Перейти к содержимому


Фотография

Топовые модели русского вебкама


Сообщений в теме: 146

#61 Топовые модели русского вебкама Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 16:24

Похвалила одну из моделей и началось кидание камней в мой огород. Ох простите что не про вас написала. Не думала что так болезненно отреагируйте на конкурентку. Не хотела обидеть никого.

АААА, не могу. Конкурентка))

какая конкурентка, если я не работаю на русский сектор. А в моем амплуа я точно конкуренции не боюсь)

П.С. сходите еще лучше к модели в пвт, сделайте барышне приятно...любой пвт, лучше 1000 слов на фришке\форуме))

 

П.П.С. пишите еще))  Вы сами работаете на русских сайтах? А на зарубежных? как оно вам? где больше нравится? где, проще заработать, как Вам кажется?


Сообщение отредактировал Fenix: 19 Июнь 2013 - 16:25

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#62 Топовые модели русского вебкама cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 16:33

АААА, не могу. Конкурентка))

какая конкурентка, если я не работаю на русский сектор. А в моем амплуа я точно конкуренции не боюсь)

П.С. сходите еще лучше к модели в пвт, сделайте барышне приятно...любой пвт, лучше 1000 слов на фришке\форуме))

 

П.П.С. пишите еще))  Вы сами работаете на русских сайтах? А на зарубежных? как оно вам? где больше нравится? где, проще заработать, как Вам кажется?

Что тогда грязь лить на меня. кого не беспокоит этот вопрос тот либо молчит либо спокойно отвечает,без сарказма и иронии.

На иностранных больше нравится,если вам так интересно) Меньше мозг выносят



#63 Топовые модели русского вебкама cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 16:36

АААА, не могу. Конкурентка))

какая конкурентка, если я не работаю на русский сектор. А в моем амплуа я точно конкуренции не боюсь)

П.С. сходите еще лучше к модели в пвт, сделайте барышне приятно...любой пвт, лучше 1000 слов на фришке\форуме))

 

П.П.С. пишите еще))  Вы сами работаете на русских сайтах? А на зарубежных? как оно вам? где больше нравится? где, проще заработать, как Вам кажется?

Тем более если ей до вас далеко,она для вас просто коллега,то почему бы не быть мудрее и спокойней.К чему этот психоз



#64 Топовые модели русского вебкама SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 16:38

Похвалила одну из моделей и началось кидание камней в мой огород. Ох простите что не про вас написала. Не думала что так болезненно отреагируйте на конкурентку. Не хотела обидеть никого.

Так я ж предлагала ссылку на свою комнату кинуть вам)) Я вообще не против лишних приватов :shifty: , особенно когда просто "позырить" че она там делает  :biggrin:

 

я может че не допоняла, но ты деньги тратишь на приваты других моделей???


Сообщение отредактировал SpameR: 19 Июнь 2013 - 16:40


#65 Топовые модели русского вебкама cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 16:38

Тем более если ей до вас далеко,она для вас просто коллега,то почему бы не быть мудрее и спокойней.К чему этот психоз

вообще тут все конкуренты,это естественно. Иначе не было бы столько нападок и никто бы ни меня не полил грязью, ни ее не обхаил. Равнодушных мало


Сообщение отредактировал cat1: 19 Июнь 2013 - 16:43


#66 Топовые модели русского вебкама cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 16:40

Так я ж предлагала ссылку на свою комнату кинуть вам)) Я вообще не против лишних приватов :shifty: , особенно когда просто "позырить" че она там делает  :biggrin:

да пожалуйста,это нормально я учусь,выбираю путеводную звезду.заимствую лучшее))



#67 Топовые модели русского вебкама cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 16:40

да пожалуйста,это нормально я учусь,выбираю путеводную звезду.заимствую лучшее))

Весело конечно) но я на всех не смотрю,некоторые притягивают неизвестно почему, некоторые не очень. Ну кто знает мож я у вас была уже))


Сообщение отредактировал cat1: 19 Июнь 2013 - 16:42


#68 Топовые модели русского вебкама Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 16:58

Похвалила одну из моделей и началось кидание камней в мой огород. Ох простите что не про вас написала. Не думала что так болезненно отреагируйте на конкурентку. Не хотела обидеть никого.

конкурентка на х :laughing:  :laughing: :laughing:  :laughing:   Где ты увидела злобу и зависть??В каком посте???Тебе пишешь что у других моделей на русе типы по 1-2 т баксов  , вот они действительно достойны восхищения и белой зависти, но тебя восхищает именно тиана, вот и сложилось впечатление что ты ей делаешь рекламу. Здесь сайт не дрочеров,ты ошиблась , вот и ходи к ней в приваты дальше. Это тебе толдычишь что есть в сто раз успешнее модели , что да, не одним аналом  миллионы можно делать ,но ты этого не читаешь. Тебе все злость ,зависть да теана



#69 Топовые модели русского вебкама xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 17:13

блиа,простите,накипело!

топикстартер,ты дура?

ты пришла,хотела обсудить моделей русского вебкама!некоторые девочки тебе накидали свои предпочтения-ты пустилась в обсуждение моделей?нет!

тебе одно да потому-зависть и злоба!а Тианна впереди планеты всей!Это ты так увеличиваешь отклики на запросы в поисковиках?

на йух тебе не нужно обсуждение топовых моделей русского вебкама!

так что вывод один-ты пиаришь здесь себя,попутно накидывая на себя пуха-"все модели дуры,одна я в белом пальто тут стою" :bang:



#70 Топовые модели русского вебкама Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 17:15

я чет тоже не пойму, про какую злобу\зависть, грязь ТС всё талдычит. Я всегда оч корректно пишу свои посты.

cat1, может Вас на другой форум  послать....там девочки за недельку-две не напрягаясь квартиры покупают, получите много ценных советов (только не подумайте, что опять Вам хамим, просто хочется помочь).

П.С. Да, и определение психоза почитайте, пожалуйста, чтоб в другой раз не разбрасываться попусту словами.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#71 Топовые модели русского вебкама cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 17:53

я чет тоже не пойму, про какую злобу\зависть, грязь ТС всё талдычит. Я всегда оч корректно пишу свои посты.

cat1, может Вас на другой форум  послать....там девочки за недельку-две не напрягаясь квартиры покупают, получите много ценных советов (только не подумайте, что опять Вам хамим, просто хочется помочь).

П.С. Да, и определение психоза почитайте, пожалуйста, чтоб в другой раз не разбрасываться попусту словами.

Я вижу,лейте свою грязь



#72 Топовые модели русского вебкама cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 17:59

Никого я не пиарю Умная,спросила как работать без лишних усилий,без физических затрат своего организма



#73 Топовые модели русского вебкама cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 18:00

я чет тоже не пойму, про какую злобу\зависть, грязь ТС всё талдычит. Я всегда оч корректно пишу свои посты.

cat1, может Вас на другой форум  послать....там девочки за недельку-две не напрягаясь квартиры покупают, получите много ценных советов (только не подумайте, что опять Вам хамим, просто хочется помочь).

П.С. Да, и определение психоза почитайте, пожалуйста, чтоб в другой раз не разбрасываться попусту словами.

Думаю у вас лучше получится) Вы опытная.Тело натренировано. Внутренности наверно тоже. Тоже вам добра желаю



#74 Топовые модели русского вебкама DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 18:02

Вы жалкие, ничтожные личности (с)

#75 Топовые модели русского вебкама cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 18:04

блиа,простите,накипело!

топикстартер,ты дура?

ты пришла,хотела обсудить моделей русского вебкама!некоторые девочки тебе накидали свои предпочтения-ты пустилась в обсуждение моделей?нет!

тебе одно да потому-зависть и злоба!а Тианна впереди планеты всей!Это ты так увеличиваешь отклики на запросы в поисковиках?

на йух тебе не нужно обсуждение топовых моделей русского вебкама!

так что вывод один-ты пиаришь здесь себя,попутно накидывая на себя пуха-"все модели дуры,одна я в белом пальто тут стою" :bang:

Успокойся. Хотела посмотреть на реакцию.))) Меня порадовала твоя больше всего.



#76 Топовые модели русского вебкама xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 18:06

Хотела посмотреть на реакцию.)))

иди работать в химлабораторию)



#77 Топовые модели русского вебкама cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 18:06

Успокойся. Хотела посмотреть на реакцию.))) Меня порадовала твоя больше всего.

 

блиа,простите,накипело!

топикстартер,ты дура?

ты пришла,хотела обсудить моделей русского вебкама!некоторые девочки тебе накидали свои предпочтения-ты пустилась в обсуждение моделей?нет!

тебе одно да потому-зависть и злоба!а Тианна впереди планеты всей!Это ты так увеличиваешь отклики на запросы в поисковиках?

на йух тебе не нужно обсуждение топовых моделей русского вебкама!

так что вывод один-ты пиаришь здесь себя,попутно накидывая на себя пуха-"все модели дуры,одна я в белом пальто тут стою" :bang:

Я никого не обзывала и не опускала. А вот вы сказали свое мнение о всех



#78 Топовые модели русского вебкама cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 18:07

иди работать в химлабораторию)

Не спасибо, у меня другая мечта



#79 Топовые модели русского вебкама cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 18:08

Не спасибо, у меня другая мечта

не связанная с вебкамом 



#80 Топовые модели русского вебкама xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 18:08

Я никого не обзывала и не опускала. А вот вы сказали свое мнение о всех

евпатий коловратий!

логика на грани фантастики :stuart:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей