Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#8381 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 18:01

 

Итак, как и обещала пишу по поводу денег.
Они пришли спустя 14 часов. С 300 долларов, сняли 10, то есть пришло 290

это на пионер? у вас ускоренная загрузка денег на пионер? та, которая за 5 долларов?

потому как если ускоренная, то 3,5+1+5 за ускоренную загрузку и выходит 10 долларов...

 

почему 3.5?вроде около 4 баксов ну и плюс 6



#8382 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 18:02

сейчас видела одна модель ребенка в онлайн запустила-все начали возмущаться.ребенку лет 7-8 где то.по хер все ей наверно



#8383 Chaturbate Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 18:06

сейчас видела одна модель ребенка в онлайн запустила-все начали возмущаться.ребенку лет 7-8 где то.по хер все ей наверно

заблокируют аккаунт и все адьес

#8384 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 18:07

 

сейчас видела одна модель ребенка в онлайн запустила-все начали возмущаться.ребенку лет 7-8 где то.по хер все ей наверно

заблокируют аккаунт и все адьес

 

она на первой странице была



#8385 Chaturbate Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 18:38

Да у меня ускоренная загрузка

#8386 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 18:48

сейчас видела одна модель ребенка в онлайн запустила-все начали возмущаться.ребенку лет 7-8 где то.по хер все ей наверно


После НГ на первой странице была русскоязычная модель, мадам в теле, лет 30, сидела вывалив сиськи и мило общалась в чате, а на заднем плане возде елки бегало два пацана, один года 3 другой лет 5. И не банили ее. С кроликами и котами сколько сейчас - и не банят. В одежде стилизованной под мед.форму - не банят. Реальную медсестру, стримящую в маске с ночной смены в больнице - не банят. Какие-то строгие, но очень избирательно действующие правила))

#8387 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 19:16

сейчас видела одна модель ребенка в онлайн запустила-все начали возмущаться.ребенку лет 7-8 где то.по хер все ей наверно

После НГ на первой странице была русскоязычная модель, мадам в теле, лет 30, сидела вывалив сиськи и мило общалась в чате, а на заднем плане возде елки бегало два пацана, один года 3 другой лет 5. И не банили ее. С кроликами и котами сколько сейчас - и не банят. В одежде стилизованной под мед.форму - не банят. Реальную медсестру, стримящую в маске с ночной смены в больнице - не банят. Какие-то строгие, но очень избирательно действующие правила))

за животных без сексуального подтекста на чатуре не банят. А на счет медицинской униформы не уверена или банят.

#8388 Chaturbate AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 19:17

сейчас видела одна модель ребенка в онлайн запустила-все начали возмущаться.ребенку лет 7-8 где то.по хер все ей наверно

После НГ на первой странице была русскоязычная модель, мадам в теле, лет 30, сидела вывалив сиськи и мило общалась в чате, а на заднем плане возде елки бегало два пацана, один года 3 другой лет 5. И не банили ее. С кроликами и котами сколько сейчас - и не банят. В одежде стилизованной под мед.форму - не банят. Реальную медсестру, стримящую в маске с ночной смены в больнице - не банят. Какие-то строгие, но очень избирательно действующие правила))

Омг. В костюме мёд сестры нельзя...? А копа?

#8389 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 19:19

сейчас видела одна модель ребенка в онлайн запустила-все начали возмущаться.ребенку лет 7-8 где то.по хер все ей наверно

После НГ на первой странице была русскоязычная модель, мадам в теле, лет 30, сидела вывалив сиськи и мило общалась в чате, а на заднем плане возде елки бегало два пацана, один года 3 другой лет 5. И не банили ее. С кроликами и котами сколько сейчас - и не банят. В одежде стилизованной под мед.форму - не банят. Реальную медсестру, стримящую в маске с ночной смены в больнице - не банят. Какие-то строгие, но очень избирательно действующие правила))
Омг. В костюме мёд сестры нельзя...? А копа?

за полисмена 100% забанят

#8390 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 19:19

И копа тоже насколько я знаю. И в списке кляуз чатура есть пункт "броадкастер в сервисной униформе"
(Меня кстати напрягает тот факт, что при желании "сервисной униформой" можно признать такую безобидную и полезную штуку как костюм "секси-горничной". Либо спецуху сантехника/электрика, который фигурирует в "shhhhh")


Сообщение отредактировал yetty: 21 Март 2017 - 19:43


#8391 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 19:40

Ну допустим за животных без сексуального подтекста не банят. Но можно ли признать "сексуальным подтекстом" прекрасного белого кролика возле обнаженной pussy, или (sic!!!) - милейшего пушистого котика, играющего лапкой с хвостиком лавенса торчащим из pussy хозяйки и дергающимся во время типс??? (выглядело это кстати "няшно", смешно, прямо "усипусечки" и мемберы стали типать не столько за киску сколько за котика)))

(и то и то наблюдал недавно на чатуре)


Сообщение отредактировал yetty: 21 Март 2017 - 20:32


#8392 Chaturbate CathyLinton

CathyLinton

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 20:15

Мне кажется они не банят,пока кто-нибудь не пожалуется на вас.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас! Клик Изображение

#8393 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 20:15

Чот вечер на чатуре какой-то прям вялый вялый, хожу по анкетам и чот ваще не весело



#8394 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 20:42

Чот вечер на чатуре какой-то прям вялый вялый, хожу по анкетам и чот ваще не весело

Это стало уже "хорошей приметой" - если Вася вечером пришел пожаловаться на чатур - то значит Вася жив, чатур тоже жив, я еще умею читать, и очередной день близится к завершению))). (не обижайся, шуткую я)))

А без шуток - либо из за постоянного наплыва новых моделек и их "ценового демпинга" (pussy 5 секунд за 10 токен), либо из за всемирного кризиса, либо из за расширения Вселенной - на чатуре становится все тоскливее...


Сообщение отредактировал yetty: 21 March 2017 - 20:44


#8395 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 20:44

Еще не вечер. Это время всегда дохлое, европейцы с работы ушли, а домой еще не пришли

#8396 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 20:50

Еще не вечер. Это время всегда дохлое, европейцы с работы ушли, а домой еще не пришли

А подскажите пожалуйста, в какое примерно время по Вашим наблюдениям просыпается половая активность американских мемберов?



#8397 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 20:54

Лол. Я работаю с 8 до 12-1 по Европе. Можно и позже, но я хочу спатки.

#8398 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 21:54

koketochka555 онлайн.Знаю что это роль но восхищаюсь, ибо истерию она играет прекрасно))).

Не знаю почему, но именно koketochka555 и cutesnowwhite почему то сразу "запали в душу")))

Ну koketochka555 - понятно, экспрессия))))

А вот cutesnowwhite... что то в ней есть.... (помимо лавенса) lol.gif



#8399 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 23:04

koketochka555 онлайн.Знаю что это роль но восхищаюсь, ибо истерию она играет прекрасно))).

Не знаю почему, но именно koketochka555 и cutesnowwhite почему то сразу "запали в душу")))

Ну koketochka555 - понятно, экспрессия))))

А вот cutesnowwhite... что то в ней есть.... (помимо лавенса) lol.gif

 

У кокеточки цицки выросли)), раньше была тинкой а теперь уже почти матюрка))), но кстати да , имитирует присутствие вибрирующего друга эффектно, но как мне кажется все равно не стоит так сильно биться головой в стенку )) а то можно и спровоцировать приходы по эффектнее)



#8400 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 00:08

 

koketochka555 онлайн.Знаю что это роль но восхищаюсь, ибо истерию она играет прекрасно))).

Не знаю почему, но именно koketochka555 и cutesnowwhite почему то сразу "запали в душу")))

Ну koketochka555 - понятно, экспрессия))))

А вот cutesnowwhite... что то в ней есть.... (помимо лавенса) lol.gif

 

У кокеточки цицки выросли)), раньше была тинкой а теперь уже почти матюрка))), но кстати да , имитирует присутствие вибрирующего друга эффектно, но как мне кажется все равно не стоит так сильно биться головой в стенку )) а то можно и спровоцировать приходы по эффектнее)

 

Вась, чтоб так телепало - нужен вот такой вибратор:

430521.jpg

 

Не знаю, тинка она, или матюрка, но глаза у нее, взгляд... Словами не описать... мне нравится


Сообщение отредактировал yetty: 22 March 2017 - 00:19




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 177

1 пользователей, 162 гостей, 0 скрытых пользователей