Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#8401 Chaturbate bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 06:53

 

 

Сейчас будет очень странный вопрос, но могут ли меня забанить за трансляцию эмулятора нинтендо на полэкрана помимо камеры, где я в это нинтендо играю?

Я думаю ответ на этот вопрос может варьироваться в зависимости от смены и настроения администраторов Chaturbate))

А идея хорошая))) У меня вообще была мысль играть на гитаре с лавенсом под мышкой (боюсь щекотки) lol.gif

 

Я вот сейчас транслировалась, никого не трогала, всем голосом отвечала, за чатом следила, стрип на мультигоал поставила, чтобы заходили активнее. И тут раз: дисконнект, бан. В первый раз банили за якобы несовершеннолетие, хотя я тогда только документы отправила и ни одной трансляции естественно не провела. Теперь жду ответа от поддержки. sleep.png

 

Про бан когда только зарегал и доки отправил , он достаточно распространенный , решается обращением в поддержку. 


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#8402 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 10:56

Вася ща будет писать



#8403 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 11:06

Вася ща будет писать

To write or pee? lol.gif

(ну нельзя же так смешить, я же в оффлайне с людьми работаю)


Сообщение отредактировал yetty: 22 Март 2017 - 11:07


#8404 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 11:48

Юмористы)))))

#8405 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 11:58

Девочки,на балконе,если дом близко можно работать?

#8406 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 12:23

А как же без юмора)



#8407 Chaturbate Blonde

Blonde

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 12:26

Девочки а можно ли поменять ник на чатуре? Если да то как?подскажите плиис

#8408 Chaturbate Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 12:52

Девочки,на балконе,если дом близко можно работать?

можно, если зашторить окна хорошо от любопытных. Ну если он застекленный.

Сообщение отредактировал Манюша: 22 Март 2017 - 12:53


#8409 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 12:53

Девочки,на балконе,если дом близко можно работать?


забанят нахрен, не рискуй. Транслировать можно только на частной собственности, НЕ видимой для посторонних глаз.

#8410 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 12:54

Девочки,на балконе,если дом близко можно работать?

можно, если зашторить окна хорошо от любопытных. Ну если он застекленный.

А смысл тогда с балкона? Я подозреваю, что тут как раз идея в интриге, мол "шшшш, соседи"

#8411 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 13:22

 

 

Девочки,на балконе,если дом близко можно работать?

можно, если зашторить окна хорошо от любопытных. Ну если он застекленный.

А смысл тогда с балкона? Я подозреваю, что тут как раз идея в интриге, мол "шшшш, соседи"

 

Ага, и соседей тоже верифицировать))



#8412 Chaturbate soficharming

soficharming

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 13:28

 

 

 

Сейчас будет очень странный вопрос, но могут ли меня забанить за трансляцию эмулятора нинтендо на полэкрана помимо камеры, где я в это нинтендо играю?

Я думаю ответ на этот вопрос может варьироваться в зависимости от смены и настроения администраторов Chaturbate))

А идея хорошая))) У меня вообще была мысль играть на гитаре с лавенсом под мышкой (боюсь щекотки) lol.gif

 

Я вот сейчас транслировалась, никого не трогала, всем голосом отвечала, за чатом следила, стрип на мультигоал поставила, чтобы заходили активнее. И тут раз: дисконнект, бан. В первый раз банили за якобы несовершеннолетие, хотя я тогда только документы отправила и ни одной трансляции естественно не провела. Теперь жду ответа от поддержки. sleep.png

 

Про бан когда только зарегал и доки отправил , он достаточно распространенный , решается обращением в поддержку. 

 

Ну да, именно так тогда и решилось. Но этот случай более-менее понятен с точки зрения безопасности. Просто автоматом система видит - зарегистрирован бродкастер, а возраст еще не подтвержден. 

По поводу вчерашнего случая - вчера пришел ответ - age verification бла-бла-бла, разбан, все хорошо. Думаю, ну ладно, какой-нибудь мембер сделал неудачный комплимент соотношению возраст/внешность, хотя обидно из-за этого целый рабочий день терять, но с кем не бывает. Сегодня гуляю по комнатам, на одной из вкладок вылезает предупреждение от сайта - видеоигры запрещены. Обидно. Такая классная разновидность шоу пропадает.



#8413 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 13:31

Как быстро поддержка отвечает?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#8414 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 13:32

Ну да, именно так тогда и решилось. Но этот случай более-менее понятен с точки зрения безопасности. Просто автоматом система видит - зарегистрирован бродкастер, а возраст еще не подтвержден. 

 

 По поводу вчерашнего случая - вчера пришел ответ - age verification бла-бла-бла, разбан, все хорошо. Думаю, ну ладно, какой-нибудь мембер сделал неудачный комплимент соотношению возраст/внешность, хотя обидно из-за этого целый рабочий день терять, но с кем не бывает. Сегодня гуляю по комнатам, на одной из вкладок вылезает предупреждение от сайта - видеоигры запрещены. Обидно. Такая классная разновидность шоу пропадает.

 

Зная американцев - если и разрешат в стримах видеоигры то заставят доказывать их "лицензионность"

Просто удивительно как еще не докапываются до прав на музыку, используемую в трансляциях


Сообщение отредактировал yetty: 22 Март 2017 - 13:35


#8415 Chaturbate soficharming

soficharming

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 13:36

Как быстро поддержка отвечает?

Вчера ответили через пять часов после обращения. 



#8416 Chaturbate soficharming

soficharming

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 13:37

 

Ну да, именно так тогда и решилось. Но этот случай более-менее понятен с точки зрения безопасности. Просто автоматом система видит - зарегистрирован бродкастер, а возраст еще не подтвержден. 

 

 По поводу вчерашнего случая - вчера пришел ответ - age verification бла-бла-бла, разбан, все хорошо. Думаю, ну ладно, какой-нибудь мембер сделал неудачный комплимент соотношению возраст/внешность, хотя обидно из-за этого целый рабочий день терять, но с кем не бывает. Сегодня гуляю по комнатам, на одной из вкладок вылезает предупреждение от сайта - видеоигры запрещены. Обидно. Такая классная разновидность шоу пропадает.

 

Зная американцев - если и разрешат в стримах видеоигры то заставят доказывать их "лицензионность"

Просто удивительно как еще не докапываются до прав на музыку, используемую в трансляциях

 

Создать бы просто целую площадку, как твич, только адалт. Уж аудитория бы быстро нашлась.



#8417 Chaturbate Линда

Линда

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 13:50

Девочки,хотелось бы услышать ваше мнение.Вообщем я работаю на чатуре,но в свое время очень сильно профукала нью период,и сейчас очень тяжело вытянуть сайт.Есть ли смысл начинать все заново?Ведь можно же на одни доки два акка иметь?Например новый раскручу и старый удалю.Просто я поняла,нью переиод то время,когда сидеть онлайн по максимуму надо.И вернулась я сейчас на старую страницу и как то все не очень.



#8418 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 13:52

Да ну вы бросьте, все на чатуре можно, только не нам. Двойные стандарты там буйным цветом цветут. На первой есть и игры и животные и форма, и намеки на педофилию, чатур на все закрывает глаза. У них без жалобы вообще ничего не происходит, так что если вас банят-значит жалоба прилетела. А чтобы не прилетела просто так, меньше свои ссылки раздавайте подружкам-моделям и будет вам счастье.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#8419 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 14:03

Девочки,хотелось бы услышать ваше мнение.Вообщем я работаю на чатуре,но в свое время очень сильно профукала нью период,и сейчас очень тяжело вытянуть сайт.Есть ли смысл начинать все заново?Ведь можно же на одни доки два акка иметь?Например новый раскручу и старый удалю.Просто я поняла,нью переиод то время,когда сидеть онлайн по максимуму надо.И вернулась я сейчас на старую страницу и как то все не очень.

На одни и те же доки второй (и последующие) аккаунты с большой долей вероятности будут уже БЕЗ нью-периода. Перерегистрировал и себя второй раз, и девочку знакомую. Значка "нью" нет. Общался с поддержкой на данную тему. 


Сообщение отредактировал yetty: 22 Март 2017 - 14:14


#8420 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 14:06

Да ну вы бросьте, все на чатуре можно, только не нам. Двойные стандарты там буйным цветом цветут. На первой есть и игры и животные и форма, и намеки на педофилию, чатур на все закрывает глаза. У них без жалобы вообще ничего не происходит, так что если вас банят-значит жалоба прилетела. А чтобы не прилетела просто так, меньше свои ссылки раздавайте подружкам-моделям и будет вам счастье.


та мемберы тоже больно принципиальные бывают. Поэтому и двойные стандарты выходят, потому что чатур вообще ни за чем не следит, а мемберы не жалуются на то, что им нравится, даже если это против правил.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 179

2 пользователей, 162 гостей, 0 скрытых пользователей