Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44720

#8181 Chaturbate Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 01:22

Ну Вася хотя бы разбавлял нашу компанию)) 

Действительно, давайте будем чуточку добрее к окружающим. Когда ты слышешь поддержку, даже когда все плохо, то тебе становится легче сидеть

А когда все ноют, то естественно уже вообще делать ничего не хочется 



#8182 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 01:30

Вася, не уходи, мы же по-доброму шутим)уже у двух дам утро начинается не с кофе, а с тебя)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#8183 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 01:30

Когда все ноют, и сам расслабляться начинаешь. Мол, у всех плохо, это норма. А посмотришь на первую страницу и нифига, все чики-пики. И стремление к работе появляется.
Лично я "считаю чужие деньги", как кто-то сказал выше только по этой причине. Смотрю, на сколько мне еще надо вырасти.

#8184 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 02:04

Ну я просто не считал ничьи токены , я просто смотрю на это как на эффективность работы), у Киллер титс довольно эффективно выходит, все таки внешность, внешнее спокойствие и да - доброта, я с ней немного общался, девченка отзычивая и охотно болтает, нет мгновенного бана или чего еще, замечу также , что никто и не грубит ей, народ старается писать достаточно вежливо)).... Это приятно


Сообщение отредактировал Vasya69: 16 Март 2017 - 02:05


#8185 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 02:25

Уже часа 2 и Вася не написал, что чатур упал. начинаю волноваться за аналитику сайта , кто же теперь будет об этом писать несколько раз на день !?!?

#8186 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 02:26

Ужасные ощущения. Когда пора транслировать, и находишся в неизвестности , упал сайт или нет...как только рождённый котенок в большой мир.

#8187 Chaturbate cross1990

cross1990

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 05:48

А все в курсе что на чатуре оказывается местоположение всех моделей автоматом ставится? Я вот только узнала спустя много месяцев



#8188 Chaturbate MiniTokenka

MiniTokenka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 05:51

А все в курсе что на чатуре оказывается местоположение всех моделей автоматом ставится? Я вот только узнала спустя много месяцев

и все это видят?нельзя скрыть?

#8189 Chaturbate cross1990

cross1990

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 05:54

 

А все в курсе что на чатуре оказывается местоположение всех моделей автоматом ставится? Я вот только узнала спустя много месяцев

и все это видят?нельзя скрыть?

 

не знаю, я там всего один раз работала и забросила, но профиль всем доступен и все видели



#8190 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 06:04

После верификации меняешь местоположение и все.. Че панику развели

#8191 Chaturbate AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 10:28

" каждое утро начинается с сообщений мужика.."
ахахаха

))) ну правда же, у меня стоит оповещение о новых сообщениях в теме и каждое утро оно начинает пиликать и там обязательно Вася, у которого "с утра вообще голяк".

Не у вас одной))))

#8192 Chaturbate Muad Dib

Muad Dib

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 12:45

Подскажите, пожалуйста, на чатуре можнл пользователей добавлять типа в друзья и общаться не находясь непосредственно в эфире или писать в личные сообщения как-то? Не обнаружил такой возможности.

#8193 Chaturbate bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 13:30

Киллер вообще молодец , знаю ее больше двух лет в вебкаме , топ1-3 на бонге и рунетках ей очень часто покорялись , тогда когда она еще в полной темноте работала и не разговаривала ) У нее в комнате особый шарм и нет хадкора , тоже горд за нее)

Все пишут про то что чатуб ложится , странно , за последний месяц падений замечено не было :)

п.с На мфк kissofacorba представляет русскую часть веб кама ;)


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#8194 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 13:36

Киллер вообще молодец , знаю ее больше двух лет в вебкаме , топ1-3 на бонге и рунетках ей очень часто покорялись , тогда когда она еще в полной темноте работала и не разговаривала ) У нее в комнате особый шарм и нет хадкора , тоже горд за нее)

Все пишут про то что чатуб ложится , странно , за последний месяц падений замечено не было smile.png

п.с На мфк kissofacorba представляет русскую часть веб кама wink.png

 

 

 прям вообще не было замечено? ) ну совсем не замечал?))) Ну зайди сегодня)) а вчера вечером)) , ой опять я снова за свое)) все молчу молчу



#8195 Chaturbate Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 16:31

Вася, признайтесь, Вам платят за чёрный пиар? )

 

Вот честно ... не столь часто захожу на форум, ну как не зайду Вы пишите про падения ..)


вы между слов так интересны ...

#8196 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 16:35

 

А все в курсе что на чатуре оказывается местоположение всех моделей автоматом ставится? Я вот только узнала спустя много месяцев

и все это видят?нельзя скрыть?

 

Скрыть то можно)) Только осторожно))) На чатурбейт есть фильтр по географической принадлежности. И ему плевать на то что там в био написано - фильтрация сугубо по ip-адресам моделей. И до идиотизма глупо выглядит. когда оставив только галочку "Европа/Россия" - внезапно видишь моделей якобы из USA, Canada или Colombia biggrin.png . Просто пишете в био любую европейскую страну, а лучше просто Europe. И нет "палева")))



#8197 Chaturbate Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 16:37

 

 

А все в курсе что на чатуре оказывается местоположение всех моделей автоматом ставится? Я вот только узнала спустя много месяцев

и все это видят?нельзя скрыть?

 

Скрыть то можно)) Только осторожно))) На чатурбейт есть фильтр по географической принадлежности. И ему плевать на то что там в био написано - фильтрация сугубо по ip-адресам моделей. И до идиотизма глупо выглядит. когда оставив только галочку "Европа/Россия" - внезапно видишь моделей якобы из USA, Canada или Colombia biggrin.png . Просто пишете в био любую европейскую страну, а лучше просто Europe. И нет "палева")))

 

она имела в виду что в био как при регистрации само поставилось по ай пи так и осталось) походу просто не увидела как надо поменять)


вы между слов так интересны ...

#8198 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 16:38

 

 

 

 прям вообще не было замечено? ) ну совсем не замечал?))) Ну зайди сегодня)) а вчера вечером)) , ой опять я снова за свое)) все молчу молчу

 

Вчера вечером были массовые галлюцинации, Вась)))



#8199 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 16:45

она имела в виду что в био как при регистрации само поставилось по ай пи так и осталось) походу просто не увидела как надо поменять)

 

Дык я и намекнул, КАК надо поменять))). Думаю что данную инфу про авто установку местоположения - надо бы в статьях "начинающим" разместить, чтоб не было неприятностей у новичков.



#8200 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 19:25

а сегодня массовые галлюцинации с висячим СОЕДИНЕНИЕ или CONNECTION  у 70 процентов комнат)) , но это тоже видимо норм





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 112

4 пользователей, 89 гостей, 0 скрытых пользователей