Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#8241 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 13:04

Вопрос к парням еще есть. Вас часто мемберы просят чего то в задницу пихать? Работаю месяц, ни разу почему то не просили, а с заработками все ок. меня это очень сильно удивляет, потому что мне все твердили что без тойсов не обойтись.
Второй вопрос - стоит ли светить свой фейс если я выгляжу на 14-15 лет по западным меркам? Боюсь что могут забанить навсегда из-за этого.

 

 

твой тонкий троллинг мы оценили



#8242 Chaturbate Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 13:21

это ж как надо умудриться работать месяцами, годами и не говорить на английском хотя бы элементарно. я думаю языковое окружение на всех влияет. вам просто лень пробовать говорить на английском. я месяц работаю, до этого кроме хеллоу ничего сказать не могу. а сейчас в приватах как то само получается более менее разговаривать, и меня понимают. просто не надо боятся говорить, или как то ошибиться

Два с половиной года работаю. Знаю hi,tips, thanks,bye. Да, лень говорить, лень учить. Говорят- надо! Чем больше говорят, тем больше мне "хочется" его выучить, тем больше мне "нравится" этот, потрясающей "красоты", язык. Аж внутри всё переворачивается когда слышу английскую речь! Мнение субъективно

#8243 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 14:30

 Вобщем , все таки главная причина малого колличества народа в комнате = это именно то что у них ваша камера фризится, сегодня у меня полная жопа, решил ловить входящих типов и задавать вопросы, почти у всех моя камера фризит. Как бороться кто нибудь знает?



#8244 Chaturbate Vilaxxx

Vilaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 16:20

Вопрос к парням еще есть. Вас часто мемберы просят чего то в задницу пихать? Работаю месяц, ни разу почему то не просили, а с заработками все ок. меня это очень сильно удивляет, потому что мне все твердили что без тойсов не обойтись.
Второй вопрос - стоит ли светить свой фейс если я выгляжу на 14-15 лет по западным меркам? Боюсь что могут забанить навсегда из-за этого.

Без лица не вижу смысла работать.



#8245 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 16:50

 Вобщем , все таки главная причина малого колличества народа в комнате = это именно то что у них ваша камера фризится, сегодня у меня полная жопа, решил ловить входящих типов и задавать вопросы, почти у всех моя камера фризит. Как бороться кто нибудь знает?

вася хватит херней заниматься!блин сидишь-работаешь(с лагами!)имеешь 2000-3000 дневной заработок-вася это не Ж!если б ты хоть раз написал что за неделю или хотя бы три четыре дня на нолях-вот где Ж!у меня так уже с 8 марта-глухотень полная.и ни че.а ты с лагами и приличный заработок.хорош ныть ВАСЯ



#8246 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 18:08

 

 Вобщем , все таки главная причина малого колличества народа в комнате = это именно то что у них ваша камера фризится, сегодня у меня полная жопа, решил ловить входящих типов и задавать вопросы, почти у всех моя камера фризит. Как бороться кто нибудь знает?

вася хватит херней заниматься!блин сидишь-работаешь(с лагами!)имеешь 2000-3000 дневной заработок-вася это не Ж!если б ты хоть раз написал что за неделю или хотя бы три четыре дня на нолях-вот где Ж!у меня так уже с 8 марта-глухотень полная.и ни че.а ты с лагами и приличный заработок.хорош ныть ВАСЯ

 

 

 

Ну во-первых это не нытье, а контатация факта , у меня сегодня за 4 часа - 45 токенов. Соотвественно начал разбираться и выявил что, что-то не так.

 

Be easy Лиси



#8247 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 18:23


Вопрос к парням еще есть. Вас часто мемберы просят чего то в задницу пихать? Работаю месяц, ни разу почему то не просили, а с заработками все ок. меня это очень сильно удивляет, потому что мне все твердили что без тойсов не обойтись.
Второй вопрос - стоит ли светить свой фейс если я выгляжу на 14-15 лет по западным меркам? Боюсь что могут забанить навсегда из-за этого.

Без лица не вижу смысла работать.

не знаю, как среди парней, а среди девушек тьма тьмущая без лица работает. А парню еще лучше, маску бетмена напялил и весь такой таинственный.

#8248 Chaturbate Thomas_Del299

Thomas_Del299

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 19:05

 

 

Вопрос к парням еще есть. Вас часто мемберы просят чего то в задницу пихать? Работаю месяц, ни разу почему то не просили, а с заработками все ок. меня это очень сильно удивляет, потому что мне все твердили что без тойсов не обойтись.
Второй вопрос - стоит ли светить свой фейс если я выгляжу на 14-15 лет по западным меркам? Боюсь что могут забанить навсегда из-за этого.

Без лица не вижу смысла работать.

не знаю, как среди парней, а среди девушек тьма тьмущая без лица работает. А парню еще лучше, маску бетмена напялил и весь такой таинственный.

 

ну я не прям без лица. у меня видно лицо со спины, а тех кто хочет полностью увидеть, приглашаю в приват)



#8249 Chaturbate Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 19:31

Кого нибудь блокировали за фистинг в привате???Пришло предупреждение,после него не делала фистинг,но все равно заблокировали,написала им письмо,пока не ответили(
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#8250 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 19:46

Кого нибудь блокировали за фистинг в привате???Пришло предупреждение,после него не делала фистинг,но все равно заблокировали,написала им письмо,пока не ответили(

 

 Сперва вас увидела прога, отправила мессадж, а потом это еще раз увидел человек и уже забанил... Увы все 



#8251 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 20:02

-20$ зачислили.

#8252 Chaturbate Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 20:04


Кого нибудь блокировали за фистинг в привате???Пришло предупреждение,после него не делала фистинг,но все равно заблокировали,написала им письмо,пока не ответили(


Сперва вас увидела прога, отправила мессадж, а потом это еще раз увидел человек и уже забанил... Увы все
У меня так было год назад,я им писала,разблокировали
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#8253 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 20:20

-20$ зачислили.

кис это как -20?????????????



#8254 Chaturbate Vilaxxx

Vilaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 20:35

Кто сталкивался с такой ошибкой во время снятия наличных в банкомате: " Недопустимая функция для вашей карты" ? 



#8255 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 20:39

Кто сталкивался с такой ошибкой во время снятия наличных в банкомате: " Недопустимая функция для вашей карты" ? 

не в той теме спрашиваешьoriginal.gif



#8256 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 20:54


-20$ зачислили.

кис это как -20?????????????
платеж зачислили -20$ от суммы моей.впервые такое. Чб удивляет.

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 18 Март 2017 - 20:55


#8257 Chaturbate Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 21:01

А супорт по выходным отвечает или понедельника надо ждать?
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#8258 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 21:19

понедельника



#8259 Chaturbate CathyLinton

CathyLinton

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 21:19

Вопрос к парням еще есть. Вас часто мемберы просят чего то в задницу пихать? Работаю месяц, ни разу почему то не просили, а с заработками все ок. меня это очень сильно удивляет, потому что мне все твердили что без тойсов не обойтись.
Второй вопрос - стоит ли светить свой фейс если я выгляжу на 14-15 лет по западным меркам? Боюсь что могут забанить навсегда из-за этого.

Если вы  так молодо выглядите,то это только +


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас! Клик Изображение

#8260 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 21:27

littlesubgirl - крутышка такая)хоть и дико переигрывает, но мне нравится)Для меня она топ чатура, у нее всегда аншлаг. Тот момент, когда не надо никакого особенного шоу, темы, топика. Ее язык тела работает на нее)Восхищена.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 65

1 пользователей, 54 гостей, 0 скрытых пользователей