Перейти к содержимому


Фотография

Стимул vs лень.


Сообщений в теме: 642

#81 Стимул vs лень. Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 01:22

/


Сообщение отредактировал Liona: 26 Июнь 2013 - 19:10


#82 Стимул vs лень. Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 05:23

но не до куя ли по 23-30 тыщ в ммесяц? а?на 10-25 лет!

По нашим меркам это тоже не до куя. Мы за съемную столько платим. Хорошо, что со следующего месяца в свою переезжаем.

 

П.С.Мне вот сегодня друзья посоветовали хотя бы комнату купить,типа деньги отобью тоже.А там и глядишь может под расселение попаду.

Я думала тоже про покупку комнаты, в качестве вложения денег. Но, с комнатой, мне кажется гемора столько... Я пока решила остановиться на однушке в близлежащих городах в области. В ипотеку сейчас влезать не хочется.



#83 Стимул vs лень. fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 07:34

Я, конечно, могу говорить только про Питер. Но если покупать квартиру под сдачу, то область я бы не рассматривала. Во-первых, квартира в области всегда будет сдаваться намного дешевле, чем квартира в черте города. Во-вторых, продать ее потом тоже сложнее. У меня знакомая уже почти год не может продать однушку 50м. во Всеволожске, уже скинула тысяч 300, нет звонков и все тут.

Если не пугает риск и долгое ожидание сдачи дома, надо рассматривать стройку на нулевом этапе, но не какой-нибудь Лидер Групп или ЦДС, а что-то посерьезнее. Студия или однушка на нулевом этапе с рассрочкой в несколько лет за разумные деньги - такие варианты есть, их надо отслеживать и ловить. Ипотеку я принципиально брать бы тоже не стала, переплачивать в два раза жаба душит.

 

Ну и конечно всякие Юиты и прочее рассматривать не надо, особенно под сдачу, выйдет дорого. 


Сообщение отредактировал fgnxgx: 20 Июнь 2013 - 07:34

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#84 Стимул vs лень. mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 23:27

Я пол года валяла дурака ...пока не пришлось у родителей, денег, на самое необходимое попросить :devil_2:  ...Самое интересное, что даже в самые плохие *аносессии что то зарабатываю ...терпение и труд ...как известно ...- все ПЕРЕТРУТ (с ) :laughing:

Если лень,значит надо отдохнуть.Месяц,два ...пока деньги не закончатся.Потом лень как рукой снимает. :laughing:


Сообщение отредактировал mariamariax: 21 Июнь 2013 - 23:40


#85 Стимул vs лень. mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 23:39

:kiss: Сорри не то надала с пьяну 


Сообщение отредактировал mariamariax: 21 Июнь 2013 - 23:41


#86 Стимул vs лень. Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 02:50

Девочки! Милые! Огромное спасибо вообще за тему и за все соображения, высказанные в ней - хоть прям бери и конспектируй. Какие же (или почти все) все одновременно практичные и философичные.



#87 Стимул vs лень. jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 09:36

а я наоборот, собираюсь взять в следующем году ипотеку. жила бы одна, может быть и накопила бы на собственное жилье, а так.. ждать чуда? что какой-нибудь богатый и неизвестынй дядюшка в америке умрет и завещает мне все свое состояние?

я устала жить на съемной квартире, платить бешенные деньги, которые я могла бы спокойно за собственное жилье отдавать. 

съемная квартира плоха тем, что в любой момент можешь оказаться на улице (неизвестно, что завтра хозяйке в голову взбредет), ремонт тоже не сделаешь по той же самой причине - только деньги на ветер.

вот жду, потихоньку коплю деньги на первый взнос, и тешу мысль, что скоро этот ад закончится.

живу в ярославле, кв собираюсь покупать в области, выходит в 2 раза дешевле. в том году думала снимать в области (у меня там родители живут, могут мне с ребенком помочь, а то мне одной сложно бывает), но там съем по таким же ценам, что и здесь, если не дороже. посмотрела неск вариантов и у меня волосы дыбом встали от цены и качества, так что отказалась от этой идеи и решила, что лучше купить свою, сделать ремонт и переехать.

а насчет стимула.. какя бы лень ни была, но жизнь заставляет работать и зарабатывать. супруг сейчас в поиске  себя, поэтому все лежит на мне. рассчитала, сколько мне нужно зарабатывать в месяц и в период, чтоб на кв, еду и самое необходимое хватало и стараюсь зарабатывать не меньше. иначе, будет полная задница. если больше - круто, и значит, могу себе позволить выходной и съездить с ребенком в деревню.

иногда думаю, что было бы, если бы я была в декрете, как все нормальные мамочки.. страшно.



#88 Стимул vs лень. Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 11:33

Такая же фигня была в течении двух лет. Сейчас опять открылось уже даже не второе , а третье дыхание :) Собираюсь взять ипотеку и купить дом за городом.

поддерживаю, если вебкам не  цель, а  средство достижения цели, то работаешь не запариваясь или запариваясь  минимально, а если  кроме вебкама нет поставленных задач, то может начать   голову  крутить на тему, обоже,  что я  по сути делаю в этой жизни, в этом мире, в то  время как  космические  корабли бороздят просторы  большого театра,  я  тычу себе   в организм предметами.. и каак накроет =)



#89 Стимул vs лень. SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 14:14

Ещё интересно, кого что вдохновляет? Настрой на работу подходящий дает? Не мотивация в общем, а настроение. Может фильмы какие или сериалы, может другое че. Я вот недавно "Секс в большом городе" перед работой по серии пересматривала, мне почему-то помогало очень настроиться. Пересмотрела весь, наркотик закончился  :sad1: Теперь опять в поисках вдохновения  :stuart:



#90 Стимул vs лень. KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 14:35

Ещё интересно, кого что вдохновляет? Настрой на работу подходящий дает? Не мотивация в общем, а настроение. Может фильмы какие или сериалы, может другое че. Я вот недавно "Секс в большом городе" перед работой по серии пересматривала, мне почему-то помогало очень настроиться. Пересмотрела весь, наркотик закончился  :sad1: Теперь опять в поисках вдохновения  :stuart:

Меня, как ни странно, вдохновляет свое тело, если я похудела и нравлюсь себе. Понятное дело, на улице не продемонстрируешь всю красоту, к тому же камера приукрашивает меня, а хочется, чтобы сказали, какая я красивая. Тогда на работу, как на праздник. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#91 Стимул vs лень. jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 15:01

меня одно время вдохновлял сериал "Дневники девушки по вызову"



#92 Стимул vs лень. SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 15:08

Меня он тоже вдохновлял, но уже по 2-му кругу не работает  :laughing:



#93 Стимул vs лень. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 16:41

Попробуйте это :laughing:  Хотя наверное это все-таки для чатхостов мужского пола)

http://www.kinopoisk.ru/film/466924/

 

 



#94 Стимул vs лень. SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 17:12

Спасибо большое, качну точно  :thumbup: Неважно о мужиках или женщинах сериал, главное, чтоб вдохновлял  :original: Если ещё и с сексуальным подтекстом...ещё и а-ля из учителя в жиголо. Думаю мне понравится  ;) 



#95 Стимул vs лень. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 17:15

Я его давно смотрела, но нравилось)))



#96 Стимул vs лень. SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 17:23

Надо как-то выталкивать себя работать, не могу  :crying:  Перерыв около месяца был. Неделю уже точно заставить не могу себя работать, это ненормально, в голове че происходит, это капец...и стимулы и мотивации и отмазы от работы. Больше от этого устала)) Хоть вообще отпуски не бери  :idontno: Подсрачника мне! Форумчане прочитайте моё обещание: Сегодня я в 22.00 по мск времени сажусь работать на всю ночь! Обещаю!!!

 

Ну всё. Теперь вроде как выполнять должна  :laughing: Посмотрим, должно сработать.



#97 Стимул vs лень. blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 17:33

Меня на работу вдохновляют посты Каприз :) Сразу себя никчемностью чувствую, плюс просматриваю ТОП на сайтах. Но сильнее всего мотивация была в прошлом году, когда на лечение деньги потратила, нужно было еще и желательно срочно, даже на еду не хватило. Вот тогда я работала на износ.

В этом году опять аналогичная ситуация, поэтому уже начала отрабатывать больше часов.



#98 Стимул vs лень. cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 16:25

меня вдохновляет реклама Стримейта ))

 

А вообще деньги вдохновляют, большие цифры в статистике. И долгие приваты с сумасшедшими, где ничего не надо делать только поддакивать и улыбаться, мм.



#99 Стимул vs лень. mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 19:57

Можно глупый вопрос ??? А на стриммейте есть категория Флирт ( но нюд ) :original: ?? ( спасибо за ответ )

 Еще раз сорри за оффтоп :kiss:



#100 Стимул vs лень. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 20:17

Ещё интересно, кого что вдохновляет? Настрой на работу подходящий дает? 

вот, кстати. просмотр сериалов, чтение книг меня настолько затягивает, что, наоборот, появляется желание забить на работу. Т.к. по одной главе или одной серии читать/смотреть не могу, мне нужно аккордово )))

 

меня одно время вдохновлял сериал "Дневники девушки по вызову"

 

уже не раз читала рекомендации о нем, надо почекать )))

 

Меня на работу вдохновляют посты Каприз  :)

:blush2: . надеюсь, что в скором времени добавлю вдохновения )))

 

А на стриммейте есть категория Флирт ( но нюд )  :original: ?? 

есть

 

P.S. Как-то цитаты коряво копируются, сорри 


Сообщение отредактировал Kapriz: 23 Июнь 2013 - 20:18




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей