Перейти к содержимому


Фотография

Стимул vs лень.


Сообщений в теме: 642

#461 Стимул vs лень. Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 00:17

 лишние они никогда не будут!

Значит, лишние, раз нет стимула их заработать.

Для кого реально не лишние, тот садится и работает.

Ипотеку возьмите, сразу стимул появится :lol2:

tata! Прикольно по поводу домохозяек, я не знала истоков возникновения вебкама, надо же, как оно все повернулось;)

:bleh:


#462 Стимул vs лень. Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 00:25

:biggrin: Ипотека-есть,муж платит :biggrin:


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#463 Стимул vs лень. Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 00:32

Если вы даже не хотите помочь ему выплатить первую - берите вторую.

Появление в поле зрения пары дюжих коллекторов наверняка серьезно простимулирует :)


:bleh:


#464 Стимул vs лень. malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 00:43

я таких вопросов не понимаю)
надо - работай.
не работаешь - значит не надо.
все ж просто. тем более сами пишете, что большие суммы закрывали. вот и мотивация)
у нас же игра есть, велкам.
 


BDSM — business, development, sales & marketing


#465 Стимул vs лень. Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 00:50

я таких вопросов не понимаю)
надо - работай.
не работаешь - значит не надо.
все ж просто. тем более сами пишете, что большие суммы закрывали. вот и мотивация)
у нас же игра есть, велкам.
 

Надо-надо,просто лень! а что за игра,я не в курсе,где найти?)пойду попробую поищу!Пздц нашла форум,точно еще неделю не сяду работать :sad1: :bang:


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#466 Стимул vs лень. tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 00:55

ну значит не очень хочется... интернет он вообще большой - так можно и никогда не сесть :laughing:



#467 Стимул vs лень. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 10:10

 

 

Klubni4ka

Не в деньгах счастье!Если не надо денег,то зачем себя напрягать и ущемлять в свободе? 

Успеешь еще попахать в этой жизни.


Сообщение отредактировал milla007: 25 Июнь 2015 - 10:11


#468 Стимул vs лень. tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 10:54

человек как раз и боится, что не успеет, ибо условия не созданы :laughing: :laughing:



#469 Стимул vs лень. Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 14:15

Ща начнется! Я за попкорном, Фетиш пришла :lol2: bed7af4af928e3d48670b52915b13473.jpg


:bleh:


#470 Стимул vs лень. FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 14:18

e7fe580df5762e6defab2f908e517b9e.jpg



#471 Стимул vs лень. flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 20:19

Красиво жить захочется, заработается!  :laughing:

Я очень ленивая, могу неделю на камеру не садиться, особенно сейчас летом, когда речка-пляж-друзья-гулянки, домой возвращаешься уже такой уставшей, что хватает сил добраться до кровати. Но когда есть мотивация, тогда пашу. 

Последовала совету психологов, сделала большой плакат со списком того, чего хочется и цены прописала в долларах. Так появляется конкретная цель, и глаза постоянно натыкаются на этот список, внутренний голос сразу говорит "Надо"! Каааак приятно было вычеркнуть первую свою цель жирным-прежирным красным маркером!  :clap:  Я смогла, я сделала, значит, возможно все! Очень классно мотивирует. 

По ходу дел вписываю другие хотелки, поэтому список никогда не заканчивается, но вычеркнуть все пункты моя главная цель, красный маркер не должен залеживаться  ^_^


Сообщение отредактировал flowerBLUE: 25 Июнь 2015 - 20:19


#472 Стимул vs лень. Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 23:02

Красиво жить захочется, заработается!  :laughing:
Я очень ленивая, могу неделю на камеру не садиться, особенно сейчас летом, когда речка-пляж-друзья-гулянки, домой возвращаешься уже такой уставшей, что хватает сил добраться до кровати. Но когда есть мотивация, тогда пашу. 
Последовала совету психологов, сделала большой плакат со списком того, чего хочется и цены прописала в долларах. Так появляется конкретная цель, и глаза постоянно натыкаются на этот список, внутренний голос сразу говорит "Надо"! Каааак приятно было вычеркнуть первую свою цель жирным-прежирным красным маркером!  :clap:  Я смогла, я сделала, значит, возможно все! Очень классно мотивирует. 
По ходу дел вписываю другие хотелки, поэтому список никогда не заканчивается, но вычеркнуть все пункты моя главная цель, красный маркер не должен залеживаться  ^_^

Тоже думаю о плакате!!))но я хочу с фотами :original: ,надо заняться этим вопросом!сроооочно! :thumbup: :w00t:


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#473 Стимул vs лень. Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 23:13

У меня висит плакат:D потихонечку вычёркиваю:) помогает)вот только перевесить надо а то в ту комнату почти не заходим

#474 Стимул vs лень. SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 13:47

Если вы про карту желаний, то ее, говорят, нельзя на вид для всех выставлять, только себе, но не в шкафу прятать, конечно.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#475 Стимул vs лень. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 14:01

не-не..это типа домашний виш лист (картинки не обязательны))

Приходящие гости могут приносит по списку (шутю))))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#476 Стимул vs лень. flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 14:41

Если вы про карту желаний, то ее, говорят, нельзя на вид для всех выставлять, только себе, но не в шкафу прятать, конечно.

На вид выставлять нельзя, это точно!  :biggrin:  Когда повесила на видное место, у моих друзей сразу возникли вопросы, откуда я беру столько денег, и не слипнется ли у меня одно место от таких запросов.  А от родителей, когда приходят в гости, до сих пор прячу мелкую технику, не свечу телефоном, от мамы убираю дорогие туфли и не говорю, что нового у меня появилось. И преуменьшаю стоимость вещей, которые невозможно скрыть. Вообще, меньше знают, спокойнее сплю я.  :laughing:



#477 Стимул vs лень. malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 13:39

aUrejxslCWg.jpg

Как только вы наметили свою цель, что и как будете достигать, вы должны тотчас же приступить к его исполнению. Вторым изъяном российского менталитета является то, что люди любят лишь мечтать о своей цели, но ничего не делать для ее достижения. Как часто можно увидеть «великие вершины», которые строятся лишь в головах у людей. Поэтому если вы в течение 72 часов не приступите к реализации только что намеченной цели, тогда вы можете смело ее отбрасывать в корзину для мусора. Почему?

Дело в том, что мозг человека так запрограммирован, что если некая идея не стала мотивом для действий его хозяина, тогда он понимает: «Ага, хозяин лишь видит какую-то картинку, но действия он не принимает. Значит, она не имеет для него значения!». Таким образом, человек начинает не верить в реализацию собственной цели. Поэтому, если вы хотите верить в реальность вашей мечты, тогда начните действовать в течение 72 часов. Это не значит, что вы должны реализовать ее в течение этого срока. Вам всего лишь нужно начать свои первые шаги на пути к цели в пределах отмеченного времени, иначе ваша мечта так и останется мечтой.

ЗЫ правда, есть версия, что если СПУСТЯ 72 часа мысль еще кажется хорошей и адекватной, тогда МОЖНО приступать к выполнению.
 


BDSM — business, development, sales & marketing


#478 Стимул vs лень. Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 03:02

Если вы про карту желаний, то ее, говорят, нельзя на вид для всех выставлять, только себе, но не в шкафу прятать, конечно.

Карту желаний не стОит выставлять на всеобщее обозрение только по одной причине. Для того, чтобы другие люди не вытаптывали и не высмеивали твои желания и цели. Люди очень охотно срут в души других. При этом очень обижаются когда срут им.))

Ибо по итогу правда это всего лишь информация ,которая соответствует конкретному человеку.


Сообщение отредактировал Офелия: 02 Июль 2015 - 03:04


#479 Стимул vs лень. tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 10:05

вот тут согласна - людям лишь подговнить.... а если что-то получилось/появилось/сложилось - сразу завидки, и уже не важно, что ты ради этого попу на британский флаг рвал/месяцами одни сухари жевал/(не придумалось :laughing: ) ... зато по результату да... людям сначала смешно, а потом завидно...



#480 Стимул vs лень. flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 17:49

Согласна с Татой, ещё и отговаривать начнут, если что затеять решила. Люди дикие, или только у меня такие. Что нового не придумаю или какой целью не загорюсь, все как один начинают гундеть "Зачем тебе это надо, что ты ещё напридумывала, успокойся и сиди спокойно, куда ты там собралась, живи как живёшь".
Их устраивает жизнь с родителями в 30 лет, непыльная скучная работа за условную зп, сутки напролет безделья. Если что их не устраивает, они будут ныть, но ничего не сделают для решения проблемы.
А я плохая при этом, у меня шило в одном месте, я выдумываю дикие идеи, покупают ненужный хлам, (я даже лишние трусы себе не беру, если нет нужды), и несёт меня чёрт на край света в отпуск, когда недалеко есть загаженная речка-вонючка и компания быдла с пивчанским.
Родители вообще глубоко советские люди, все новые покупки для них пустая страта денег, а когда я получила загран, так вообще восприняли идею возможных выездов заграницу в штыки.
Написала и начала ненавидеть людей :)

Сообщение отредактировал flowerBLUE: 02 Июль 2015 - 17:50




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей