Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44845

#16561 Chaturbate StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 11:56

Может вас знакомый нашел и троллит, может ранее оставляли данные, где то регистрировались чнрез кого-то.

#16562 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 11:57

Скажите у кого платеж по какой то причине возвращался обратно на сайт , он прибавится в баланс ? Или где его можно отследить ? Саппы написали что платеж вернулся , а ни где не отображается это

по какой причине вернулся? это с пахома?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#16563 Chaturbate bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 12:03

 

Скажите у кого платеж по какой то причине возвращался обратно на сайт , он прибавится в баланс ? Или где его можно отследить ? Саппы написали что платеж вернулся , а ни где не отображается это

по какой причине вернулся? это с пахома?

 

Нет , с паксумом все впорядке. Это другой метод вывода.

 

 

Дак знает кто нибудь куда этот платеж зачислится в итоге ? Просто прибавится к следующей выплате ? Тп тоже молчит


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#16564 Chaturbate Mika17

Mika17

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 12:10

Вывела сегодня. Сижу жду

#16565 Chaturbate Mika17

Mika17

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 12:10

Девочки, кто-нибудь выводил моменталку с чатура на паксум? Все быстро пришло?


Вывела сегодня. Сижу жду

#16566 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 12:19

Нет , с паксумом все впорядке. Это другой метод вывода.

 

 

Дак знает кто нибудь куда этот платеж зачислится в итоге ? Просто прибавится к следующей выплате ? Тп тоже молчит

 

вроде как этот платеж нигде не видно, выплатится со следующим.


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#16567 Chaturbate katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 12:39

виднл баланс будет после очередной конвертации токенов, там внизу общая сумма на аккаунте указана будет

#16568 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 12:55

Мне вот другое интересно. Ну ок, допустим не все понимают, что в письме можно визуализировать фейк-адрес отправителя, не все знают как это проверить

Но вот получить такой идиотский текст типа "ща тебя будем проверять, а ты слушайся админа!"  и все это ололо принять за реальное письмо из саппорта - я хз как так можно. Девочки, ну вы чего?:)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#16569 Chaturbate katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 13:04

может девушка и правда на чб какой-то фигни натворила и испугалась, что из-за этого ей и пишут) в стрессовых ситуациях и не на такое можно повестись. я думаю если б в день краха чойса нам всем фейковые письма якобы от их поддержки разослали с просьбами всякими странными, повелась бы половина)

#16570 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 13:17

Блин, ну обещали же епейментс Скоро! А теперь они опять рассматривают его внедрение (( чё за хрень( кто так делает?! у меня грусть из за этого всего

#16571 Chaturbate StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 15:17

печель епта 



#16572 Chaturbate StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 15:18

не одго значит другое, хочется работатьи расслабить булчата



#16573 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 19:19

Деньги, которые за приват не начислились,в какой срок сейчас возвращают?

Может мем вернул их? Они могут это делать.
Разве вам они не начислялись в момент привата.?
У моих моделей также бывает что мэмбер забирают их в приват, а токены не начисляются. Я писала однажды в техподдержку, они мне сказали предоставьте доказательства что это было . Чатур ебланит вот и все...

#16574 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 19:26

оливка с чего это что чатур ебланит?за лаги они всегда отвеча.ют и деньги возвращают



#16575 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 19:27

Скажите у кого платеж по какой то причине возвращался обратно на сайт , он прибавится в баланс ? Или где его можно отследить ? Саппы написали что платеж вернулся , а ни где не отображается это

Тоже вернули платёж , также нигде его не видно, но вернули по причине - у них была неверная форма для заполнения wire transfer. Они сделали новую форму , я заполнила ее и они сказали ждите деньги через 5-7 дней , ну, ждём...

#16576 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 19:36

Мне вот другое интересно. Ну ок, допустим не все понимают, что в письме можно визуализировать фейк-адрес отправителя, не все знают как это проверить

Но вот получить такой идиотский текст типа "ща тебя будем проверять, а ты слушайся админа!"  и все это ололо принять за реальное письмо из саппорта - я хз как так можно. Девочки, ну вы чего?smile.png

Вот честно говоря, я не знала, что можно отпрвлять письма с чужого адреса. Думала, ну ладно, там похожие адреса могут быть, но чтобы один в один.. Да, никогда не сталкивалась с этим. И до сих пор не знаю, как это проверить, подскажите, если знаете. А то что фразы в письме были странные - это насторожило конечно, но когда тебе пишут, что акк заблокируют, и по имени и фамилии называют, тут во многое поверишь. А фраза в письме "ща тебя будем проверять, а ты слушайся админа!"   была сначала принята как неправильный перевод, а уж потом, разговоры про личную жизнь -  подтвердили догадки, что не админ дурак, а модель sad1.gif


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#16577 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 20:24

Когда блять добавят epayments?ну не смешно же.Обещали с 16-20 число.На письма не отвечают совсем.



#16578 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 20:37

Вот честно говоря, я не знала, что можно отпрвлять письма с чужого адреса. Думала, ну ладно, там похожие адреса могут быть, но чтобы один в один.. Да, никогда не сталкивалась с этим. И до сих пор не знаю, как это проверить, подскажите, если знаете. А то что фразы в письме были странные - это насторожило конечно, но когда тебе пишут, что акк заблокируют, и по имени и фамилии называют, тут во многое поверишь. А фраза в письме "ща тебя будем проверять, а ты слушайся админа!"   была сначала принята как неправильный перевод, а уж потом, разговоры про личную жизнь -  подтвердили догадки, что не админ дурак, а модель sad1.gif

Они не с чужого адреса письма отправляют - это был бы уже другой уровень развода :)  А либо присылают вам письмо, в котором меняют видимый адрес отправителя, либо (что менее вероятно) посылают его с адреса-двойника, который скажем отличается от оригинала на одну похожую букву (0 и O например). В любом случае вас спасет любая более-менее нормальная почтовая программа, которая всю работу по проверке может сделать за вас и уже на входе пометит вам флажками всю подозрительную корреспонденцию. Погуглите про безопасную почту и защиту от фишинга, там несложно разобраться.

 

На самом деле не это самое грустное. Плохо что обращались по имени\фамилии и знали кол-во токенов на балансе. Значит это не банальное "нигерийское письмо счастья" на совсем уж дурочку, а выход на конкретного известного человека :) Ну то есть совсем другая история. Либо знакомые, либо студия, либо компьютер вашей девочки плотно заселен всякой нехорошей цифровой фауной :)  В каждом из вариантов, как вы понимаете, хорошего мало...


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#16579 Chaturbate tekilaboom

tekilaboom

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 20:37

Когда блять добавят epayments?ну не смешно же.Обещали с 16-20 число.На письма не отвечают совсем.

по ходу никогда...я потеряла надежду ((((



#16580 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 24 Апрель 2018 - 20:41

Вы никому доступ к тим вьюеру не давали в последнее время? Может у вас программа шпион стоит. На всякий случай проверьте, не разрешены ли сторонние подключения к вашему компьютеру.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 32

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (14), Google (6)