Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#1201 Chaturbate aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 01:56

Анюта злодейка !  :devil_2:  :stuart:  :laughing:



#1202 Chaturbate FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 08:47

Анюта, вот он! http://imlive.com/li...one/rippedmeat/



#1203 Chaturbate moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 11:20

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:


Сообщение отредактировал moonlight0109: 07 Май 2016 - 14:02

Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#1204 Chaturbate анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 13:31

 
The host RIPPEDMEAT might not be registered to the service
To go back click here

Печаль


Сообщение отредактировал анюта: 07 Май 2016 - 13:32

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1205 Chaturbate FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 13:45

я не поняла, у тебя не открылся его профиль? У меня все открылось



#1206 Chaturbate анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 13:59

в груп не могу позвать


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1207 Chaturbate kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 15:20

бедный мужик-обикался весь))


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#1208 Chaturbate Lady_MONI

Lady_MONI

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 18:04

Привет, девочки!

Давно читаю форум, зарегилась сегодня чтобы написать сообщение....но его я напишу позже, так как сейчас сижу как загипнотизированная смотрю как на Чатуре засыпают токенами девочку с топиком "Нон-нуд" Anahia - ник ее. И она правда не раздевается и вообще ничего не делает, даже не улыбается толком! Бывает же такое, я думала это сказки)) Аж захотелось сегодня так же попробовать!))



#1209 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 18:36

Привет, девочки!

Давно читаю форум, зарегилась сегодня чтобы написать сообщение....но его я напишу позже, так как сейчас сижу как загипнотизированная смотрю как на Чатуре засыпают токенами девочку с топиком "Нон-нуд" Anahia - ник ее. И она правда не раздевается и вообще ничего не делает, даже не улыбается толком! Бывает же такое, я думала это сказки)) Аж захотелось сегодня так же попробовать!))

 

 

 

Ага, пробуйте, я так же как и вы смотрела на девушку с ником "007__cinnemma" и офигевала и до сих пор офигеваю. Но она хоть красивая, общительная, артистичная, а есть как вы пишите - молчат, не раздеваются и не улыбаются и дождь токенов.

 

А я сама поработав на этом сайте, поняла, что много зависит от поддержки Высших сил. Если Душе человека открыт этот путь, будет зарабатывать легко, а если нет, то УВЫ.

 

Тут фишка на этом сайте - количество человек в комнате, и как следствие количество фалловеров, думаю, что у немалого количества людей хорошие камеры, хороший интернет и комп, а количество народа в комнате разное. Вот и делайте выводы, КТО направляет толпу народа в комнаты. 

 

"007__cinnemma", кстати, новая модель и за 1,5 месяца работы набрала 330 000 фалловеров.  

 

 

 

P.S. Потом поделитесь с нами своими результатами (хотя бы коротко) после 1-го месяца работы. :original: 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 09 Май 2016 - 18:58

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#1210 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 19:19

Нет, вы не правы, 007__cinnemma уже больше года там, я почти как год работаю на чб, когда я начинала,она уже там сидела и была с 100+ подписчиками


 



#1211 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 19:21

 

Нет, вы не правы, 007__cinnemma уже больше года там, я почти как год работаю на чб, когда я начинала,она уже там сидела и была с 100+ подписчиками


 

 

 

 

 

Да? Странно, я месяц назад видела у нее иконку "NEW", из этого и сделала выводы, что она новенькая.


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 09 Май 2016 - 19:22

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#1212 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 19:23

Да,девочки, бывает что кому та за улыбку по 500 баксов, а кому то даже за шоу и 100 не накидают ) 
Еще когда была в процессе регистрации, наблюдала за двумя девушками, они вообще не красавицы, вечно с засаленными волосами и с пышными попами ))) но в день по 1000баксов рубят спокойно ))) такие люди мотивируют ))))) 



#1213 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 19:24

 

 

Нет, вы не правы, 007__cinnemma уже больше года там, я почти как год работаю на чб, когда я начинала,она уже там сидела и была с 100+ подписчиками


 

 

 

 

 

Да? Странно, я месяц назад видела у нее иконку "NEW", из этого и сделала выводы, что она новенькая.

 

нет, там бывает такое, что бывают топ модели с этой надписью, не знаю как это делается



#1214 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 19:26

 

 

 

Нет, вы не правы, 007__cinnemma уже больше года там, я почти как год работаю на чб, когда я начинала,она уже там сидела и была с 100+ подписчиками


 

 

 

 

 

Да? Странно, я месяц назад видела у нее иконку "NEW", из этого и сделала выводы, что она новенькая.

 

нет, там бывает такое, что бывают топ модели с этой надписью, не знаю как это делается

 

 

 

 

Да админам для модели это элементарно установить, и не только на Чатуре. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#1215 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 19:30

Да,девочки, бывает что кому та за улыбку по 500 баксов, а кому то даже за шоу и 100 не накидают ) 
Еще когда была в процессе регистрации, наблюдала за двумя девушками, они вообще не красавицы, вечно с засаленными волосами и с пышными попами ))) но в день по 1000баксов рубят спокойно ))) такие люди мотивируют ))))) 

 

 

 

Ну вот а я всегда считала, что моя пышная попа это недостаток.  :stuart:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#1216 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 19:37

 

Да,девочки, бывает что кому та за улыбку по 500 баксов, а кому то даже за шоу и 100 не накидают ) 
Еще когда была в процессе регистрации, наблюдала за двумя девушками, они вообще не красавицы, вечно с засаленными волосами и с пышными попами ))) но в день по 1000баксов рубят спокойно ))) такие люди мотивируют ))))) 

 

 

 

Ну вот а я всегда считала, что моя пышная попа это недостаток.  :stuart:

 

Да зря вы так, там для любой попы свой ценитель ))) Люблю этот сайт очень ))) И верю, что если там каждый день сидеть, то потом и за улыбку кидать будут )) все таки постояшки везде выручают)))) 



#1217 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 19:41

 

 

Да,девочки, бывает что кому та за улыбку по 500 баксов, а кому то даже за шоу и 100 не накидают ) 
Еще когда была в процессе регистрации, наблюдала за двумя девушками, они вообще не красавицы, вечно с засаленными волосами и с пышными попами ))) но в день по 1000баксов рубят спокойно ))) такие люди мотивируют ))))) 

 

 

 

Ну вот а я всегда считала, что моя пышная попа это недостаток.  :stuart:

 

Да зря вы так, там для любой попы свой ценитель ))) Люблю этот сайт очень ))) И верю, что если там каждый день сидеть, то потом и за улыбку кидать будут )) все таки постояшки везде выручают)))) 

 

 

 

 

В общем нужно набираться терпения и продолжать работать. А у вас как, за год работы улучшились результаты?


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 09 Май 2016 - 19:41

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#1218 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 19:47

написала в лс))))


 



#1219 Chaturbate Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 21:56

Работаю в данный момент на чатурбейте. Девочки, у меня у одной проблемы с трансляцией? Постоянно лаги((



#1220 Chaturbate Lady_MONI

Lady_MONI

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 23:05

Работаю в данный момент на чатурбейте. Девочки, у меня у одной проблемы с трансляцией? Постоянно лаги((

 

Только закрылась, тоже такие проблемы постоянно были..и мемберы перезаходили постоянно и сама перезапускалась пару раз





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 123

2 пользователей, 105 гостей, 0 скрытых пользователей