Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#16841 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 15:59

Ну да, гораздо более правдоподобна история, что весь офис чатурбейта сидит там модель кошмарит, пароли меняет и в скайп зазывает - чем в то, что у девочки в компе банальные черви живут :) Ох лол...


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#16842 Chaturbate Mashadasha

Mashadasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 16:03

Ну да, гораздо более правдоподобна история, что весь офис чатурбейта сидит там модель кошмарит, пароли меняет и в скайп зазывает - чем в то, что у девочки в компе банальные черви живут smile.png Ох лол...

и червем он на сайте чатура письма перехватывает) Л-логика) и раз уж отвечаете на мои доводы- читайте их внимательно) про весь офис и слова не было)


Сообщение отредактировал Mashadasha: 28 Апрель 2018 - 16:05


#16843 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 16:05

Мне все спай проги надо было перечислить, которые можно на чужой комп внедрить? С подробным описанием их функционала? К-краткость :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#16844 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 16:06

Возможно что не перехватывает,а лала по ошибке отправляет письма на тот же не правельный адрес.Я еще вчера сказала,что лучше снести винду.Напиши саппорту с сайта,ошибки точно не будет.



#16845 Chaturbate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 16:08

Тешкинсон, Катя - у меня бывают в соцсеточках дуралейки, пытаются попёхивать мозги, но я как-то выстраиваю диалог так, что увядают сами. По поводу мужиков на улицах - да, иностранцев перестала адекватно воспринимать, слышу иностранную речь - сразу сваливаю из заведения. При стычках спуска не даю - в клубе какой-то бриташка попытался за талию меня в танце взять, я встала в стойку, он увидел, что ему сейчас не то что попой покрутят, а дадут знатных звиздюлей - отвял. Если уж где-то капитально пристают, начинаю затирать провокационные темы - тоже вянут красиво.
Лиси, сочувствую, но солидарна по поводу формы обратной связи Чатура. Скрины все сохраните и прикрепите.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#16846 Chaturbate Mashadasha

Mashadasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 16:08

Возможно что не перехватывает,а лала по ошибке отправляет письма на тот же не правельный адрес.Я еще вчера сказала,что лучше снести винду.Напиши саппорту с сайта,ошибки точно не будет.

но она же и ширли писала, насколько я поняла

значит перехватывает



#16847 Chaturbate SexyLisa

SexyLisa

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 16:09

Спросила в паспорте когда они отправят выплату с того самого периода, когда все кувырком пошло(1-15 апреля), ответили,что она ввода токенов у вас в кэше и будет отправлена после окончания текущего периода, то есть после 30 апреля на новый метод, который вы выбрали. Ну и как обычно написали,что это может занять до 7 дней

#16848 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 16:10

лала ты тп пишешь через это? support.chaturbate.com/

и через эту форму связи он все равно перехватывает твои письма?вот это дела.вот ты попала.сочувствую

нет, писала на почту, с которой приходят нормальные письма от чатура,  взяла именно со старой переписки с чатуром. Это не мне он пишет, это я вам про мою подругу пишу... но я ей помогаю во многом. Доступ никому не давали, скайпом конечно грешим на чатуре, можно запросто связать акк с ником скайп. Но вот имя и фамилию... работает без лица. Не узнать знакомым. по поводу перехватывает письма, или просто угадывает действия наши - не знаю. Т.к. писали в саппорт сразу после того, как не удалось в акк войти. И тут же ответ от лжечатура... может просто совпало, а может и перехватил.. не пойму. Там еще с никами он путает.. не пойму что и как. Винду не сносили.. геморно очень, антивирусом проверили, и клинер почистили...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#16849 Chaturbate Mashadasha

Mashadasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 16:11

Спросила в паспорте когда они отправят выплату с того самого периода, когда все кувырком пошло(1-15 апреля), ответили,что она ввода токенов у вас в кэше и будет отправлена после окончания текущего периода, то есть после 30 апреля на новый метод, который вы выбрали. Ну и как обычно написали,что это может занять до 7 дней

вы видите их? мне вообще не отвечают(



#16850 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 16:11

мы пока ширли не писали.. напишем сегодня. Не знала мыла ширли.  Странно, что этот козел ничего не требует, только надоедает в скайпе 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#16851 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 16:13

лала так пусть пишет тп через форму связи самого сайта чатура.а не по какой то там переписке


Сообщение отредактировал lisi: 28 Апрель 2018 - 16:13


#16852 Chaturbate КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 16:13

мы пока ширли не писали.. напишем сегодня. Не знала мыла ширли.  Странно, что этот козел ничего не требует, только надоедает в скайпе 

удалите этот скайп.................учетную запись

 

просто новый сделайте.........



#16853 Chaturbate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 16:14

Да ну, аккаунт-то не заблокирован? Варианты вижу такие:
- продолжать работать и игнорировать чувака
- отвечать чуваку сухо и односложно, в скайп придумывать отговорки, самый самолёт - отвечать одним словом на каждую портянку
- заломить ценник за Скайп-шоу нереальный, скажем, 20000 токенов, если начнет баном трясти, говоришь: "тыжадмин, не можешь сам заплатить - нагони мне народа в чат, как только накидают 20 косарей, дам тебе в награду Скайп".
- предложить чуваку блокнуть аккаунт и перейти на менее геморный сайт

При любом из этих вариантов зацикливать общение, как саппорт Жаса, ведите диалог по кругу наименьшим количеством слов с вашей стороны или вообще повторяйте его слова, это довольно быстро выматывает любого беггара.

Сообщение отредактировал Verushka: 28 Апрель 2018 - 16:17

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#16854 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 16:16

 

 

 Винду не сносили.. геморно очень, антивирусом проверили, и клинер почистили...

 

К сожалению, антивиры не видят малвейр. Клинер тем более. Вам нужны специальные программы именно против жуков и шпионов. Погуглите, их много.

Снос винды - это 100% гарантия, что всю старую муть из системы смоет. Гиморно или нет но это просто надо сделать:)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#16855 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 16:16

верушка этот придурок меняет пароль и видит все движение по ткн и бабкам.как в таком случае можно работать?



#16856 Chaturbate КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 16:18

Да ну, аккаунт-то не заблокирован? Варианты вижу такие:
- продолжать работать и игнорировать чувака
- отвечать чуваку сухо и односложно, в скайп придумывать отговорки, самый самолёт - отвечать одним словом на каждую портянку
- заломить ценник за Скайп-шоу нереальный, скажем, 20000 токенов, если начнет баном трясти, говоришь: "тыжадмин, не можешь сам заплатить - нагони мне народа в чат, как только накидают 20 косарей, дам тебе в награду Скайп".
- предложить чуваку блокнуть аккаунт и перейти на менее геморный сайт

согласна...отличное предложение.... но единственное  я бы вообще с ним не разговаривала не писала на вопросы не отвечала..........



#16857 Chaturbate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 16:18

Ну, как, как... Двухфакторная аутентификация, смена пароля на геморный и сложный, причем, не сохранять его в Гугл кипере.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#16858 Chaturbate Mashadasha

Mashadasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 16:19

мы пока ширли не писали.. напишем сегодня. Не знала мыла ширли.  Странно, что этот козел ничего не требует, только надоедает в скайпе 

sewin.net/soft/antivirus/2430-loaris-trojan-remover.html
я это использую против троянов



#16859 Chaturbate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 16:19

Бедная Лала, это, конечно, зашквар полный.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#16860 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 16:45

с удаленным доступом он бы ее не чатуром терроризировал ) там уже было бы чем ее достать и скайп не нужен был бы. Если письма перехватывет, то он на чатуре

 

Это какой-то странный довод, правда :) Ну вот смотрите - живет себе какой-нибудь тихий дрочер где-нибудь в Новой Зелландии, прется от блекмейлинга. Запустил модели кейлоггер или что-то из следящего спайвера (через скайп, почту, не важно как). Видит ее пароли, может читать письма. И теперь задалбливает с этим скайпом. Чем он еще будет ее терроризировать? Нафиг ему еще что-то? В контактике друзьяшкам сливать? Он даже не знает, что это такое. Кредит в "Пятерочке" по ее паспорту получит или что? Бгг. 

Все что ему надо  - он и делает. А остальное тупо не надо...

 

ЗЫ. Но версия про уволенного админа, который взломал чубрик и теперь где-то в горах Сьерра-Невада одной рукой отстреливается от сб, а другой наяривает в скайпе - она конечно более душевная, я понимаю :) 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 136

2 пользователей, 125 гостей, 0 скрытых пользователей