Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44727

#15741 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 21:39

Писдец этот паксум чтобы зарегаться тоже проблема , бля ну за что , этот гемор !(((

#15742 Chaturbate Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 21:40

короче все больше и больше прихожу к тому, что надо действительно US аккаунт прикрепить постояшки и высылать через пейпол, забить хер на проблемы хотя бы на время пока не найдут новые системы для вывода или сделают карты



#15743 Chaturbate cat1cat

cat1cat

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 21:44

короче все больше и больше прихожу к тому, что надо действительно US аккаунт прикрепить постояшки и высылать через пейпол, забить хер на проблемы хотя бы на время пока не найдут новые системы для вывода или сделают карты


так так , а поподробнее ?

#15744 Chaturbate Thomas_Del299

Thomas_Del299

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 22:06

Всем привет, попытался сейчас сменить способ вывода средств, но почему-то не приходит код верефикации на почту. Почему?



#15745 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 22:10


Никто не спрашивал у саппорта ежедневные выплаты когда восстановят ?

мменталка работает.для паксум уж точно работает
Хм, наверное у меня эта кнопка пропала потому что я фчп отвязала, а новый способ ещё не привязала , паксум только сегодня регестрировала , ещё неизвестно когда одобрят и одобрят ли( а я думала вообще убрали всем времено , в связи прекращением сотрудничества с фчп. Господи, ну и проблем теперь

#15746 Chaturbate Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 22:20

 

короче все больше и больше прихожу к тому, что надо действительно US аккаунт прикрепить постояшки и высылать через пейпол, забить хер на проблемы хотя бы на время пока не найдут новые системы для вывода или сделают карты


так так , а поподробнее ?

 

да тут ничего такого. постоянник предложил дать в использование свой банковский счет (т к у него их несколько)



#15747 Chaturbate Masha77

Masha77

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 22:30

Всем привет, попытался сейчас сменить способ вывода средств, но почему-то не приходит код верефикации на почту. Почему?

посмотрите в спаме , мои письма от чатура были там idontno.gif



#15748 Chaturbate White Horse

White Horse

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 22:31

девочки, подскажите пожалуйста, как сменить способ оплаты на чатуре? куда нажимать?



#15749 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 22:41

девочки, подскажите пожалуйста, как сменить способ оплаты на чатуре? куда нажимать?

блядь я писала как менять надо.пролистай назад.девочки читайте все ВНИМАТЕЛЬНО-КАЖДУЮ СТРОЧКУ



#15750 Chaturbate cat1cat

cat1cat

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 22:57

да тут ничего такого. постоянник предложил дать в использование свой банковский счет (т к у него их несколько)


я просто склоняюсь к похожему варианту , было что-то подобное раньше , только мне переводил друг обычным переводом , который за границей обитает , пришлось ему ак регать , чтобы потом себе мог чек выписать , тк я карту 3 месяца не могла дождаться , а что можно сделать с пэйпалом ?если мне отдадут так же счёт , который в Америке сделан , то как этим пользоваться ? ищу способ обойти все эти паксумы и тд , пока не решится все



#15751 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 12 Апрель 2018 - 23:03

Блин, а вы не боитесь, что он вас так кинуть может? 



#15752 Chaturbate Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 23:11

Блин, а вы не боитесь, что он вас так кинуть может? 

боюсь конечно, по этому все временно, пока с паксумом не разберусь или новую систему оплаты не сделают на чатуре



#15753 Chaturbate Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 23:16


я просто склоняюсь к похожему варианту , было что-то подобное раньше , только мне переводил друг обычным переводом , который за границей обитает , пришлось ему ак регать , чтобы потом себе мог чек выписать , тк я карту 3 месяца не могла дождаться , а что можно сделать с пэйпалом ?если мне отдадут так же счёт , который в Америке сделан , то как этим пользоваться ? ищу способ обойти все эти паксумы и тд , пока не решится все

 

 

 

американский аккаунт нужен пейпола. на него с US карты отправлять, потом с американ пейпола отправлять себе на пейпол, оттуда на карту.
схема жесть, но не меньшая, чем гемор с паксумом.
можно временно использовать, пока с паксумом не разберемся
 


#15754 Chaturbate Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 23:17

я писала по этому поводу поддержке чатура и вот что они ответили:

Dear 

If you choose to use Direct Deposit with the bank account of a US person, we will need their Tax ID Number and bank information. You will fill out their name, tax ID, and bank info on the payment form.

You will need to get their consent first and inform them that they will be responsible for taxes and if you make over $600 this year, they will have to pay taxes to the US government next year. We also require them to fill out a W9 tax form for us in order to receive US payments.

Thank you, 
Support


#15755 Chaturbate cat1cat

cat1cat

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 23:35


я просто склоняюсь к похожему варианту , было что-то подобное раньше , только мне переводил друг обычным переводом , который за границей обитает , пришлось ему ак регать , чтобы потом себе мог чек выписать , тк я карту 3 месяца не могла дождаться , а что можно сделать с пэйпалом ?если мне отдадут так же счёт , который в Америке сделан , то как этим пользоваться ? ищу способ обойти все эти паксумы и тд , пока не решится все



американский аккаунт нужен пейпола. на него с US карты отправлять, потом с американ пейпола отправлять себе на пейпол, оттуда на карту.
схема жесть, но не меньшая, чем гемор с паксумом.
можно временно использовать, пока с паксумом не разберемся

спасибо !да , схема та ещё ..но и правда что с паксумом чувствую ещё долго мучаться буду..
не может у нас быть все нормально ) ????

#15756 Chaturbate cat1cat

cat1cat

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 23:37

опять эти вопросики хреновы откуда-то -__-

#15757 Chaturbate Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 23:38

спасибо !да , схема та ещё ..но и правда что с паксумом чувствую ещё долго мучаться буду..

не может у нас быть все нормально ) ????

 

может, но нормально-не интересно) я воспринимаю это не как проблемы, а как приключения, так проще)))

зато какой коллективный мозговой штурм)))



#15758 Chaturbate cat1cat

cat1cat

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 23:39

:))))хороший взгляд !
надо взять на заметку !тоже верно )

#15759 Chaturbate belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 23:52

У меня была мысль, знаете, есть такая теория - денежный барьер. Так вот, как только этот барьер переходишь - начинаются приключения). Так и здесь 



#15760 Chaturbate miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 23:57

на Бонге ввели криптовалюту вот бы Чатур последовал примеру ,в вебмани можно создать биткоин кошелек ,интересно его адрес подошел бы,тоб б на него падали ?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 112

1 пользователей, 97 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (7), Bing (3), Google (4), Katybest