Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#10621 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 01:51


другую страничку заведи

лол) ох*енное предложение)))) зачем решать пробелму, если можно завести новую страничку и получать те же проблемы на ней?)
У меня была #уйня, писала месяца 2 назад. Это косяк сайта, саппрт тоже по началу морозился это мои проблемы, когда в поддержку написали мемы что уйдут с сайта, они все настроили.
У меня не ростелеком, если что)
Кстати попробовавала этот сраный ростелеком в питере.. как вы с таким инетом живете. У меня при меньшей скрорости местного провайдера, все работает как часы, никаких сбоев.

#10622 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 13:26

девочки у кого чатур стал нормально работать?у меня все таже хрень-пол часа сижу-и ни кого вообще!пустая комнатаupyers2.gif



#10623 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 13:31

блин перезагрузила комнату и отобразились типсы-бля как же достали лаги эти.не видно кто в комнате-да и типсы тоже не виндно



#10624 Chaturbate Carolinasweet

Carolinasweet

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 13:38

а я могу цену на приват снизить



#10625 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 14:48

у меня все ок было всю сессию



#10626 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 15:24

я вижу и  Steff_doll прикупила камеру новую, с супер размытым фоном. скоро это станет мейнстримом, и каждая 4тая будет сидеть с отличной камерой ! девочки, закупаем, пока их не так много biggrin.png biggrin.png biggrin.png 



#10627 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 15:36

я вижу и Steff_doll прикупила камеру новую, с супер размытым фоном. скоро это станет мейнстримом, и каждая 4тая будет сидеть с отличной камерой ! девочки, закупаем, пока их не так много biggrin.png biggrin.png biggrin.png

только зарабатывает из всех одна модель...не в камере дело,тоже думала купить,потом поняла,что смысла нет,не в пикселях и ладно)))мемы не из-за камеры токены кидают))

#10628 Chaturbate AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 16:15

Девочки, подскажите, кто на какой камере работает? 
Хочу купить камеру на пультике, но не могу определиться с тем какую выбрать.. ХХХееелллппп!!!



#10629 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 16:20

Девочки, подскажите, кто на какой камере работает?
Хочу купить камеру на пультике, но не могу определиться с тем какую выбрать.. ХХХееелллппп!!!

на пальтике лучше не берите,из недорогих Logitech c 930 e или Logitech brio(она специально для стрима)

#10630 Chaturbate *Anna*

*Anna*

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 17:01

Девули приветик.

Что делать, меня обвинили в мошен.действиях, сняли все деньги-1400$ и забанили.

Что скажете:

1-реально деньги вернуть?

2-разбанят?

3-если не разбанят, по тем же документам вторую страницу на чб получится создать?



#10631 Chaturbate Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 17:24

я вижу и Steff_doll прикупила камеру новую, с супер размытым фоном. скоро это станет мейнстримом, и каждая 4тая будет сидеть с отличной камерой ! девочки, закупаем, пока их не так много biggrin.png biggrin.png biggrin.png

только зарабатывает из всех одна модель...не в камере дело,тоже думала купить,потом поняла,что смысла нет,не в пикселях и ладно)))мемы не из-за камеры токены кидают))
чудеса со мной происходили сегодня ИЗ-ЗА КАМЕРЫ. Включаю второй сайт чатур нуу думаю на одном все сидят молчат пойду хоть на чатуре поболтаю. Но там камера Логитеч не заработала, а заработала встроенная(я на ноуте работаю). И ко мне кучей повалил народ да еще и типать начали. . . . И сидели смотрели типали, общались. Вчера блин выходила в хорошем качестве и никого и по нулям-заходили выходили. И что это за чудеса такие! ! ! На чатур теперь с говнянской камеры повещать))) ничего не понимаю я в волшебстве

#10632 Chaturbate Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 17:25

я вижу и Steff_doll прикупила камеру новую, с супер размытым фоном. скоро это станет мейнстримом, и каждая 4тая будет сидеть с отличной камерой ! девочки, закупаем, пока их не так много biggrin.png biggrin.png biggrin.png

только зарабатывает из всех одна модель...не в камере дело,тоже думала купить,потом поняла,что смысла нет,не в пикселях и ладно)))мемы не из-за камеры токены кидают))
чудеса со мной происходили сегодня ИЗ-ЗА КАМЕРЫ. Включаю второй сайт чатур нуу думаю на одном все сидят молчат пойду хоть на чатуре поболтаю. Но там камера Логитеч не заработала, а заработала встроенная(я на ноуте работаю). И ко мне кучей повалил народ да еще и типать начали. . . . И сидели смотрели типали, общались. Вчера блин выходила в хорошем качестве и никого и по нулям-заходили выходили. И что это за чудеса такие! ! ! На чатур теперь с говнянской камеры повещать))) ничего не понимаю я в волшебстве
возможно конечно и повезло. . . . .

#10633 Chaturbate AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 18:18

а

 

 

Девочки, подскажите, кто на какой камере работает?
Хочу купить камеру на пультике, но не могу определиться с тем какую выбрать.. ХХХееелллппп!!!

на пальтике лучше не берите,из недорогих Logitech c 930 e или Logitech brio(она специально для стрима)

)

спасибо за совет..) сейчас 920 стоит) сильно 930 отличается?
а почему лучше не брать на пультике..?



#10634 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 19:27

а


Девочки, подскажите, кто на какой камере работает?
Хочу купить камеру на пультике, но не могу определиться с тем какую выбрать.. ХХХееелллппп!!!

на пальтике лучше не берите,из недорогих Logitech c 930 e или Logitech brio(она специально для стрима)
)
спасибо за совет..) сейчас 920 стоит) сильно 930 отличается?
а почему лучше не брать на пультике..?
у 930 цветопередача лучше,а про ложитек,которые с пультом многие жалуются,часто лагают

#10635 Chaturbate flora987

flora987

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 23:04

девочки, всем привет! ПОДСКАЖИТЕ, почему не  могу начать вещать! камера 920, микрофон видит , manyСam тоже , но не понимаю , что сделать чтобы картинка пошла!? sad1.gif



#10636 Chaturbate From_other_side

From_other_side

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 00:04

На других сайтах норм?



#10637 Chaturbate FuckBitoni

FuckBitoni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 01:54

девочки, всем привет! ПОДСКАЖИТЕ, почему не  могу начать вещать! камера 920, микрофон видит , manyСam тоже , но не понимаю , что сделать чтобы картинка пошла!? sad1.gif

может флеш плеер нужен или что-то типа такого ?



#10638 Chaturbate RoxanaMe

RoxanaMe

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 03:30

Всем Привет !
тут такая проблема : уже несколько месяцев пытаюсь работать на чатуре, но никак не могу даже людей набрать в комнату, уже молчу что денег вообще не кидают . За 5 часов -100 токен . 
На других сайтах все хорошо, грех жаловаться. 
Подскажите есть ли какие нибудь способы раскрутки своей комнаты на чатуре ?
имеет ли какой-то смысл оформлять комнату как у моделей на первых страницах сайта?



#10639 Chaturbate RoxanaMe

RoxanaMe

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 03:53

может быть что то в настройках упускаю.... максимум человек 20 смотрит(( внешность и фигура у меня в порядке, не стесняюсь и стараюсь и болт((

ХЕЛП


Сообщение отредактировал RoxanaMe: 16 June 2017 - 03:56


#10640 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 04:23

может быть что то в настройках упускаю.... максимум человек 20 смотрит(( внешность и фигура у меня в порядке, не стесняюсь и стараюсь и болт((
ХЕЛП

Чатур месяц гонит) иногда ты онлайн, но не в листинге) если вы сексишмекси и всего 20 чел, значит как раз эта проблема у вас) а 20 человек, это те, кто успевают набежать или по пригораем пришли. Ибо по ссылке пере им можно

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 112

3 пользователей, 92 гостей, 0 скрытых пользователей