Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#14921 Chaturbate The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 10:47

"Вы издеваетесь
То есть вы такая красивая пришли на чатур и мемы должны побросать своих любимых моделек, которых смотрят не один год и срочно начать вам поклоняться? Ну что за детская наивность, работайте и со временем получите своё"""""""""""""

 

 

С чего Вы взяли, что я так думаю?

Конечно, везде нужен опыт и поиск своей клиентской базы. Просто судя по Рунеткам...У меня там с первых минут работы было много клиентов и денег....

 

Но проблема то у меня оказалось в другом, мне почему то на Чатуре не дали значок НЬЮ....кому именно написать об этом, не знаете? На почту в поддержку Чатура или на само сайте есть он лайн поддержка?



#14922 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 18 Март 2018 - 10:54

Напишите в саппорт. 



#14923 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 10:55

"Вы издеваетесь
То есть вы такая красивая пришли на чатур и мемы должны побросать своих любимых моделек, которых смотрят не один год и срочно начать вам поклоняться? Ну что за детская наивность, работайте и со временем получите своё"""""""""""""


С чего Вы взяли, что я так думаю?
Конечно, везде нужен опыт и поиск своей клиентской базы. Просто судя по Рунеткам...У меня там с первых минут работы было много клиентов и денег....

Но проблема то у меня оказалось в другом, мне почему то на Чатуре не дали значок НЬЮ....кому именно написать об этом, не знаете? На почту в поддержку Чатура или на само сайте есть он лайн поддержка?

Значит ваш уровень рунетки) идите на бонгу, там фераст или как его, можете ещё кумит попробовать. А то что вы наблюдали за девочками с 1 страниц и раскатали губешку, это ваши проблемы, сори) вы попробуйте туда доползите сначала) ваша логика ничем не обоснованна и не думаю что у вас что-то получится на этом сайте

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#14924 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 10:56

 

 

Прежде чем на Чатуре зарегистрироваться, я пару недель наблюдала за многими моделями.

Только при мне за полчаса-час им кидали по несколько тысяч токенов,  по сравнению с остальными сайтами, Чатур на данный момент самый популярный и прибыльный. 

 

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

помогите, сижу ору не могу остановиться

так вот как это работает! леди,может, вам того - на бонгу?



#14925 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 10:56

"Вы издеваетесь
То есть вы такая красивая пришли на чатур и мемы должны побросать своих любимых моделек, которых смотрят не один год и срочно начать вам поклоняться? Ну что за детская наивность, работайте и со временем получите своё"""""""""""""


С чего Вы взяли, что я так думаю?
Конечно, везде нужен опыт и поиск своей клиентской базы. Просто судя по Рунеткам...У меня там с первых минут работы было много клиентов и денег....

Но проблема то у меня оказалось в другом, мне почему то на Чатуре не дали значок НЬЮ....кому именно написать об этом, не знаете? На почту в поддержку Чатура или на само сайте есть он лайн поддержка?


И вообще, вы уверенны что вам его не дали? Когда была регистрация? Когда вы вышли в онлайн?

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#14926 Chaturbate The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 10:57

Напишите в саппорт. 

 

Написала. Буду ждать.) Надеюсь, сделают мне НЬЮ. А то я полночи плакала , что я не востребована больше как веб модель.))

А если не секрет, девочки, вы на Чатуре успешно работаете? Или есть сайты более прибыльные на ваш взгляд? Я ещё хочу на МФК зарегистрироваться, стоит это того?



#14927 Chaturbate Гость_Malibu_*

Гость_Malibu_*
  • Гость_Malibu_*
  • Guests

Отправлено 18 Март 2018 - 10:57

Большое спасибо! Сейчас попробовала выйти в онлайн и найти себя в НЬЮ, как Вы сказали. Меня там НЕТ!!!! Вот в чём причина, если я по другому паспорту зарегистрировалась? Стоит об этом спросить в поддержке?

 

Вы с того же браузера себя в нью искали? Откройте с другого. Я себя вчера тоже в нью не нашла. А вот через оперу вышла и нашла сразу.



#14928 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 10:58

 

Напишите в саппорт. 

 

Написала. Буду ждать.) Надеюсь, сделают мне НЬЮ. А то я полночи плакала , что я не востребована больше как веб модель.))

А если не секрет, девочки, вы на Чатуре успешно работаете? Или есть сайты более прибыльные на ваш взгляд? Я ещё хочу на МФК зарегистрироваться, стоит это того?

 

БОНГА



#14929 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 10:58


Напишите в саппорт.


Написала. Буду ждать.) Надеюсь, сделают мне НЬЮ. А то я полночи плакала , что я не востребована больше как веб модель.))
А если не секрет, девочки, вы на Чатуре успешно работаете? Или есть сайты более прибыльные на ваш взгляд? Я ещё хочу на МФК зарегистрироваться, стоит это того?
Кумит самый лучший, мы все с чатура туда ушли

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#14930 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 10:59

И на бонгу



#14931 Chaturbate Гость_Malibu_*

Гость_Malibu_*
  • Гость_Malibu_*
  • Guests

Отправлено 18 Март 2018 - 11:01

Что такое впн?) Нет, я никакие страны вообще не блокирую.

рука лицо

Девушка, вам не сюда



#14932 Chaturbate The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 11:02

 

"Вы издеваетесь
То есть вы такая красивая пришли на чатур и мемы должны побросать своих любимых моделек, которых смотрят не один год и срочно начать вам поклоняться? Ну что за детская наивность, работайте и со временем получите своё"""""""""""""


С чего Вы взяли, что я так думаю?
Конечно, везде нужен опыт и поиск своей клиентской базы. Просто судя по Рунеткам...У меня там с первых минут работы было много клиентов и денег....

Но проблема то у меня оказалось в другом, мне почему то на Чатуре не дали значок НЬЮ....кому именно написать об этом, не знаете? На почту в поддержку Чатура или на само сайте есть он лайн поддержка?

Значит ваш уровень рунетки) идите на бонгу, там фераст или как его, можете ещё кумит попробовать. А то что вы наблюдали за девочками с 1 страниц и раскатали губешку, это ваши проблемы, сори) вы попробуйте туда доползите сначала) ваша логика ничем не обоснованна и не думаю что у вас что-то получится на этом сайте

 

 

 

Мой уровень был весьма неплох, и заработок тоже. Но на бонге теперь всё глухо стало.

Я наблюдала за девочками с первых трёх страниц примерно. А за кем надо было наблюдать?

С последних? Так на последних страницах или простите меня коровы сидят, или непричёсанные неухоженные, в одежде, в плохом интерьере, без ловенса. за что им типать? Я бы на месте мужчин тоже им не давала ничего. А если у меня хорошие данные, фигура, ловенс лаш и хаш ещё есть, почему я не должна расчитывать на успех? Тысячи баксов в день конечно мне не светят, там есть свои "звёзды". Но на уровень 1-2 тысяч долларов в месяц почему не выйти? Все модели обычные девушки, ангелов Виктории Сикрет там нет.



#14933 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 11:03

Но ведь вы себя на первых десяти страницах не нашли? значит вы корова)))



#14934 Chaturbate The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 11:03

 

"Вы издеваетесь
То есть вы такая красивая пришли на чатур и мемы должны побросать своих любимых моделек, которых смотрят не один год и срочно начать вам поклоняться? Ну что за детская наивность, работайте и со временем получите своё"""""""""""""


С чего Вы взяли, что я так думаю?
Конечно, везде нужен опыт и поиск своей клиентской базы. Просто судя по Рунеткам...У меня там с первых минут работы было много клиентов и денег....

Но проблема то у меня оказалось в другом, мне почему то на Чатуре не дали значок НЬЮ....кому именно написать об этом, не знаете? На почту в поддержку Чатура или на само сайте есть он лайн поддержка?


И вообще, вы уверенны что вам его не дали? Когда была регистрация? Когда вы вышли в онлайн?

 

 

 

Зарегистрировалась вчера и вышла в он лайн то же вчера. Сейчас тоже попробовала в он лайн выйти и поискала себя в НЬЮ - нет там меня. Жду ответа от поддержки.



#14935 Chaturbate The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 11:04

Но ведь вы себя на первых десяти страницах не нашли? значит вы корова)))

Я уже который  раз здесь пишу, что мне просто не дали значок НЬЮ. Мой рост 170, а вес 47.  да, я корова. Точно.



#14936 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 11:04

Мой уровень был весьма неплох, и заработок тоже. Но на бонге теперь всё глухо стало.

Я наблюдала за девочками с первых трёх страниц примерно. А за кем надо было наблюдать?
С последних? Так на последних страницах или простите меня коровы сидят, или непричёсанные неухоженные, в одежде, в плохом интерьере, без ловенса. за что им типать? Я бы на месте мужчин тоже им не давала ничего. А если у меня хорошие данные, фигура, ловенс лаш и хаш ещё есть, почему я не должна расчитывать на успех? Тысячи баксов в день конечно мне не светят, там есть свои "звёзды". Но на уровень 1-2 тысяч долларов в месяц почему не выйти? Все модели обычные девушки, ангелов Виктории Сикрет там нет.

А знаете че непричесанным типают? Жирным типают? А вам. Такой с 3 игрушками не типают? Мож вы постарели? А то и на бонге Слава прошла, и на чатуре не идёт, рил, попробуйте кумит, на фоне халатниц такая принцесса заработает овер дофига


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#14937 Chaturbate Гость_Malibu_*

Гость_Malibu_*
  • Гость_Malibu_*
  • Guests

Отправлено 18 Март 2018 - 11:05

Что я читаю worthy.gif



#14938 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 11:05


Но ведь вы себя на первых десяти страницах не нашли? значит вы корова)))

Я уже который раз здесь пишу, что мне просто не дали значок НЬЮ. Мой рост 170, а вес 47. да, я корова. Точно.
Напишите ваш ник тут, мы скажем есть нью или нет, мне кажется вы просто не так смотрите

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#14939 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 11:05

еще одна принцесса иринаbang.gif bang.gif bang.gif



#14940 Chaturbate The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 11:06

"Вы с того же браузера себя в нью искали? Откройте с другого. Я себя вчера тоже в нью не нашла. А вот через оперу вышла и нашла сразу."""""""""

 

 

Да. Спасибо, попробую.)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 226

5 пользователей, 206 гостей, 1 скрытых пользователей