Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#14201 Chaturbate RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 22:50

У меня кроме минимума минут ещё и минимум токенов стоит(сколько у мембера должно быть). И если у мембера меньше токов чем указано у меня в настройках, он просто не может пригласить меня в приват, чатур предлагает ему добавить деньжат. Проверте, может быть у вас нет этого в настройках, а у мема тупо денег больше нет


Плюсую. У меня сейчас минимум и по времени, и по токенам выставлен. Пока был лимит только по времени, несколько раз заканчивались приваты раньше установленного минимума. Сейчас такого не наблюдаю)

#14202 Chaturbate Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 23:08

 

У меня кроме минимума минут ещё и минимум токенов стоит(сколько у мембера должно быть). И если у мембера меньше токов чем указано у меня в настройках, он просто не может пригласить меня в приват, чатур предлагает ему добавить деньжат. Проверте, может быть у вас нет этого в настройках, а у мема тупо денег больше нет


Плюсую. У меня сейчас минимум и по времени, и по токенам выставлен. Пока был лимит только по времени, несколько раз заканчивались приваты раньше установленного минимума. Сейчас такого не наблюдаю)

 

И деньги вы получали тоже за фактическое время проведенное в привате,а не выставленное?мне интересно просто так и должно быть или какой то сбой..



#14203 Chaturbate janejane

janejane

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 23:13

У меня деньги продолжают капать пока в away, если приват меньше установленного времени

#14204 Chaturbate viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 03:41

Viki888 попробуйте достучаться до Ширли через форум викамгерлс в теме чатура,она обычно отвечает в отзывах о чатуре когда жалуются.

Спасибо большое) попробую!))



#14205 Chaturbate viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 03:48

а зато новости свои на почту они мне присылают)) stuart.gif  



#14206 Chaturbate Anita 01

Anita 01

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 10:46

Заметила такое,ко мне не могут зайти денежные мемберы,я сделала рассортировку по токенам. Например на счету у меня 200 токенов,количество людей в комнате 50-80человек,из которых цветных 5-7.И у всех у них баланс ниже меня.То есть когда заходит ко мне человек с балансом выше меня,его выкидывает из комнаты.Я помню уж е и никнеймы этих людей.Когда тот же самый мембер заходит ко мне потратившийся, то уже он спокойно видит мою комнату.Я работаю полгода и никогда у меня не было крупных типов,чтобы один человек мог за смену потратить на меня к примеру от 2000 токенов и выше.Даже не говорите что причина во мне.Все со мной хорошо.И улыбаюсь,и двигаюсь.Все бесполезно.

#14207 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 12:44

:D :D :D так вы не конвертируйте свои токены, накопите несколько тысяч. Тогда они все смогут приходить и тратить их на вас!

Сообщение отредактировал moise33: 26 January 2018 - 12:46


#14208 Chaturbate Anita 01

Anita 01

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 13:22

Вот вам смешно. Я пробовала не конвертировать,ничего не меняется.

#14209 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 19:02

Заметила такое,ко мне не могут зайти денежные мемберы,я сделала рассортировку по токенам. Например на счету у меня 200 токенов,количество людей в комнате 50-80человек,из которых цветных 5-7.И у всех у них баланс ниже меня.То есть когда заходит ко мне человек с балансом выше меня,его выкидывает из комнаты.Я помню уж е и никнеймы этих людей.Когда тот же самый мембер заходит ко мне потратившийся, то уже он спокойно видит мою комнату.Я работаю полгода и никогда у меня не было крупных типов,чтобы один человек мог за смену потратить на меня к примеру от 2000 токенов и выше.Даже не говорите что причина во мне.Все со мной хорошо.И улыбаюсь,и двигаюсь.Все бесполезно.


никуда их не выкидывает. Если человек с токенами, вероятнее всего он их настроен тратить, не всегда конечно, но все же. Вот и ищет ту, которая по его мнению стоит его кровных. А без токенов мемберы понаоткрывают кучу окон и буду ждать, когда где-то что-то интересное произойдет, ведь они сами ни на что повлиять не могут. Им даже не важно где и что, не они ведь платят. Я у себя тоже тоже такое наблюдала, что некоторые мемберы сидят в комнате исключительно нулевыми, а с токенами редко задерживаются.

Сообщение отредактировал SillyLily: 26 January 2018 - 19:03


#14210 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 19:12

так не забывайте, что есть функция сканирования комнат, на три секунды открывается комната и если не остановить, то откроется следующая. многие мемы ленивые ставят скан и останавливают на том, что им интересно) 



#14211 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 19:23

Заметила такое,ко мне не могут зайти денежные мемберы,я сделала рассортировку по токенам.

То есть когда заходит ко мне человек с балансом выше меня,его выкидывает из комнаты.Я помню уж е и никнеймы этих людей..

Даже не говорите что причина во мне.Все со мной хорошо.И улыбаюсь,и двигаюсь.Все бесполезно.

 

Интересно, если на форуме дать обьяву "Снимаю веб-порчу, делаю приворот на мемберов, заговариваю на токены" - много будет желающих? :) 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#14212 Chaturbate Anita 01

Anita 01

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 22:00

Вы меня не понимаете.Да и бесполезно тут писать,только затролите. Тогда почему они заходят и выходят по несколько раз? А на следующий день опять приходят и опять не могут попасть? Если я им не интересна,они не будут приходить кажды й день.

#14213 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 22:03

Вы меня не понимаете.Да и бесполезно тут писать,только затролите. Тогда почему они заходят и выходят по несколько раз? А на следующий день опять приходят и опять не могут попасть? Если я им не интересна,они не будут приходить кажды й день.


будут. Я повторяю, ситуация у меня похожая, есть такой контингент. Типать они вам не хотят, а так, поглазеть за бесплатно сойдет.

Сообщение отредактировал SillyLily: 26 January 2018 - 22:06


#14214 Chaturbate AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 23:58

аномально мало людей сегодня.хммм. не понимаю я виновата. или лаги. хммм. помониторила - у всех по разному. посмотрим в след смену ещё



#14215 Chaturbate Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 00:39

аномально мало людей сегодня.хммм. не понимаю я виновата. или лаги. хммм. помониторила - у всех по разному. посмотрим в след смену ещё

такая же тема,теперь убеждаюсь что лаги очередные,ушла на перерыв,сейчас собиралась возвращаться а количество страниц 39 и с каждой минутой все меньше и меньше,короче полег опять видимо



#14216 Chaturbate Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 09:28

Накрылся и у меня чатур, 1,5 часа с 2-3 колеками и почти никто не заглядывает и так уже несколько недель....буду обс пробовать настраивать

Сообщение отредактировал Манюша: 27 January 2018 - 09:32


#14217 Chaturbate Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 10:55

Скорей изза много моделей ибо 48 страниц это много

#14218 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 27 Январь 2018 - 11:38

С обс действительно больше людей, но у меня фпс оч проседает, так что я подожду с ним работать, пока не закончу апгрейд компа



#14219 Chaturbate Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 14:30

Я днем работаю у меня с большим количеством нормально было,но после НГ резко лагать стало

#14220 Chaturbate Thomas_Del299

Thomas_Del299

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 15:44

Добился того чтобы удалили все ссылки из гугл. Но на Lumen где подана жалоба, все равно висят все ссылки в публичном доступе. Как можно удалить ссылки из Lumen?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 83

4 пользователей, 66 гостей, 0 скрытых пользователей