Перейти к содержимому


Фотография

Что делать,когда наступают ОНИ?

Мансики

Сообщений в теме: 518

#401 Что делать,когда наступают ОНИ? Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 15:05

Если эти дни совпали с рабочими, что бывает редко, то я пропускаю самый первый день, а в остальные работаю)) Тампон, ловенс и поехали. :biggrin: Только приваты не беру и убираю все пуси штучки)

Вы не часто работаете?

#402 Что делать,когда наступают ОНИ? rhinofire

rhinofire

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 15:48

Тампон, ловенс и поехали. biggrin.png

Ого) Дискомфорта не вызывает?

 

Я завела просто второй ловенс для другого "места" biggrin.png



#403 Что делать,когда наступают ОНИ? Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 16:18

 

Если эти дни совпали с рабочими, что бывает редко, то я пропускаю самый первый день, а в остальные работаю)) Тампон, ловенс и поехали. biggrin.png Только приваты не беру и убираю все пуси штучки)

Вы не часто работаете?

Нет, только 3 дня в неделю по 4 часа в основном)) Так что часто самый пик приходится на мои выходные.



#404 Что делать,когда наступают ОНИ? Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 16:20

 

Тампон, ловенс и поехали. biggrin.png

Ого) Дискомфорта не вызывает?

Я завела просто второй ловенс для другого "места" biggrin.png

А я маленькие беру, мини на 2 капли, они ж с половину мизинца и поэтому все нормально) Мне так проще, так как не нравится мне в другом месте. biggrin.png



#405 Что делать,когда наступают ОНИ? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 23:34

Не очень по теме, но 3 раз замечаю-первый день месячных выхожу работать и мемы как на течку блин сбегаюьтся огромными кучами . . Конечно я не жалуюсь))) но блин в первый день я к вечеру как выжитый лемон)

#406 Что делать,когда наступают ОНИ? Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 12:25

Не очень по теме, но 3 раз замечаю-первый день месячных выхожу работать и мемы как на течку блин сбегаюьтся огромными кучами . . Конечно я не жалуюсь))) но блин в первый день я к вечеру как выжитый лемон)

 

Тоже замечала такое. После месячных смены всегда огонь. Физиология, такая физиология. Как ни крути, всеми нами движут банальные инстинкты. 



#407 Что делать,когда наступают ОНИ? Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 12:58

 

Не очень по теме, но 3 раз замечаю-первый день месячных выхожу работать и мемы как на течку блин сбегаюьтся огромными кучами . . Конечно я не жалуюсь))) но блин в первый день я к вечеру как выжитый лемон)

Тоже замечала такое. После месячных смены всегда огонь. Физиология, такая физиология. Как ни крути, всеми нами движут банальные инстинкты.

Ммм, помню как-то раз у меня прям во время онлайна конфуз случился) Я цели отменила, села просто общаться, так сразу народа куча налетела, типать начали, как бешеные, хах))



#408 Что делать,когда наступают ОНИ? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 13:10



Не очень по теме, но 3 раз замечаю-первый день месячных выхожу работать и мемы как на течку блин сбегаюьтся огромными кучами . . Конечно я не жалуюсь))) но блин в первый день я к вечеру как выжитый лемон)

Тоже замечала такое. После месячных смены всегда огонь. Физиология, такая физиология. Как ни крути, всеми нами движут банальные инстинкты.
Ммм, помню как-то раз у меня прям во время онлайна конфуз случился) Я цели отменила, села просто общаться, так сразу народа куча налетела, типать начали, как бешеные, хах))

конфуз - это когда мембер говорит, что хвостик ловенса похож на хвостик мышки, а потом я всовываю палец, а он сука в крови... А мембер "ты убила мышку!"))) ну все правильно... Киска съела мышку))))

#409 Что делать,когда наступают ОНИ? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 13:41



Не очень по теме, но 3 раз замечаю-первый день месячных выхожу работать и мемы как на течку блин сбегаюьтся огромными кучами . . Конечно я не жалуюсь))) но блин в первый день я к вечеру как выжитый лемон)

Тоже замечала такое. После месячных смены всегда огонь. Физиология, такая физиология. Как ни крути, всеми нами движут банальные инстинкты.
Ммм, помню как-то раз у меня прям во время онлайна конфуз случился) Я цели отменила, села просто общаться, так сразу народа куча налетела, типать начали, как бешеные, хах))
конфуз - это когда мембер говорит, что хвостик ловенса похож на хвостик мышки, а потом я всовываю палец, а он сука в крови... А мембер "ты убила мышку!"))) ну все правильно... Киска съела мышку))))
напомнило тоже не большой конфуз-в привате трусики приспускала, как раз белые одела , а месячные и не ждала еще. . . . Блииин потом после увидела что кровь помазало на белых трусах, но мем ничего несказал, может и не заметил. Вообщем всякое бывает)

#410 Что делать,когда наступают ОНИ? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 13:52

У меня был реальный пздц, тоже не ждала месячные, пришла пора имитировать сквирт, и вот этот сквирт фонтаном с кровью, я пытаюсь закрыть руками и руки все в крови, боже, я чуть сквозь землю не провалилась. А мем подумал что это ловенс разодрал мне киску. А вообще они все понимают, это же физиология, у всех женщин есть менструация.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#411 Что делать,когда наступают ОНИ? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 15:39

кровь тоже запрещена.так что с этим тоже надо быть осторожным.один не пожалуется-а тот который скрытый в подглядках-может и жалобу накатать.у меня кстати тоже на днях было такое в привате как вы описываете.не ожиданно пошли.но быстро среагировала и больше ни ни фингерс ин пусси.даже ни каких опен.если мем адекватен-то он поймет.и продолжать можно без этих игр



#412 Что делать,когда наступают ОНИ? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 23:44

кровь тоже запрещена.так что с этим тоже надо быть осторожным.один не пожалуется-а тот который скрытый в подглядках-может и жалобу накатать.у меня кстати тоже на днях было такое в привате как вы описываете.не ожиданно пошли.но быстро среагировала и больше ни ни фингерс ин пусси.даже ни каких опен.если мем адекватен-то он поймет.и продолжать можно без этих игр

На чб шоу с этим делают (мне в одной из тем это рассказывали)

#413 Что делать,когда наступают ОНИ? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 01:12

кровь тоже запрещена.так что с этим тоже надо быть осторожным.один не пожалуется-а тот который скрытый в подглядках-может и жалобу накатать.у меня кстати тоже на днях было такое в привате как вы описываете.не ожиданно пошли.но быстро среагировала и больше ни ни фингерс ин пусси.даже ни каких опен.если мем адекватен-то он поймет.и продолжать можно без этих игр

На чб шоу с этим делают (мне в одной из тем это рассказывали)

на чб все делают, пока не забанят нахрен

#414 Что делать,когда наступают ОНИ? Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 13:12

У меня как то мем попросил выйти во время менструации и показать ему в привате тампон. Отказалась конечно. Эх фантазии, такие фантазии. biggrin.png



#415 Что делать,когда наступают ОНИ? Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 13 Май 2017 - 13:25

А я говорила, что у меня тампон и если кто хотел видеть-то почему бы и нет?Чем кровь отличается от других естественных выделений? Да и в реале многие мужчины жаждают иметь близость с женщиной во время месячных...Но там другой разговор. А смотреть? Да пожалуйста! Лишь бы не забанили.



#416 Что делать,когда наступают ОНИ? Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 13:48

А я говорила, что у меня тампон и если кто хотел видеть-то почему бы и нет?Чем кровь отличается от других естественных выделений? Да и в реале многие мужчины жаждают иметь близость с женщиной во время месячных...Но там другой разговор. А смотреть? Да пожалуйста! Лишь бы не забанили.

 

В том то и дело. Если я правильно читала правила чатура могут и забанить. 



#417 Что делать,когда наступают ОНИ? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 13:52

за веревочку от тампона не забанят, а вот за Menstrual bleeding очень даже забанят.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#418 Что делать,когда наступают ОНИ? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 15:32

Ну да, нигде же не написано, что нельзя транслировать во время месячных, но кровь показывать нельзя.

#419 Что делать,когда наступают ОНИ? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 19:06

А я говорила, что у меня тампон и если кто хотел видеть-то почему бы и нет?Чем кровь отличается от других естественных выделений? Да и в реале многие мужчины жаждают иметь близость с женщиной во время месячных...Но там другой разговор. А смотреть? Да пожалуйста! Лишь бы не забанили.

Я конечно понимаю фетишисты странный народ,но мне самой было бы неприятно показывать мужику тампон который я достала с письки
Что за нах вообще

#420 Что делать,когда наступают ОНИ? Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 14 Май 2017 - 12:15

Это же ваш домик-ваше тело, домик вашей души. И там все так прекрасно. Там все чистенько. И ваша любимая пусси нравится мужчинам, раз вам платят за это.

А кровь при менструации это всего лишь естественный выброс организма не понадобившегося  в этом месяце строительного материала для место предполагаемого зародыша.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей