Перейти к содержимому


Фотография

Стимул vs лень.


Сообщений в теме: 642

#601 Стимул vs лень. flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 19:02

А в каких банках выгоднее брать вот такие кредиты по карте с беспроцентным сроком в месяц-два-три? И что для этого нужно?
Сорри, если вопрос тупой, ни разу не связывалась, не хочется попасть.

#602 Стимул vs лень. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 19:14

А в каких банках выгоднее брать вот такие кредиты по карте с беспроцентным сроком в месяц-два-три? И что для этого нужно?
Сорри, если вопрос тупой, ни разу не связывалась, не хочется попасть.

В любом банке сейчас есть такие карты.Гугл в помощь. 

Нужен паспорт и гражданство РФ. 

ЛУчше и не связываться))


Сообщение отредактировал milla007: 23 Июль 2015 - 19:14


#603 Стимул vs лень. Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 19:51

А в каких банках выгоднее брать вот такие кредиты по карте с беспроцентным сроком в месяц-два-три? И что для этого нужно?
Сорри, если вопрос тупой, ни разу не связывалась, не хочется попасть.

Я тоже спецом не брала. Когда долго являешься клиентом какого-либо банка, они сами тебе предлагают. Первый мне предложил альфабанк, но тот еще обманщик оказался, за все комиссии скрытые, дней льготных вместо обещанных двух месяцев вообще меньше месяца, все жутко запутанно, чтоб вы ничего не поняли и попали на бабки. Я оттуда вообще ушла, закрыла все дебетовые карты, обиделась на них) Потом год пользовалась промсвязьбанком, и они мне тоже предложили карту. Очень уж хотелось что-то мне там купить, и эту взяла. С этой все оказалось куда проще. Есть вот два месяца и все. Положил - и два месяца начнут тикать с того момента, как взял. А у альфы и сбера вроде тоже - по дням месяца как-то... вроде взял денег к концу месяца и остается у тебя на погашение не два месяца, а всего две недели. Только чтобы вам сам банк предложил карту, нужно чтобы на вашей дебетовой карте нормальные суммы крутились. Тогда и предложат нормальную карту, с лимитом не в 30 тыс, а побольше. Справок не просят. Это если вы хотите больше лимит - предоставляйте справки. А мы "безработные", откуда у нас справки)



#604 Стимул vs лень. Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 19:53

Только Мила права, связываться только если очень надо или тотальный самоконтроль нужен, проценты на кредитках просто космические, а брать всегда легче, чем отдавать.



#605 Стимул vs лень. Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:45

Там наверное 55 дней льготный период. А по факту всё что взял в этом месяце надо вернуть до 25го числа следующего.

А какие проценты были?

#606 Стимул vs лень. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 23:31

Там наверное 55 дней льготный период. А по факту всё что взял в этом месяце надо вернуть до 25го числа следующего.
 

Есть и 90 дней.Сколько взял-столько положил. 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал milla007: 23 Июль 2015 - 23:33


#607 Стимул vs лень. Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 09:55

Все понимают дисциплина важна ,поднажать на работу , втянешься  и все организовалось, а за тем и кругленькие суммы. Но на деле так не происходит, значит лень-  это очень вредное заболевание и надо лечиться.



#608 Стимул vs лень. Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 12:44

Помню себя без дисциплины пару лет назад( лет 5 назад)- ничего не успевала, ленивая была, плана не было, режима дня не было- и ничего такого и не зарабатывала, так- на конфетки. Самодисциплина и всякие мотивашки- без них никуда

Сообщение отредактировал Maneater: 24 Июль 2015 - 12:45


#609 Стимул vs лень. Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 12:48

Помню себя без дисциплины пару лет назад( лет 5 назад)- ничего не успевала, ленивая была, плана не было, режима дня не было- и ничего такого и не зарабатывала, так- на конфетки. Самодисциплина и всякие мотивашки- без них никуда

Я тобой восхищаюсь, дети ,спорт ,пп. Умница и красотка, передай мужу что ему повезло с такой женой ))))



#610 Стимул vs лень. Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 12:55


Помню себя без дисциплины пару лет назад( лет 5 назад)- ничего не успевала, ленивая была, плана не было, режима дня не было- и ничего такого и не зарабатывала, так- на конфетки. Самодисциплина и всякие мотивашки- без них никуда

Я тобой восхищаюсь, дети ,спорт ,пп. Умница и красотка, передай мужу что ему повезло с такой женой ))))
спасибо, Вашему мужу тоже привет передайте:) что такое пп? Сегодня план на неделю повешу для мужа на холодильник, пусть приучается. Я прямо бешусь, он живет без плана, все, что нужно сделать, он просто забывает, пока 100 раз ему не скажу, и потом возмущается, что я ворчу. Так он записывает меня на прием к врачу уже 7 месяцев, и вешает мне часы на стену 2 год!! Также у него и с работой, работает на себя, без бизнес-плана, без режима- не слов, даже не буду рассказывать, а то я опять злой и ворчливой становлюсь. Вспоминаю себя без детей, могла позволить себе спать по 10-12 часов, целыми днями занималась бездельем и не успевала вебкамить хотя бы 3 раза в неделю- мне ге хватало времени! ;))) какая же я была дура. Сейчас ценю время, каждую минуту, и хватает время почти на все

Сообщение отредактировал Maneater: 24 Июль 2015 - 12:58


#611 Стимул vs лень. Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 12:57

пп - правильное питание



#612 Стимул vs лень. Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 13:00

пп - правильное питание

уже ответили. Девы надо накидать статьи по дисциплине интересные ,если попадутся.



#613 Стимул vs лень. Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 13:00

пп - правильное питание

ах, поняла. Со спортом невозможно есть дрянь, мозг сразу включает счетчик в минутах на беговой дорожке:)

#614 Стимул vs лень. Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 13:02


пп - правильное питание

уже ответили. Девы надо накидать статьи по дисциплине интересные ,если попадутся.
. Мне фильмы и аудиокниги помогают, всякие мотивашки-группы вконтакте, могу поискать фильмы, если хотите

#615 Стимул vs лень. Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 13:02

Вспомнила ,мы когда решили дом строить ,на холодильник повесили картинку домика, два года под магнитом болтался и сработало, дом построился.



#616 Стимул vs лень. Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 13:03

 

 

пп - правильное питание

уже ответили. Девы надо накидать статьи по дисциплине интересные ,если попадутся.
. Мне фильмы и аудиокниги помогают, всякие мотивашки-группы вконтакте, могу поискать фильмы, если хотите

 

давай конечно.



#617 Стимул vs лень. tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 13:04

вот! а как я подняла тему о тайм менеджменте...так сразу про филиал вуман.ру писать начали :mellow:    а я бы тоже с удовольствием послушала... как люди планы составляют и успевают все... я ужасно неорганизованная...



#618 Стимул vs лень. Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 13:10

http://motivation-li...chie-filmy.html Тут хорошая подборка:) много раз пересматривала фильм * всегда говори ДА* фильм про время с Джастином Тимберлейк- не помню название- учит ценить каждую секунду- очень понравился. Нашла название *время* - он так и называется :) где люди платили не деньгами, а минутами своей жизни

Сообщение отредактировал Maneater: 24 Июль 2015 - 13:12


#619 Стимул vs лень. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 14:45



#620 Стимул vs лень. Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 17:28

Обожаю советские мультики.))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей