Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44845

#16261 Chaturbate LUCKY 777

LUCKY 777

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 21:28

конечно, ваш успешный мущина, имея девушку или жену , к примеру будет знакомиться в реале и трахаться на стороне, а те кто сидят на сайтах(например  если женатые или не свободные) , в этом смысле на 100% честнее по отношению ко всем, вот и спорьте дальше

 

 

Вечный бред о том, что все мужчины изменяют, давно уже  опровергнут самими мужчинами. 



#16262 Chaturbate RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 424 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 21:30

ух ты, мудроженщина вещает.
а какой должна быть НОРМАЛЬНАЯ женщина?? :) 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 19 Апрель 2018 - 21:31


#16263 Chaturbate LUCKY 777

LUCKY 777

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 21:31

пффф , знаете , если бы меня никто не бесил во время работы, я бы вообще охеренно ко всем относилась и в жизни бы никого дрочером или уродом не назвала(дрочерами я  и так не называю, какой смысл, если мы ВСЕ дрочим) бред

 

Я вообще никак не отношусь к мемберам, они только потенциальный источник дохода и всё. 

 

 

можно и в реале знать человека продолжительное время и в то же время не знать , какое он говно, а в один момент всплывет. Я считаю что и в жизни и в виртуальности есть и хорошие и плохие

 

Только в реальности можно узнать человека. 

 

 

Это понятно, только вот в инете гораздо проще изображать из себя другого человека.



#16264 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 21:32

Есть информация у кого когда подключат epayments? на этой недели хоть ждать?)



#16265 Chaturbate RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 424 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 21:32

Я вообще никак не отношусь к мемберам, они только потенциальный источник дохода и всё. 

учитывая ваше нытье чуть раньше, не складываются у вас отношения с этими просто  источниками дохода))))



#16266 Chaturbate LUCKY 777

LUCKY 777

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 21:35

да при чем тут принцы ищущие жен) разве не проще работать, не считая всех и каждого моральным уродом, не способным ни на что кроме отслюнявливания денег?
на чатуре кстати как ни странно вменяемых мемберов огромное количество, включая тех, кто вообще просто поговорить приходит. и да, соглашусь, вокруг уродов гораздо больше - только в реале ты об этом и знать не знаешь в большинстве случаев

 

 

Я никого никем не считаю, мне вообще всё -равно, кто именно все мои мемберы, я знаю только то, что успешный мужчина туда не пойдёт. А НЕуспешных я не уважаю. Но на мою работу это никак не влияет. Я изобразить могу что угодно. 

 

А ПРОСТО поговорить на ЧАТУр никто не приходит, и на любые друге веб кам сайты в принципе. ПРосто говорят в реале, на фейсбуке. Мастурбация для этого в таком случае не нужна.)) Это ведь элементарная психология, вы что?)) 



#16267 Chaturbate LUCKY 777

LUCKY 777

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 21:38

ух ты, мудроженщина вещает.
а какой должна быть НОРМАЛЬНАЯ женщина?? smile.png

 

Речь про мемберов вообще-то шла...

 

 

 

 

Я вообще никак не отношусь к мемберам, они только потенциальный источник дохода и всё. 

учитывая ваше нытье чуть раньше, не складываются у вас отношения с этими просто  источниками дохода))))

 

 

Не складывается у меня пока ТОЛЬКО на Чатуре, из-за огромной конкуренции. 4-5 тысяч моделей одновременно это слишком много.  На других сайтах     1-1,5 тысячи максимум бывает онлайн одновременно. 

В этом причина, судя по всему. 



#16268 Chaturbate swnata

swnata

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 21:49


да при чем тут принцы ищущие жен) разве не проще работать, не считая всех и каждого моральным уродом, не способным ни на что кроме отслюнявливания денег?
на чатуре кстати как ни странно вменяемых мемберов огромное количество, включая тех, кто вообще просто поговорить приходит. и да, соглашусь, вокруг уродов гораздо больше - только в реале ты об этом и знать не знаешь в большинстве случаев



Я никого никем не считаю, мне вообще всё -равно, кто именно все мои мемберы, я знаю только то, что успешный мужчина туда не пойдёт. А НЕуспешных я не уважаю. Но на мою работу это никак не влияет. Я изобразить могу что угодно.

А ПРОСТО поговорить на ЧАТУр никто не приходит, и на любые друге веб кам сайты в принципе. ПРосто говорят в реале, на фейсбуке. Мастурбация для этого в таком случае не нужна.)) Это ведь элементарная психология, вы что?))
Вы заблуждаетесь. Не говорите за всех. У меня есть несколько человек, которые приходят и не хотят дрочева, они любят поговорить и дарят хорошие деньги, кроме этого дарят Карты на Амазон с кругленькой суммой, мы разговариваем обо всем и они не просят реала или подрочить. Им просто нужен друг. И они очень успешные люди, иначе не заваливали бы подарками. Кроме того отправляют цветы через службу доставки, и это не только у меня. Я видела у многих моделей в инсте. Успешных не так много, как серых, но их много. Некоторые вообще заходят с серым именем, типа проверяют модель на гниль, если проверку прошла, они приходят с другого ника с деньгами. Так что вам либо такие не попадались, либо вы сами их отталкиваете. И не нужно спорить с этим, если вы не знаете.

#16269 Chaturbate RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 424 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 21:57

 

 

А ПРОСТО поговорить на ЧАТУр никто не приходит, и на любые друге веб кам сайты в принципе. ПРосто говорят в реале, на фейсбуке. Мастурбация для этого в таком случае не нужна.)) Это ведь элементарная психология, вы что?))

 

ред


Сообщение отредактировал RedGirl25: 19 Апрель 2018 - 22:39


#16270 Chaturbate Гость_Malibu_*

Гость_Malibu_*
  • Гость_Malibu_*
  • Guests

Отправлено 19 April 2018 - 21:58

Вечный бред о том, что все мужчины изменяют, давно уже  опровергнут самими мужчинами. 

 

Слушай, иди в треп, достала засорять тему! upyers2.gif



#16271 Chaturbate katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 22:05

как это особенно на чатур никто поговорить не приходит)) и на другие сайты тоже? у меня для вас плохие новости, с вами по ходу и поговорить не о чем - что вы собственно сейчас и доказываете)

#16272 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 22:06

малибу+++



#16273 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 22:09

 

 

Я вообще никак не отношусь к мемберам, они только потенциальный источник дохода и всё. 

 

учитывая ваше нытье чуть раньше, не складываются у вас отношения с этими просто  источниками дохода))))

 

у вас такой милый котик на аватарке))) а что значит 

  • Модели (Approved) статус? тут студия тоже есть на форуме? я просто тут новая

Meow


#16274 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 22:17

Девочки, у кого-нибудь ежедневные платежи работают? Кто причиединил какой-то способ оплаты.

#16275 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 22:21

Модели или Модели аппрувед значит, что есть доступ к закрытому разделу «модели»

Сообщение отредактировал RayModel: 19 Апрель 2018 - 22:21


#16276 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 22:21

у меня есть моментальный вывод-для паксум.но не пользуюсь.мне еще прошлую выплату не выплатилиbang.gif bash.gif upyers2.gif



#16277 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 22:24

Спасибо за ответ. Видимо выплатят в грядущую зп с 1 по 7мая, или ещё может в эту , сегодня только 19. Что саппорт говорит?

#16278 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 22:26

Или может это вообще с паксумом свзязано... у них же там завал. Я одобрения неделю жду уже с него( вот и думаю , когда дождусь , хоть успею моменталкой деньги вывести

#16279 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 22:27

Ни кто не спрашивал у саппорта чатура когда именно введут епайментс?Хоть примерно знать на этой недели нет...



#16280 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 22:28

Regarding another payment method, we are working on ePayments.com right now, and hope to have this integrated soon (as soon as tomorrow). We will make an announcement once this is integrated. Вот что мне ответили



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (14), Google (6)