Перейти к содержимому


Фотография

Топовые модели русского вебкама


Сообщений в теме: 146

#101 Топовые модели русского вебкама jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 07:06

Элементарная психология. Хочешь узнать о человеке послушай что он говорит о других

Следуя вашим словам, вижу,что  вы очень завистливая, злобная особа. 

Пы.сы. У Вас психологическое образование?

Если да, то вы, УВЫ,  плохой психолог.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#102 Топовые модели русского вебкама KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 11:32

У меня любимая модель - Катюша, очень красивая лицом и телом, яркая картинка, всегда разные аутфиты с аксессуарами, ну, по крайней мере, когда я на нее попадала, тизит красиво, сексуальна в движениях. Мемберы ее любят ).

Еще мне нравятся Леди Дайамонд и Антигейша.

 

А я, если честно, не поняла, почему все дружно решили, что кэт рекламирует ту модель ) Тут были темы про моделей мфк и жасмина, все обсуждали, кто нравится и почему. Почему моделей рунета нельзя также обсуждать, почему это неэтично? Неэтично было бы говорить о моделях так, как ТС высказалась об анале, осуждать и т.п., то есть почему не нравится.  А почему нравится - это же не плохо :idontno:


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 20 Июнь 2013 - 14:16

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#103 Топовые модели русского вебкама sto78

sto78

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 15:13

А я, если честно, не поняла, почему все дружно решили, что кэт рекламирует ту модель ) Тут были темы про моделей мфк и жасмина, все обсуждали, кто нравится и почему. Почему моделей рунета нельзя также обсуждать, почему это неэтично? Неэтично было бы говорить о моделях так, как ТС высказалась об анале, осуждать и т.п., то есть почему не нравится.  А почему нравится -

это же не плохо :idontno:

 

 

 

 

 

 

+++++


Сообщение отредактировал sto78: 20 Июнь 2013 - 15:17



 


#104 Топовые модели русского вебкама Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 15:29

Мне тоже Катюша нравится,помню раньше,когда я сидела на рускамсе,то сразу обратила внимание на нее.Во-первых:поведение-это раз, точнее она всегда работает даже во фри легкий красивый тизинг, красивый фон и ухоженная внешность-два,всегда было интересно сколько времени у нее уходит на приготовление выхода в онлайн и не убирает ли она фон,3- четкая и яркая картинка!Тогда как ни зайду в ее чат,кто-нибудь да поинтересуется,что за камера у нее такая?И я спросила тоже в виде жалкого гэста :biggrin: ,это было года 3 ,если я не путаю назад. logitech 9000 pro( а у меня она до сех пор ,надо менятьl). А сейчас у Катюши c 920?

 Год-два назад подсела я на SexySu4ku,кто если помнит такую. Мне нравилась она внешне,и то,что она совершенно без комплексов. Но это наверное я впервые посмотрела на модель как мембер.Она то ела даже в камеру ростикс, то на подоконнике танцевала голая,причем в комнате штор не было :laughing: на Пионерской вроде)то в машине шоу,даже оставляла камеру включенной,когда за рулем ехала. То есть , как со стороны модели мне не нравились ее слишком откровенные фришные шоу и балование наших рашн мемберов.То есть, я ей не восхищаюсь, как моделью,но пока я красилась или делала перерыв ,то могла зайти посмотреть,что сегодня она выдумала,за исключением писек сисек,мне это неинтресно,так и я умею.Она еще говорила все ,что у нее в голове,без разбора и комплексов!То есть ,как говорят мемберы:"Девка жжет"))Сейчас вроде она работает уже с какой-то компанией, полно эротических пофессиональных роликов в интернете ,снятых за границей с ее участием.


Сообщение отредактировал Jana: 20 Июнь 2013 - 15:58


#105 Топовые модели русского вебкама mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 15:51

***

Думаю у вас лучше получится) Вы опытная.Тело натренировано. Внутренности наверно тоже. Тоже вам добра желаю


Сообщение отредактировал mariamariax: 21 Июнь 2013 - 21:24


#106 Топовые модели русского вебкама cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:23

Следуя вашим словам, вижу,что  вы очень завистливая, злобная особа. 

Пы.сы. У Вас психологическое образование?

Если да, то вы, УВЫ,  плохой психолог.

А я никого не опускала и не не оскорбляла. Завидующие обычно так делают .Я лишь похвалила девочку,порадовалась чужому успеху.Чего вы делать не смогли.Перечитайте топик а потом судите. 

Кстати я отличный психолог.Уже 5 лет людей спасаю. и имею множество благодарностей.Жаль оплата там меньше чем тут



#107 Топовые модели русского вебкама cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:24

У меня любимая модель - Катюша, очень красивая лицом и телом, яркая картинка, всегда разные аутфиты с аксессуарами, ну, по крайней мере, когда я на нее попадала, тизит красиво, сексуальна в движениях. Мемберы ее любят ).

Еще мне нравятся Леди Дайамонд и Антигейша.

 

А я, если честно, не поняла, почему все дружно решили, что кэт рекламирует ту модель ) Тут были темы про моделей мфк и жасмина, все обсуждали, кто нравится и почему. Почему моделей рунета нельзя также обсуждать, почему это неэтично? Неэтично было бы говорить о моделях так, как ТС высказалась об анале, осуждать и т.п., то есть почему не нравится.  А почему нравится - это же не плохо :idontno:

Спасибо)



#108 Топовые модели русского вебкама moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:27

Мне нравится sexblackrose  (я не знаю,работает ли она на рунетках,но она наша) .У нее идеальное лицо. :rolleyes: Была бы я мужиком...подкатывала бы . :lol: Ну и я нравлюсь. А че... :lol:


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#109 Топовые модели русского вебкама cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:34

Е***ь ты Е****УТАЯ оФФФца :thumbdown: ( Девочки простите меня за мой фРенч - но она перешла все рамки допустимо

Милая девушка ты внимательней читай кто именно перешел за рамки допустимого. То что я ответила на чье-то  хамство на их языке это нормально.Не терпеть же это. А как писала Феникс езжай  на две недели  куда-нибудь быстро заработаешь и разработаешь все себе заодно или растягивай детка анус от Гламур послание это конечно верх любезности и этикета. Да и ты от них не отстала.

Внимательней надо быть. Слышишь звон,  а не знаешь где он


Сообщение отредактировал cat1: 20 Июнь 2013 - 16:36


#110 Топовые модели русского вебкама jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:39

А я никого не опускала и не не оскорбляла. Завидующие обычно так делают .Я лишь похвалила девочку,порадовалась чужому успеху.Чего вы делать не смогли.Перечитайте топик а потом судите. 

Кстати я отличный психолог.Уже 5 лет людей спасаю. и имею множество благодарностей.Жаль оплата там меньше чем тут

Кстати, я  тоже психолог (по образованию), но в тусовке психологов бываю, и  кое-что  понимаю. Но судя  по вашим словам, я  бы не сказала, что  вы отличный. И да, !!!отличные!!! психологи зарабатывают прилично.

Пы.Сы  Троллинг какой-то, ей богу!

Пы пы сы. Отличный психолог даже дискутировать  бы не начал  на эту тему. А вы вообще, не понятно  почему, тут злобу и зависть  увидели и да! таки,  начали огрызаться,  зачем????? По моему мнению, отличный психолог вывернет  тему так, что ваши оппоненты,  те, кто  !!по вашему мнению!!! начали  выливать  на вас желчь, подумали б, что  да! они  не правы... Но ведь  вам  надо было начать огрызаться...Из-за этого весь  конфликт.


Сообщение отредактировал jennyjj: 20 Июнь 2013 - 16:50

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#111 Топовые модели русского вебкама cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:41

Кстати,я  тоже психолог (по образованию), но в тусовке психологов бываю, и  кое-что  понимаю. Но судя  по вашим словам,я  бы не сказала,что  вы отличный.И да, !!!отличные!!! психологи зарабатывают прилично.

Пы.Сы  Троллинг какой-то, ей богу!

Думайте что вам угодно. Ради Бога



#112 Топовые модели русского вебкама Vicktoria12345

Vicktoria12345

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:58

   Вам  уже больше половины форумчанок ответили о тех кого считают  КЛАССНЫМИ  :original:

  Вы такая милая девушка и так остро реагируете на слова других что просто жутко !!!! :laughing:

  Нравится вам ваша Тиара - и слава Богу  Понаблюдайте за ней и поучитесь работать - но помните что все модели уникальны по своему -  а еще не забывайте  " ТО ЧТО  ОГРОМНЫЙ ЗАРАБОТОК И УСПЕХ У ОДНИХ  .МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ  ПРОВАЛОМ У ДРУГИХ  "

 Вот я лично нашла для себя свою золотую середину и если есть платежеспособные мемы . то они не против  на меня потратиться :devil_2:

 Удачи вам и на вебкаме и на поприще психологов :kiss:

 


Сообщение отредактировал Vicktoria12345: 20 Июнь 2013 - 17:02


#113 Топовые модели русского вебкама Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 17:34

Ржу не могу, психолог высшей категории :laughing: А где же конструктивное ведение диалога?Психологи русский язык не изучают в институте ?Или вы прочли вводный курс по психологии и решили, что вы мастер :laughing:

Мне много русских моделей нравится, по-моему не важно на иностранных сайтах они работают или на русских. Модели -то те же.Многие девочки достойны восхищения и уважения.

Вот всё таки ваш психологический трюк сработал, даже я, в жизнь не заходившая на рускамс, зашла глянуть на вашу любимую модель.Ну хз чему там учиться :idontno:

Девочки, а сколько ТОП на рускамсе зарабатывает если не секрет ?


Сообщение отредактировал Афина: 20 Июнь 2013 - 17:39


#114 Топовые модели русского вебкама jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 17:35

Перечитала данную тему еще раз, сделала такой вывод, что  ТС не очень корректно  выразилась «Не напрягается особо, никаких игрушек и уж тем более анала нет.» Я  считаю, что этим  самым она задела моделей, которые делают анал и используют игрушки. Ведь работая в этой сфере ничего ужасного в !!!Тем более анале!!! и в « никаких  игрушках», быть  не должно. Просто  каждая  модель  занимает  свою  нишу, находит своего  клиента. Для одного «Тем БОЛЕЕ АНАЛ» может  быть прекрасным  наслаждением,  а для другого   это не приемлемо. У кого-то  идут разговорные приваты с легким тизингом, а кто-то пользуется  успехом  на ниве «хард-шоу».

P.S Если ваши клиенты, в большинстве своем, от вас хотят «Тем более АНАЛ», и игрушки, а вы этого не приемлете,  то стоит  подумать, а надо ли  вам  оно. Лучше быть дальше «Отличным  психологом».


Сообщение отредактировал jennyjj: 20 Июнь 2013 - 17:39

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#115 Топовые модели русского вебкама Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 17:50

Девочки, а сколько ТОП на рускамсе зарабатывает если не секрет ?

0_8a371_6338385f_L.jpg - это топ дня )
 
0_8a372_8a29489f_L.jpg - топ месяца )


#116 Топовые модели русского вебкама mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 18:05

:laughing: Круто !!!! Накосил бабла и на Канары можно с чистой совестью !!! :shifty:



#117 Топовые модели русского вебкама Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 18:14

Милая девушка ты внимательней читай кто именно перешел за рамки допустимого. То что я ответила на чье-то  хамство на их языке это нормально.Не терпеть же это. А как писала Феникс езжай  на две недели  куда-нибудь быстро заработаешь и разработаешь все себе заодно или растягивай детка анус от Гламур послание это конечно верх любезности и этикета. Да и ты от них не отстала.

Внимательней надо быть. Слышишь звон,  а не знаешь где он

Это Вам надо быть внимательнее)) Феникс, не предлагала Вам ехать куда-то и разрабатывать себе что-то по-быстрому)) Но, если Ваша мысль работает только в этом направлении, тогда понятно, откуда столько негатива с Вас льётся. Вы ни разу не психолог, что бы Вы не писали.

П.С. А Феникс, всего на всего имела ввиду другой форум..тоже про вебкам. Там рассказывают как заработать квартиру за 2 недели. Мне казалось Вы туда удачно впишитесь. Ну раз не надо...так не надо. Вообще когда Вы писать начали, я сначала подумала что Вы оттуда и пришли))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#118 Топовые модели русского вебкама fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 18:17

BGI81.gif

 

Что- то тут вяленько идет сегодня. Пусть нам добрый опытный психолог расскажет, как он на основании одного-двух постов тут всем так непрофессионально поставил диагнозы, а сам в белом стоит красивый.


Сообщение отредактировал fgnxgx: 20 Июнь 2013 - 18:21

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#119 Топовые модели русского вебкама Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 18:23

я чет тоже не пойму, про какую злобу\зависть, грязь ТС всё талдычит. Я всегда оч корректно пишу свои посты.

cat1, может Вас на другой форум  послать....там девочки за недельку-две не напрягаясь квартиры покупают, получите много ценных советов (только не подумайте, что опять Вам хамим, просто хочется помочь).

П.С. Да, и определение психоза почитайте, пожалуйста, чтоб в другой раз не разбрасываться попусту словами.

И что в этой фразе Вы увидели грязного?)) Я честно перечитала, чтоб найти, где Вы увидели грязь..и что я Вас посылаю куда-то что-то себе разрабатывать))

Или как в поговорке: " свинья грязь всегда найдет"?)) Это я не хамлю, Вы же тоже знаете эту поговорку.

Просто Вам что не напиши, Вы только грязь и видите. Даже там где её нет.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#120 Топовые модели русского вебкама jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 18:33

BGI81.gif

 

Что- то тут вяленько идет сегодня. Пусть нам добрый опытный психолог расскажет, как он на основании одного-двух постов тут всем так непрофессионально поставил диагнозы, а сам в белом стоит красивый.

Просто " отличный психолог" спасает жизни! ЕЙ не до НАС!


:shifty:  Money making is a wonderful thing.



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей