Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#10761 Chaturbate Puk69

Puk69

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 00:39

сейчас что?летний кризис у всех?вообще глухо как в танке.за три дня вообще ни хера не заработала.чатур по ходу сдыхает я тоже соглашусь с такими выводами-печально.или переждать это время?

это точно... уже думаю на бонгу возвращаться..



#10762 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 00:57

сейчас что?летний кризис у всех?вообще глухо как в танке.за три дня вообще ни хера не заработала.чатур по ходу сдыхает я тоже соглашусь с такими выводами-печально.или переждать это время?

чатур не сдыхает, че ему сделается...надо просто высидеть это и появятся норм ребята. я работаю в приватах только, сегодня не оч денек - обычно минималка за 3 часа делается, сегодня за эти 3 часа 400 токенов... ну, бывает такое. бесит конечно сидеть в экран пялиться в холостую, но я взяла себе за правило - отчаиваться только после недели неудачной работы. так вот - недели еще ни разу не было :)



#10763 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 01:06

ФПС проседает по страшному

#10764 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 01:14

ой, эта магия нытья на форуме))) стоило пожаловаться - фетишист пришел. кстати, можно чем нибудь заболеть, если колготки облизать? biggrin.png



#10765 Chaturbate Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 04:54

девочки, у кого есть время, пока свободен, напишите в личку, вопросов много по сайту, кому не лень:)))) в ответ- помогу насчет сайтов, которые знаю:)))  на чатуре нужны кода и профайл сделать :) помогите



#10766 Chaturbate gwenpool

gwenpool

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 08:54

Всем привет. Кто-нибудь занимался прописью ботов самостоятельно? или мб существуют специально обученные чуваки, у кого можно это заказать?



#10767 Chaturbate Ladysilk95

Ladysilk95

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 10:38

Всем привет, я уже как то писала здесь ,у меня была проблема с блокировкой ,меня на чб заблокировали ,не отдавали токены и не объясняли причину и каждый раз называли новые причины,токены по итогу вернули ,через пару дней и кучу потрёпанный нервов ! Но я удалила тот аккаунт и завела другой ,но я не работала много времени на сайте ,так вот завела новый аккаунт и после буквально пары выходов в онлайн ,и заработав 300 первых $ меня блокируют ,перед этим просто не прислали деньги ,но когда я написала про то что мне не приходят деньги в поддержку ,они написали вы нарушили правила ,деньги вернём в следующем периоде ,я написала ,что деньги мне нужны сейчас они прислали ,но про блокировку я не знала ,захожу вчера работать ,а не могу ,и они пишут ,что я нарушила что то и больше они не разблокируют ,ещё заблокировали одного гостя постоянного .но ему вернули аккаунт не понимаю в чем проблема ,не отработав даже полных две недели вот такая фигня. Мне как то советовали написать какой то девочку модератору в суппорт ,она там самая главная ,но у меня уже эта информация утерялась к сожалению.может подскажите ,что делать или может кто то снова скажет как писать этой модератору.спасибо за ранее .

#10768 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 11:04

Всем привет. Кто-нибудь занимался прописью ботов самостоятельно? или мб существуют специально обученные чуваки, у кого можно это заказать?

я делала, копировала понравившийся мне бот и под себя переделывала. но это такой геморой, этого никто не ценит, поэтому перешла на ол ин ван бот и все) 

единственный смысл есть - если вы работаете как кайлин , к примеру, у нее одни постояшки, и только свои персональные боты, которые под ее работу настроены, но это длительный многолетний труд. 



#10769 Chaturbate Ladysilk95

Ladysilk95

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 11:46

Да уж ,чатур очень щедр на баны,что же делать в том случае,они причем ни причину бана не говорят ,я вообще не нарушала ,меня забанили и говорят больше не могут ни чем помочь ,идиоты чтоли,уже не хватает на них ни терпения ни нервов ,простите ,но там кто работает в эиом супорте...

#10770 Chaturbate Ladysilk95

Ladysilk95

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 11:55

Вы знаете ,я вот честно работаю и работала всегда,но банят и все тут ,не объясняя причины.Но вот такая ситуация ,что год назад работала на студии ,потом ушла ,зарегистрироваться дома ,они бантом постоянно ( не понятно кто) ,здесь посоветовали удалить аккаунт и создать новый ,яподумала действительно ,и сделала так ,но опять бан.без объяснения .


Девчонки, у кого по 20 чел в комнате и капец, ...я полтора месяца так сидела, и зарабатывала за период еле еле 300. А тут поставила себе пол "пара". И сразу народу в комнате много и первая страница) И сразу кол-во подписчиков пошло вверх и заработок хороший. Попробуйте

рисковано.могут быть жалобы.и просьбы показать твою пару.если не покажешь-могут жалобу накатать
во время трансляции по жалобе просто меняют пол на female. Так пару раз было и ничего более
А подругу за такое забанили, и деньги не выплатили....
а это уже страшно. Ну я даже не знаю...за что бан... второй человек у меня по докам зареган. Если попросят - покажу. Для бана какая то не веская причина. А можно ещё набрать чел 400, а потом поменять пол на женский. Далее, я так понимаю, положение уже не поменяется, ведь в листинге уже будет норм место

А потом нытьё на форуме:

- А чего это меня забанили за фистинг, я ведь не всю руку засунула, а по запястье.

- А чего это меня не регистрируют, я ведь всего лишь 100501 комнату регаю на себя?

- А чего это меня забанили, я ведь всего лишь четыреста мемберов набрала, а потом метнулась в другую категорию.

- А у меня сестра копчик сломала.


Бизнес по русски. Работайте честно и все будет ок!


#10771 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 13:10

Вывела моментальный платёж , должен уже прийти , пишу в поддержу , поддержка ответила "Мы отправляли, но ваш аккаунт не активный, сделали возрат средств, пиши в пайонер "
Пишу же в поддержку аккаунта, пишут, что все активно и никаких отказов в платеже не было
wtf , у кого такое было ? Что за хрень ?

#10772 Chaturbate Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 13:18

Chaturbate представляет открытый бета-тест PanCam
 
Chaturbate объявил об открытии бета-теста PanCam, который позволит моделям привлекать больше зрителей, предоставляя пользователям управление своей веб-камерой
 
«Бета-версия PanCam теперь доступна абсолютно для всех на Chaturbate.com, – сообщил представитель компании. – Новое приложение, разработанное Chaturbate, даёт зрителям контроль над камерой модели и стимулирует оставлять ещё больше чаевых!» 
 
PanCam_Chaturbate.png
 
PanCam поддерживает веб-камеру Logitech PTZ Pro, которая рекомендована разработчиками, а также Logitech BCC950. Чтобы начать использовать новое приложение, нужно скачать Chaturbate PanCam Desktop Client. Пользователям рекомендуется подключить веб-камеру к блоку питания, подсоединить USB-кабель камеры к компьютеру и выбрать подключенную камеру на странице Broadcast Yourself.
 
Более детальную информацию об использовании PanCam вы можете найти здесь.

 

Источник: XBIZ.com.



#10773 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 13:24

Всем привет, я уже как то писала здесь ,у меня была проблема с блокировкой ,меня на чб заблокировали ,не отдавали токены и не объясняли причину и каждый раз называли новые причины,токены по итогу вернули ,через пару дней и кучу потрёпанный нервов ! Но я удалила тот аккаунт и завела другой ,но я не работала много времени на сайте ,так вот завела новый аккаунт и после буквально пары выходов в онлайн ,и заработав 300 первых $ меня блокируют ,перед этим просто не прислали деньги ,но когда я написала про то что мне не приходят деньги в поддержку ,они написали вы нарушили правила ,деньги вернём в следующем периоде ,я написала ,что деньги мне нужны сейчас они прислали ,но про блокировку я не знала ,захожу вчера работать ,а не могу ,и они пишут ,что я нарушила что то и больше они не разблокируют ,ещё заблокировали одного гостя постоянного .но ему вернули аккаунт не понимаю в чем проблема ,не отработав даже полных две недели вот такая фигня. Мне как то советовали написать какой то девочку модератору в суппорт ,она там самая главная ,но у меня уже эта информация утерялась к сожалению.может подскажите ,что делать или может кто то снова скажет как писать этой модератору.спасибо за ранее .

https://liveshow.ru/...ochikh-saitakh/

ненавязчивая реклама в треде

а вообще я там оставила почту модератора. только пишите ей вежливо, бога ради



#10774 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 13:39

 

Chaturbate представляет открытый бета-тест PanCam
 
Chaturbate объявил об открытии бета-теста PanCam, который позволит моделям привлекать больше зрителей, предоставляя пользователям управление своей веб-камерой
 
«Бета-версия PanCam теперь доступна абсолютно для всех на Chaturbate.com, – сообщил представитель компании. – Новое приложение, разработанное Chaturbate, даёт зрителям контроль над камерой модели и стимулирует оставлять ещё больше чаевых!» 
 
PanCam_Chaturbate.png
 
PanCam поддерживает веб-камеру Logitech PTZ Pro, которая рекомендована разработчиками, а также Logitech BCC950. Чтобы начать использовать новое приложение, нужно скачать Chaturbate PanCam Desktop Client. Пользователям рекомендуется подключить веб-камеру к блоку питания, подсоединить USB-кабель камеры к компьютеру и выбрать подключенную камеру на странице Broadcast Yourself.
 
Более детальную информацию об использовании PanCam вы можете найти здесь.

 

Источник: XBIZ.com.

 

да,спасибо марка, но я так понимаю,что эта функция возможна только тем у кого 1 из этих камер :

Шаг 1: Настройка камеры
  • Поддерживаемые камеры:
  • Подключите камеру к источнику питания.
  • Подключите кабель USB камеры к компьютеру.

половине не светит это щастье) я бы купила, пол года назад , ради такого щастья камеру) но в свете последних лагов) ни копеечки не хочу вкладывать в работу


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#10775 Chaturbate Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 14:46

Вывела моментальный платёж , должен уже прийти , пишу в поддержу , поддержка ответила "Мы отправляли, но ваш аккаунт не активный, сделали возрат средств, пиши в пайонер "
Пишу же в поддержку аккаунта, пишут, что все активно и никаких отказов в платеже не было
wtf , у кого такое было ? Что за хрень ?

я думала я одна такая! сейчас на телефоне с чойс



#10776 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 14:53

Девочки, а когда вы ставили на вывод?

Вчера?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#10777 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 14:55

sad1.gif вы прям пугаете.... может еще рано потому вам так и ответили? обычно платеж 2 дня идет... или глюки чатура очередные? отпишите обязательно,девы...что с досрочками


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#10778 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 14:56

Уже было так. Потом чатур деньги повторно высылал.


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#10779 Chaturbate Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 15:01

Да, вчера.

 

sad1.gif вы прям пугаете.... может еще рано потому вам так и ответили? обычно платеж 2 дня идет... или глюки чатура очередные? отпишите обязательно,девы...что с досрочками

Я\ не трогала саппорт, они сами прислали письмо с просьбой связаться с поддержкой чойса

"A Payoneer transaction we've sent to you was returned to us as "Payee is Inactive". 

Can you contact Payoneer to see why your account is giving that error?
Another option to receive payment would be Check by mail, Paxum or Wire Transfer. Let us know if you would like to switch to those instead."



#10780 Chaturbate Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 15:01

Уже было так. Потом чатур деньги повторно высылал.

Вас уведомляли о повторном платеже? 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 69

0 пользователей, 57 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (4), Google (3), Bing (5)