Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#1261 Chaturbate Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 14:52

Да деньги приходят на 3 день после закрытия периода!!!



#1262 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 07:28

\Пилять..., вот это же надо, в привате, которые у меня на чатуре не так часто бывают, сука чат заглючил.... а я еще и раздеться не успела, впереди было непаханное поле еще,  вот что за невезуха? Я одна такая сегодня, или чатур опять начал лагать сильно?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#1263 Chaturbate Danik2508

Danik2508

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 15:52

Ребята подскажите пожалуйста. Если способ, хоть как то бороться с уебками которые рассылают девочкам в контакте сообщения, С  видеом с Chaturbuta с участием этих моделей. ОНи требуют заплатить иначе это видео разошлют всем друзьям и т.д. Бля это пиздец какая проблема!!! у меня уже две девочки попали с этим. Я так понимаю моделям лучше удаляться с соц сетей, чтоб лишний раз не палиться.но на такой шаг не все девочки готовы пойти))) Т



#1264 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 16:27

А как они находят в контакте этих моделей я не пойму?


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#1265 Chaturbate Danik2508

Danik2508

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 16:59

Как я понял есть программа которая ищет совпадения по фото



#1266 Chaturbate misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 17:38

почему сортировка комнат не по количеству людей в списке? раньше вроде же чем больше людей тем и выше в списке ты, или так только у меня?



#1267 Chaturbate 11annya11

11annya11

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 22:27

почему сортировка комнат не по количеству людей в списке? раньше вроде же чем больше людей тем и выше в списке ты, или так только у меня?

смысл в кол-ве, именно зарегистрированных пользователей, которые просматривают вашу комнату! Чем их больше, тем вы выше (обратите внимание на статистику, когда вы он-лайн, там видно как именно даются баллы)



#1268 Chaturbate Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 23:39

Как я понял есть программа которая ищет совпадения по фото

Совпадения по фото?! :blink:

Типа одинаковые фото что на сайте, что в соцсетях?!



#1269 Chaturbate 11annya11

11annya11

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 23:45

 

Как я понял есть программа которая ищет совпадения по фото

Совпадения по фото?! :blink:

Типа одинаковые фото что на сайте, что в соцсетях?!

 

findface ищет по лицу человека его страницу в вк, там приложение не по фото ищет а по сходству лица (определенных черт) и выложенных фото в вк



#1270 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 00:22

Серьезная программка  :shocked:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#1271 Chaturbate misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 00:45

 

почему сортировка комнат не по количеству людей в списке? раньше вроде же чем больше людей тем и выше в списке ты, или так только у меня?

смысл в кол-ве, именно зарегистрированных пользователей, которые просматривают вашу комнату! Чем их больше, тем вы выше (обратите внимание на статистику, когда вы он-лайн, там видно как именно даются баллы)

 

я думала вообще по кол-ву людей всех



#1272 Chaturbate Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 13:22

 

 

Как я понял есть программа которая ищет совпадения по фото

Совпадения по фото?! :blink:

Типа одинаковые фото что на сайте, что в соцсетях?!

 

findface ищет по лицу человека его страницу в вк, там приложение не по фото ищет а по сходству лица (определенных черт) и выложенных фото в вк

 

Пошла я удаляться из соцсетей... :o



#1273 Chaturbate Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 13:41

порыла в интернете про эту прогоамму распознования лиц https://blog.kaspers...periment/11671/

если кому интересно :original:

Попозже попробую скачать - хочу себя поискать) она, кстати, 30 запросов обрабатывает бесплатно, потом только за денюжку



#1274 Chaturbate iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 16:45

Ой да ладно вам про этот файндфейс писать.Зная в вк хотя бы одну модель с ее настоящей страничкой можно такой клубок распутать,найти в друзьях,на фотках и по лайкам ее подруг со студии,да и не с одной студии.А совсместные селфи этих моделей в вк чего стоят.В чем проблема создать фейк страничку и не фоткаться с другими моделями со студии?А девочки и мальчики с Герцога...это вообще жесть.Им наверно никто не говорил что микрофон лучше выключать когда хочешь поболтать о личном.И о том что свою страну можно забанить им тоже неизвестно.Сами во всем виноваты,а не файндфэйс этот.

#1275 Chaturbate 11annya11

11annya11

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 16:57

Конечно удаляйте все свои страницы и всю инфу со старых страниц (в ФайндФейс даже после удаления страницы какое-то время висит в поиске ссылка на страницу).

Я создала абсолютно новую страницу, чтобы не взломали привязала смс к телефону, а если я выкладываю свои фото, то только со спины, чтобы точно не узнали, а лучше воздержаться и еще локацию под фото удаляйте.



#1276 Chaturbate Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 18:09

Ой да ладно вам про этот файндфейс писать.Зная в вк хотя бы одну модель с ее настоящей страничкой можно такой клубок распутать,найти в друзьях,на фотках и по лайкам ее подруг со студии,да и не с одной студии.А совсместные селфи этих моделей в вк чего стоят.В чем проблема создать фейк страничку и не фоткаться с другими моделями со студии?А девочки и мальчики с Герцога...это вообще жесть.Им наверно никто не говорил что микрофон лучше выключать когда хочешь поболтать о личном.И о том что свою страну можно забанить им тоже неизвестно.Сами во всем виноваты,а не файндфэйс этот.

При чем тут это? У меня нет никаких фоток с другими моделями, что такое бан стран я знаю, и я не любитель поговорить в чате о личном, просто от греха подальше удалила несколько личных фото с контакта и все - вариант что какой-то придурок найдет меня по фотке в контакте мне совсем не нравится. Думаю, что для тех, кого описали вы, вообще побоку найдут их или нет.



#1277 Chaturbate iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 21:57

 

Ой да ладно вам про этот файндфейс писать.Зная в вк хотя бы одну модель с ее настоящей страничкой можно такой клубок распутать,найти в друзьях,на фотках и по лайкам ее подруг со студии,да и не с одной студии.А совсместные селфи этих моделей в вк чего стоят.В чем проблема создать фейк страничку и не фоткаться с другими моделями со студии?А девочки и мальчики с Герцога...это вообще жесть.Им наверно никто не говорил что микрофон лучше выключать когда хочешь поболтать о личном.И о том что свою страну можно забанить им тоже неизвестно.Сами во всем виноваты,а не файндфэйс этот.

При чем тут это? У меня нет никаких фоток с другими моделями, что такое бан стран я знаю, и я не любитель поговорить в чате о личном, просто от греха подальше удалила несколько личных фото с контакта и все - вариант что какой-то придурок найдет меня по фотке в контакте мне совсем не нравится. Думаю, что для тех, кого описали вы, вообще побоку найдут их или нет.

 

Я к тому что если у вас есть хоть одна модель в друзьях,шанс что найдут намного выше,чем если бы её не было.Могут найти её,а затем и вас.Особенно если на страничке свои фотографии,а не фейк.

Хотя пофиг,это ведь всё великий и ужасный файндфэйс всех находит уууу!!


Сообщение отредактировал iseestars: 30 Май 2016 - 22:03


#1278 Chaturbate bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 15:31

А на нем можно сидеть сразу в платном чате?ну в режиме оффлайна как на СС?



#1279 Chaturbate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 16:12

bunny1847

Нет.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1280 Chaturbate hotcouplenice111

hotcouplenice111

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 01:21

Всем привет! Кто работает на чатуре, знайте, наши видео продаются еще и помимо самих наших шоу на чатуре, если вам интересен сайт с вашими фото и видео, пишите в лс, в публичный доступ не буду вылаживать, а то вдруг еще позаимствуют в зловредных целях! Кому интересно найти себя и посмотреть, пишите в лс! Кстати, я очень хочу написать коллективную жалобу в чатур, чтобы те конкретно занялись тем сайтом, там просто все видео, не просто 10 человек, а все модели, их видео на файлообменниках, где цена скачивания 0.5 центов в день!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 147

3 пользователей, 127 гостей, 0 скрытых пользователей