Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#1901 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 12:32

девочки , интересно просто, кто работает давно, у вас есть вишлист амазон , дарили ли вам подарочки мемберы?) и какие)



#1902 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 29 Август 2016 - 12:48

На чатуре,регистрируешься как мембер и потом отсылаешь им свои доки и все,ты модель:))
Мне с Амазона ничего не присылали,оттуда мало чего в Россию доставляют.Плюс мембер видит твою информацию.
У меня есть https://www.deliverycode.com этот вишлист анонимный и туда можно практически со всех сайтов добавлять в корзину.

#1903 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 12:53

девочки , интересно просто, кто работает давно, у вас есть вишлист амазон , дарили ли вам подарочки мемберы?) и какие)

Часики дарили, потом удалила виш лист, подарочки только токенами. Мне так приятнее 


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#1904 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 13:29

Лиси, я там не работала , начала регистрацию, потом как поняла , что это для мемберов, вот и спрашиваю где ссылка на модельный аккаунт

ты тоже можешь дарить чаевые(как мем быть)другим моделям если не конвертируешь жетоны в баксы.но это по желанию у каждого.



#1905 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 13:31

я так и сама пару моделям нашим русским оставляла пару токенсов.потому что и меня так выручали они когда надо было



#1906 Chaturbate YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 13:51

 

Спасибо просто грамадное!!!)Девочки,может можно попросить помощи..Сама просто не справляюсь,что бы посмотрели на меня со стороны,так ли что делаю,правельно ли себя веду.Понимаю просьба глупая,ни кому не хочется конкуренток..Ну просто чуть помочь,подсказать что не так и что в первую очередь купить.Готова отблагодарить)Помогите)

И еще,у меня на мои документы на чатуре открыто аж четыре комнаты,не нашла где удалить,пропустила нью и делала новые..Можно ли еще раз что бы начать заново уже подготовленной или не стоит рисковать?

 

 

 

Я так понимаю никто не кинулся вам помочь. Если бы у меня было больше опыта, я бы вам помогла. А насчет 4-х аккаунтов, если они вам не нужны, зачем их держите, просто удалите. В самом низу страницы есть красная строка, на ней увидите фразу Delete Account жмите и удаляйте. Удаляется очень легко. Я бы на вашем месте, поудаляла бы все эти аккаунты, а после этого завела новый. 

 

Вы прям мне очень очень помогли)Спасибо вам.)Не возникнет проблемы если старый удалить и потом заново выйти как нью?А то много наверное не нужного сделала как нью)И проспала половинку)А по поводу того что у вас не совсем много опыта,так это ерунда...В любом случаи больше чем у меня)А ваша помощь была бы очень кстати)



#1907 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 13:55

 

 

 

 

Я так понимаю никто не кинулся вам помочь. Если бы у меня было больше опыта, я бы вам помогла. А насчет 4-х аккаунтов, если они вам не нужны, зачем их держите, просто удалите. В самом низу страницы есть красная строка, на ней увидите фразу Delete Account жмите и удаляйте. Удаляется очень легко. Я бы на вашем месте, поудаляла бы все эти аккаунты, а после этого завела новый. 

Вы прям мне очень очень помогли)Спасибо вам.)Не возникнет проблемы если старый удалить и потом заново выйти как нью?А то много наверное не нужного сделала как нью)И проспала половинку)А по поводу того что у вас не совсем много опыта,так это ерунда...В любом случаи больше чем у меня)А ваша помощь была бы очень кстати)

 

 

 

Знаете пословицу: "Волков бояться в лес не ходить"? У меня не возникло никакой проблемы, я удалила старый аккаунт и тут же зарегистрировала новый. И в мыслях не было бояться, возникнут какие-то проблемы или нет.


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 29 Август 2016 - 13:57

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#1908 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 14:17

Indiansweety сегодня забанили, а у нее больше 200 000 подписчиков

кто знает, сколько должно на тебя прийти жалоб, чтоб забанили?



#1909 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 29 Август 2016 - 14:56

Indiansweety сегодня забанили, а у нее больше 200 000 подписчиков

кто знает, сколько должно на тебя прийти жалоб, чтоб забанили?

Как так?За что?

Она моя любимая модель на чатуре.

Мемберы уроды!Чем она им не угодила?

Для бана на сайте достаточно одного веского подтвержденного нарушения.Но что она нарушила?



#1910 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 15:02

она моя тоже любимая модель. всегда нравилось, как она работала

последнюю неделю она работала в доме брата. и типа всегда тихо - тихо, брат может прийти и бла бла. пару раз мамын локонь видела в камере)) она проходила мимо. и в этот момент ей кинули 1000 токенов и она никак не отреагировала; типа мама рядом. может из-за этого



#1911 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 15:15

она моя тоже любимая модель. всегда нравилось, как она работала

последнюю неделю она работала в доме брата. и типа всегда тихо - тихо, брат может прийти и бла бла. пару раз мамын локонь видела в камере)) она проходила мимо. и в этот момент ей кинули 1000 токенов и она никак не отреагировала; типа мама рядом. может из-за этого

 

 

Мне кажется эта модель разводит мемов. Она всегда такие гримасы строит, хорошая актриса из нее. Не поверю, что она скрывает свою работу от родных, особенно от мамы. Интересно, что она говорит им, что она фрилансером работает? Смешно прям. :biggrin:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#1912 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 29 Август 2016 - 15:16

она моя тоже любимая модель. всегда нравилось, как она работала

последнюю неделю она работала в доме брата. и типа всегда тихо - тихо, брат может прийти и бла бла. пару раз мамын локонь видела в камере)) она проходила мимо. и в этот момент ей кинули 1000 токенов и она никак не отреагировала; типа мама рядом. может из-за этого

Она уже долго у брата работает)Всегда думала,что брат выдуманный.

Как-то странно работать,когда ты не одна дома :idontno: Хотя может у них это нормально.

Меня раз спалили,теперь я очень осторожна))

Может это за посторонних в кадре?Хотя за это достаточно было бы просто предупреждения.



#1913 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 29 Август 2016 - 15:17

 

она моя тоже любимая модель. всегда нравилось, как она работала

последнюю неделю она работала в доме брата. и типа всегда тихо - тихо, брат может прийти и бла бла. пару раз мамын локонь видела в камере)) она проходила мимо. и в этот момент ей кинули 1000 токенов и она никак не отреагировала; типа мама рядом. может из-за этого

 

 

Мне кажется эта модель разводит мемов. Она всегда такие гримасы строит, хорошая актриса из нее. Не поверю, что она скрывает свою работу от родных, особенно от мамы. Интересно, что она говорит им, что она фрилансером работает? Смешно прям. :biggrin:

 

Мне тоже кажется,что на деньги кого-то кинула.

Может мембер запросил приват,она с ним в личке договорилась,деньги он кинула,а она никуда не пошла и просто забанила мема.



#1914 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 15:19

 

 

она моя тоже любимая модель. всегда нравилось, как она работала

последнюю неделю она работала в доме брата. и типа всегда тихо - тихо, брат может прийти и бла бла. пару раз мамын локонь видела в камере)) она проходила мимо. и в этот момент ей кинули 1000 токенов и она никак не отреагировала; типа мама рядом. может из-за этого

 

 

Мне кажется эта модель разводит мемов. Она всегда такие гримасы строит, хорошая актриса из нее. Не поверю, что она скрывает свою работу от родных, особенно от мамы. Интересно, что она говорит им, что она фрилансером работает? Смешно прям. :biggrin:

 

Мне тоже кажется,что на деньги кого-то кинула.

Может мембер запросил приват,она с ним в личке договорилась,деньги он кинула,а она никуда не пошла и просто забанила мема.

 

 

 

Ну это уже чересчур. Не думаю, что она стала бы рисковать своей репутацией, думаю причина в чем-то другом. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 29 Август 2016 - 15:20

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#1915 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 29 Август 2016 - 15:23

 

 

 

она моя тоже любимая модель. всегда нравилось, как она работала

последнюю неделю она работала в доме брата. и типа всегда тихо - тихо, брат может прийти и бла бла. пару раз мамын локонь видела в камере)) она проходила мимо. и в этот момент ей кинули 1000 токенов и она никак не отреагировала; типа мама рядом. может из-за этого

 

 

Мне кажется эта модель разводит мемов. Она всегда такие гримасы строит, хорошая актриса из нее. Не поверю, что она скрывает свою работу от родных, особенно от мамы. Интересно, что она говорит им, что она фрилансером работает? Смешно прям. :biggrin:

 

Мне тоже кажется,что на деньги кого-то кинула.

Может мембер запросил приват,она с ним в личке договорилась,деньги он кинула,а она никуда не пошла и просто забанила мема.

 

 

 

Ну это уже чересчур. Не думаю, что она стала бы рисковать своей репутацией, думаю причина в чем-то другом. 

 

Я просто предположила,ведь что бы забанить комнату топовой модели нужна действительно веская причина.

Сайт мог просто прислать ей предупреждение.



#1916 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 16:38

я тоже думаю врядли кинула кого-то на деньги. даже не знаю, какая реальная причина) аж самой интересно! но я думаю ей восстановят комнату, она столько денег сайту приносила. может просто через како-то время восстановят



#1917 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 17:59

На чатуре,регистрируешься как мембер и потом отсылаешь им свои доки и все,ты модель:))
Мне с Амазона ничего не присылали,оттуда мало чего в Россию доставляют.Плюс мембер видит твою информацию.
У меня есть https://www.deliverycode.com этот вишлист анонимный и туда можно практически со всех сайтов добавлять в корзину.

А ну спасибо)) наверно надо новую опять создать страничку , там есть время которое нью модель?) или пофиг когда выползать?)

#1918 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 18:00

Девчата и ещё не совсем к теме, просто тут както более активная беседа)) киньте пожалуйста ссылку на охмибод, не нашла на форуме

#1919 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 18:53

 

На чатуре,регистрируешься как мембер и потом отсылаешь им свои доки и все,ты модель :))
Мне с Амазона ничего не присылали,оттуда мало чего в Россию доставляют.Плюс мембер видит твою информацию.
У меня есть https://www.deliverycode.com этот вишлист анонимный и туда можно практически со всех сайтов добавлять в корзину.

А ну спасибо)) наверно надо новую опять создать страничку , там есть время которое нью модель?) или пофиг когда выползать?)

 

 

 

Если я вас правильно поняла, что вы имеете ввиду, то тег NEW "висит" на страничке всего 14 календарных дней, поэтому это время нужно использовать по-максимуму.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#1920 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 18:57

Девчата и ещё не совсем к теме, просто тут както более активная беседа)) киньте пожалуйста ссылку на охмибод, не нашла на форуме

 

 

В смысле где тема об охмибоде? Я тоже не нашла, да зачем он вам нужен? Лучше Лавенс купите.  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 188

2 пользователей, 171 гостей, 0 скрытых пользователей