Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#11001 Chaturbate FuckBitoni

FuckBitoni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 10:16

Что то у меня с ОБС тоже ничего не выходит пока.Картинка в самом окне чата у вас видна или только В отдельном окне Обс программы?Показывает что все настроенно,поток ровный ит.д. ну я не вижу себя кроме каких то диаграмм и времени стримма.Плюс картинка вся в квадратиках)))

битрейт и разрешение какое? обс можно поверх окон поставить и будет вам ваше видео.



#11002 Chaturbate Polina123

Polina123

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 12:58

Девочки , подскажите пожалуйста, я работала на сайте Сhaturbate в студии, я хочу уйти работать домой и создать новую анкету, я смогу это сделать?))stuart.gif



#11003 Chaturbate Polina123

Polina123

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 13:03

kiss.gif



#11004 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 13:34

из за своего инета пришлось отказаться от ОБС.постоянно битрейт скачет и фпс не на одном месте-и вылетаю в оффайн..теперь понятно что лаги из за моего интернета.сменить его к сожалению не на чтоcrying.gif



#11005 Chaturbate olga_d

olga_d

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 15:40

Девочки , подскажите пожалуйста, я работала на сайте Сhaturbate в студии, я хочу уйти работать домой и создать новую анкету, я смогу это сделать?))stuart.gif

да,но для начала нужно заказать карту



#11006 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 15:50

проверила я у себя обс, в общем произошло то, чего я и боялась) качество как бы норм,  но из-за того, что я обычно пользуюсь меникам, на мфк и чатур - мне обс не подходит. тк если лоджитек подлючать к обс, то мфк уже камеру не видит, она как занята. так что подходит только тем, у кого чатур единственный сайт. ну или я лох , и что-то напутала) исправьте меня, если так. 



#11007 Chaturbate Polina123

Polina123

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 16:24


Девочки , подскажите пожалуйста, я работала на сайте Сhaturbate в студии, я хочу уйти работать домой и создать новую анкету, я смогу это сделать?))stuart.gif

да,но для начала нужно заказать карту
Да, карту заказала , спасибо )))

#11008 Chaturbate Polina123

Polina123

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 16:27

Много здесь тех кто работает сами на себя? Проблем с милицией не было, как-то могут вычислить и прийти домой? Я на студии уже 2 года, надоело работать на кого-то, хочу домой, но волнуюсь, заранее спасибо за ответы

#11009 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 16:31

куча вопросов про опен брод каст, посмотрите гайд, как его настраивать под твичь и не задавайте тупорылых вопросов по 10 раз. всем добраblush2.gif


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#11010 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 17:23

проверила я у себя обс, в общем произошло то, чего я и боялась) качество как бы норм, но из-за того, что я обычно пользуюсь меникам, на мфк и чатур - мне обс не подходит. тк если лоджитек подлючать к обс, то мфк уже камеру не видит, она как занята. так что подходит только тем, у кого чатур единственный сайт. ну или я лох , и что-то напутала) исправьте меня, если так.

а если открыть обс через маникам?т.е 920 сначала через сплиттер,а в обс выбрать поток видео через ваш мэни кам,как то так)))))по логике должно работать все и чатур и МФК

#11011 Chaturbate FuckBitoni

FuckBitoni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 17:28

 

проверила я у себя обс, в общем произошло то, чего я и боялась) качество как бы норм, но из-за того, что я обычно пользуюсь меникам, на мфк и чатур - мне обс не подходит. тк если лоджитек подлючать к обс, то мфк уже камеру не видит, она как занята. так что подходит только тем, у кого чатур единственный сайт. ну или я лох , и что-то напутала) исправьте меня, если так.

а если открыть обс через маникам?т.е 920 сначала через сплиттер,а в обс выбрать поток видео через ваш мэни кам,как то так)))))по логике должно работать все и чатур и МФК

 

да так можно, главное что бы компа хватило а то обс меникам не хило грузить будет



#11012 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 18:20

 

 

Кто нибудь нашел как настроить нормальный формат по размерам окна? Как объяснил FuckBitoni  у меня не получается. хотя стоит пользовательское.

Квадрат передвигается по всему окну, красную рамочку за узлы растягиваю и на этом всё. Дальше мозгов не хватает.

 

напиши мне в личку помогу чем смогу )

 

 Только добралась до компа... Спасибо большое, я разобралась. Там просто надо правой клав.мыши шлепнуть по окну (в красной рамочке) и выбрать "Преобразовать - Подогнать по размеру экрана". Или горячие кнопки [ctrl+F]



#11013 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 18:50


проверила я у себя обс, в общем произошло то, чего я и боялась) качество как бы норм, но из-за того, что я обычно пользуюсь меникам, на мфк и чатур - мне обс не подходит. тк если лоджитек подлючать к обс, то мфк уже камеру не видит, она как занята. так что подходит только тем, у кого чатур единственный сайт. ну или я лох , и что-то напутала) исправьте меня, если так.

а если открыть обс через маникам?т.е 920 сначала через сплиттер,а в обс выбрать поток видео через ваш мэни кам,как то так)))))по логике должно работать все и чатур и МФК
да так можно, главное что бы компа хватило а то обс меникам не хило грузить будет
я сама через визит х,сижу он вообще не грузит пк

#11014 Chaturbate liliana

liliana

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 00:03

Подскажите, падает fps в чате. Секунд 10 fps +30, потом на секунды 4 падает до 2-6, потом снова +30 и так постоянно! С чем это может быть связано? Камера C920,во время трансляции загрузка цп 15-20%. Интернет 50мбит\с



#11015 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 05:49

Много здесь тех кто работает сами на себя? Проблем с милицией не было, как-то могут вычислить и прийти домой? Я на студии уже 2 года, надоело работать на кого-то, хочу домой, но волнуюсь, заранее спасибо за ответы

Были проблемы с милицией. Приходил участковый, сказал что видел меня на чатурбейте и что расскажет моим родителям. Потом нашел меня вконтакте и скинул видео всем друзьям, такой позор был! В общем, не работайте, себе дороже



#11016 Chaturbate Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 07:29

Много здесь тех кто работает сами на себя? Проблем с милицией не было, как-то могут вычислить и прийти домой? Я на студии уже 2 года, надоело работать на кого-то, хочу домой, но волнуюсь, заранее спасибо за ответы

Да нормально все))милиции как одиночка вы не нужны,а если про огласку ,то тут и студия по моему неособо поможет))



#11017 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 11:32

О, азиатки - новый тренд на чб? Я не про филлипинок, кажется это китаянки(?) или бурятки (лол)
сейчас полистала и кажется раньше их столько не было



#11018 Chaturbate xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 12:03

что то людей поуменьшилось в чате..ах это лето



#11019 Chaturbate Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 14:49

куча вопросов про опен брод каст, посмотрите гайд, как его настраивать под твичь и не задавайте тупорылых вопросов по 10 раз. всем добраblush2.gif

 

С возвращением! biggrin.png



#11020 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 17:30


Много здесь тех кто работает сами на себя? Проблем с милицией не было, как-то могут вычислить и прийти домой? Я на студии уже 2 года, надоело работать на кого-то, хочу домой, но волнуюсь, заранее спасибо за ответы

Были проблемы с милицией. Приходил участковый, сказал что видел меня на чатурбейте и что расскажет моим родителям. Потом нашел меня вконтакте и скинул видео всем друзьям, такой позор был! В общем, не работайте, себе дороже


Хахахахаха



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 59

1 пользователей, 48 гостей, 0 скрытых пользователей