Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44845

#16241 Chaturbate sweet_pussy

sweet_pussy

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 19:13

пусси херня,меня часто просят чтоб подмышки волосатые были...



#16242 Chaturbate katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 19:17

по поводу саппорта чатура) раньше ответ от них всегда приходил не раньше чем через трое суток с момента обращения. в этот раз писала им с вопросом точно ли конвертированные бабки останутся на аккаунте если нет прикрепленных способов оплаты - ответили через 12 часов, на след письмо тоже отвечали всего пару часов. была удивлена приятно)) но вот реально негде на самом чатуре посмотреть находятся ли там еще деньги за прошлый период (во всяком случае конвертированные)

#16243 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 19:29

В ту валюту какая у вас карта,у меня карта в бел.рублях в бел .рубли,по курсу моего банка

 

а переводить сайты спокойно смогут (там же доллары) ? 

вы с бонги уже получали таким образом(или еще с каких то сайтов)?


Сообщение отредактировал Elena: 20 Апрель 2018 - 11:34

Meow


#16244 Chaturbate sweet_pussy

sweet_pussy

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 19:44

а переводить сайты спокойно смогут (там же доллары) ? 

 

 

вы с бонги уже получали таким образом(или еще с каких то сайтов)?

 

я уже с бонги так получала,за перевод беруд 2.9%(минимум 3.5 доллара)



#16245 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 19:47

 

а переводить сайты спокойно смогут (там же доллары) ? 

 

 

вы с бонги уже получали таким образом(или еще с каких то сайтов)?

 

я уже с бонги так получала,за перевод беруд 2.9%(минимум 3.5 доллара)

 

через  епейментс , уточню?)


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 19 Апрель 2018 - 19:47

Meow


#16246 Chaturbate sweet_pussy

sweet_pussy

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 19:54

да



#16247 Chaturbate LUCKY 777

LUCKY 777

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 19:59

 

Соц опрос: какую пусси мужики предпочитают - бритую или натуральную?)) В последнее время мне часто на Чатуре и других сайтах говорят, что им больше нравится натуральная... Отрастить что ли ради токенов?) 

Скажу как мужик бритая и точка)) 

 

 

Ну начнём с того, что нормальные мужики в веб каме в принципе ничего не делают - не работают сами и не дрочат на моделей. Так что....



#16248 Chaturbate lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 20:46

Очень важно! как можно поменять свой ник на сайте или же логин под которым  заходишь на сам сайт!! У меня он одинаковый....недавно узнала что это может быть опасно



#16249 Chaturbate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 20:49

Они и пять лет назад спрашивали про хейри всех, причём, обычно хотят либо блондинку или рыжую и романтично вздыхают на этот на пух в приватах, либо чтоб волосы были тёмные, и много-много, прям, фулл буш, чтоб на бёдра переходил и жопа волосатая. Два таких типажа. Ну, и третий, которые тычутся в каждую комнату в надежде наткнуться на волосатую подмышечку а-ля Мадонна в молодости.

Так что это не тренд, это сформировавшаяся задолго до прихода большинства из нас в вебкам ниша. 

Лаки, с таким отношением к мемберам трудно заработать приличные деньги. Нормальных на вебке много. Но даже ненормальные требуют минимального уважения, хотя, можно иногда погавкать о том, какие они ушлёпки


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#16250 Chaturbate swnata

swnata

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 20:55

Очень важно! как можно поменять свой ник на сайте или же логин под которым заходишь на сам сайт!! У меня он одинаковый....недавно узнала что это может быть опасно

Это у всех так. Какой логин, такое и имя комнаты. Сделайте двойную защиту.

#16251 Chaturbate swnata

swnata

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 20:57

Они и пять лет назад спрашивали про хейри всех, причём, обычно хотят либо блондинку или рыжую и романтично вздыхают на этот на пух в приватах, либо чтоб волосы были тёмные, и много-много, прям, фулл буш, чтоб на бёдра переходил и жопа волосатая. Два таких типажа. Ну, и третий, которые тычутся в каждую комнату в надежде наткнуться на волосатую подмышечку а-ля Мадонна в молодости.

Так что это не тренд, это сформировавшаяся задолго до прихода большинства из нас в вебкам ниша.

Лаки, с таким отношением к мемберам трудно заработать приличные деньги. Нормальных на вебке много. Но даже ненормальные требуют минимального уважения, хотя, можно иногда погавкать о том, какие они ушлёпки

Поддерживаю каждое ваше слово. Нельзя так. Там много хороших людей.

#16252 Chaturbate LUCKY 777

LUCKY 777

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 21:07

Они и пять лет назад спрашивали про хейри всех, причём, обычно хотят либо блондинку или рыжую и романтично вздыхают на этот на пух в приватах, либо чтоб волосы были тёмные, и много-много, прям, фулл буш, чтоб на бёдра переходил и жопа волосатая. Два таких типажа. Ну, и третий, которые тычутся в каждую комнату в надежде наткнуться на волосатую подмышечку а-ля Мадонна в молодости.

Так что это не тренд, это сформировавшаяся задолго до прихода большинства из нас в вебкам ниша. 

Лаки, с таким отношением к мемберам трудно заработать приличные деньги. Нормальных на вебке много. Но даже ненормальные требуют минимального уважения, хотя, можно иногда погавкать о том, какие они ушлёпки

 

Да ладно, работают все ради денег, а не ради незабываемого общения и приятной компании с кучей дрочеров. Ни один успешный и умный мужчина не будет на таких сайтах сидеть. Богатый - возможно, но с умом и успехом это никак не связано. Ну если Вы искренне любите всех своих клиентов - рада за вас, конечно. Но очень сомневаюсь, что это так. 

А изображать уважение и интерес к мемберам я легко умею. Только вот зачем делать это на форуме?? 


Сообщение отредактировал LUCKY 777: 19 Апрель 2018 - 21:09


#16253 Chaturbate katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 21:09

видать вам не повезло адекватов встречать, но с таким отношением и не придется)

#16254 Chaturbate LUCKY 777

LUCKY 777

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 21:16

видать вам не повезло адекватов встречать, но с таким отношением и не придется)

 

Понятие адекватов у всех разное. Успешный мужчина в интернете в принципе не зависает(кроме работы), и девушек ищет в реале, ну в крайнем случае, на Фейсбуке случайно можно познакомиться. 

Только не надо сказок про принцев, которые на веб кам сайтах ищут исключительно будущую жену и даже намёков на стрип не делают, сразу замуж зовут. Ну не смешите никого, а.  На Чатуре это особенно нелепо... 



#16255 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 21:18

 

Они и пять лет назад спрашивали про хейри всех, причём, обычно хотят либо блондинку или рыжую и романтично вздыхают на этот на пух в приватах, либо чтоб волосы были тёмные, и много-много, прям, фулл буш, чтоб на бёдра переходил и жопа волосатая. Два таких типажа. Ну, и третий, которые тычутся в каждую комнату в надежде наткнуться на волосатую подмышечку а-ля Мадонна в молодости.

Так что это не тренд, это сформировавшаяся задолго до прихода большинства из нас в вебкам ниша. 

Лаки, с таким отношением к мемберам трудно заработать приличные деньги. Нормальных на вебке много. Но даже ненормальные требуют минимального уважения, хотя, можно иногда погавкать о том, какие они ушлёпки

 

Да ладно, работают все ради денег, а не ради незабываемого общения и приятной компании с кучей дрочеров. Ни один успешный и умный мужчина не будет на таких сайтах сидеть. Богатый - возможно, но с умом и успехом это никак не связано. Ну если Вы искренне любите всех своих клиентов - рада за вас, конечно. Но очень сомневаюсь, что это так. 

А изображать уважение и интерес к мемберам я легко умею. Только вот зачем делать это на форуме?? 

 

блин да я на сайтах больше хороших людей встретила чем в жизни


Meow


#16256 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 21:21

 

видать вам не повезло адекватов встречать, но с таким отношением и не придется)

 

Понятие адекватов у всех разное. Успешный мужчина в интернете в принципе не зависает(кроме работы), и девушек ищет в реале, ну в крайнем случае, на Фейсбуке случайно можно познакомиться. 

Только не надо сказок про принцев, которые на веб кам сайтах ищут исключительно будущую жену и даже намёков на стрип не делают, сразу замуж зовут. Ну не смешите никого, а.  На Чатуре это особенно нелепо... 

 

конечно, ваш успешный мущина, имея девушку или жену , к примеру будет знакомиться в реале и трахаться на стороне, а те кто сидят на сайтах(например  если женатые или не свободные) , в этом смысле на 100% честнее по отношению ко всем, вот и спорьте дальше


Meow


#16257 Chaturbate LUCKY 777

LUCKY 777

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 21:22

блин да я на сайтах больше хороших людей встретила чем в жизни

 

 

Понятие хорошего опять же у всех разное. Но далеко не факт, что тот хороший человек, за которого себя выдаёт мембер, им действительно является. В инете легко о себе выдумать любую биографию, а в реале он может вообще в тюрьме сидит или наркоман. Просто изображает из себя хорошего, чтобы хотя бы виртуальные девушки на него внимание обратили. 

Это же очевидно. По этой причине и на сайтах знакомств столько обмана и неудачных романов. 

Только в реальности можно узнать человека. 



#16258 Chaturbate katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 21:23

да при чем тут принцы ищущие жен) разве не проще работать, не считая всех и каждого моральным уродом, не способным ни на что кроме отслюнявливания денег?
на чатуре кстати как ни странно вменяемых мемберов огромное количество, включая тех, кто вообще просто поговорить приходит. и да, соглашусь, вокруг уродов гораздо больше - только в реале ты об этом и знать не знаешь в большинстве случаев

#16259 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 21:24

пффф , знаете , если бы меня никто не бесил во время работы, я бы вообще охеренно ко всем относилась и в жизни бы никого дрочером или уродом не назвала(дрочерами я  и так не называю, какой смысл, если мы ВСЕ дрочим) бред


Meow


#16260 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 21:26

можно и в реале знать человека продолжительное время и в то же время не знать , какое он говно, а в один момент всплывет. Я считаю что и в жизни и в виртуальности есть и хорошие и плохие

 

Только в реальности можно узнать человека. 


Meow




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 41

1 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей