Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#19901 Chaturbate River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 22:11

Плюсую, меня тоже вымораживает адово!! Мемесы, конечно, тоже не дураки и не станут клевать на подобного рода дичь, но все равно неприятно.. Ну или зайдет к такой особи человек, посмотрит пару сек, как она сидит, впялив зенки в камеру и потирая пельмень, и.... Тупо свалит. А насчет топчиков..Я считаю, что ничего в этом страшного нет, просто каждая сейчас старается вырулить и это нормальное желание. Посматриваю на первую страницу периодически и вижу, что той же самой Сисвет сейчас также тяжело (как и всем девочкам). Главное, что этим самым New никто никому не вредит, а значит это не косяк и рапорт на это кидать - это подло.

 

Ну вот и зачем это Вам? Работайте себе спокойно, какая разница, кто как продвигается? Если б догадались, тоже бы так сделали. Может это и не очень-то и честно, но если подумать, то у старой модели и без этого клиентов много и те, кто охотится за действительно новыми девочками, уже знают о ней и новеньким все равно дорогу дадут. Постоянники постоянниками, но можно и новеньких подцепить, почему нет. Это как в бизнесе, никогда не будет справедливости и поблажек, выживают и снимают сливки акулы. Неприятно может, но факт. Мне вот больше не нравятся те, кто брызжат слюной и жалуются на всех под ряд в надежде избавиться от конкурентов, а еще шляются по чужим комнатам и написывают в чатах "ой приходите на меня посмотреть, я жалкое дно и вместо того чтоб работать, пытаюсь отбить чужих клиентов". Правда, к ним все равно никто не ходит, хоть ты с2с предлагай, хоть еще что, потому что шоу надо давать, работать и стараться, ошибки свои анализировать, а не по чужим комнатам шариться и думать как бы поднасрать

 

 

 

 

 

 


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#19902 Chaturbate Vilaxxx

Vilaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 00:30

парни кто работает, у вас тоже тухляк на сайте пошел?

Та нормально все.

#19903 Chaturbate Crystal24

Crystal24

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 03:57

Девочки,дорогие,посоветуйте как быть. Пока лежала в больнице,чатур подтвердил регистрацию. Выписалась,приступила к работе. Пропустила new период,в комнате до 15 человек сидит. Типают мало. Сегодня почти 4 часа по 0. Мне новую комнату создавать и воспользоваться значком new по полной или пытаться раскрутиться. Поможет ли высидка часов? И сколько у Вас стоила первая мин.привата,когда Вы начинали? Может я много прошу 60 тк. Вообще стоит ли снижать планку?

#19904 Chaturbate Crystal24

Crystal24

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 04:01

Может есть среди Вас такие же как я,у которых поначалу вообще не шло. Дайте совет.

#19905 Chaturbate Pretty_Girl

Pretty_Girl

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 07:40


Конечно лучше создай новую и отработай хорошо этот период, отсиживай как можно больше часов и пробуй в разное время заходить. У меня стояло 30 токенов за 1 минуту

Сообщение отредактировал Pretty_Girl: 15 Сентябрь 2018 - 07:43


#19906 Chaturbate Scamp_Girl

Scamp_Girl

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 17:50

Девушки, а сколько вы сидили часов в день на чатуре во время new-периода? Он неделю длится или 2?



#19907 Chaturbate Scamp_Girl

Scamp_Girl

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 17:51

И как совсем новичок в этом деле спрошу: нужно ли блокировать серых или нет? 



#19908 Chaturbate Scamp_Girl

Scamp_Girl

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 17:52

Девушки, есть ли смысл работать начинать на celeron n 3350, 4 гб оперативки. Или лучше даже не пытаться? Веб-камера огитеч 920



#19909 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 19:42

Конечно лучше создай новую и отработай хорошо этот период, отсиживай как можно больше часов и пробуй в разное время заходить. У меня стояло 30 токенов за 1 минуту

Пой басом, танцуй вприсядку, хорошо привлекает мемов танец морячка. Экспериментируй с костюмами! Укрась комнату. Прояви фантазию! А мять вареник в позе "куры гриль" будешь потом, в топе! Удачи!!!

#19910 Chaturbate Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 19:55

Я тоже new-период в свое время прошляпила, но в комнате почему-то было  30-50-100 человек. В один день почему-то вдруг набежало 300 (ракурс сменила и комнату). Так что вот. Не знаю вообще, от чего это зависит.



#19911 Chaturbate River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 20:48

Девочки, у всех сейчас чб норм работает? Я который раз уже просто в листинге себя не нахожу><


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#19912 Chaturbate misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 23:23

Подскажите на чб когда заполняешь метод оплаты паксумом  там надо просто указать адрес почты на который я и регистрировала аккаунт паксума?  



#19913 Chaturbate винтер

винтер

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 23:37

Девочки, у всех сейчас чб норм работает? Я который раз уже просто в листинге себя не нахожу><


Тоже в последнее время такое случается.. приходится вечно проверять и обновлять теги.

#19914 Chaturbate Olllli

Olllli

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 08:40

Подскажите пожалуйста как лучше поступить, на чатуре забанили аккаунт(делала рее как сквирт, скажу честно не особо похоже, было предупреждение. На следующий день с аналом получилась беда(( мем другой еще в подглядках увидел. Опять предупреждение. Вышла онлайн сидела общалась и хоп бан. Подскажите как лучше писать в поддержку?имеет ли смыл все говорят что это долго и надо будет доказывать? Токены там естественно остались, слышала что через полгода у них инфа обновляется и можно заново зарегиться на теже доки?как лучше сделать?

#19915 Chaturbate Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 11:23

Я тоже new-период в свое время прошляпила, но в комнате почему-то было  30-50-100 человек. В один день почему-то вдруг набежало 300 (ракурс сменила и комнату). Так что вот. Не знаю вообще, от чего это зависит.


А я кровать новую шикарную купила и начала транслировать из кровати, народу побольше стало, до этого просто в кресле работала, совсем не то пальто было. Мне и самой моя картинка в камере намного больше стала нравиться.

#19916 Chaturbate ironmaiden666

ironmaiden666

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 11:26

у  кого чатур   глючит?



#19917 Chaturbate CrystalMaiden

CrystalMaiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 11:28

у  кого чатур   глючит?

Не могу выйти в онлайн ermm.gif



#19918 Chaturbate sellout

sellout

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 11:28

девочки, сегодня только 11 страниц всего на чатуре, это чатур лагает сегодня??



#19919 Chaturbate Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 11:44

у меня чатур вообще не открывается



#19920 Chaturbate Anita 01

Anita 01

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 11:48

Глючит не могу транслировать!!!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 123

2 пользователей, 106 гостей, 0 скрытых пользователей