Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44713

#1221 Chaturbate Lady_MONI

Lady_MONI

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 15:56

 

 

 

Ага, пробуйте, я так же как и вы смотрела на девушку с ником "007__cinnemma" и офигевала и до сих пор офигеваю. Но она хоть красивая, общительная, артистичная, а есть как вы пишите - молчат, не раздеваются и не улыбаются и дождь токенов.

 

А я сама поработав на этом сайте, поняла, что много зависит от поддержки Высших сил. Если Душе человека открыт этот путь, будет зарабатывать легко, а если нет, то УВЫ.

 

Тут фишка на этом сайте - количество человек в комнате, и как следствие количество фалловеров, думаю, что у немалого количества людей хорошие камеры, хороший интернет и комп, а количество народа в комнате разное. Вот и делайте выводы, КТО направляет толпу народа в комнаты. 

 

"007__cinnemma", кстати, новая модель и за 1,5 месяца работы набрала 330 000 фалловеров.  

 

 

 

P.S. Потом поделитесь с нами своими результатами (хотя бы коротко) после 1-го месяца работы. :original: 

 

Я валенок, не разберусь как тут правильно цетировать..((

- А как посмотреть эту девушку? Я там не нашла строки поиска моделей..

- Что дают эти фоловеры, что все тут про них пишут.?..Я так понимаю это типа чтоб народ в комнате быстрее набирался потом?

 

  Согласна про высшие силы! Я в свое время поработала на 3х студиях, и на каждой была или есть такая девочка, которая вроде и не симпотичная и не улыбается и английский не знает и вообще сидит в телефоне играет, а деньжища лопатой гребет :idontno:

  Опять же наблюдала вчера-сегодня на чутуре за моделями (я смотрю сейчас тех кто в одежде и в топике про секс и нейкед не сказано)..одна вообще раз в 10мин в комнате "хай" напишет и все..даже на звук токенов не реагирует (а они есть!). За одной долго наблюдала как она вся такая "шай", развелась типа еле как на раздеться постепенно за кучу токенов, так она даже когда ей 500 кинули не улыбнулась! А потом у меня сын комп на мультики забрал и я не видела что было дальше, но когда открыла чат только успела увидеть что последний тип был 1500 и началось пароль-шоу, а так интересно что там было))

 

  Вообщем отпишусь о работе сейчас, а то через месяц зная себя я вообще могу это дело забросить!))

 Работала там 2 дня. После первого поняла что шоу во фри не могу делать, один раз натипали так я разделась и начала вроде..но потом поняла что не могу я там! У меня мания преследования что меня сольют в вк, я тут уже начиталась..Потом хотела вообще больше этот сайт не открывать, но поняла что мне не вывести деньги и надо дособирать минималку.

 Решила я на второй день попробовать все по-другому :biggrin:  Написала топик что тут нон-нуд, в привате еще может быть) Села в рубашке на все пуговицы застегнутой и тип-меню сделала типа "сменить аутфит", "встать", "потанцевать" и пару крэйзи фишечек не раздеваясь) Результат - по $ вышло лучше чем в первый день благодаря случившемуся привату ( в котором я все таки начала делать шоу после чего он и свалил не попрощавшись!), типами 20 токенов только натипали по 1 :sad1:  Но в целом, мне понравилось! Минималка у меня не большая, я работаю то так..больше хобби)) Свет - перегорелая люстра, камера - в ноуте, микрофон работает только если его прям чуть-ли не в рот засовываешь (единственное что я наверное все-таки куплю нормальное)))

  Я верю что если каждй день выходить в одно время то потом можно постоянников насобирать и на них выезжать. Посмотрим что получится, хочу месяц посидеть так попробовать. Одно поняла точно - что раздеваться во фри там не буду!

 

 И еще проблем..как совместить его с другими сайтами, для меня это пока вообще не представляется возможным :sad1:


Сообщение отредактировал Lady_MONI: 10 May 2016 - 16:11


#1222 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 16:55

 

 

 

 

Ага, пробуйте, я так же как и вы смотрела на девушку с ником "007__cinnemma" и офигевала и до сих пор офигеваю. Но она хоть красивая, общительная, артистичная, а есть как вы пишите - молчат, не раздеваются и не улыбаются и дождь токенов.

 

А я сама поработав на этом сайте, поняла, что много зависит от поддержки Высших сил. Если Душе человека открыт этот путь, будет зарабатывать легко, а если нет, то УВЫ.

 

Тут фишка на этом сайте - количество человек в комнате, и как следствие количество фалловеров, думаю, что у немалого количества людей хорошие камеры, хороший интернет и комп, а количество народа в комнате разное. Вот и делайте выводы, КТО направляет толпу народа в комнаты. 

 

"007__cinnemma", кстати, новая модель и за 1,5 месяца работы набрала 330 000 фалловеров.  

 

 

 

P.S. Потом поделитесь с нами своими результатами (хотя бы коротко) после 1-го месяца работы. :original: 

 

Я валенок, не разберусь как тут правильно цетировать..((

- А как посмотреть эту девушку? Я там не нашла строки поиска моделей..

- Что дают эти фоловеры, что все тут про них пишут.?..Я так понимаю это типа чтоб народ в комнате быстрее набирался потом?

 

  Согласна про высшие силы! Я в свое время поработала на 3х студиях, и на каждой была или есть такая девочка, которая вроде и не симпотичная и не улыбается и английский не знает и вообще сидит в телефоне играет, а деньжища лопатой гребет :idontno:

  Опять же наблюдала вчера-сегодня на чутуре за моделями (я смотрю сейчас тех кто в одежде и в топике про секс и нейкед не сказано)..одна вообще раз в 10мин в комнате "хай" напишет и все..даже на звук токенов не реагирует (а они есть!). За одной долго наблюдала как она вся такая "шай", развелась типа еле как на раздеться постепенно за кучу токенов, так она даже когда ей 500 кинули не улыбнулась! А потом у меня сын комп на мультики забрал и я не видела что было дальше, но когда открыла чат только успела увидеть что последний тип был 1500 и началось пароль-шоу, а так интересно что там было))

 

  Вообщем отпишусь о работе сейчас, а то через месяц зная себя я вообще могу это дело забросить!))

 Работала там 2 дня. После первого поняла что шоу во фри не могу делать, один раз натипали так я разделась и начала вроде..но потом поняла что не могу я там! У меня мания преследования что меня сольют в вк, я тут уже начиталась..Потом хотела вообще больше этот сайт не открывать, но поняла что мне не вывести деньги и надо дособирать минималку.

 Решила я на второй день попробовать все по-другому :biggrin:  Написала топик что тут нон-нуд, в привате еще может быть) Села в рубашке на все пуговицы застегнутой и тип-меню сделала типа "сменить аутфит", "встать", "потанцевать" и пару крэйзи фишечек не раздеваясь) Результат - по $ вышло лучше чем в первый день благодаря случившемуся привату ( в котором я все таки начала делать шоу после чего он и свалил не попрощавшись!), типами 20 токенов только натипали по 1 :sad1:  Но в целом, мне понравилось! Минималка у меня не большая, я работаю то так..больше хобби)) Свет - перегорелая люстра, камера - в ноуте, с компом то вообще не шарю))

  Я верю что если каждй день выходить в одно время то потом можно постоянников насобирать и на них выезжать. Посмотрим что получится, хочу месяц посидеть так попробовать. Одно поняла точно - что раздеваться во фри там не буду!

 

 И еще проблем..как совместить его с другими сайтами, для меня это пока вообще не представляется возможным :sad1:

 

 

 

 

А вы правильно процитировали, сначала нажимаете на кнопку "Цитировать", появляется серая кнопка "ответить на 1 цитируемое сообщение", ее нажимаете и отвечаете. 

 

Вы эту девушку не найдете, потому что нет строки поиска по нику как на других сайтах. Просто когда на сайт заходите, смотрите на топовых моделей, рано или поздно вы ее увидите. 

 

Фалловеры очень много "дают", даже серые, тем, что они как масса набиваются в комнату, количество человек увеличивается, и вы поднимаетесь ближе к 1-й странице. Фалловеры к вам добавляются каждый раз как вы начинаете транслировать. Вы когда в онлайне вверху над окном трансляции есть строка с количеством поклонников и рядом ссылка, вы ее нажимайте каждый раз когда выходите в онлайн. Это вы делаете рассылку вашим фалловерам на почту, им приходит сообщение и они проваливаются в вашу комнату по ссылке, указанной в этом сообщении. И чем больше у вас фалловеров, тем больше среди них будет тех, кто платит во фри и зовет в приваты и соответственно вы будете больше зарабатывать. 

 

Вы правильно решили, поработайте и не упустите время пока у вас иконка "New" на вашем окне трансляции, она стоит 14 дней, на эту иконку все как мухи на мед. Мне в свое время это никто не объяснил и я это время упустила, не работала на сайте. Работала в другом месте и было сложно совмещать 2 работы. 

 

Совместить c другими сайтами вы можете через сплиттер, который будет разделять видеопотоки. Я себе установила Vizit-x Video Splitter. Легкие настройки, работает замечательно. До него пробовала Мэникам и Вебкамсплитер, промучилась с обоими, то Fps на Чатуре снижается, то звук пропадает, то другая х*рня.

 

А насчет видео, в том числе в ВК я тоже парилась, потом решила, что из осуждавших мне в холодильник никто продукты не принесет и на жизнь денег не даст. А на копейки жить надоело. Теперь плевать, пусть смотрят и завидуют.  :original:  :original:  :original: 

 

И вы же можете внешность изменить, так как вы не ходите в жизни, ярче накрасится, накрутить или выпрямить волосы. Я поначалу пробовала в маске работать, намучилась с ней, теперь с лицом транслирую, устала от маски, одни мучения.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#1223 Chaturbate Lady_MONI

Lady_MONI

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 17:50

 

 

А вы правильно процитировали, сначала нажимаете на кнопку "Цитировать", появляется серая кнопка "ответить на 1 цитируемое сообщение", ее нажимаете и отвечаете. 

 

Вы эту девушку не найдете, потому что нет строки поиска по нику как на других сайтах. Просто когда на сайт заходите, смотрите на топовых моделей, рано или поздно вы ее увидите. 

 

Фалловеры очень много "дают", даже серые, тем, что они как масса набиваются в комнату, количество человек увеличивается, и вы поднимаетесь ближе к 1-й странице. Фалловеры к вам добавляются каждый раз как вы начинаете транслировать. Вы когда в онлайне вверху над окном трансляции есть строка с количеством поклонников и рядом ссылка, вы ее нажимайте каждый раз когда выходите в онлайн. Это вы делаете рассылку вашим фалловерам на почту, им приходит сообщение и они проваливаются в вашу комнату по ссылке, указанной в этом сообщении. И чем больше у вас фалловеров, тем больше среди них будет тех, кто платит во фри и зовет в приваты и соответственно вы будете больше зарабатывать. 

 

Вы правильно решили, поработайте и не упустите время пока у вас иконка "New" на вашем окне трансляции, она стоит 14 дней, на эту иконку все как мухи на мед. Мне в свое время это никто не объяснил и я это время упустила, не работала на сайте. Работала в другом месте и было сложно совмещать 2 работы. 

 

Совместить c другими сайтами вы можете через сплиттер, который будет разделять видеопотоки. Я себе установила Vizit-x Video Splitter. Легкие настройки, работает замечательно. До него пробовала Мэникам и Вебкамсплитер, промучилась с обоими, то Fps на Чатуре снижается, то звук пропадает, то другая х*рня.

 

А насчет видео, в том числе в ВК я тоже парилась, потом решила, что из осуждавших мне в холодильник никто продукты не принесет и на жизнь денег не даст. А на копейки жить надоело. Теперь плевать, пусть смотрят и завидуют.  :original:  :original:  :original: 

 

И вы же можете внешность изменить, так как вы не ходите в жизни, ярче накрасится, накрутить или выпрямить волосы. Я поначалу пробовала в маске работать, намучилась с ней, теперь с лицом транслирую, устала от маски, одни мучения.

 

Спасибо большое!

Про совместить..я имела ввиду не технический вопрос, технически у меня сейчас может открыться 3 сайта через меникам ( Я кстати не задумывалась что проблемы с Fps могут быть из-за программы, даже когда один сайт открыт, попробую еще напрямую без сплитера зайти). Я про так как совместить без нуда во ври 2 сайта, хотелось бы еще МФК не выкидывать, я там хоть и в жопе, но бывает очень выручают скайп-шоу, а недавно там случился приват на 1000 токенов после которого я верю что дождаться своего принца можно хоть и с никаким камскором. Просто я хочу акцент в работе сделать на крэйзи игры во фри без раздевания, и на общение - и это будет нелепо если на одном сайте я веду задушевную беседу и вдруг встаю и начинаю, например, приседать или водой обливаться :biggrin: :biggrin: :biggrin:



#1224 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 18:05

 

 

 

 

А вы правильно процитировали, сначала нажимаете на кнопку "Цитировать", появляется серая кнопка "ответить на 1 цитируемое сообщение", ее нажимаете и отвечаете. 

 

Вы эту девушку не найдете, потому что нет строки поиска по нику как на других сайтах. Просто когда на сайт заходите, смотрите на топовых моделей, рано или поздно вы ее увидите. 

 

Фалловеры очень много "дают", даже серые, тем, что они как масса набиваются в комнату, количество человек увеличивается, и вы поднимаетесь ближе к 1-й странице. Фалловеры к вам добавляются каждый раз как вы начинаете транслировать. Вы когда в онлайне вверху над окном трансляции есть строка с количеством поклонников и рядом ссылка, вы ее нажимайте каждый раз когда выходите в онлайн. Это вы делаете рассылку вашим фалловерам на почту, им приходит сообщение и они проваливаются в вашу комнату по ссылке, указанной в этом сообщении. И чем больше у вас фалловеров, тем больше среди них будет тех, кто платит во фри и зовет в приваты и соответственно вы будете больше зарабатывать. 

 

Вы правильно решили, поработайте и не упустите время пока у вас иконка "New" на вашем окне трансляции, она стоит 14 дней, на эту иконку все как мухи на мед. Мне в свое время это никто не объяснил и я это время упустила, не работала на сайте. Работала в другом месте и было сложно совмещать 2 работы. 

 

Совместить c другими сайтами вы можете через сплиттер, который будет разделять видеопотоки. Я себе установила Vizit-x Video Splitter. Легкие настройки, работает замечательно. До него пробовала Мэникам и Вебкамсплитер, промучилась с обоими, то Fps на Чатуре снижается, то звук пропадает, то другая х*рня.

 

А насчет видео, в том числе в ВК я тоже парилась, потом решила, что из осуждавших мне в холодильник никто продукты не принесет и на жизнь денег не даст. А на копейки жить надоело. Теперь плевать, пусть смотрят и завидуют.  :original:  :original:  :original: 

 

И вы же можете внешность изменить, так как вы не ходите в жизни, ярче накрасится, накрутить или выпрямить волосы. Я поначалу пробовала в маске работать, намучилась с ней, теперь с лицом транслирую, устала от маски, одни мучения.

 

Спасибо большое!

Про совместить..я имела ввиду не технический вопрос, технически у меня сейчас может открыться 3 сайта через меникам ( Я кстати не задумывалась что проблемы с Fps могут быть из-за программы, даже когда один сайт открыт, попробую еще напрямую без сплитера зайти). Я про так как совместить без нуда во ври 2 сайта, хотелось бы еще МФК не выкидывать, я там хоть и в жопе, но бывает очень выручают скайп-шоу, а недавно там случился приват на 1000 токенов после которого я верю что дождаться своего принца можно хоть и с никаким камскором. Просто я хочу акцент в работе сделать на крэйзи игры во фри без раздевания, и на общение - и это будет нелепо если на одном сайте я веду задушевную беседу и вдруг встаю и начинаю, например, приседать или водой обливаться :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

 

 

Я поняла, что вы имеете ввиду. Я когда установила сплиттер, убрала Токен Кено на Чатуре, мне эта игра очень нравится, делаешь не много и часто, а токены платят. В игре этой же можно поставить любые призы и совсем не обязательно использовать игрушки. Кому нужны игрушки, пожалуйте в приват  :stuart: . И пришлось установить Бот "Tip Multi-Goal", чтобы Чатур совмещать с Бонгой, из тех же соображений, что я буду нелепо смотреться :original: . 

 

Хотя знаете, может это наоборот кому-то понравится, что вы и пообщаться можете и покреативить.  :stuart:

 

У меня например, с общением на Чатуре плохо, я английский не знаю, только учу. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#1225 Chaturbate Lady_MONI

Lady_MONI

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 18:31

 

 

 

 

 

А вы правильно процитировали, сначала нажимаете на кнопку "Цитировать", появляется серая кнопка "ответить на 1 цитируемое сообщение", ее нажимаете и отвечаете. 

 

Вы эту девушку не найдете, потому что нет строки поиска по нику как на других сайтах. Просто когда на сайт заходите, смотрите на топовых моделей, рано или поздно вы ее увидите. 

 

Фалловеры очень много "дают", даже серые, тем, что они как масса набиваются в комнату, количество человек увеличивается, и вы поднимаетесь ближе к 1-й странице. Фалловеры к вам добавляются каждый раз как вы начинаете транслировать. Вы когда в онлайне вверху над окном трансляции есть строка с количеством поклонников и рядом ссылка, вы ее нажимайте каждый раз когда выходите в онлайн. Это вы делаете рассылку вашим фалловерам на почту, им приходит сообщение и они проваливаются в вашу комнату по ссылке, указанной в этом сообщении. И чем больше у вас фалловеров, тем больше среди них будет тех, кто платит во фри и зовет в приваты и соответственно вы будете больше зарабатывать. 

 

Вы правильно решили, поработайте и не упустите время пока у вас иконка "New" на вашем окне трансляции, она стоит 14 дней, на эту иконку все как мухи на мед. Мне в свое время это никто не объяснил и я это время упустила, не работала на сайте. Работала в другом месте и было сложно совмещать 2 работы. 

 

Совместить c другими сайтами вы можете через сплиттер, который будет разделять видеопотоки. Я себе установила Vizit-x Video Splitter. Легкие настройки, работает замечательно. До него пробовала Мэникам и Вебкамсплитер, промучилась с обоими, то Fps на Чатуре снижается, то звук пропадает, то другая х*рня.

 

А насчет видео, в том числе в ВК я тоже парилась, потом решила, что из осуждавших мне в холодильник никто продукты не принесет и на жизнь денег не даст. А на копейки жить надоело. Теперь плевать, пусть смотрят и завидуют.  :original:  :original:  :original: 

 

И вы же можете внешность изменить, так как вы не ходите в жизни, ярче накрасится, накрутить или выпрямить волосы. Я поначалу пробовала в маске работать, намучилась с ней, теперь с лицом транслирую, устала от маски, одни мучения.

 

Спасибо большое!

Про совместить..я имела ввиду не технический вопрос, технически у меня сейчас может открыться 3 сайта через меникам ( Я кстати не задумывалась что проблемы с Fps могут быть из-за программы, даже когда один сайт открыт, попробую еще напрямую без сплитера зайти). Я про так как совместить без нуда во ври 2 сайта, хотелось бы еще МФК не выкидывать, я там хоть и в жопе, но бывает очень выручают скайп-шоу, а недавно там случился приват на 1000 токенов после которого я верю что дождаться своего принца можно хоть и с никаким камскором. Просто я хочу акцент в работе сделать на крэйзи игры во фри без раздевания, и на общение - и это будет нелепо если на одном сайте я веду задушевную беседу и вдруг встаю и начинаю, например, приседать или водой обливаться :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

 

 

Я поняла, что вы имеете ввиду. Я когда установила сплиттер, убрала Токен Кено на Чатуре, мне эта игра очень нравится, делаешь не много и часто, а токены платят. В игре этой же можно поставить любые призы и совсем не обязательно использовать игрушки. Кому нужны игрушки, пожалуйте в приват  :stuart: . И пришлось установить Бот "Tip Multi-Goal", чтобы Чатур совмещать с Бонгой, из тех же соображений, что я буду нелепо смотреться :original: . 

 

Хотя знаете, может это наоборот кому-то понравится, что вы и пообщаться можете и покреативить.  :stuart:

 

У меня например, с общением на Чатуре плохо, я английский не знаю, только учу. 

 

А что это за бот Multi-Goal? Я только обычный Goal знаю, а с остальными разобраться не могу..

 

А я и в привате игрушки не использую :blush2: Я хочу попробовать Токен Кено, но вот кажется мне что те призы которые я предложу не кому не нужны)) Кто готов типать за улыбку и так типнет без игр...А столько там прикольных приложений хочется попробовать, эхх...

 Но если я поставлю призы даже "шоу титс или эсс" то планируемый образ и стратегия сразу разрушатся-)



#1226 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 18:47

Девочки, вы можете не цитировать друг друга в метровые сообщения )))) много флуда на странице, или идите в лс, без обид )))) 



#1227 Chaturbate modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 18:49

Нахрена цитировать такую простыть, особенно если вы отвечаете на предыдущий пост?? И так понятно к чему ответ. Еще бы все 62 страницы процитировали  :poster_offtopic:


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#1228 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 18:49

Девочки, вы можете не цитировать друг друга в метровые сообщения )))) много флуда на странице, или идите в лс, без обид )))) 

 

 

Жалко, что не предусмотрено цитирование последнего сообщения, упущение форума. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#1229 Chaturbate modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 18:51

Последнее сообщение зачем вообще цитировать??? Если ваш пост сразу за ним идет??? Вы вдвоем здесь общаетесь и цитируете свои сообщения с первого по последннее. Как вообще такое в голову пришло.


Сообщение отредактировал modelkaa: 10 May 2016 - 18:52

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#1230 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 18:53

Сразу столько грозных писем, больше писать не буду.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#1231 Chaturbate Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 18:54

Сразу столько грозных писем, больше писать не буду.

мы Вас поддерживаем в Вашем решении



#1232 Chaturbate Lady_MONI

Lady_MONI

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 19:03

Девочки, простите! Что-то в голову не пришло что можно просто ответить, без цитирования..) Больше не буду :no:



#1233 Chaturbate Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 19:15

Девочки, простите! Что-то в голову не пришло что можно просто ответить, без цитирования..) Больше не буду :no:

спасибо :original:



#1234 Chaturbate danbulochkin

danbulochkin

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 12 May 2016 - 16:25

кто-нибудь может помочь с регистрацией, а точнее с тем, как выводить деньги, я с этим никак разобраться не могу) можете скинуть ссылку на ОЧЕНЬ подробную инструкцию(потому что обычных мне не помогли) или скинуть скриншоты тсвоего экран как-куда-где и что заполнять, заранее спасибо)



#1235 Chaturbate danbulochkin

danbulochkin

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 12 May 2016 - 16:27

и да, что такое гол-мульти гол и как можно посмотреть сколько токенов уже закинули, так же прошу скрины)



#1236 Chaturbate danbulochkin

danbulochkin

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 12 May 2016 - 20:31

ещё вопрос, как можно получать деньги, не ожидая, когда приедет карта? или обязательно надо ждать карту? и да, правда, что активация карты пионер тоит 13 баксов?



#1237 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 12 May 2016 - 20:41

Я так поняла, что только через карту, ждала ее, активация стоит 12,95 долларов + ежемесячное содержание карты 1 или 3 доллара (в зависимости от количества транзакций) с 1-го месяца активации карты. Вы в своем аккаунте Пионера можете все эти тарифы прочитать в разделе "Помощь".


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#1238 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 13 May 2016 - 01:52

Девочки, не надо обижаться и говорить, что больше писать не будете. На то и тема тут эта, чтобы обсуждать данный сайт. Просто цитировать не обязательно...  Я вот тоже не против пообщаться про чатур, а то как то глухо в этой темке всегда, а этот сайт у меня основной..

По поводу поиска по нику модели - так это все просто, заходите в любую комнату, а потом в адресной строке вместо ника текущей модели вставляете ник той, кого вы хотите найти, и попадаете прямо в ее комнату.

А по поводу  модели      007__cinnemma, так насколько я поняла из ее анкеты, она встречается в реале.... Иначе что может означать название списка  мемберов в ее анкете "you can be a real man for me" ?

Я в английском тоже не очень сильна, постоянно пользуюсь переводчиком, но мне кажется, что она принимает подарки именно за возможность реальных встреч, или за то, что предоставляет какую то информацию им в личку о себе. Вы не видите их переписку, или они в вотсапе или вайбере переписываются, а нам кажется, что она в телефоне вечно торчит и ничего не отвечает в чате... Ну вот, как то так.

Пы.сы. Я на чатуре около пол года, и мне он нравится. Иногда совмещаю с рунетками, но это так, потому что комп тянет, и жалко не воспользоваться возможностью. На рунетках на диск или плат ставлю, если на чатуре что то делаю интересное. Не много, но каких  то 5 -10 долларов да и набежит, на мелкие расходы.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#1239 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 May 2016 - 07:18

Вот вам и 007_cinnimma, зачем она это делает при своей красоте? Но это ее дело. Я тоже обратила на эту фразу в анкете и не могла понять, что она означает. 

 

Спасибо за подсказку, теперь знаю как по Нику искать, а то не могла понять.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#1240 Chaturbate Lady_MONI

Lady_MONI

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 May 2016 - 08:08

  Девочки, я вчера попробовала первый раз токен кено...вопрос про Гол: вчера так получилось что натипали всю доску, а вообще я задумалась - Гол - это когда вся доска закрыта, или когда все приз выиграны? И у меня тупняк: что можно поставить в Гол, если я шоу во фри не делаю..если Пассворд шоу для МВП, то смысл тогда будет другим дотипывать доску когда все призы уже выиграны..

  Вчера я делала Гол пассворд для всех типперов, но я так больше не хочу, я просто не ожидала что Гол может случится)) Это мне повезло что их только 2 было.., а так кто-то мог типнуть 3 токена и в пассворд попасть (вот я дуреха!)))

 

 И еще вопрос..я в последнее время сильно озадачилась выкладыванием записей, потому и сменила стиль работы и во фри писю не показываю и не флешу, и вот интересно: что с фри все записи льются в архивер или куда там, как с МФК - это я уже поняла, а с пассворд шоу как? У кого-нибудь всплывали такие записи? Ведь ты же как бы на фри остаешься получается...блин


Сообщение отредактировал Lady_MONI: 13 May 2016 - 08:11




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 231

1 пользователей, 212 гостей, 0 скрытых пользователей


    RayModel, Bing (3), Yandex (10), Google (5)