Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44739

#141 Chaturbate Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 14:04

девочки помогите не могу зайти на чатуру :idontno: Access Denied. This room is not available to your region or gender.



#142 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 12:53

Всмысле не можете в чью то комнату зайти? Скорее всего там заблокирована ваша страна.


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#143 Chaturbate Koshkaxx23

Koshkaxx23

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 23:16

Подскажите пожалуйста, я так понимаю что для наших краев вывод возможен только на pioneer ? Или есть еще способы?

#144 Chaturbate Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 14:54

Всмысле не можете в чью то комнату зайти? Скорее всего там заблокирована ваша страна.

на свою не могу зайти страницу. не могу начать трансляцию. и да у меня она закрыта от России. вот и как быть хмммм.



#145 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 18:56

 

Всмысле не можете в чью то комнату зайти? Скорее всего там заблокирована ваша страна.

на свою не могу зайти страницу. не могу начать трансляцию. и да у меня она закрыта от России. вот и как быть хмммм.

 

Глюк какой-то, напишите в поддержку.


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#146 Chaturbate Iva77

Iva77

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 15:13

Девочки, подскажите кто в курсе. Если во время привата открываешь камеру мембера, то это время не засчитывается  как приват?

Со мной такая бадяга приключилась - мем во время привата говорит, включи мою камеру и называет password. Я без задней мысли набираю пароль и  захожу в его комнату . После привата смотрю, это время не  отображается в статистике, хотя мем из моей комнаты не выходил и оповещений что приват закончился , не было. Это получается, что приват плавно перешел в password show, бесплатное  :sad1: .

Наглость конечно, беспредельна. Через день этот мем приходит ко мне снова. Типа , давай повторим. Я говорю, знаешь, у меня со связью проблемы и камера морозится, так что не смогу открыть твою камеру. Посидел немного в привате и свалил.


Через все запятые дошла до  точки.


#147 Chaturbate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 18:48

 Это получается, что приват плавно перешел в password show, бесплатное  :sad1:

:blink:   а инструкции по работе с чатом нет на сайте?  :thumbdown:



#148 Chaturbate Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 14:32

Девочки, подскажите кто в курсе. Если во время привата открываешь камеру мембера, то это время не засчитывается  как приват?

Со мной такая бадяга приключилась - мем во время привата говорит, включи мою камеру и называет password. Я без задней мысли набираю пароль и  захожу в его комнату . После привата смотрю, это время не  отображается в статистике, хотя мем из моей комнаты не выходил и оповещений что приват закончился , не было. Это получается, что приват плавно перешел в password show, бесплатное  :sad1: .

Наглость конечно, беспредельна. Через день этот мем приходит ко мне снова. Типа , давай повторим. Я говорю, знаешь, у меня со связью проблемы и камера морозится, так что не смогу открыть твою камеру. Посидел немного в привате и свалил.

Вы просто смотрели на его страницу (в отдельной вкладке), а он тем временем выбежал из привата, а вы не заметили



#149 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 15:36

Девочки, подскажите кто в курсе. Если во время привата открываешь камеру мембера, то это время не засчитывается  как приват?

Со мной такая бадяга приключилась - мем во время привата говорит, включи мою камеру и называет password. Я без задней мысли набираю пароль и  захожу в его комнату . После привата смотрю, это время не  отображается в статистике, хотя мем из моей комнаты не выходил и оповещений что приват закончился , не было. Это получается, что приват плавно перешел в password show, бесплатное  :sad1: .

Наглость конечно, беспредельна. Через день этот мем приходит ко мне снова. Типа , давай повторим. Я говорю, знаешь, у меня со связью проблемы и камера морозится, так что не смогу открыть твою камеру. Посидел немного в привате и свалил.

Приват никак не может плавно перейти в пассворд шоу. Просто мембер вышел из комнаты и все.


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#150 Chaturbate Iva77

Iva77

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 17:25

В принципе , такой вариант возможен  - пока я находилась в  комнате мембера, он тихонько вышел из моей комнаты.

 Но ...в таком случае, как  он мог видеть мою трансляцию? Мембер  находился в моей комнате, однозначно. 

Незаметно выйти из привата тоже невозможно. Как только приват закончился -появляется текстовое оповещение и  трансляция прерывается. Ничего подобного не было.

Всякие мысли в голове. Думаю, может он как модель называет мне пароль от своей комнаты,  я захожу и  уже как  мембер  смотрю его пассвордшоу.

Инструкции нигде не нашла. 


Через все запятые дошла до  точки.


#151 Chaturbate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 22:23

Iva77

Бывает, что не добавляет TOKENS за приваты в статистике. Пишите в SUPPORT для выяснения и решения вашего вопроса.


Сообщение отредактировал Wbusiness: 13 Октябрь 2014 - 22:24

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#152 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 13:16

Не было еще выплат за этот период? Че-то опять тормозят.


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#153 Chaturbate MiniMe

MiniMe

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 17:01

Не подскажете с какими платежными системами актуальными для России работает данный сайт, может паксум? Спасибо)


Сообщение отредактировал MiniMe: 03 Ноябрь 2014 - 17:02


#154 Chaturbate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 19:21

SexyRedHead

Выплаты производятся с холдом в 7 дней.

 

MiniMe

Paxum доступен для выбора.


Сообщение отредактировал Wbusiness: 03 Ноябрь 2014 - 23:17

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#155 Chaturbate MiniMe

MiniMe

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 12:22

Еще вопрос. Если использовать для бэкграунда известную музыку, не будет ли проблем с правообладателями?



#156 Chaturbate MiniMe

MiniMe

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 15:59

В пункте "Payable To" при выводе средств, что нужно писать? Номер карточки?

Тоже интересует.

И про Digital signature не понятно где ее взять.


Сообщение отредактировал MiniMe: 09 Ноябрь 2014 - 20:44


#157 Chaturbate velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 20:17

девочки у всех нормально сайт работает? я загрузилась и никого в комнате нет. даже на секунду никто не заходит. никогда такого не было. это с сайтом что то или меня просто игнорирует все?))


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#158 Chaturbate Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 21:09

девочки у всех нормально сайт работает? я загрузилась и никого в комнате нет. даже на секунду никто не заходит. никогда такого не было. это с сайтом что то или меня просто игнорирует все?))

Иногда там такой глюк бывает. Перезагрузите сайт



#159 Chaturbate andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 21:17

девочки у всех нормально сайт работает? я загрузилась и никого в комнате нет. даже на секунду никто не заходит. никогда такого не было. это с сайтом что то или меня просто игнорирует все?))

бывают глюки периодически.глюк был



#160 Chaturbate velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 22:01

да перезагружала. в другом браузере открывалась тоже( ладно глючит сегодня значит. вчера видео например перезагружалось и висло. в остальных местах все ок было. подождем. спасибо за ответы)


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 91

3 пользователей, 63 гостей, 0 скрытых пользователей