Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#7501 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 08:17

девочки , у кого было что чатур забанил ваш аккаунт? что вы делали? 

у меня было. один раз несерьезный косяк - в привате прилегла и закрыла глаза (по согласованию с мембером офк), кто то видимо нажаловался, бан прилетел сразу как приват закончился, но с техподдержкой разобралась буквально в течении часа, открыли.

второй раз, буквально с месяц назад, забанили навсегда( на письма несколько раз отвечали стандартной формой, пришлось самой писать Shirley. Выяснилось, что за кардинг. Был шок, конечно, но и такое случается. Если техподдержка долго тянет и в итоге отвечает в духе: "сожалеем, аккаунт забанен, у нас есть подозрение, что вы нарушили правила" - ищите другие способы связи с ними, но скорее всего произошло что-то реально нехорошее и будет трудно. если причину бана все таки назвали - извиняться)



#7502 Chaturbate Borschets

Borschets

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 10:08

О ништяк ,деньги на счет пришли ,спасибо за поддержку )


Сообщение отредактировал Borschets: 19 Февраль 2017 - 10:09


#7503 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 11:28

Девочки, милые, подскажите как вы фото делали для регистрации на Chaturbate. Заколебалась, уже реветь хочу. Два дня бьюсь, не могу пройти верификацию. Фото водит.удостоверения на тел сфоткала, все данные видно. Фото с удостоверением в руках делаю через маникам. Лицо видно, что именно этот документ в руках - тоже видно, только нечетко читаемы данные в руках. Но как его более четким сделать??? Я же не могу сама себя на фотоаппарат с документом сфоткать.

Уже более 20 попыток сделала и каждый раз приходит один ответ: "We reviewed the age verification information that you submitted. We were not able to approve your account to receive tokens.

Anyone who wishes to broadcast on your account must submit photo ID. The name and birth date on the ID must be clearly legible. You must also submit a photo of the ID next to your face. и т.д....

 

 Что их не устраивает? Может вы какие то программы для этого используете? 



#7504 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 11:42

Девочки, милые, подскажите как вы фото делали для регистрации на Chaturbate. Заколебалась, уже реветь хочу. Два дня бьюсь, не могу пройти верификацию. Фото водит.удостоверения на тел сфоткала, все данные видно. Фото с удостоверением в руках делаю через маникам. Лицо видно, что именно этот документ в руках - тоже видно, только нечетко читаемы данные в руках. Но как его более четким сделать??? Я же не могу сама себя на фотоаппарат с документом сфоткать.

Уже более 20 попыток сделала и каждый раз приходит один ответ: "We reviewed the age verification information that you submitted. We were not able to approve your account to receive tokens.

Anyone who wishes to broadcast on your account must submit photo ID. The name and birth date on the ID must be clearly legible. You must also submit a photo of the ID next to your face. и т.д....

 

 Что их не устраивает? Может вы какие то программы для этого используете? 

решение проблемы-проси кого то чтоб тебя сфоткал



#7505 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 11:44

 Что их не устраивает? Может вы какие то программы для этого используете? 

решение проблемы-проси кого то чтоб тебя сфоткал

 

Проблема отпала! Сама себя на "а вдруг" сфоткала и пропустили! Спасибо большое!)



#7506 Chaturbate AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 12:11


девочки , у кого было что чатур забанил ваш аккаунт? что вы делали?

у меня было. один раз несерьезный косяк - в привате прилегла и закрыла глаза (по согласованию с мембером офк), кто то видимо нажаловался, бан прилетел сразу как приват закончился, но с техподдержкой разобралась буквально в течении часа, открыли.
второй раз, буквально с месяц назад, забанили навсегда( на письма несколько раз отвечали стандартной формой, пришлось самой писать Shirley. Выяснилось, что за кардинг. Был шок, конечно, но и такое случается. Если техподдержка долго тянет и в итоге отвечает в духе: "сожалеем, аккаунт забанен, у нас есть подозрение, что вы нарушили правила" - ищите другие способы связи с ними, но скорее всего произошло что-то реально нехорошее и будет трудно. если причину бана все таки назвали - извиняться)

Что такое кардинг?)

#7507 Chaturbate solardrama

solardrama

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 13:30

девочки , у кого было что чатур забанил ваш аккаунт? что вы делали?

у меня было. один раз несерьезный косяк - в привате прилегла и закрыла глаза (по согласованию с мембером офк), кто то видимо нажаловался, бан прилетел сразу как приват закончился, но с техподдержкой разобралась буквально в течении часа, открыли.
второй раз, буквально с месяц назад, забанили навсегда( на письма несколько раз отвечали стандартной формой, пришлось самой писать Shirley. Выяснилось, что за кардинг. Был шок, конечно, но и такое случается. Если техподдержка долго тянет и в итоге отвечает в духе: "сожалеем, аккаунт забанен, у нас есть подозрение, что вы нарушили правила" - ищите другие способы связи с ними, но скорее всего произошло что-то реально нехорошее и будет трудно. если причину бана все таки назвали - извиняться)

Что такое кардинг?)
Мошенничество с картами банковскими. Неужели гугла у вас нет,ну....

Сообщение отредактировал solardrama: 19 Февраль 2017 - 13:32


#7508 Chaturbate AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 13:42

девочки , у кого было что чатур забанил ваш аккаунт? что вы делали?

у меня было. один раз несерьезный косяк - в привате прилегла и закрыла глаза (по согласованию с мембером офк), кто то видимо нажаловался, бан прилетел сразу как приват закончился, но с техподдержкой разобралась буквально в течении часа, открыли.
второй раз, буквально с месяц назад, забанили навсегда( на письма несколько раз отвечали стандартной формой, пришлось самой писать Shirley. Выяснилось, что за кардинг. Был шок, конечно, но и такое случается. Если техподдержка долго тянет и в итоге отвечает в духе: "сожалеем, аккаунт забанен, у нас есть подозрение, что вы нарушили правила" - ищите другие способы связи с ними, но скорее всего произошло что-то реально нехорошее и будет трудно. если причину бана все таки назвали - извиняться)
Что такое кардинг?)
Мошенничество с картами банковскими. Неужели гугла у вас нет,ну....

Здесь обсуждают такие иногда странные и интересные вопросы, что так и хочется сказать: загугли! Например о том, чтобы на одни данные 2карты или о последствиях ловенсе и ещё миллион вопросов. Но никто не говорит загугли. Мало ли, вдруг это какое-то жаргонное выражение моделек чатура.
Все равно, - спасибо за ответ)

#7509 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 14:43

Опять вопрос по Chaturbate... helpsmilie.gif  Там нет что ли платежной системы payoneer?

Только Paxum? Где то в темах мелькнуло обсуждение payoneer на этом сайте. А при настройке платежей вижу только возможность работы через Paxum ... Оооооworthy.gif



#7510 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 14:49

Опять вопрос по Chaturbate... helpsmilie.gif  Там нет что ли платежной системы payoneer?

Только Paxum? Где то в темах мелькнуло обсуждение payoneer на этом сайте. А при настройке платежей вижу только возможность работы через Paxum ... Оооооworthy.gif

Он теперь Firstchoice Pay называется. Разве нет такого в списке?



#7511 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 14:52

 

Опять вопрос по Chaturbate... helpsmilie.gif  Там нет что ли платежной системы payoneer?

Только Paxum? Где то в темах мелькнуло обсуждение payoneer на этом сайте. А при настройке платежей вижу только возможность работы через Paxum ... Оооооworthy.gif

Он теперь Firstchoice Pay называется. Разве нет такого в списке?

 

Не знала ermm.gif  Такой есть! Спасибо!



#7512 Chaturbate Nana65

Nana65

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 15:00

Печалька



#7513 Chaturbate loooove

loooove

    Member

  • loooove
  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 18:24

подскажите пожалуйста от чего зависит народ на чатурбате?от поклоников или как?как его вы набираете в таком большом количесвте!?idontno.gif



#7514 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 18:25

подскажите пожалуйста от чего зависит народ на чатурбате?от поклоников или как?как его вы набираете в таком большом количесвте!?idontno.gif

 

 

Колличество цветных у тебя в комнате и типов у тебя в данный момент на счету , у цветных должны при этом быть токены на счету



#7515 Chaturbate loooove

loooove

    Member

  • loooove
  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 18:35

странно,как то



#7516 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 19:05

не у цветных че за бред!!От зареганных



#7517 Chaturbate Borschets

Borschets

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 20:49

Ребят на чатуре можно сыллки давать ? 



#7518 Chaturbate CathyLinton

CathyLinton

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 20:50

Ребят на чатуре можно сыллки давать ? 

Kakie?

twitter and t.d?Mojno.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас! Клик Изображение

#7519 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 20:55

не у цветных че за бред!!От зареганных

 

Будь у тебя хоть миллион серых в комнате - ты будешь в жопе сайта , проверенно



#7520 Chaturbate Borschets

Borschets

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 20:58

 

Ребят на чатуре можно сыллки давать ? 

Kakie?

twitter and t.d?Mojno.

 

Да, фейсбук хочу запилить 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 124

4 пользователей, 97 гостей, 0 скрытых пользователей