махито в иксы, теперь можно и работать. :stuart: Как бы и пятницу не пропустила,погуляла и, выспавшись за весь день, работать хочется-классно ) :biggrin:



#185 несостоявшиеся отношения AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 01:39

-88693455.jpg



#186 несостоявшиеся отношения SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 01:40

А вообще есть одна хорошая фраза...В мире не найдется столько богатых мужчин, сколько красивых женщин их заслуживает  :blush2: 



#187 несостоявшиеся отношения xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 02:05

хороший мужик этот,за такого замуж выходить надо,всё в дом нести будет,а не на туфли фифам тратиться :devil_2: :biggrin:



#188 несостоявшиеся отношения SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 07:24

+1 за туфли! :biggrin:

 

Мое мнение, женщина - муза и богиня для мужчины, и чтобы получить ее внимание и общение, нужно принести дары.

 

"Существует правило 10 процентов: все деньги вложенные в любимую женщину (а если подкатил, будь готов, что я хочу быть любимой), возвращаются мужчине в десятикратном размере, позволяя ему развиваться и процветать."

 

Деньги деньгами, подарки подарками, но это просто ПРИЯТНО, когда о тебе заботятся, когда тебя балуют, когда оплачивают обед, не заморачиваясь дележкой "гуд-бай романтика".

 

"Если ваша любимая женщина сказала вам о своей проблеме, то это больше не ее проблема", а если он не хочет делать меня любимой, то зачем вообще ко мне подошел!?


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#189 несостоявшиеся отношения SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 07:38

+1 за туфли! :biggrin:

 

Мое мнение, женщина - муза и богиня для мужчины, и чтобы получить ее внимание и общение, нужно принести дары.

 

"Существует правило 10 процентов: все деньги вложенные в любимую женщину (а если подкатил, будь готов, что я хочу быть любимой), возвращаются мужчине в десятикратном размере, позволяя ему развиваться и процветать."

 

Деньги деньгами, подарки подарками, но это просто ПРИЯТНО, когда о тебе заботятся, когда тебя балуют, когда оплачивают обед, не заморачиваясь дележкой "гуд-бай романтика".

 

"Если ваша любимая женщина сказала вам о своей проблеме, то это больше не ее проблема", а если он не хочет делать меня любимой, то зачем вообще ко мне подошел!?

Тут ключевое слово "любимая" женщина.



#190 несостоявшиеся отношения xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 08:26

чота мужик всюду должен :crying: :crying: :crying:



#191 несостоявшиеся отношения DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 08:35

Одно дело любимая женщина, а другое - барышня, с которой мужчина только начал встречаться. Есть, конечно, мнение, что каждой, к которой стал присматриваться, нужно купить туфли, пальто и трусы со стразами, но мне оно не близко. Если бы на ранней стадии отношений мужчина стал бы покупать мне какие-то вещи, я бы чувствовала себя неловко. Благо, зарабатываю я достаточно, чтобы купить себе одежду самостоятельно, а для развода на деньги и подарки у меня мемы есть  :stuart:

 

Может, поэтому дядя и не предложил туфли купить... "доярок" мало кто любит, а для бартера "туфли в обмен на мое время" есть профессионалки. Рядом с собой, мне кажется, успешному мужчине хочется видеть женщину другого рода.



#192 несостоявшиеся отношения sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 10:09

для бартера "туфли в обмен на мое время" есть профессионалки. Рядом с собой, мне кажется, успешному мужчине хочется видеть женщину другого рода.

Чой-то мне пост госпожи Кэт вспомнился, о том, что все хотят феечку, а сколько стоит быть феечкой - никого не колышет.



#193 несостоявшиеся отношения DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 10:25

Чой-то мне пост госпожи Кэт вспомнился, о том, что все хотят феечку, а сколько стоит быть феечкой - никого не колышет.

не думаю, что все. опять-таки, одно дело - оплачивать прихоти своей "феечки" (хотя слово, конечно, отдает слегка панельным душком), а другое дело - покупать туфли каждой.все ИМХО. можно вполне достойно выглядеть и не клянчить при этом у малознакомых мужчин. 



#194 несостоявшиеся отношения xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 10:37

Чой-то мне пост госпожи Кэт вспомнился, о том, что все хотят феечку, а сколько стоит быть феечкой - никого не колышет.

кто хочет феечку,тот и феячит :biggrin:

хочет девушка быть феечкой,феячит,как может-хочет дядечка иметь феечку-феячит девушку он :yes:

А то,как бы получается и рыбку съесть,и чешую продать :original:

Я понимаю,когда девушки вфеячивают в себя тонны денег-это уже не желание быть красивой,а какая-то финансовая пирамида инвестиционная:может и прибыль дать,в виде богатого "папочки",а может ведь и прогореть :original:



#195 несостоявшиеся отношения sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 10:55

не думаю, что все. опять-таки, одно дело - оплачивать прихоти своей "феечки" (хотя слово, конечно, отдает слегка панельным душком), а другое дело - покупать туфли каждой.все ИМХО. можно вполне достойно выглядеть и не клянчить при этом у малознакомых мужчин. 

 трахаццо с малознакомыми мужчинами можно, а туфли просить ( и даже намекнуть-упомянуть) нельзя... ну хз

обоюдное удовольствие тут - дело сомнительное, минимум не с первого раза,

кто хочет феечку,тот и феячит :biggrin:

хочет девушка быть феечкой,феячит,как может-хочет дядечка иметь феечку-феячит девушку он :yes:

А то,как бы получается и рыбку съесть,и чешую продать :original:

ну как бэ да. и не только чешую, но и все остальное



#196 несостоявшиеся отношения Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 10:58

а че трахаться обязательно сразу?нельзя подождать,пока мужчина не превратится в хорошо знакомого?

хз, но лично я не представляю, как так спать, не зная человека,не,ну если приспичило аж ппц,то чпокнулись и разбежались, но тогда какие на фиг туфли?)



#197 несостоявшиеся отношения sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 11:05

для меня ( могу только со своей колокольни судить) хороший знакомый - это чел, с которым я, как минимум, полгода регулярно общаюсь. не многие мужчины высиживают во френд-зоне все это время. 



#198 несостоявшиеся отношения Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 11:12

для меня -2-3 месяца достаточно,чтобы примерно себе представлять что-то.

просто,если так рассуждать,как это я ноги раздвигаю перед ним, а для туфель мы недостаточно знакомы,то если что никто силком ноги нам не раздвигает, ну а если считать,что как следствие раздвигания должно быть что-то взамен,то тогда уж будьте честнее и к себе,и к мужчине -сразу берите 200уе в час и на туфли тоже хватит


Сообщение отредактировал Философия: 13 Июль 2013 - 11:22


#199 несостоявшиеся отношения DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 11:24

 трахаццо с малознакомыми мужчинами можно, а туфли просить ( и даже намекнуть-упомянуть) нельзя... ну хз

это уже вопрос о том, для кого что является нормальным. для кого-то это встречаться какое-то время, узнать друг друга как следует, определиться станете ли вы парой или нет, а для кого-то - переспать с малознакомым мужчиной и попросить у него туфли. я не иронизирую, каждому удобен какой-то свой формат отношений, и это не мое, в принципе, дело. я просто пытаюсь объяснить, что если мужчина настроен на поиски серьезных отношений, то это вот "купи мне туфли" от едва знакомой барышни ему может показаться странным.



#200 несостоявшиеся отношения DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 11:57

на тему  :laughing:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей