Перейти к содержимому


Фотография

Топовые модели русского вебкама


Сообщений в теме: 146

#21 Топовые модели русского вебкама cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 00:43

Да кому она/вы  нужна в штыки воспринимать .. Просто в топе ее не наблюдаем  и типсов  особо больших то нет.. Чем же она тебе так интересна??И завидовать то чему? У других типы намного круче.. На русе у моделей типы и по 500-1000 баксов бывают.И это даже без обнаженки во фри))) Почему-то  ты про них не пишешь?))  Ну а о меньших физ затратах.. так некоторые в нон адалте неплохо зарабатывают . Я вообще не то что игрушки а и стрип давно не делаю , и  зп  от этого меньше не стала. :devil_2: Так что  не думай что все большие заработки только в хардкорд

Что вы к ней прицепились,я просто привела пример одной из моделей которые мне нравятся. Я в курсе про нон адалт. И про заработки. Я задала вопрос  не про иностранные сайты,а конкретно про РУССКИЙ вебкам. Конкретней рускамс и рунетки. Тема так называется. Рада за ваши заработки. Но почему так болезненно реагируете и доказываете что ты делаете,что нет и сколько имеете. Спокойно нельзя ответить? 

Я например стремлюсь к такому еще,поэтому спрашиваю.

Молодцы девчонки кто научился так уже


Сообщение отредактировал cat1: 19 Июнь 2013 - 00:47


#22 Топовые модели русского вебкама Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 00:47

Вопрос изначально не про анал,а про работу не наизнос. Как некоторым это удается?.Все уметь это конечно здорово. Но получать максимально эффективный результат при наименьших усилиях это профессионально...

Девушка,вы наверное не так давно в этой сфере и только на русском сайте?Если бы знали большее,то давно бы не удивлялись такому.Здесь практически об этом четвертая часть сайта говорит.Как и что лучше и легче)И каждый сайт расписан годами.А про то,что у этой девушки максимальный  результат, так что-то незаметно,не вижу в топах ее совсем 



#23 Топовые модели русского вебкама cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 00:50

улыбнула тема  :biggrin:

А зачем нам у кого-то учиться раздеваться на фришке? 

так и удается, раздевается, ей типают. Много чаевых - понятие относительное, может у нее приватов нет. Да и в топ50 я такого ника не вижу  :stuart: , ни в этом периоде, ни в прошлом.

учусь на своих ошибках и своем опыте, это - самое ценное! поэтому и стиль работы у меня свой собственный  :stuart:

полагаю, как и у многих моделей )

видимо, это больше всего вызывает восторг? Так игрушки на фришке нельзя юзать, тем более - анал показывать  :biggrin:

Раздеваться во фришке я  и не собираюсь. 



#24 Топовые модели русского вебкама cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 00:53

Девушка,вы наверное не так давно в этой сфере и только на русском сайте?Если бы знали большее,то давно бы не удивлялись такому.Здесь практически об этом четвертая часть сайта говорит.Как и что лучше и легче)И каждый сайт расписан годами.А про то,что у этой девушки максимальный  результат, так что-то незаметно,не вижу в топах ее совсем 

Этот форум треп называется. Я и написала сюда. Вместо того чтоб весь сайт неделями читать. Да я не так давно в этой сфере. На  иностранных сайтах тоже работаю. Если вам лень отвечать так молчите. Кому не лень ответят и пообщаются



#25 Топовые модели русского вебкама SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 00:53

А можно на себя линк кину? :ermm:  Тока я не в русском вебкаме. Не ну а чо :shifty:



#26 Топовые модели русского вебкама Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 00:59

Этот форум треп называется. Я и написала сюда. Вместо того чтоб весь сайт неделями читать. Да я не так давно в этой сфере. На  иностранных сайтах тоже работаю. Если вам лень отвечать так молчите. Кому не лень ответят и пообщаются

Учитесь вежливо отвечать -на сайтах пригодится!И залог успеха в этой сфере)а не огрызаться.Раз хотите зарабатывать больше и легче!"Если вам лень отвечать так молчите. Кому не лень ответят и пообщаются", а я что не общаюсь сейчас :stuart: ?



#27 Топовые модели русского вебкама cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 01:04

Учитесь вежливо отвечать -на сайтах пригодится!И залог успеха в этой сфере)а не огрызаться.Раз хотите зарабатывать больше и легче!"Если вам лень отвечать так молчите. Кому не лень ответят и пообщаются", а я что не общаюсь сейчас :stuart:

:stuart:  Ну просто добивает иногда  задаешь вопрос. А вы самые умные пишите- поройся во всех темах. Раз время есть эту фразу написать,то почему бы не писать сразу по теме)))ммм? Как-то не конструктивно.

Тем более тему написала в Трепе. Думала спокойно  воспримете как адекватные люди. а столько злобы вылили щас. Аж жалко стало девочку чей ник написала



#28 Топовые модели русского вебкама AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 01:32

Обсуждать русских моделей, часть из которых общается на форуме,-неэтично :thumbdown:



#29 Топовые модели русского вебкама Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 05:30

По-моему, дамочка форумом ошиблась. Это на другом, может оценят такие порывы..



#30 Топовые модели русского вебкама irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 05:55

Вот так и становись топ моделью, чтоб тебя потом обсуждали.

 

  Ждите теперь наплыв идиотов на форум.



#31 Топовые модели русского вебкама Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 09:22

Думала просто каждый скажет свое мнение о той или иной модели и все. Ну получается у нее хорошо,вот и наблюдаю. Мож она тож на этом форуме тусуется,вот и ответит

1. допустим, я сказала, что мне нравится модель, кто-то - не нравится. Высказались. Каждый все равно остался при своем. Какой толк в таком обсуждении? Тем более - девочка работает на русских сайтах и может читать этот форум, а кому приятно, когда тебя обсуждают?

2.  Раз тебе нравится за ней наблюдать, так продолжай. А зачем нас к этому склонять?   ;)  

3. Есть функция личных сообщений на сайте, ничто не мешает стукнуть ей в личку и попробовать наладить тесное общение. А вдруг ;) 

Кстати я про стиль работы и умение собирать чаевые  именно,а не про внешность и одежду

так вот конкретно у этой модели стиль - обнаженка на фришке. 

а ты сама пишешь, что 

Раздеваться во фришке я  и не собираюсь. 

тогда изначально не понятно, какой совет от нас нужен? Ты раздеваться не хочешь, мы - тоже. В чуть суть спора? )

Вопрос был в другом.  В работе с наименьшими усилиями)) 

т.е. раздеться на фришке для всех - это наименьшее усилие? Чем сделать это в привате для одного?  И конкретно про игрушки и анал:  уже обсудили выше, невозможно знать, что делает модель в привате, может там далеко не софт, по одной фришке судить нельзя. 

 

Изначально по нику я думала на другую модель, поэтому чекала рунетки, но обсуждаемая модель - да, в топе, на русскамзе. Молодец!  

На русских можно обнажаться на фришке, поэтому девушка пошла по пути наименьших усилий/затрат (о которых ты и говоришь). Но такой стиль работы подходит далеко не всем.

Модель - студийная, а это значит, что у нее график работы по 8-10 часов. Согласись, что это очень не легко, столько часов изо-дня в день в таком графике работать. 

Если открываться каждый день на столько часов, то нахождение в топе вполне реальная вещь для многих моделей. Только вот опять же ресурсо-затраты. Кому-то проще выйти на 2-3 часа, срубить капусту и потом заниматься своими личными делами и не думать о работе, чем тизить на фришке (я бы не назвала это легким трудом, ты считаешь иначе) в надежде, что тебе кинут чай. Ведь, русские так любят халяву, поэтому платит 1-2, остальные - радостно дрочат for free   :biggrin: .

Кстати, на форуме того же русскамза поступило предложение, чтобы кто кидает чай на фришке, попадал на закрытое шоу, остальные оказывались за бортом.  Эдакий вариант голд шоу на мейте. 

 

P.S. Никакого негатива и злобы со стороны других моделей лично я не заметила. 

 

А что касается конкретно данной темы, то, увы и ах, но это, пожалуй, как и на любом другом сайте - кассу тебе делает 1-2 типпера. Поэтому нахождение в топе, по большей части - это именно благодаря постояшкам. И да, есть не мало моделей, которые собирают очень красивые чашки (буквально на днях одна топовая модель насобирала более 4 штук баксов), совершенно НЕ раздеваясь.  



#32 Топовые модели русского вебкама cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 11:40

Я может такими  как она восхищаюсь. Ничего плохого в этом нет. Мне было бы приятно.Я не обсуждала и грязь ни на кого не лила. Это сделали вы сами. Полезли в дебри,через себя все попропускали. Наверно просто данная тема задела некоторых,иначе не раздули бы тут из мухи слона. 



#33 Топовые модели русского вебкама cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 11:44

Вот так и становись топ моделью, чтоб тебя потом обсуждали.

 

  Ждите теперь наплыв идиотов на форум.

Это нормально. Даже хорошо если вас обсуждают. Если нет,то скорее вы мало у кого вызываете эмоции. Не ходите тогда в эфир раз боитесь этого и так негативно реагируете. Надо проще ко всему относиться. Тем более вас никто не опускал,а наоборот



#34 Топовые модели русского вебкама cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 11:46

1. допустим, я сказала, что мне нравится модель, кто-то - не нравится. Высказались. Каждый все равно остался при своем. Какой толк в таком обсуждении? Тем более - девочка работает на русских сайтах и может читать этот форум, а кому приятно, когда тебя обсуждают?

2.  Раз тебе нравится за ней наблюдать, так продолжай. А зачем нас к этому склонять?   ;)

3. Есть функция личных сообщений на сайте, ничто не мешает стукнуть ей в личку и попробовать наладить тесное общение. А вдруг ;)

так вот конкретно у этой модели стиль - обнаженка на фришке. 

а ты сама пишешь, что 

тогда изначально не понятно, какой совет от нас нужен? Ты раздеваться не хочешь, мы - тоже. В чуть суть спора? )

т.е. раздеться на фришке для всех - это наименьшее усилие? Чем сделать это в привате для одного?  И конкретно про игрушки и анал:  уже обсудили выше, невозможно знать, что делает модель в привате, может там далеко не софт, по одной фришке судить нельзя. 

 

Изначально по нику я думала на другую модель, поэтому чекала рунетки, но обсуждаемая модель - да, в топе, на русскамзе. Молодец!  

На русских можно обнажаться на фришке, поэтому девушка пошла по пути наименьших усилий/затрат (о которых ты и говоришь). Но такой стиль работы подходит далеко не всем.

Модель - студийная, а это значит, что у нее график работы по 8-10 часов. Согласись, что это очень не легко, столько часов изо-дня в день в таком графике работать. 

Если открываться каждый день на столько часов, то нахождение в топе вполне реальная вещь для многих моделей. Только вот опять же ресурсо-затраты. Кому-то проще выйти на 2-3 часа, срубить капусту и потом заниматься своими личными делами и не думать о работе, чем тизить на фришке (я бы не назвала это легким трудом, ты считаешь иначе) в надежде, что тебе кинут чай. Ведь, русские так любят халяву, поэтому платит 1-2, остальные - радостно дрочат for free   :biggrin: .

Кстати, на форуме того же русскамза поступило предложение, чтобы кто кидает чай на фришке, попадал на закрытое шоу, остальные оказывались за бортом.  Эдакий вариант голд шоу на мейте. 

 

P.S. Никакого негатива и злобы со стороны других моделей лично я не заметила. 

 

А что касается конкретно данной темы, то, увы и ах, но это, пожалуй, как и на любом другом сайте - кассу тебе делает 1-2 типпера. Поэтому нахождение в топе, по большей части - это именно благодаря постояшкам. И да, есть не мало моделей, которые собирают очень красивые чашки (буквально на днях одна топовая модель насобирала более 4 штук баксов), совершенно НЕ раздеваясь.  

Ее я привела для примера. Такие еще есть



#35 Топовые модели русского вебкама AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 12:44

Вы бы лучше форум читали, а не занимались ерундой)



#36 Топовые модели русского вебкама cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 13:03

Сколько в вас злости девочки. Неужели нельзя адекватно реагировать??

Пусть админ напишет список запрещенных тем,чтобы никто не спрашивал,то что запрещено


Сообщение отредактировал cat1: 19 Июнь 2013 - 14:06


#37 Топовые модели русского вебкама cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 13:09

Вы бы лучше форум читали, а не занимались ерундой)

а тема треп и есть для того чтоб ерундой заниматься)


Сообщение отредактировал cat1: 19 Июнь 2013 - 13:10


#38 Топовые модели русского вебкама Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 13:47

Пытаюсь понять, в чем именно выражается это Ваше "сколько в вас злости...".

В чем злость то выражается? Что не упали ниц и не стали петь хвалебные песни указанной модели..или что?

Тут больше половины моделей вообще не заходит на русские камы.

Вам, кстати ответили, в первых сообщениях, что нравятся другие модели и привели примеры. Ваша фаворитке, не в фаворе...Так чего Вы еще хотите?

И совет почитать форум, дельный. Тут же в трепе есть есть тема "кого из моделей жаса вы считаете хот"...она примерно о том же, там барышни указывают ники кто им нравиться и почему. Можете почитать, зайти в комнаты и поучиться)

 

П.С. лично для меня модели занимающиеся тизингом\стриптизингом\ласками на фрии - за гранью добра и зла. Не сижу на фрии. Мои буквы стоят денег, посмотреть на меня тоже - стоит денег. Негативно отношусь к моделям, считающим анал\игрушки чем-то ужасным, грязным и т.д. Значит это модели с маленьким опытом и таким же заработком. Как специалист по длительным буквенным пвт открою тайну: хард шоу всегда проще разговорных пвт и в этом его прелесть. Если Вы считаете обратное, значит у Вас оч редки эти самые пвт.

 

П.П.С. посетила указанную модель...не заметила для себя НИЧЕГО, чему бы смогла у неё поучиться...абсолютно не моя модель поведения. Мне, например, на русике оч нравилась модель Катюша. Просто даже приятно было смотреть на неё. Была б мужчиной, её комната постоянно висела б на рабочем столе.как заставка))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#39 Топовые модели русского вебкама cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 14:09

Пытаюсь понять, в чем именно выражается это Ваше "сколько в вас злости...".

В чем злость то выражается? Что не упали ниц и не стали петь хвалебные песни указанной модели..или что?

Тут больше половины моделей вообще не заходит на русские камы.

Вам, кстати ответили, в первых сообщениях, что нравятся другие модели и привели примеры. Ваша фаворитке, не в фаворе...Так чего Вы еще хотите?

И совет почитать форум, дельный. Тут же в трепе есть есть тема "кого из моделей жаса вы считаете хот"...она примерно о том же, там барышни указывают ники кто им нравиться и почему. Можете почитать, зайти в комнаты и поучиться)

 

П.С. лично для меня модели занимающиеся тизингом\стриптизингом\ласками на фрии - за гранью добра и зла. Не сижу на фрии. Мои буквы стоят денег, посмотреть на меня тоже - стоит денег. Негативно отношусь к моделям, считающим анал\игрушки чем-то ужасным, грязным и т.д. Значит это модели с маленьким опытом и таким же заработком. Как специалист по длительным буквенным пвт открою тайну: хард шоу всегда проще разговорных пвт и в этом его прелесть. Если Вы считаете обратное, значит у Вас оч редки эти самые пвт.

 

П.П.С. посетила указанную модель...не заметила для себя НИЧЕГО, чему бы смогла у неё поучиться...абсолютно не моя модель поведения. Мне, например, на русике оч нравилась модель Катюша. Просто даже приятно было смотреть на неё. Была б мужчиной, её комната постоянно висела б на рабочем столе.как заставка))

злость выражается в негативной реакции. Можно например равнодушно отреагировать.

я не видела у нее ласк вообще,не то что хард. Видела как книги за чай читает. Не более. И вообще она приведена в качестве примера

Вы вопрос читали??? или прочли бегло то  что модели в себе копаться начали??? Повторяю я писала об эффективной работе с наименьшими усилиями. А не о том как я к чему отношусь!!!!!  Вы вообще перечитайте что писала именно я. я кроме стрипа вообще ниче не делаю. Не потому что негативно к этому отношусь,А потому что мне так удобно просто. А то как делают другие   и как они считают меня мало интересует. Я ко всему нейтрально отношусь,а не негативно как вы. Читайте вопрос внимательно


Сообщение отредактировал cat1: 19 Июнь 2013 - 14:16


#40 Топовые модели русского вебкама Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 14:11

злость выражается в негативной реакции. Можно например равнодушно отреагировать.

я не видела у нее ласк вообще,не то что хард

А Вы были у неё в пвт? Или хард тоже на фрии надо было?))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей