Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#6941 Chaturbate Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 04 Февраль 2017 - 01:15

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, заказала карту пайонера через Чатурбат в начале декабря. Она мне еще не пришла.
В личном кабинете вижу свой ник и понимаю что аккаунт уже привязался к чатурбату.
Но карты нет. Соответственно не активирована. 

Я могу на другую карту пайонера вывести средства и эта другая карта, на другого человека оформлена.

А вообще в начале декабря зарегестрировалась на чатуре и сразу там же заказала карту. Должна была прийти еще 16 января. на аккаунте нет средств чтобы перезаказать ускореную доставку. 
Может посоветуете как быть.

Спасибо)

Закажите новую карту лучше да и все, только напишите в поддержку, что не получили эту. Ее закроют, а на новую переведут автоматом. Только адрес проверяйте. Индекс. 


Сообщение отредактировал shay_sexy: 04 Февраль 2017 - 01:16


#6942 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 03:25

вот смотрите как надо работать-https://ru.chaturbate.com/princesscin/

девочки страются-ну ни чего такого в этом шоу нету.и за какие такие глаза им 69000?



#6943 Chaturbate Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 04:17

Заводят публику, вот и расстаяли зрители и все из
"карманов посыпалось"))))

#6944 Chaturbate shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 08:23

ахаха, тоже видел эту с goal 69000. причём я так и не понял, что будет по достижении цели. судя по всему, ничего. т.е. она сама не верит, что такая цель достигнется. ну и как бы сколько суток подряд надо сидеть в онлайне, чтобы сделать 69 тысяч? 

 

лично я видел рекорд - порядка 40 тысяч токенов за смену в 24 часа или около того. больше не видел своими глазами ни у кого во всяком случае из СНГ.



#6945 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 10:15

Мне интересно, а есть такой бот чтоб он сохранял количество токенов ,просто число токенов ...с прошлых сессий.как на Бонге например, ставлю цель -коплю на тачку 100000 токенов и они собираются n... дней,месяцев,лет]))))))))

Сообщение отредактировал Zaza123: 04 Февраль 2017 - 10:16


#6946 Chaturbate bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 13:54

Рекордный тип на чатубе одной монетой , еще год или полтора назад смотрел 251 251 типнул один мем своей любимице , тоесть 12 000$ + , может уже и побил кто то.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#6947 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 13:58

прошу совета у кого такое было и как вы решили эту проблему.короче почему моя комната практически всегда пуста-потому что моей комнаты вообще нету в списке!как вы это решили.спасибо



#6948 Chaturbate bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 14:00

прошу совета у кого такое было и как вы решили эту проблему.короче почему моя комната практически всегда пуста-потому что моей комнаты вообще нету в списке!как вы это решили.спасибо

Напишите в поддержку , подробно описан проблему , они решат.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#6949 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 14:07

 

прошу совета у кого такое было и как вы решили эту проблему.короче почему моя комната практически всегда пуста-потому что моей комнаты вообще нету в списке!как вы это решили.спасибо

Напишите в поддержку , подробно описан проблему , они решат.

 

только что написала-жду ответ.но решила и здесь спросить.лаги бля эти так достали уже



#6950 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 01:03

del


Сообщение отредактировал lisi: 05 Февраль 2017 - 01:04


#6951 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 02:38

https://ru.chaturbate.com/adam_oliver/ ахахахаха кто смотрит это шоу??? ребята за минут 20 срубили 100 бакосов, парни русские и говорят по русски и чередуют англ для мемберов с зарубежья))))) парень от звука токенов просто бьется в предсмертной  агонии, а вы говорите за девушек)))))))))))) 
 



#6952 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 02:53

https://ru.chaturbate.com/adam_oliver/ ахахахаха кто смотрит это шоу??? ребята за минут 20 срубили 100 бакосов, парни русские и говорят по русски и чередуют англ для мемберов с зарубежья))))) парень от звука токенов просто бьется в предсмертной  агонии, а вы говорите за девушек)))))))))))) 
 

так он ведь новенький+зачет емуoriginal.gif  может это наш один с форума?который спрашивал куда пойти работатьlaughing.gif



#6953 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 02:55

может это Anna  или Vasya and his френд ?))))) или третий, которого забанили))))



#6954 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 12:41

может это Anna  или Vasya and his френд ?))))) или третий, которого забанили))))

 

Дорогуша! Нет никаких френдов, я же говорил, забыл пароль от своего акка и временно завел новый, на него Жучку и бомбануло чет..... И ночью я не работаю, ночью меня там никто не знает )



#6955 Chaturbate REVO&VORE

REVO&VORE

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 15:50

Работа у всех идет нормально? У меня продолжается ужас с посещением. И заработком уже недели три....

#6956 Chaturbate shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 23:42

глюки продолжаются. чувак зашёл в приват, его тут же выбило из комнаты. ну сижу жду, думаю, может догадается зайти заново. тишина. 

 

сугубо случайно открываю token stats и вижу три типа, где в коментах к типу чувак пишет "эй, я не могу писать, зайди в мою комнату". типы эти в комнате никак не отображались, не было звука и даже счётчик вверху не увеличился. только в статистике их и видно. вот если бы случайно туда не глянул, то потерял бы клиента. 

 

 

и после этого почему заработки меньше. ну вот этот чел сообразил, что можно типнуть, или перезайти в комнату. а львиная доля психанёт и пойдёт дрочить на другой сайт...



#6957 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 00:07

Ну и ? Делать то что?) Вон у чувака с америки сноубордиста с наркоманской внешностью по 12-15 тыщ токенов за пару часов и ничего - работает пацан)) и лаже гетеро. Просто у таких чуваков есть постояшки которые долгое время к нему ходят , как только он онлайн они тут как тут и понеслась - у нас у многих увы таких людей нет - это действительно сейчас редкое исключение... А глюки никуда не денуться. Есть подозрение что часть аккаунтов тупо со временем начинают дохнуть - залагиваются замусориваются или еще че либо просто скрипты перестают корректно работать. Нужно создавать новый акк и переносить туда фоловеров, думаю что починить забаженные комнаты-аккаунты не получиться



#6958 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 03:55

глюки продолжаются. чувак зашёл в приват, его тут же выбило из комнаты. ну сижу жду, думаю, может догадается зайти заново. тишина. 

 

сугубо случайно открываю token stats и вижу три типа, где в коментах к типу чувак пишет "эй, я не могу писать, зайди в мою комнату". типы эти в комнате никак не отображались, не было звука и даже счётчик вверху не увеличился. только в статистике их и видно. вот если бы случайно туда не глянул, то потерял бы клиента. 

 

 

и после этого почему заработки меньше. ну вот этот чел сообразил, что можно типнуть, или перезайти в комнату. а львиная доля психанёт и пойдёт дрочить на другой сайт...

у меня тоже вчера все время приваты выбивало.и бан не работал



#6959 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 05:29

Ну и ? Делать то что?) Вон у чувака с америки сноубордиста с наркоманской внешностью по 12-15 тыщ токенов за пару часов и ничего - работает пацан)) и лаже гетеро. Просто у таких чуваков есть постояшки которые долгое время к нему ходят , как только он онлайн они тут как тут и понеслась - у нас у многих увы таких людей нет - это действительно сейчас редкое исключение... А глюки никуда не денуться. Есть подозрение что часть аккаунтов тупо со временем начинают дохнуть - залагиваются замусориваются или еще че либо просто скрипты перестают корректно работать. Нужно создавать новый акк и переносить туда фоловеров, думаю что починить забаженные комнаты-аккаунты не получиться

по вашему мнению у моделей которых по 300/500000 фанов вообще забытые скриптами)))
На счёт привата да,стабильно выбивает первый раз,второй раз когда заходят все отлично. И этот глюк уже давненько я замечаю. И на почту не приходят уведомление о выходе в чат и ещё много чего))))ну комнату менять я точно не хотела бы

#6960 Chaturbate AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 07:34

Милые, такая фигня. меня берут в приват и сразу пользователь выходит, видимо выбрасывает, все приваты срываются. у кого-нибдуь такое было?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 50

1 пользователей, 34 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (7), Google (8), nina08