Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#12321 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 14:33

в моем мухосранске там где даже инета хорошего нету-да у нас дешевые квартиры и дома на продажу.но как оказывается эта дешевизна мне не по карману

 

блин) прикольно) никогда таких цен не видела,честно... ну тогда все в ваших руках)

 

ты не туда написала походу)) я то дааалеко не топ)

 

ага) как-то странно процитировалось ))) но письмо нашло адресата))))


Сообщение отредактировал Elena: 27 Сентябрь 2017 - 15:27

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#12322 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 14:43

Я не знаю... вот ирина говорит, что красоты неПисяНой)) но я реально не видела на Чатуре ни 1 комнаты чтобы не типали.есть разные мемберы. Кому-то реально нужен топ, без топа и 1 токена тебе не оставит... кто-то исключительно по последним страницам типает, а кому-то вообще пофиг твоя позиция в листинге!и по этому, я видела даже комнаты, где сидят в чаморошной комнате на фоне ковра и им типают, там все в пикселях, но за день они баксов 50 делают... ирина, а почему вы решили, что вы секс бомба, вам это Бабушка сказала?или может вы начитались форумов где пишут о баснословных заработках и думаете что они вам тоже на голову упадут?) вебкам давно умер, все что пишут-бред! Максимум 50$ в день можно сделать))))) а то что вы видите в топ комнатах, это пиар ход, видео записано и админы сами типают, создавая видимость живого вебкама

Сообщение отредактировал собутыльница-алкашки: 27 Сентябрь 2017 - 14:46

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#12323 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 14:44

госпадибожемой, раз ты такая распрекрасная, значит сайт не твой! иди на жасмин, там любят ухоженных или не настолько ты прекрасна?

а причем здесь внешность вообще, разные девушки работают, с разной внешностью, нации, возрастом , фигурами и на каждую свой любитель и посетитель , причем здесь ухоженная или нет, а Вы нет с грязной башкой, грязными ногтями, даже на таких спрос есть на чатуре они даже топ, про который пишут, хотя речи о нем не было, а речь о количестве людей, что касаемо техники, то я уже писала, что инет, комп, камера, все соответствует для работы. Кроме как дельного совета, так и не услышала, а только обсирание внешности чьей- бы то ни было, при этом не видя людей как они выглядят, очень интересно так составлять мнение о людях.



#12324 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 14:45

эскюзми, а где можно купить хату за 3к? я б купила))))

беру три, скидка будет)



#12325 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 15:02

Я не знаю... вот ирина говорит, что красоты неПисяНой)) но я реально не видела на Чатуре ни 1 комнаты чтобы не типали.есть разные мемберы. Кому-то реально нужен топ, без топа и 1 токена тебе не оставит... кто-то исключительно по последним страницам типает, а кому-то вообще пофиг твоя позиция в листинге!и по этому, я видела даже комнаты, где сидят в чаморошной комнате на фоне ковра и им типают, там все в пикселях, но за день они баксов 50 делают... ирина, а почему вы решили, что вы секс бомба, вам это Бабушка сказала?или может вы начитались форумов где пишут о баснословных заработках и думаете что они вам тоже на голову упадут?) вебкам давно умер, все что пишут-бред! Максимум 50$ в день можно сделать))))) а то что вы видите в топ комнатах, это пиар ход, видео записано и админы сами типают, создавая видимость живого вебкама

это вы говорите, я такого не говорила, я ответила, что фигура у меня очень хорошая, внешность привлекательная. Один типает, который сидит каждый день с первого дня как увидел, все остальные заходят, подписываются и уходят, кто-то сидит общается. Я ничего не решала, это вы пишите))) речь не о моей внешности вроде была, я лишь подметила, что все при мне. А уже за красоту Вы начали, а это понятие относительное, может кто-то увидит скажет фу, какая))))

#12326 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 15:08

Ирина, каждый спор с вами сводится к внешности, при чем по вашей инициативе ;)
Не заходят и не типают - это ваша проблема, и решить ее можете только вы. Никаких перекрываний кислорода дамам из рф нет и не было, это такой бреееееед, как вы в это верите вообще))) ну не нравитесь вы основной массе чатура, идите на другой сайт.
С вас тут ржут уже все в открытую, а вы все свою линию гнуть пытаетесь)) смешно, честно. Вроде вы взрослая женщина...

#12327 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 15:11

Изумительная полемика! Пожалуйста продолжайте. Особенно порадовали высказывания подкрепленые цифрами. Просто огонь про 12к $ в месяц, 50$ за смену и конечно квартирки по 3к $.)))

#12328 Chaturbate Polina123

Polina123

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 15:14

Девочки скажите пожалуйста, на Чатуре можно привязать карту только того человека чьи документы загружены? или можно другого?



#12329 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 15:24

Девочки скажите пожалуйста, на Чатуре можно привязать карту только того человека чьи документы загружены? или можно другого?

Пробейте через поиск по форуму, не раз поднималась тема, но вроде над чтобы имя совпадало

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#12330 Chaturbate Polina123

Polina123

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 15:32

 

Девочки скажите пожалуйста, на Чатуре можно привязать карту только того человека чьи документы загружены? или можно другого?

Пробейте через поиск по форуму, не раз поднималась тема, но вроде над чтобы имя совпадало

 

спасибо)



#12331 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 15:35

Девочки скажите пожалуйста, на Чатуре можно привязать карту только того человека чьи документы загружены? или можно другого?

у меня акк на одну фамилию, а карта на другую (девичью) ну хз.. проблем никогда не было.

#12332 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 15:43

Ирина, каждый спор с вами сводится к внешности, при чем по вашей инициативе ;)
Не заходят и не типают - это ваша проблема, и решить ее можете только вы. Никаких перекрываний кислорода дамам из рф нет и не было, это такой бреееееед, как вы в это верите вообще))) ну не нравитесь вы основной массе чатура, идите на другой сайт.
С вас тут ржут уже все в открытую, а вы все свою линию гнуть пытаетесь)) смешно, честно. Вроде вы взрослая женщина...

В чем моя проблема, если нет людей? Если я итак и сяк, разве, что сама в пустой комнате с дилдаком не играла но этом уже смешно. Не во мне проблема, если я и общаюсь и не сижу и не лежу как тюлень. Серьезно не нравлюсь ни кому? Ваще бредятина,никому не говорите такой бредятины, ржать будут над Вами. Ой, позвольте узнать как нравятся другие лежащие на кровати без движений, без улыбок, и говорящие по русски или с весячими титями и полные? Думаю, вкус у всех разный, вот ответ, эм, не нравлюсь основной массе? Вы у всех спросили?))) Подобной х.... не слышала никогда. А она меня видела масса? Лол. Ни меня, ни я не видела массы )))) Там все красавицы, и модели внешне и фигурами на чатуре да ? Одна я урод приперлась, Что дрочить никто не хочет на меня. Безнадега, пойду пластику делать. Капец, я ржу не могу. Если посмотреть дак там жесть есть жестяная а не модели есть, у меня бы не встал если бы был. Я в полном ауте с Вас мадам)))

Сообщение отредактировал Scarlett2828: 27 Сентябрь 2017 - 15:45


#12333 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 15:52

ирина, так в личку мне напишите свой ник и я вам расскажу своё мнение, почему вас не типают. Как мы можем знать в чем ваша проблема, если мы вас не видели?

Ну нет никаких секретов на чатуре. НЕТУ!!! высидка часов, боты, адекватная цена в тип меню. Гоулы поменьше ставьте поначалу, а не 3333 за топлес. И еще персоналити. Если нету то нету, не прокатит ничего если нет индивидуальности, характера.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12334 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 15:59

а я вот с серыми общаюсь. если что-то требуют - пишу всякие гифки типа 83a8c400.x50.gif  4f2775e7.x50.gif  37004e16.x50.gif   цветные подключаются и тоже начинают травить. прикольно же.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12335 Chaturbate Polina123

Polina123

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 16:04

 

Девочки скажите пожалуйста, на Чатуре можно привязать карту только того человека чьи документы загружены? или можно другого?

у меня акк на одну фамилию, а карта на другую (девичью) ну хз.. проблем никогда не было.

 

спасибо большое)



#12336 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 16:13

Скарлет, зачем вам чатур, если у вас мфк хорошо идёт, как вы в каком-то сообщении писали? Оставьте эту дохлую лошадь нам))

#12337 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 16:21

 

Ирина, каждый спор с вами сводится к внешности, при чем по вашей инициативе wink.png
Не заходят и не типают - это ваша проблема, и решить ее можете только вы. Никаких перекрываний кислорода дамам из рф нет и не было, это такой бреееееед, как вы в это верите вообще))) ну не нравитесь вы основной массе чатура, идите на другой сайт.
С вас тут ржут уже все в открытую, а вы все свою линию гнуть пытаетесь)) смешно, честно. Вроде вы взрослая женщина...

В чем моя проблема, если нет людей? Если я итак и сяк, разве, что сама в пустой комнате с дилдаком не играла но этом уже смешно. Не во мне проблема, если я и общаюсь и не сижу и не лежу как тюлень. Серьезно не нравлюсь ни кому? Ваще бредятина,никому не говорите такой бредятины, ржать будут над Вами. Ой, позвольте узнать как нравятся другие лежащие на кровати без движений, без улыбок, и говорящие по русски или с весячими титями и полные? Думаю, вкус у всех разный, вот ответ, эм, не нравлюсь основной массе? Вы у всех спросили?))) Подобной х.... не слышала никогда. А она меня видела масса? Лол. Ни меня, ни я не видела массы )))) Там все красавицы, и модели внешне и фигурами на чатуре да ? Одна я урод приперлась, Что дрочить никто не хочет на меня. Безнадега, пойду пластику делать. Капец, я ржу не могу. Если посмотреть дак там жесть есть жестяная а не модели есть, у меня бы не встал если бы был. Я в полном ауте с Вас мадам)))

 

ну вот...вам бы массу,а массы нет... сделайте правда операцию,пока мы тут лежим с обвисшими сиськами,жирные,в топе.... мы пока вам местечко нагреем! Хорошие идеи же вам приходят,хоть иногда. а так да, вышлите нам фото фигуры чтоли, мы там пожалеем....может и не совсем безнадега...может на кумите прокатит...


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#12338 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 16:25

Я, конечно понимаю, что с вами бесполезно спорить и что то донести, Ирина. Но вы просто вчитайтесь. Вам тут никто не сказал, что вы страхолюдина-уродина, что вы не умеете общаться или не знаете язык (хотя правильно ролл дайс, на минуточку) но каждый раз, как вы приходите за советом, и вам его дают, вы упираетесь лишь во внешность, но поймите всем нравиться невозможно, а если у вас ну совсем людей нет, логично, что вы просто не заинтересовываете даже превьюшкой. Ибо это возможно хоть на 25 странице, понимаете?? Почему вас не видит масса? Ну не цепляете вы на чатуре, такое бывает, поймите. Ещё раз повторюсь, если вы себя считаете взрослой и самодостаточной женщиной, уловите истину - внешность не решает. Вы можете быть нереальной красоткой, но если не зацепите как следует бабла не будет. И никаких секретов нет, на самом деле.
Вам написали без агрессии, а вы все в штыки)) так может в этом проблема? Может ваши комплексы подзадели и вы все к внешности сводите? Я не знаю, с чем ещё такая реакция связана
А на крайняк можете действительно дать кому нибудь свой ник, посмотрят на вас со стороны, поймете что так, что не так. От этого отталкиваться дальше. На самом деле все намного проще, чем вы думаете

#12339 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 17:45

ирина, так в личку мне напишите свой ник и я вам расскажу своё мнение, почему вас не типают. Как мы можем знать в чем ваша проблема, если мы вас не видели?

Ну нет никаких секретов на чатуре. НЕТУ!!! высидка часов, боты, адекватная цена в тип меню. Гоулы поменьше ставьте поначалу, а не 3333 за топлес. И еще персоналити. Если нету то нету, не прокатит ничего если нет индивидуальности, характера.

 Девушка  если  у меня ник был Irina2828 то это не говорит, о том, что  это мое имя, есть ник вот так обращайтесь а то не понятно, к кому адресовано ваше послание. Для  чего мне писать мой ник в личку, чтобы какая  дева  или мужик оценивали мою внешность? Мне как бы ваше мнение не интересно относительно того, как я выгляжу, мне достаточно, того,  что говорят люди со стороны, и мое видение себя. Или из праздного любопытства? Мне вот не интересно как вы выглядите, вот совсем. У вас все сводится к внешности,  я пишу, что проблема не в моей внешности, ни в фигуре, ни поведении и общении. Это исключено, просто даже из того, какие девы  сидят на чатуре и бонге, нисколько не хуже других, если даже сидят у анорексичек.  Что вас интересует? Я не толстая и не обвисшая))) у меня спортивная фигура. Так, что выводы делать из этого и смысла нет. Ну дак и я сижу по 12-14 часов. В листинге на 15 странице.  У меня нет гола, у меня тип меню, и рол диче игра. Этого достаточно. Адекватная цена для вас это какая в тип меню? Ммм понятия показать себя за деньги у всех разное, кто-то  грудь и 6-12 центов ставит, дак я за такие деньги и показывать ее не стану даже.



#12340 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 17:47

Скарлет, зачем вам чатур, если у вас мфк хорошо идёт, как вы в каком-то сообщении писали? Оставьте эту дохлую лошадь нам))

  Я не сидела не нем давно уже, и анкеты нет, просто два года назад в комнате собиралось очень много народу. Я не стала там сидеть, не понравился мне сайт, все сидели и пялились только.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 100

2 пользователей, 75 гостей, 0 скрытых пользователей