Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#7161 Chaturbate LolaLoLoLoL

LolaLoLoLoL

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 22:48


Я в шоке! Уже забанили( кто-то здесь сливает( не выплатили ничего за 3 мес,супорт морозиться

а как это не выплатили за три месяца?выплачивают каждый период всегда четко.и выплачивают даже после бана-если конечно ткн конвертированы.что то ты темнишь
работала до активации карты, сначала я заказала не там где надо( сейчас когда пришла чейс! И они её приняли, но выплат нет

#7162 Chaturbate LolaLoLoLoL

LolaLoLoLoL

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 22:48


Я в шоке! Уже забанили( кто-то здесь сливает( не выплатили ничего за 3 мес,супорт морозиться

а как это не выплатили за три месяца?выплачивают каждый период всегда четко.и выплачивают даже после бана-если конечно ткн конвертированы.что то ты темнишь
работала до активации карты, сначала я заказала не там где надо( сейчас когда пришла чейс! И они её приняли, но выплат нет

#7163 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 22:49

А мы то тут при чем? Ник ни кто не знает. Тупость какая

#7164 Chaturbate LolaLoLoLoL

LolaLoLoLoL

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 22:51


Я в шоке! Уже забанили( кто-то здесь сливает( не выплатили ничего за 3 мес,супорт морозиться

а как это не выплатили за три месяца?выплачивают каждый период всегда четко.и выплачивают даже после бана-если конечно ткн конвертированы.что то ты темнишь
работала до активации карты, сначала я заказала не там где надо( сейчас когда пришла чейс! И они её приняли, но выплат нет
подскажите как поступить? Я с Украины и у нас новые айди доки пошли, если поменять? Может зарегистрируют:(

#7165 Chaturbate solardrama

solardrama

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 22:52

Это называется, нормально делай – нормально будет. И никаких проблем.

#7166 Chaturbate LolaLoLoLoL

LolaLoLoLoL

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 22:54

Это называется, нормально делай – нормально будет. И никаких проблем.

у меня на всех сайтах порядок! Вот только здесь

#7167 Chaturbate solardrama

solardrama

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 22:55


Я в шоке! Уже забанили( кто-то здесь сливает( не выплатили ничего за 3 мес,супорт морозиться

а как это не выплатили за три месяца?выплачивают каждый период всегда четко.и выплачивают даже после бана-если конечно ткн конвертированы.что то ты темнишь
работала до активации карты, сначала я заказала не там где надо( сейчас когда пришла чейс! И они её приняли, но выплат нет
подскажите как поступить? Я с Украины и у нас новые айди доки пошли, если поменять? Может зарегистрируют:(
Причина бана то какая у Вас? Что написано? И что насовсем комнату заблокировали?

Сообщение отредактировал solardrama: 14 February 2017 - 22:55


#7168 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 23:02

лола ты чатур к чойс(пионеру)привязывала?токены конвертировала в баксы?мне после бана все выплачивали до копейки-банили здесь два раза уже!и не мути воду здесь



#7169 Chaturbate LolaLoLoLoL

LolaLoLoLoL

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 23:13

лола ты чатур к чойс(пионеру)привязывала?токены конвертировала в баксы?мне после бана все выплачивали до копейки-банили здесь два раза уже!и не мути воду здесь

да конверт. И привязана к чойс, причину не написали.вывод стоит мин 50$ всё норм

#7170 Chaturbate LolaLoLoLoL

LolaLoLoLoL

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 23:13

лола ты чатур к чойс(пионеру)привязывала?токены конвертировала в баксы?мне после бана все выплачивали до копейки-банили здесь два раза уже!и не мути воду здесь

да конверт. И привязана к чойс, причину не написали.вывод стоит мин 50$ всё норм

#7171 Chaturbate LolaLoLoLoL

LolaLoLoLoL

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 23:14

лола ты чатур к чойс(пионеру)привязывала?токены конвертировала в баксы?мне после бана все выплачивали до копейки-банили здесь два раза уже!и не мути воду здесь

да конверт. И привязана к чойс, причину не написали.вывод стоит мин 50$ всё норм

#7172 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 23:16

И 3 мес не платили?почему?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7173 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 23:17

лола ты чатур к чойс(пионеру)привязывала?токены конвертировала в баксы?мне после бана все выплачивали до копейки-банили здесь два раза уже!и не мути воду здесь

да конверт. И привязана к чойс, причину не написали.вывод стоит мин 50$ всё норм
вы за 3 мес не смогли насобирать 50$?или я что-то не поняла.

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 14 February 2017 - 23:17


#7174 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 23:17

Если вы не по своим докам работали то ни че не выплатят... так как мошенничество с вашей стороны было



#7175 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 23:17

И 3 мес не платили?почему?

 у нее карты не было - не привязала ничего



#7176 Chaturbate Vilaxxx

Vilaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 23:19

Я думал что у парней работа так себе, а оказывается и у девушек тоже не прет...



#7177 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 23:19

видимо наступает период выплат и они начинают проверять народ перед тем как начать перечисления, ее видимо не проверяли, пока карта не была привязана, не все люди работают на чатуре чтоб выводить токены, кому то нравится их потом раздавать))) Есть такие чудики, а тут она карту привязала) а там видимо или имя ее настоящее указано или что хз...

 

Не стоит пытаться обманывать чатурбейт, в плане выявления мошеннических схем, на этом у них собака сьедена!


Сообщение отредактировал Vasya69: 14 February 2017 - 23:21


#7178 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 23:21


И 3 мес не платили?почему?

у нее карты не было - не привязала ничего
так акк чойса же есть.

#7179 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 00:03

лола ты на чатуре работаешь как мин 3 месяца.так?чойс сразу прикрепляла в начале работы?ткн сразу конвертируешь?если так-то тебе после закрытия периода должны были выплачивать если заработаешь мин 50 баксов!если нету за три месяца и 50 баксов-то конечно тебе ни кто ни чего не выплатит.значит работаешь за спасибо.и какая причина кстати твоего бана?расказывай-мы все здесь всеми своими проблемами делимся



#7180 Chaturbate Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 15 February 2017 - 00:43

лола ты на чатуре работаешь как мин 3 месяца.так?чойс сразу прикрепляла в начале работы?ткн сразу конвертируешь?если так-то тебе после закрытия периода должны были выплачивать если заработаешь мин 50 баксов!если нету за три месяца и 50 баксов-то конечно тебе ни кто ни чего не выплатит.значит работаешь за спасибо.и какая причина кстати твоего бана?расказывай-мы все здесь всеми своими проблемами делимся

Она видимо работала 3 мес, а карту только недавно привязала



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 71

2 пользователей, 49 гостей, 0 скрытых пользователей