Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#12221 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 17:39

 

Самый тупой комментарий на мое сообщение месяца - ПРИЗ УХОДИТ - к passing

 

Все мои фоловеры детка  добавили меня в закладки о чем мне доложили уже после переноса фолов, потому и онлайна у меня сейчас мало - пока донесу до всех что я на новой анкете - охерею наверно! Ладно хоть твиттер есть - так с горем пополам кое кому достучался.  И еще - если уж на то пошло! Нотификация об онлайне приходит на левую почту - которую мембер заводит под чатурбейт. И они никогда ее не проверяют )

 

И кстати, чатур в МАРТЕ словил глюкана - потер у большей части мемберов вкладку FOLLOWED) вот после этого они активно стали юзать ЗАКЛАДКИ)!

 

плашку огромную кликабельную сделайте на новую страницу, че тупить?

 

 

 

Не я туплю- я баннеры вешал - даже стрим врубал с банером - КАМ ТУ МАЙ НЬЮ акканут - воще по барабану))) На новом акке меня спрашивали - а это точно ты?? А то может не ты ? мы тут все сомневаемся !!! Я такой - ЧЕ?))) 


Сообщение отредактировал LovensMan: 25 September 2017 - 17:39


#12222 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 17:41

Не я туплю- я баннеры вешал - даже стрим врубал с банером - КАМ ТУ МАЙ НЬЮ акканут - воще по барабану))) На новом акке меня спрашивали - а это точно ты?? А то может не ты ? мы тут все сомневаемся !!! Я такой - ЧЕ?))) 

 

в следующий раз сделай по другому. как новый акк создашь, на старый херач баннер, зашел с новой страницы, параллельно открываешь старую и оповещаешь всех, чтобы они перебегали, а дня через 3-4 переносишь подписчиков. работает, проверенно 


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#12223 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 25 September 2017 - 17:41

че? девушка,идите на бонгу) вам туда)

Спасибо я там была уже, там тоже в комнате 20 человек последнее время было и все. Ну шоу логично устраивать когда есть цель на чатуре а в чем прикол устраивать его для 9 человек и без денег. Были бы люди и шоу было.



#12224 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 17:43

Спасибо я там была уже, там тоже в комнате 20 человек последнее время было и все. Ну шоу логично устраивать когда есть цель на чатуре а в чем прикол устраивать его для 9 человек и без денег. Были бы люди и шоу было.

 

блин...и на чатуре все с упавшими и на бонге... боюсь представить вашу внешность и состояние боди, что прям у всех на всех сайтах падает и люди перестают дрочить...мы то думаем,нафиг чатур трафик режет, а это вы к нам пришли и всем члены пороняли! ай-яй-яй!


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#12225 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 25 September 2017 - 17:44

это что Ирина2828 теперь Скарлет2828 ? не палевно,не. Лол

вы о чем? Да изменила ник, или мне по форуму бегать и каждому сообщать? Нет,ОК.

#12226 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 17:44

в следующий раз сделай по другому. как новый акк создашь, на старый херач баннер, зашел с новой страницы, параллельно открываешь старую и оповещаешь всех, чтобы они перебегали, а дня через 3-4 переносишь подписчиков. работает, проверенно 

 

 

когда с двух акков вещаешь, даже пусть на одном висит баннер, можно схлопотать предупреждение, типа - пацанчик а ты не ахерел с двух акков одновременно - а знакомого так было. Потому  я как то не рискнул. Причем на старом акке был именно банер - без морды лица, чатур такой чатур 



#12227 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 17:46

когда с двух акков вещаешь, даже пусть на одном висит баннер, можно схлопотать предупреждение, типа - пацанчик а ты не ахерел с двух акков одновременно - а знакомого так было. Потому  я как то не рискнул. Причем на старом акке был именно банер - без морды лица, чатур такой чатур 

 

не вещать,можно отправить без вещания, АУУУУУ. читай


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#12228 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 25 September 2017 - 17:46

блин...и на чатуре все с упавшими и на бонге... боюсь представить вашу внешность и состояние боди, что прям у всех на всех сайтах падает и люди перестают дрочить...мы то думаем,нафиг чатур трафик режет, а это вы к нам пришли и всем члены пороняли! ай-яй-яй!

нет у меня все в порядке с внешностью и фигурой, сама не понимаю почему народ не идет, обидно очень, как раз и начинаю себя ощущать страшной, когда все при мне а вот не получается, на бонге я была на второй, третьей странице, а народу так и не прибавлялось, последние две недели 20-50 человек, и никто не типал.


Сообщение отредактировал Elena: 25 September 2017 - 18:49


#12229 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 17:48

Собутыльница, ну на самом деле - как и писал тут кто-то трафон реально упал - трафик не вплане ДИвашный или чей то еще а посещаемость, нудопустим у наших как вы говорите петушков, явно в фаворе только амеры, если открыть первую страницу, там даже жирный уволень на первых местах с 200-300 человек. опен его рум а там из 300- 220призраков. А так как чатур стал запрещать РЕГУ с нашим регионом, Белораша РАША Украина, я думаю что резка трафика тоже нас задела. Но резка не в плане прям резка, а просто не особо стараются налаживать трассу до СНГ. Бустерят только тех кто бабки носит в кассу- остальные давай досвидания. Хотя чинить мою анкету они таки пытались и даже отвечали))) 



#12230 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 17:48

не вещать,можно отправить без вещания, АУУУУУ. читай

 

 

Я дела все - я же сказал.



#12231 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 17:49

Вот еще пример Алкашка). У меня нет фоловеров на старом акке - захожу значит я под новым - час посидел 12 человек. Думаю чо за нах. Иду на стару. Херась за 10 минут 70т )))) WTF?



#12232 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 17:51

Собутыльница, ну на самом деле - как и писал тут кто-то трафон реально упал - трафик не вплане ДИвашный или чей то еще а посещаемость, нудопустим у наших как вы говорите петушков, явно в фаворе только амеры, если открыть первую страницу, там даже жирный уволень на первых местах с 200-300 человек. опен его рум а там из 300- 220призраков. А так как чатур стал запрещать РЕГУ с нашим регионом, Белораша РАША Украина, я думаю что резка трафика тоже нас задела. Но резка не в плане прям резка, а просто не особо стараются налаживать трассу до СНГ. Бустерят только тех кто бабки носит в кассу- остальные давай досвидания. Хотя чинить мою анкету они таки пытались и даже отвечали))) 

я никого петухами не называю) я ко всем отношусь по их признаку. человек-значит человек) и не важно что он делает)))) а по поводу резки трафика. я вот не знаю...совпадение ли это... была история со мной 1. я покапала ноутбук привезенный из америки и винда там стояла пендосовская... когда у всех были лаги, у меня пол года не было лагов и к тому же меня не было во вкладке " рашен кам", а как сменила винду, у меня начались лаги и я появилась в рашен кам))) так что я вот хз))) щас думаю перед новым годом снова аферу века провернуть и глянуть дело в этом или нет


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#12233 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 17:52

 

Собутыльница, ну на самом деле - как и писал тут кто-то трафон реально упал - трафик не вплане ДИвашный или чей то еще а посещаемость, нудопустим у наших как вы говорите петушков, явно в фаворе только амеры, если открыть первую страницу, там даже жирный уволень на первых местах с 200-300 человек. опен его рум а там из 300- 220призраков. А так как чатур стал запрещать РЕГУ с нашим регионом, Белораша РАША Украина, я думаю что резка трафика тоже нас задела. Но резка не в плане прям резка, а просто не особо стараются налаживать трассу до СНГ. Бустерят только тех кто бабки носит в кассу- остальные давай досвидания. Хотя чинить мою анкету они таки пытались и даже отвечали))) 

я никого петухами не называю) я ко всем отношусь по их признаку. человек-значит человек) и не важно что он делает)))) а по поводу резки трафика. я вот не знаю...совпадение ли это... была история со мной 1. я покапала ноутбук привезенный из америки и винда там стояла пендосовская... когда у всех были лаги, у меня пол года не было лагов и к тому же меня не было во вкладке " рашен кам", а как сменила винду, у меня начались лаги и я появилась в рашен кам))) так что я вот хз))) щас думаю перед новым годом снова аферу века провернуть и глянуть дело в этом или нет

 

 

Ну возможно привязка к региону запускают стрим на разных серваках - в зависимости от этой самой привязки. Логика в этом есть

 

У меня не винда, у меня мак ось. Кстати пробовал вещать с мака только со второй системы ВИНДА. значить- на маке вобще выше 800 выставить не могу - сразу виснет камера а на винде все окей. Пробовал с двух разных маков - одно и тоже ))) Думал камера сука 920адский сотона. Хотя возможно драйвер такой кривой.

 

 

Причем раньше работало что на маке что на винде одинаково. ХЗ 


Сообщение отредактировал LovensMan: 25 September 2017 - 17:54


#12234 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 17:53

Вот еще пример Алкашка). У меня нет фоловеров на старом акке - захожу значит я под новым - час посидел 12 человек. Думаю чо за нах. Иду на стару. Херась за 10 минут 70т )))) WTF?

есть проблема,которую многие не палят. проблем такова, что ты не отображаешься в листинге... т.е как.  минут отображаешься а потом все, финит ля комедия. и это надо палить и быстренько решать эту проблему. а так все с трафиком впорядке. вам просто кажется, из-за лагов, что трафик порезали. на самом деле все ок


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#12235 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 17:53

Ну возможно привязка к региону запускают стрим на разных серваках - в зависимости от этой самой привязки. Логика в этом есть

 

я стримлю на американском серваке или французском. ничего не меняется)


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#12236 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 18:02

да, печально все это(


Сообщение отредактировал shaunti: 25 September 2017 - 18:10


#12237 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 20:11

 

 

 я покапала ноутбук привезенный из америки и винда там стояла пендосовская... когда у всех были лаги, у меня пол года не было лагов и к тому же меня не было во вкладке " рашен кам", а как сменила винду, у меня начались лаги и я появилась в рашен кам))) так что я вот хз))) щас думаю перед новым годом снова аферу века провернуть и глянуть дело в этом или нет

 

Это обычная история. Некоторые сайты действительно при идентификации модели/мембера  копают чуть глубже, чем входящий ай-пи. Новый ноут не нужен, винду  сносить не дадо :)  Меняете языковую связку на английский-американский, под впн переустанавливаете браузер на английский, заходите с западного ай-пи  - и в этом черном плаще и черной полумаске для большинства сайтов вы уже точно из Оклахома-сити :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#12238 Chaturbate lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 21:44

Сдох. Дива заработала, а толку 0.


Keep calm and show pussy.


#12239 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 22:35

 

 

 

 я покапала ноутбук привезенный из америки и винда там стояла пендосовская... когда у всех были лаги, у меня пол года не было лагов и к тому же меня не было во вкладке " рашен кам", а как сменила винду, у меня начались лаги и я появилась в рашен кам))) так что я вот хз))) щас думаю перед новым годом снова аферу века провернуть и глянуть дело в этом или нет

 

Это обычная история. Некоторые сайты действительно при идентификации модели/мембера  копают чуть глубже, чем входящий ай-пи. Новый ноут не нужен, винду  сносить не дадо smile.png  Меняете языковую связку на английский-американский, под впн переустанавливаете браузер на английский, заходите с западного ай-пи  - и в этом черном плаще и черной полумаске для большинства сайтов вы уже точно из Оклахома-сити smile.png

 

 

 

Да ладно? А то что винда имеет региональную цифровую подпись ниче?

 

А вообще пофиг я думаю эти все данные - ибо верификация на елену головач из россии))) - как уж тут скроешься


Сообщение отредактировал LovensMan: 25 September 2017 - 22:44


#12240 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 06:46

 

 

Да ладно? А то что винда имеет региональную цифровую подпись ниче?

 

А вообще пофиг я думаю эти все данные - ибо верификация на елену головач из россии))) - как уж тут скроешься

 

 

Имеет. И железки мак-адреса имеют, и много еще чего.  Я ж не про рецепт полной анонимности :) Просто это достаточные условия чтоб пройти проверку сервера авторизации. Там обычно не сильно глубоко копают.

Поэтому Лена Головач из России вполне может работать как американская модель :) Насколько я понял, вопрос был именно про это.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 51

0 пользователей, 37 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (8), Bing (2), Yandex (4)