Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#10381 Chaturbate Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 03:22

Очень нужна помощь.

Зарегистрировались с мужем на этом сайте ,подработать немного,подскажите пожалуйста,какие доки нужны для верификации ,точнее с какими именно точно одобрят(вроде бы рукописный паспорт отклоняют) и на какую платёжную систему лучше всего регистрироваться .

У меня фамилия мужа  сейчас ,если пройду регистрацию по заграннику на старую фамилию .. не возникнет ли проблем ,с выводом денег ,там наверное необходимо актуальную фамилию указать ? И обязательно ли регить 2 комнаты ?Спасибо заранее

платежную систему выбирайте Паксум( не такой головняк как с Payoneer) на рукописный вроде не регают, я на загранку регистрировалась, ну если вы будете вдвоем с мужем транслировать то создавайте один парный аккаунт, если по отдельности, то один на мужа, один на себя. и если загран действителен по сроку то можно регаться и на старую фамилию



#10382 Chaturbate Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 13:24

Выбило вчера из такого жаркого привата, пока сообразила, что к чему, мем ушел из комнаты. Обидно. sad1.gif



#10383 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 14:13

Выбило вчера из такого жаркого привата, пока сообразила, что к чему, мем ушел из комнаты. Обидно. sad1.gif




Тупица значит а не мем

#10384 Chaturbate deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 14:39

 

Выбило вчера из такого жаркого привата, пока сообразила, что к чему, мем ушел из комнаты. Обидно. sad1.gif




Тупица значит а не мем

 

больше всего доставляет когда не только обижаются, а еще заявляют-это твои проблемы с лагами, сделай что-нибудь



#10385 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 15:27


Выбило вчера из такого жаркого привата, пока сообразила, что к чему, мем ушел из комнаты. Обидно. sad1.gif



Тупица значит а не мем
больше всего доставляет когда не только обижаются, а еще заявляют-это твои проблемы с лагами, сделай что-нибудь

У меня было иногда, что выбивало, особенно если приват долгий, то потом и камера начинает тормозить и выбить может
Но скорее я обижалась, всего думала что мем свалил просто ахах

#10386 Chaturbate lolzzz

lolzzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 16:47

Девочки, по каким дням чатур деньги выплачивает? тут как на мфк после окончания периода или как на жасе только через несколько недель деньги получишь? и как долго деньги идут на пионер ?



#10387 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 16:54

Девочки, по каким дням чатур деньги выплачивает? тут как на мфк после окончания периода или как на жасе только через несколько недель деньги получишь? и как долго деньги идут на пионер ?

На второй или третий день после окончания периода
Если срочный вывод, то через 12+ часов



#10388 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 17:04

пегас для того чтоб заказывать каждый день выплату-надо четыре периода уже получить зп-одним словом два месяца отработать.



#10389 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 17:15

точно) я про это забыла)



#10390 Chaturbate Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 21:02

У меня бывало,что после того как приват выбило и мембер зашёл снова,то токенсы не поступали на мой баланс.В первый раз заметила это только через минут 5,обидно.Писала поддержке,а она ничего не решила.Теперь всегда слежу одним глазом за балансом.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#10391 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 21:10

У меня бывало,что после того как приват выбило и мембер зашёл снова,то токенсы не поступали на мой баланс.В первый раз заметила это только через минут 5,обидно.Писала поддержке,а она ничего не решила.Теперь всегда слежу одним глазом за балансом.

у меня такое было тоже.но надо быть внимательным-если что то сразу все скринить надо.чтоб время совпадало.мне тоже не засчитывались ткн-но чатур вернул их мне



#10392 Chaturbate Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 21:20

Я не скринила,а просто вышла из привата и когда мембер зашёл снова все восстановилось,писала поддержке уже после приватов с ним,время писала примерное,но всё равно ничего не добилась от них.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#10393 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 21:45

Я не скринила,а просто вышла из привата и когда мембер зашёл снова все восстановилось,писала поддержке уже после приватов с ним,время писала примерное,но всё равно ничего не добилась от них.

ну так если это ты сама приват остановила-че ж тогда хочешь?а у меня приват шел но ткн не засчитывались.были такие лаги.но как сейчас уже три дня-слов нет.бот вроде работает(но для мемов)а для меня он не работает-в чате не светится мне.может че на ноуте нажала?блин уже все передумала и перепробовала что только можно



#10394 Chaturbate Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 22:29

 

Я не скринила,а просто вышла из привата и когда мембер зашёл снова все восстановилось,писала поддержке уже после приватов с ним,время писала примерное,но всё равно ничего не добилась от них.

ну так если это ты сама приват остановила-че ж тогда хочешь?а у меня приват шел но ткн не засчитывались.были такие лаги.но как сейчас уже три дня-слов нет.бот вроде работает(но для мемов)а для меня он не работает-в чате не светится мне.может че на ноуте нажала?блин уже все передумала и перепробовала что только можно

 

Ахах,я хотела что бы мне и те токены на баланс начислили.Но как,мне нужно было дальше вести приват и параллельно писать в поддержку?


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#10395 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 22:53

 

 

Я не скринила,а просто вышла из привата и когда мембер зашёл снова все восстановилось,писала поддержке уже после приватов с ним,время писала примерное,но всё равно ничего не добилась от них.

ну так если это ты сама приват остановила-че ж тогда хочешь?а у меня приват шел но ткн не засчитывались.были такие лаги.но как сейчас уже три дня-слов нет.бот вроде работает(но для мемов)а для меня он не работает-в чате не светится мне.может че на ноуте нажала?блин уже все передумала и перепробовала что только можно

 

Ахах,я хотела что бы мне и те токены на баланс начислили.Но как,мне нужно было дальше вести приват и параллельно писать в поддержку?

 

да.а как еще?надо решать вопросы по горячему.потом ищи ветра в поле-ни с кого не спросишь



#10396 Chaturbate Хламурное кисо

Хламурное кисо

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 23:53

Чудесатый чатур stuart.gif  простите

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Хламурное кисо: 27 Май 2017 - 23:54


#10397 Chaturbate alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 00:05

Чудесатый чатур stuart.gif простите

Скрытый текст


что это за пирамидка :D

#10398 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 00:22

Чудесатый чатур stuart.gif простите

Скрытый текст

что это за пирамидка :D

надо было по оттенками кожи сложится, от светлого к темному, было бы веселее хаха

#10399 Chaturbate Puk69

Puk69

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 05:37

Приветствую, девушки! Хотела бы обратиться с таким вопросом: вчера ночью отработав сессию я, как всегда, заказала срочный вывод денег (ежедневные выплаты), делаю я это всегда до 10 утра, на сайте выплата датировались 26 числом, обычно деньги приходили в течение 12 часов, но в это раз всё пошло не так...)) Хотелось бы узнать ваше мнение, нормально ли это и стоит ещё подождать? Или стоит обратиться в поддержку?

#10400 Chaturbate Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 05:56

Всем привет. Подскажите название бота. Там что то типа: "шоу продолжается пока чат желтый". Где-то я это уже здесь видел, найти не могу.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 192

5 пользователей, 180 гостей, 0 скрытых пользователей