Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#1881 Chaturbate AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 18:35

Подскажите плиз: чтобы вывести токены с чатурбата на карту пионер, что нужно сделать? Нужно просто нажать конвертировать в доллары или же ждать, пока сайт сам их спишет?

 

Верно ли я понимаю, что не важно, нажму я конвертировать сейчас или потом, деньги все равно будут приходить 2 раза в месяц?



#1882 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 22:17

я здесь не была уже 2 месяца.и забыла все боты.девочки кто может подсказать как называется самый простой бот(без целей)?чтоб просто подсчет токенсов вел.а то я что то его не нашла.может такого бота уже и нету?



#1883 Chaturbate contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 22:35

я не знаю что это, я в чатуре вообще не разбираюсь - но может это что-то полезное и кому-то пригодиться, я хотел просто попытаться помочь Лисичке , хоть она меня в личке и игнорит(((
 

инфа актуальна на апрель 2015 года:
 
f40c189e316c826c35ea8de7083f6671.png


Upd:
справедливости ради отмечу, что ссылку на эти боты уже кидала оказывается Баблик, я только сейчас это заметил и понял

и это были боты (bots) - а вот такая же статья только уже по приложениям (apps)
 

http://money.krisger...s-в-chaturbate/


Сообщение отредактировал contest: 28 Август 2016 - 22:51


#1884 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 28 Август 2016 - 23:08

я здесь не была уже 2 месяца.и забыла все боты.девочки кто может подсказать как называется самый простой бот(без целей)?чтоб просто подсчет токенсов вел.а то я что то его не нашла.может такого бота уже и нету?

Привет.

Может Tip Goal?

Он просто токенсы считает,без goal и тому подобного.Он на первой странице ботов,когда открываешь.

Удобный,я им пользуюсь.



#1885 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 23:11

 

я здесь не была уже 2 месяца.и забыла все боты.девочки кто может подсказать как называется самый простой бот(без целей)?чтоб просто подсчет токенсов вел.а то я что то его не нашла.может такого бота уже и нету?

Привет.

Может Tip Goal?

Он просто токенсы считает,без goal и тому подобного.Он на первой странице ботов,когда открываешь.

Удобный,я им пользуюсь.

 

это не то.здесь цель надо ставить.



#1886 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 23:17

я вроде как нашла этот простой бот-Tip Counter.спасибо 



#1887 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 23:17

 

я здесь не была уже 2 месяца.и забыла все боты.девочки кто может подсказать как называется самый простой бот(без целей)?чтоб просто подсчет токенсов вел.а то я что то его не нашла.может такого бота уже и нету?

Привет.

Может Tip Goal?

Он просто токенсы считает,без goal и тому подобного.Он на первой странице ботов,когда открываешь.

Удобный,я им пользуюсь.

 

 

 

Как же он без цели когда у него название соответствующее? Интересно как вы им пользуетесь?


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#1888 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 28 Август 2016 - 23:39

 

 

я здесь не была уже 2 месяца.и забыла все боты.девочки кто может подсказать как называется самый простой бот(без целей)?чтоб просто подсчет токенсов вел.а то я что то его не нашла.может такого бота уже и нету?

Привет.

Может Tip Goal?

Он просто токенсы считает,без goal и тому подобного.Он на первой странице ботов,когда открываешь.

Удобный,я им пользуюсь.

 

 

 

Как же он без цели когда у него название соответствующее? Интересно как вы им пользуетесь?

 

Я просто прописываю в строке бота,сколько флеш и всякую лабуду,цель не пишу,если спрашивают "Какая у меня цель?",то отвечаю или,что ее нет или цель приват. :idontno: Но спрашивают редко.

Он удобный и простой,поэтому им пользуюсь.

Думала,может вообще без бота сидеть,но когда его нет и типов не видно,то мне кажется,что и другие типать не будут.



#1889 Chaturbate contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 23:40

удалено

Сообщение отредактировал contest: 28 Август 2016 - 23:46


#1890 Chaturbate contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 23:43

Как же он без цели когда у него название соответствующее? Интересно как вы им пользуетесь?


ну я так понимаю что tip counter судя из названия просто считает чаевые = 1, 5, 15, 35 и так далее, при этом не обязательно чтобы была какая то количественная цель - а просто чтобы видеть для себя сколько мне за сегодня кинули

а goal = цель - это когда вы указываете хочу 500 например и будет шоу - и на бонге например оно тогда считает 500, 493, 453, 251 ... - считает в обратном порядке и показывает сколько осталось до цели

хотя ладно не лезу я в тот сайт в котором не разбираюсь и лишь догадки пишу - ответят эскперты

Сообщение отредактировал contest: 28 Август 2016 - 23:45


#1891 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 23:48

 

Как же он без цели когда у него название соответствующее? Интересно как вы им пользуетесь?


ну я так понимаю что tip counter судя из названия просто считает чаевые = 1, 5, 15, 35 и так далее, при этом не обязательно чтобы была какая то количественная цель - а просто чтобы видеть для себя сколько мне за сегодня кинули

а goal = цель - это когда вы указываете хочу 500 например и будет шоу - и на бонге например оно тогда считает 500, 493, 453, 251 ... - считает в обратном порядке и показывает сколько осталось до цели

хотя ладно не лезу я в тот сайт в котором не разбираюсь и лишь догадки пишу - ответят эскперты

 

tip counter да он просто показывает общую сумму.это то что надо



#1892 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 06:59

девочки киньте пожалуйста ссылку регистрации модели) а то я тему заново начала искать так и не нашла(



#1893 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 07:01

и еще вопрос, так и не поняла на чатуре блока стран нет чтоли?



#1894 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 07:09

и еще вопрос, так и не поняла на чатуре блока стран нет чтоли?

 

 

Как это нет? Есть блок стран, это блока городов нет. Заходите в "Мой профиль", вкладка "Настройки & Конфиденциальность и блокируете нужные вам страны. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#1895 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 07:26

девочки киньте пожалуйста ссылку регистрации модели) а то я тему заново начала искать так и не нашла(

 

 

Ссылка регистрации модели такая же, как и для регистрации мемберов, только потом загружаете документы и привязываете карту. 

https://ru.chaturbat...ounts/register/


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#1896 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 07:35

Спасибо просто грамадное!!!)Девочки,может можно попросить помощи..Сама просто не справляюсь,что бы посмотрели на меня со стороны,так ли что делаю,правельно ли себя веду.Понимаю просьба глупая,ни кому не хочется конкуренток..Ну просто чуть помочь,подсказать что не так и что в первую очередь купить.Готова отблагодарить)Помогите)

И еще,у меня на мои документы на чатуре открыто аж четыре комнаты,не нашла где удалить,пропустила нью и делала новые..Можно ли еще раз что бы начать заново уже подготовленной или не стоит рисковать?

 

 

 

Я так понимаю никто не кинулся вам помочь. Если бы у меня было больше опыта, я бы вам помогла. А насчет 4-х аккаунтов, если они вам не нужны, зачем их держите, просто удалите. В самом низу страницы есть красная строка, на ней увидите фразу Delete Account жмите и удаляйте. Удаляется очень легко. Я бы на вашем месте, поудаляла бы все эти аккаунты, а после этого завела новый. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#1897 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 08:38

 

девочки киньте пожалуйста ссылку регистрации модели) а то я тему заново начала искать так и не нашла(

 

 

Ссылка регистрации модели такая же, как и для регистрации мемберов, только потом загружаете документы и привязываете карту. 

https://ru.chaturbat...ounts/register/

 

а я там зарегестрировалась , но что не поняла ничего , по той ссылке, там какое то окно выскакивает, типо чата, наверно надо заново регаься



#1898 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 11:05

 

Спасибо просто грамадное!!!)Девочки,может можно попросить помощи..Сама просто не справляюсь,что бы посмотрели на меня со стороны,так ли что делаю,правельно ли себя веду.Понимаю просьба глупая,ни кому не хочется конкуренток..Ну просто чуть помочь,подсказать что не так и что в первую очередь купить.Готова отблагодарить)Помогите)

И еще,у меня на мои документы на чатуре открыто аж четыре комнаты,не нашла где удалить,пропустила нью и делала новые..Можно ли еще раз что бы начать заново уже подготовленной или не стоит рисковать?

 

 

 

Я так понимаю никто не кинулся вам помочь. Если бы у меня было больше опыта, я бы вам помогла. А насчет 4-х аккаунтов, если они вам не нужны, зачем их держите, просто удалите. В самом низу страницы есть красная строка, на ней увидите фразу Delete Account жмите и удаляйте. Удаляется очень легко. Я бы на вашем месте, поудаляла бы все эти аккаунты, а после этого завела новый. 

 

там пол сайта на русском языке.и все даже дурак поймет что делать

 

 

 

девочки киньте пожалуйста ссылку регистрации модели) а то я тему заново начала искать так и не нашла(

 

 

Ссылка регистрации модели такая же, как и для регистрации мемберов, только потом загружаете документы и привязываете карту. 

https://ru.chaturbat...ounts/register/

 

а я там зарегестрировалась , но что не поняла ничего , по той ссылке, там какое то окно выскакивает, типо чата, наверно надо заново регкак же вы там вообще то работали? :idontno:


Сообщение отредактировал lisi: 29 Август 2016 - 11:06


#1899 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 12:29

Лиси, я там не работала , начала регистрацию, потом как поняла , что это для мемберов, вот и спрашиваю где ссылка на модельный аккаунт



#1900 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 12:30

конечно для тех , кто работает все легко привычно и понятно, меня вот эти боты пугают например, читала на форуме о них , не особо врубилась, думаю тут все в процессе приложится





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 98

1 пользователей, 72 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (10), Bing (6), Yandex (9), whitex