Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#6981 Chaturbate Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 01:53

Эм..А 18 токенов - это сколько?И можно рассматривать этот сайт как дополнительный?Просто открывать с другими.



#6982 Chaturbate shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 07:19

у меня ещё лучше глюк был недавно. чувак каким-то образом вылетел из привата, но остался в комнате. приват закончился, но AWAY не появилось. чувак дальше смотрит шоу как ни в чём не бывало, заметить разницу можно лишь по тому, что токены не увеличиваются сверху и под камерой появилось "вернуться в общий чат". благо вовремя заметили. впервые вижу, чтобы приват заканчивался без плашки AWAY. вангую, что все остальные, Кто были в комнате, тоже всё видели, пока чувак заново в приват не зашёл



#6983 Chaturbate solardrama

solardrama

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 10:23

Эм..А 18 токенов - это сколько?И можно рассматривать этот сайт как дополнительный?Просто открывать с другими.

18 токенов = 90 центов (1 токен = 0,05$) Конечно, можно, у всех чатур идёт по-разному. Но я думаю, что на приватах с ним далеко не уедешь вообще.



#6984 Chaturbate Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 10:24

у кого сегодня приваты срывались?мы заходим,и все срывается моментально(



#6985 Chaturbate Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 10:56

у кого сегодня приваты срывались?мы заходим,и все срывается моментально(

У меня тоже срывались. 



#6986 Chaturbate ололоша

ололоша

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 12:29

СКАЖИТЕ А НА ЧАТУРЕ ЕСТЬ ВОЗВРАТЫ? А ТО Я ДАЛА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ВРЕМЯ, ТО ЕСТЬ ЗА 10 МИН СКИНУТЬ 600 ТОКЕНОВ ОНИ ДО КОНЦА НЕ НАКИДАЛИ НА ШОУ А КОГДА ВРЕМЯ КОНЧИЛОСЬ ОНИ НАЧАЛИ ВОЗМУЩАТЬСЯ МОЛ ГДЕ ШОУ, ПРИ ЭТОМ Я ПОЛОВИНУ ШОУ ПОКАЗАЛА, НЕ ПОКАЗАЛА ТОЛЬКО СКВИРТ НА КОТОРЫЙ СОБИРАЛА. АМЕРИКОСЫ НАЧАЛИ ОБЗЫВАТЬ ТИПО Я ФАКИНГ БИТЧ ОСОБЕННО ГРОМЧЕ ВСЕХ ОРАЛИ БЕСПЛАТНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ



#6987 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 12:44

СКАЖИТЕ А НА ЧАТУРЕ ЕСТЬ ВОЗВРАТЫ? А ТО Я ДАЛА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ВРЕМЯ, ТО ЕСТЬ ЗА 10 МИН СКИНУТЬ 600 ТОКЕНОВ ОНИ ДО КОНЦА НЕ НАКИДАЛИ НА ШОУ А КОГДА ВРЕМЯ КОНЧИЛОСЬ ОНИ НАЧАЛИ ВОЗМУЩАТЬСЯ МОЛ ГДЕ ШОУ, ПРИ ЭТОМ Я ПОЛОВИНУ ШОУ ПОКАЗАЛА, НЕ ПОКАЗАЛА ТОЛЬКО СКВИРТ НА КОТОРЫЙ СОБИРАЛА. АМЕРИКОСЫ НАЧАЛИ ОБЗЫВАТЬ ТИПО Я ФАКИНГ БИТЧ ОСОБЕННО ГРОМЧЕ ВСЕХ ОРАЛИ БЕСПЛАТНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

цель не достигнута-нету шоу.ставь другой гол.и все дела-не обращай внимания на придурков-бани на фиг серых



#6988 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 13:10

Тоже недавно был глюк, приват закончился, с мемом попрощались он ушёл и меня сразу выкинуло в общий чат, я аж офигела, хорошо постояшек было полно и в подглядках были, начали во фри токены кидать за продолжение шоу) типа я на бис вышла)))

#6989 Chaturbate Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 13:33

Спасибо за ответы, девочки!Маленькая цена за пвт, а во фри я не работаю.Буду искать другие варианты.



#6990 Chaturbate shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 14:58

эм, цену за приват можно ставить какую угодно. вплоть до 7,5 баксов в минуту.



#6991 Chaturbate Olga_69

Olga_69

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 16:39

Девочки, подскажите пожалуйста. Сайт присылает какое-нибудь оповещение, что документы одобрены? у меня уже несколько дней ни ответа, ни привета)) Стоит им писать или надо ждать?



#6992 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 17:49

не ведомая ку"ня творится на чатуре...



#6993 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 17:51

не ведомая ку"ня творится на чатуре...

Что опять с ним?

#6994 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 17:52

Девочки, подскажите пожалуйста. Сайт присылает какое-нибудь оповещение, что документы одобрены? у меня уже несколько дней ни ответа, ни привета)) Стоит им писать или надо ждать?

начни попробуй транслировать.они в основном не присылают оповещание о том что одибрили.и прикрепляй платежку



#6995 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 17:58

не ведомая ку"ня творится на чатуре...

Что опять с ним?
367 человек. Из них 3 платника и 293 не зареганных.. Я просто в шоке

#6996 Chaturbate REVO&VORE

REVO&VORE

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 18:03

Заебал этот чатур со своими глюками. С приватов выкидывает, анонимов полно. Кстати.. кто сортирует мемберов по количеству токетов на счету?? Тут тоже хрень. Бывает что серые выше стоят, чем цветные. И цветных много в самом конце списка. И вообще посещение плохое стало. Хоть одетая, хоть раздетая. Как будто многие былые богачи не могут зайти в свои аккаунты. Может у них проблемы с банками или покупкой токенов? Какие мысли на этот счет???

#6997 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 18:06

Заебал этот чатур со своими глюками. С приватов выкидывает, анонимов полно. Кстати.. кто сортирует мемберов по количеству токетов на счету?? Тут тоже хрень. Бывает что серые выше стоят, чем цветные. И цветных много в самом конце списка. И вообще посещение плохое стало. Хоть одетая, хоть раздетая. Как будто многие былые богачи не могут зайти в свои аккаунты. Может у них проблемы с банками или покупкой токенов? Какие мысли на этот счет???

Нет ни каких проблем. Сидит девушка на первой строчке,работаем мы одинаково сиськами.. Ей сыпятся 100-500 за час работы 17000ткн. А я сижу с 300 не зареганных в жопе мира)))

#6998 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 18:10

Девочки, подскажите пожалуйста. Сайт присылает какое-нибудь оповещение, что документы одобрены? у меня уже несколько дней ни ответа, ни привета)) Стоит им писать или надо ждать?

папку спам проверяли на почте?

#6999 Chaturbate REVO&VORE

REVO&VORE

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 18:14

Заебал этот чатур со своими глюками. С приватов выкидывает, анонимов полно. Кстати.. кто сортирует мемберов по количеству токетов на счету?? Тут тоже хрень. Бывает что серые выше стоят, чем цветные. И цветных много в самом конце списка. И вообще посещение плохое стало. Хоть одетая, хоть раздетая. Как будто многие былые богачи не могут зайти в свои аккаунты. Может у них проблемы с банками или покупкой токенов? Какие мысли на этот счет???

Нет ни каких проблем. Сидит девушка на первой строчке,работаем мы одинаково сиськами.. Ей сыпятся 100-500 за час работы 17000ткн. А я сижу с 300 не зареганных в жопе мира)))
. Тогда что это за фигня? Почему так много серых незареганных стало? И еще фпс как конь скачет

#7000 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 18:18

)) ага,это точно) я хер знает что такоепросто не интересны вот и все)других вариантов у меня нет)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 43

2 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей