Перейти к содержимому


Фотография

Стимул vs лень.


Сообщений в теме: 642

#481 Стимул vs лень. Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 20:51

Это у вас такой круг общения. Общайтесь с теми кто не просто разделяет ваши интересы, но ещё и поддержит в новых идеях и планах и поучаствует.

#482 Стимул vs лень. tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 21:16

Vikki, ну а например родственники? Ведь нельзя же просто взять и вычеркнуть  тех же родителей, которые не согласны или не понимают, или например родственников на периферии... там тоже не все так однозначно - мало того, что те, кто в больших городах живут, априори считаются богачами, а если они еще и живут неплохо по меркам этих больших городов, то вообще капец...  Я уж например не говорю о том, что мало кто из нас может прийти к примеру к бабушке и сказать - эй, бабуля, а я вот этим занимаюсь  - а она в ответ по головке погладит и "молодец" скажет..

 

У меня была подруга лучшая ... однокурсница... вроде все зашибись, но глаз у человека плохой что ли был... как только не скажу что о БМЧ, так сразу вечером поругаемся, или что-то подобное... вот вроде и хороший человек, и общались весело... а чуть расскажу какую новость о себе - на следующий день как сглазили :idontno:

 

В общем очень сложно найти человека, который искренне разделит радость и порадуется  успехам...



#483 Стимул vs лень. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 22:21

Боже!а зачем ты с такими общаешься?

#484 Стимул vs лень. flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 22:58

Жила и выросла в промышленном районе на краю города, школа там же, универ что ближе. Отсюда и окружение с соответствующим менталитетом, стереотипами. Одним словом, как большинство людей. ) Хорошо, что вебкам показал новые границы, иначе жила б как все и не знала обо всех возможностях. :)
Конечно, с теми, кто спился и опустился, я давно уже перестала общаться, ибо их нытье о несправедливости жизни и поползновения ко мне быстро надоели и стали раздражать, но с остальными ещё поддерживаю связи. Подруги кто на парикмахера выучилась, кто на визажиста или маникюрщицу, я у них постоянная клиентка, они делают хорошие скидки. Болтаем, естественно, уши греем друг другу, по старой дружбе в гости ходим, знакома с их парням и компаниями.
Из-за режима и такой работы сменить окружение не так-то просто, ну а родителей не выбирают.

Сообщение отредактировал flowerBLUE: 02 Июль 2015 - 22:58


#485 Стимул vs лень. tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 23:22

Если ко мне вопрос - то я больше и не общаюсь... скучаю, конечно, но так будет лучше...

А родственников не выбирают и я их люблю очень.... просто они другие... и это нужно учитывать



#486 Стимул vs лень. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 23:37

Не,Тата не к тебе. 

Я про это  

 

 

Их устраивает жизнь с родителями в 30 лет, непыльная скучная работа за условную зп, сутки напролет безделья. Если что их не устраивает, они будут ныть, но ничего не сделают для решения проблемы. 
А я плохая при этом

 

 

Конечно, с теми, кто спился и опустился, я давно уже перестала общаться, ибо их нытье о несправедливости жизни и поползновения ко мне быстро надоели и стали раздражать, но с остальными ещё поддерживаю связи.

Спрашивается-зачем?За маникюр?А в другом месте нельзя его сделать?! 

Жесть!



#487 Стимул vs лень. flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 00:11

А нет у меня никого больше. Было много, и из других городов тоже, со всеми разорвала отношения из-за парня, он настоял. Когда разошлись, вернулась в родные края и поняла, что никого не осталось. Все давно живут своей жизнью. Наладить дружбу удалось с немногими, именно с теми, с кем вместе выросла.
Так бы от одиночества с ума сошла + тяжело пережила разрыв с парнем, было просто необходимо о отвлечься.

Сообщение отредактировал flowerBLUE: 03 Июль 2015 - 00:20


#488 Стимул vs лень. Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 00:59

Зачем отказываться от родственников? 0_0
Не надо просто с ними делиться тем, что им не интересно и что они не поймут. Если бы вы изобрели новую формулу в дискретной математике, или дополнение к металлоконструкции для железобетонных зданий - вы что стали бы делиться этим с родственниками, или отказались от них потому что они это в жизни не поймут?
С родными общайтесь о приземленных темах. А о новых формулах общайтесь с математиками, которые занимаются этой же темой.

#489 Стимул vs лень. Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 01:02

Не надо просто с ними делиться тем, что им не интересно и что они не поймут.

+1



#490 Стимул vs лень. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 10:25

Викки права. Девочки,просто научитесь фильтровать и держать свой рот на замке.Я и спрашиваю -зачем?Нельзя с людьми разговаривать на нейтральный темы,который будут интересны обоим?!



#491 Стимул vs лень. flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 10:28

Не, догнала о чем. :D

Сообщение отредактировал flowerBLUE: 03 Июль 2015 - 10:30


#492 Стимул vs лень. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 10:32

Не, догнала о чем. :D

А это что ?Не болтливость ? 

 

 

Согласна с Татой, ещё и отговаривать начнут, если что затеять решила. Люди дикие, или только у меня такие. Что нового не придумаю или какой целью не загорюсь, все как один начинают гундеть "Зачем тебе это надо, что ты ещё напридумывала, успокойся и сиди спокойно, куда ты там собралась, живи как живёшь". 


#493 Стимул vs лень. flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 10:49


Не, догнала о чем. :D

А это что ?Не болтливость ?

Согласна с Татой, ещё и отговаривать начнут, если что затеять решила. Люди дикие, или только у меня такие. Что нового не придумаю или какой целью не загорюсь, все как один начинают гундеть "Зачем тебе это надо, что ты ещё напридумывала, успокойся и сиди спокойно, куда ты там собралась, живи как живёшь".

Такие вещи, как путешествия, покупка крупной техники, ремонт родителям, сьемное жилье (откуда деньги??), содержимое холодильника, шмотки никак не скроешь. В Джеймса Бонда превращаться и скрывать свой образ жизни, отказываясь от всех благ, прикажете? Я уже и так половину прячу при гостях :D
В любом случае, захотят узнать (а хотят, интересно ж в чужой жизни ковыряться), узнают. А что не раскопают, то напридумывают. Люди любопытны.
Окружение надо расширять однозначно, но на данном этапе пока не имею возможности. Но на форум уже вышла и активничаю.

#494 Стимул vs лень. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 11:00

Когда расширишь,то с этими будет не о чем говорить.сами отвалятся.

#495 Стимул vs лень. Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 16:07

Если родственники увидели новую технику и спросили зачем ты на эту ерунду деньги потратила, то отвечаешь - вот такая у меня прихоть и блажь случилась, сама не пойму, что на меня нашло ))
И всё, вопрос исчерпан. Вы не обязаны отчитываться как вы живете, вы взрослый человек и сами зарабатываете на эту "блажь".
Если вы решили кому-то помочь, то можете предложить помощь - например, сделать ремонт родителям. Но если для них это не важно, то потратьте деньги на то, что для них важно. Иначе вы помогаете не им, а себе.
В целом, если вы заведете много друзей-единомышленников, у которых будут гореть глаза при слове путешествия, новинка техники или новая машина, то слова родственников - зачем тебе эта блажь - расстаят в море позитива и воодушевления от ваших новых друзей.

#496 Стимул vs лень. showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 18:20

меняйте окружение на то которое не будет удивлять ваши новые покупки и т.д. Меняйте маникюрщицу, заплатите чуть больше, но зато поболтать можно будет спокойно.

Зачем шмотки скрывать? Одевайтесь как хочктся, но цену не афишируйте, спросят-скажите что в секонде купили. 

Если хочется похвастаться, общайтесь с людьми такого же достатка и все.



#497 Стимул vs лень. flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 18:38

milla007, Vikki2000, showmeboobs, спасибо за поддержку и советы.  :flowers1:

Милла, учла ваши слова в "Как прошла сессия", исправила.  :oops:



#498 Стимул vs лень. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 18:45

 

 

 но цену не афишируйте, спросят-скажите что в секонде купили. 

Некоторые могут обсмеять или еще чего вычудить. :stuart:

Можно просто сказать отмахнувшись ,что -не дорого и все.Вообще,воспитанные люди не будут лезь и требовать чек)))



#499 Стимул vs лень. showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 18:56

 

 

 

 но цену не афишируйте, спросят-скажите что в секонде купили. 

Некоторые могут обсмеять или еще чего вычудить. :stuart:

Можно просто сказать отмахнувшись ,что -не дорого и все.Вообще,воспитанные люди не будут лезь и требовать чек)))

 

ну хз, вроде секонды уже вышли из категории высмеивания.

Недавно заходил разговор на эту тему. многие сказали что да переодически заходят в секонды, и при этом люди все с достатком выше среднего



#500 Стимул vs лень. flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 19:12

 

 

 

 

 но цену не афишируйте, спросят-скажите что в секонде купили. 

Некоторые могут обсмеять или еще чего вычудить. :stuart:

Можно просто сказать отмахнувшись ,что -не дорого и все.Вообще,воспитанные люди не будут лезь и требовать чек)))

 

ну хз, вроде секонды уже вышли из категории высмеивания.

Недавно заходил разговор на эту тему. многие сказали что да переодически заходят в секонды, и при этом люди все с достатком выше среднего

 

Сэконды  золотое место для гардероба на камеру. Где еще найдутся ультракороткие платья, безумные юбки и топы, кофты, которые не жалко изрезать под себя, и все за копейки. Еще нравится выбор джинсов, воротит от модных "дудочек" в облипку, ни снять нормально, ни натянуть. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей