Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44720

#1761 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 13:47

ага, ато можно и деятельность свою засветить и имя фамилию))) вот смеху то будет)))

 

 

Ну да, надеюсь кто будет обращаться на этот сайт додумаются НЕ давать ссылку фрилансерам на свой профиль на ЧБ. Нам от фрилансеров нужен только код, который мы вставим в свой профиль и все.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#1762 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 22 Август 2016 - 13:56

ага, ато можно и деятельность свою засветить и имя фамилию))) вот смеху то будет)))

 
 
Ну да, надеюсь кто будет обращаться на этот сайт додумаются НЕ давать ссылку фрилансерам на свой профиль на ЧБ. Нам от фрилансеров нужен только код, который мы вставим в свой профиль и все.
А как объяснять ему это?)
Что тебе нужно от него.

#1763 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 14:39

 

 

ага, ато можно и деятельность свою засветить и имя фамилию))) вот смеху то будет)))

 
 
Ну да, надеюсь кто будет обращаться на этот сайт додумаются НЕ давать ссылку фрилансерам на свой профиль на ЧБ. Нам от фрилансеров нужен только код, который мы вставим в свой профиль и все.
А как объяснять ему это?)
Что тебе нужно от него.

 

 

Ну для этого можно дать ссылку на тот профиль, который вам нравится и объяснить, что нужен в подобном стиле, какие фишки хотелось бы сделать по-своему - добавить или изменить. Можно проще сделать, от фрилансера просить не код, а изображение (или несколько, например, БИО, Тип меню, правила комнаты и т.д.). И изображения затем загрузить на сайт pixs.ru, а полученный код вставить в био.


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 22 Август 2016 - 14:41

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#1764 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 22 Август 2016 - 14:55

 

 

 

ага, ато можно и деятельность свою засветить и имя фамилию))) вот смеху то будет)))

 
 
Ну да, надеюсь кто будет обращаться на этот сайт додумаются НЕ давать ссылку фрилансерам на свой профиль на ЧБ. Нам от фрилансеров нужен только код, который мы вставим в свой профиль и все.
А как объяснять ему это?)
Что тебе нужно от него.

 

 

Ну для этого можно дать ссылку на тот профиль, который вам нравится и объяснить, что нужен в подобном стиле, какие фишки хотелось бы сделать по-своему - добавить или изменить. Можно проще сделать, от фрилансера просить не код, а изображение (или несколько, например, БИО, Тип меню, правила комнаты и т.д.). И изображения затем загрузить на сайт pixs.ru, а полученный код вставить в био.

 

Спасибо.

А Вы себе заказывали?

Я думаю,что код будет удобнее.



#1765 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 15:17

 

 

 

 

Ну для этого можно дать ссылку на тот профиль, который вам нравится и объяснить, что нужен в подобном стиле, какие фишки хотелось бы сделать по-своему - добавить или изменить. Можно проще сделать, от фрилансера просить не код, а изображение (или несколько, например, БИО, Тип меню, правила комнаты и т.д.). И изображения затем загрузить на сайт pixs.ru, а полученный код вставить в био.

 

Спасибо.

А Вы себе заказывали?

Я думаю,что код будет удобнее.

 

 

 

Нет не заказывала, я пользовалась помощью этого сайта по другому вопросу, не связанному с вебкамом. Я когда зарегилась на Чатуре сама себе оформила профиль, потом все удалила, потому что у меня то цены меняются, то добавляю в ТИП Меню одно, то другое. Для себя выводы сделала, что новым моделям в первое время вообще нет смысла оформлять профиль. Это мое мнение.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#1766 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 20:51

https://ru.chaturbat...achelstarrxxx/ 

 

Сама речел старр сидит с подругой (тоже порнушница) и почти НИЧЕГО не зарабатывает.... страшненько за вебкам... 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#1767 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 20:57

Девочки, вы не смотрите как кто зарабатывает ) я работаю там и я счастлива, что чатур в моей жизни ) у меня нет постояшек, но стабильно за сессию получаю хорошие деньги , человек 50 стабильно кидают , сижу с охмибодом в одежде , не показываю pussy ) сиси тоже по настроению , но и с каменным лицом не сижу
Моя знакомая вообще на легке рубит по 500$ за день, там просто рекой токены часа 2, она потом говорит, с этой игрушкой на туалете сидит , тошнит от её вибрации )))

#1768 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 23 Август 2016 - 12:59

https://ru.chaturbat...achelstarrxxx/ 

 

Сама речел старр сидит с подругой (тоже порнушница) и почти НИЧЕГО не зарабатывает.... страшненько за вебкам... 

Я недавно видела как на сайте две девушки заработали больше 16000 токенсов.Я писала о этом в трёпе.

Так что,не всё так страшно))



#1769 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 16:57

Видела сегодня девушку , она за 10 минут 5000 заработала и ушла

#1770 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 16:57

Я вот все не могу решится на чатуре зарегатся:)

#1771 Chaturbate foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 07:43

кому как везет )) сайт хороший но мне там не везет))



#1772 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 09:06

У меня дело не в везении, я уверена , что там пойдёт хорошо, потому что чую я, что фришные сайты это моё, и делаю я там все) хотя когда только начинала год назад , говорила что никогда тойс даже в Привате не суну)) вот как деньги меняют мнение

Сообщение отредактировал Cocochoco: 24 Август 2016 - 09:07


#1773 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 24 Август 2016 - 13:12

У меня дело не в везении, я уверена , что там пойдёт хорошо, потому что чую я, что фришные сайты это моё, и делаю я там все) хотя когда только начинала год назад , говорила что никогда тойс даже в Привате не суну)) вот как деньги меняют мнение

Почему тогда не хотите?



#1774 Chaturbate Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 14:58

Блин, а я ничего не понимаю. Народу нормально, когда выходу. Обычно в районе 500 человек, позавчера доходило до 1100 чел. Но большими заработками не хвастаюсь, увы. Порой и 100 долларов сложно наскрести. Вот в чем дело? Причем людей столько даже если не голая сижу



#1775 Chaturbate Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 14:59

Хотя на чатуре и по 5 тыс людей комнаты собирают. Наверное, 500 человек для чатура - это маловато. Хотя в июне и июле не было проблем с деньгами, хорошо типали



#1776 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 15:25

Хотя на чатуре и по 5 тыс людей комнаты собирают. Наверное, 500 человек для чатура - это маловато. Хотя в июне и июле не было проблем с деньгами, хорошо типали


У меня примерно такая же проблема с этого месяца) человек много, доходит до 900 , порой и тяжело 300 собирается, но с заработками в начале лета было все отлично , сейчас тяжеловато)
Вчера вообще сидела часа 3, за первый час около 100 долларов, а 2 часа максимум вышло 5 долларов ) хотя народ сидел и набегали ) wtf))))

#1777 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 17:56

У меня дело не в везении, я уверена , что там пойдёт хорошо, потому что чую я, что фришные сайты это моё, и делаю я там все) хотя когда только начинала год назад , говорила что никогда тойс даже в Привате не суну)) вот как деньги меняют мнение

Почему тогда не хотите?
Хочу ) боюсь просто , тк народу там очень много, и русских, боюсь засветится так сказать

#1778 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 24 Август 2016 - 18:33

 

 

У меня дело не в везении, я уверена , что там пойдёт хорошо, потому что чую я, что фришные сайты это моё, и делаю я там все) хотя когда только начинала год назад , говорила что никогда тойс даже в Привате не суну)) вот как деньги меняют мнение

Почему тогда не хотите?
Хочу ) боюсь просто , тк народу там очень много, и русских, боюсь засветится так сказать

 

Можно в маске работать,показывать часть лица или вообще его не показывать))

Там многие так делают.



#1779 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 18:35

У меня дело не в везении, я уверена , что там пойдёт хорошо, потому что чую я, что фришные сайты это моё, и делаю я там все) хотя когда только начинала год назад , говорила что никогда тойс даже в Привате не суну)) вот как деньги меняют мнение

Почему тогда не хотите?
Хочу ) боюсь просто , тк народу там очень много, и русских, боюсь засветится так сказать
Можно в маске работать,показывать часть лица или вообще его не показывать))
Там многие так делают.
Думала об этом, но лицо это плюс к количеству людей) а вы как там сидите?

#1780 Chaturbate Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 18:47

 

 

Можно в маске работать,показывать часть лица или вообще его не показывать))

но это тоже очень привлекает к модели..  и все посетители будут вглядываться, именно, в лицо. Лучше сразу сидеть топлесс, от лица все внимание на грудь)))) 

 

пс. это из серии вредных советов


Сообщение отредактировал Aliciaa: 24 Август 2016 - 18:48




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 140

4 пользователей, 118 гостей, 0 скрытых пользователей