Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#11501 Chaturbate lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 09:14

 

Мне интересно, кто какую сумму в среднем делает на Чатуре? Какая считается хорошей для вполне успешной модели? У меня примерно 600 токенов выходит - это нормально или беда?

600 токенов за смену или за период?

 

Часа за 4. Не знаю, сколько длится обычная "смена", честно говоря.


Сообщение отредактировал lyl: 30 Июль 2017 - 09:14

Keep calm and show pussy.


#11502 Chaturbate deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 10:42

девочки как такое возможно уже два мема мне кидали типсы не находясь в комнате.я думала что только находясь в комнате можно типать.это на мфк так возможно

у меня было такое в привате, человек исчез но его типы видны и он меня видел оффлайн хотя токены проходили. Перезашли и все ок, это просто глюки имхо 



#11503 Chaturbate WantedHappy

WantedHappy

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 11:00

Девочки! Если мы пара,мы можем на ЧБ зарегиться на один документ ? и сколько времени обычно верификация происходит?Заранее спасибо.



#11504 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 11:21

Девочки! Если мы пара,мы можем на ЧБ зарегиться на один документ ? и сколько времени обычно верификация происходит?Заранее спасибо.

На один документ не сможете. Верификация от 30 минут до 24 часов. Обычно достаточно быстро.



#11505 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 11:34

Мне интересно, кто какую сумму в среднем делает на Чатуре? Какая считается хорошей для вполне успешной модели? У меня примерно 600 токенов выходит - это нормально или беда?

Зависит от того как долго вы на Chaturbate работаете - количество подписчиков, от популярности аккаунта и просто от удачи. Тут как на рыбалке - жди когда жирная рыба заплывет ))) и икры намечет )))



#11506 Chaturbate lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 12:10

Девочки! Если мы пара,мы можем на ЧБ зарегиться на один документ ? и сколько времени обычно верификация происходит?Заранее спасибо.

Не! Нужно, чтобы все, кто появляется с вами перед камерой, был зарегистрирован как age verified пользователь. В противном случае, вас могут забанить. 


Keep calm and show pussy.


#11507 Chaturbate lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 12:12

У меня сегодня день вопросов: сейчас включила трансляцию без видео, включила музыку, сама с телефоном, на котором открыт мой профиль на Чатуре, пошла на балкон и обнаружила, что музыка, если смотреть на страницу как гость, идет с задержкой. Это всегда так? И получается, что картинка тоже с задержкой идет или только музыка?


Keep calm and show pussy.


#11508 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 13:28

У меня сегодня день вопросов: сейчас включила трансляцию без видео, включила музыку, сама с телефоном, на котором открыт мой профиль на Чатуре, пошла на балкон и обнаружила, что музыка, если смотреть на страницу как гость, идет с задержкой. Это всегда так? И получается, что картинка тоже с задержкой идет или только музыка?

У меня сначала идет звук а потом видео. Это если смотреть с другого аккаунта.



#11509 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 13:33

У меня сегодня день вопросов: сейчас включила трансляцию без видео, включила музыку, сама с телефоном, на котором открыт мой профиль на Чатуре, пошла на балкон и обнаружила, что музыка, если смотреть на страницу как гость, идет с задержкой. Это всегда так? И получается, что картинка тоже с задержкой идет или только музыка?

Когда заходишь с телефона, то картинка и звук всегда будут отставать от сообщений в чате. Так у меня, так у многих пользователей.



#11510 Chaturbate exza123

exza123

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 13:48

 

 

Мне интересно, кто какую сумму в среднем делает на Чатуре? Какая считается хорошей для вполне успешной модели? У меня примерно 600 токенов выходит - это нормально или беда?

600 токенов за смену или за период?

 

Часа за 4. Не знаю, сколько длится обычная "смена", честно говоря.

 

Для новичка нормально, я думаю) у кого-то и такой суммы не набирается ведь)



#11511 Chaturbate lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 14:35

 

У меня сегодня день вопросов: сейчас включила трансляцию без видео, включила музыку, сама с телефоном, на котором открыт мой профиль на Чатуре, пошла на балкон и обнаружила, что музыка, если смотреть на страницу как гость, идет с задержкой. Это всегда так? И получается, что картинка тоже с задержкой идет или только музыка?

Когда заходишь с телефона, то картинка и звук всегда будут отставать от сообщений в чате. Так у меня, так у многих пользователей.

 

То есть, люди, которые заходят с компов, слышат все без задержек?


Сообщение отредактировал lyl: 30 Июль 2017 - 14:35

Keep calm and show pussy.


#11512 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 18:40

Кто там писал, что деньги по выходным не приходят? Сегодня утром заказала вывод, часов в 10 утра. В 6 вечера уже пришли !

#11513 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 20:00

 

 

 

 

То есть, люди, которые заходят с компов, слышат все без задержек?

 

И с компа то же самое. На чатуре самый длинный лаг стрима почему-то. Это хорошо заметно, если модель транслирует параллельно на нескольких сайтах


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#11514 Chaturbate WantedHappy

WantedHappy

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 04:21

в прошлый вроде бы здесь писали ,что пара может быть зарегена на  одного человека ...поэтому решила перспросить 

А вывод средств можно производить автоматически ,после пройденной верификации? И кстати верификация пройдена удачно. Регили на его документы

Никакую платежную систему не привязывали ещё ..не потеряем ли мы токены ,если ещё не указали куда выводить денежные средства


Сообщение отредактировал WantedHappy: 31 Июль 2017 - 04:22


#11515 Chaturbate liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 05:54

Очень хочу услышать отзывы об этом сайте. Работаю сейчас на Бонге и хочу узнать ваше мнение.
Как там вообще с трафиком? Много ли русскоязычных пользователей? Просто мне кажется там и так много слишком моделей и пробиться на нормальные заработки довольно сложно)

#11516 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 08:41

в прошлый вроде бы здесь писали ,что пара может быть зарегена на  одного человека ...поэтому решила перспросить 

А вывод средств можно производить автоматически ,после пройденной верификации? И кстати верификация пройдена удачно. Регили на его документы

Никакую платежную систему не привязывали ещё ..не потеряем ли мы токены ,если ещё не указали куда выводить денежные средства

Вам все правильно ответили выше - подтверждать надо всех. Дело не в том, на кого загегана комната, а в том, что каждый, кто появляется в вашей трансляции, должен пройти возрастную верификацию. 

"Please ensure that only you will appear on camera, unless the other individuals also submit age verification on your account. If other individuals are to appear on your camera, you must have them complete Age verification. Failure to do so will disable your ability to earn tokens until we receive their submission" Смысл, думаю, понятен: появится в кадре левый персонаж - отключат газ токены smile.png

 

По второму вопросу - не потеряете.  


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#11517 Chaturbate WantedHappy

WantedHappy

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 08:54

Спасибо огромное девочки!!!!kiss.gif kiss.gif  В целом это логично.Значит понадобится отправить также свой документ  и фото ..а до этого момента ,я не могу появляться  в shocked.gif камере ..



#11518 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 10:08

Девочки кто в курсе, можно ли работать на Chaturbate в паре, с двух камер, каждая на свой аккаунт? Соответственно мы обе верифицированы на каждом из аккаунтов.

#11519 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 10:13

Девочки кто в курсе, можно ли работать на Chaturbate в паре, с двух камер, каждая на свой аккаунт? Соответственно мы обе верифицированы на каждом из аккаунтов.

Однозначно не скажу, но топы это делали не раз. Спросите в поддержке, они точно знают

#11520 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 12:59

Девочки кто в курсе, можно ли работать на Chaturbate в паре, с двух камер, каждая на свой аккаунт? Соответственно мы обе верифицированы на каждом из аккаунтов.




Да)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 85

1 пользователей, 68 гостей, 0 скрытых пользователей


    flower88, Yandex (11), Bing (2), Google (3)