Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#6961 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 08:10

Милые, такая фигня. меня берут в приват и сразу пользователь выходит, видимо выбрасывает, все приваты срываются. у кого-нибдуь такое было?

вы хотя бы глаза вверх поднимите и прочтите последние 5 постов.

Сообщение отредактировал Zaza123: 06 Февраль 2017 - 08:10


#6962 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 08:26

вы хоть читайте блин форум прежде чем что то спрашивать



#6963 Chaturbate AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 09:33

а, все, сорри^^



#6964 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 10:40

девоньки, у меня одно проблема с ботами? в поиске не могу найти ультра бот, тип меню , их не выбивает вообще! зато если захожу к модели какой-то  - она эти боты использует, и с ее комнаты могу бот запустить себе, а через поиск нет(( что за беда??!!



#6965 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 11:22

Я думала по поводу привата у меня у одной такая фигня. Первый раз,а то и второй выбивает стабильно у меня уже как неделю. Бывает кнопка зайти в пвт не нажимается,перезагрузка помогает

#6966 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 11:47

У меня тоже уже неделю такая беда с приватами. Но мемберы в теме, перезаходят без проблем

#6967 Chaturbate Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 12:23

Девочки, подскажите!На нем реально работать только в приватах?



#6968 Chaturbate Razor

Razor

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 12:27

девоньки, у меня одно проблема с ботами? в поиске не могу найти ультра бот, тип меню , их не выбивает вообще! зато если захожу к модели какой-то - она эти боты использует, и с ее комнаты могу бот запустить себе, а через поиск нет(( что за беда??!!

Попробуй добавить бот в предпочитаемые

#6969 Chaturbate Blancanieves

Blancanieves

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 12:43

Девочки, подскажите!На нем реально работать только в приватах?

Если работать по 8 - 10 часов в день , и цена за приват 12 - 18 токенов ( только в этом случае его будут часто брать ) . 100 - 200 баксов в лучшем случае за день.Когда я еще в самом начале работала на студии , у меня плохо шла работа на чатурбате , а деньги были нужны , так меня "дрючила" та самая студия , что я должна зарабатывать деньги , мол че за фигня , нужно больше. То у меня и был весь заработок на приватах . И если везло мне кидали небольшие суммы во фри . Но это адово. Чатурбат и приваты. За такую цену будут просить большинство только фак пусси , причем в разных позах..



#6970 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 12:51


Девочки, подскажите!На нем реально работать только в приватах?

Если работать по 8 - 10 часов в день , и цена за приват 12 - 18 токенов ( только в этом случае его будут часто брать ) . 100 - 200 баксов в лучшем случае за день.Когда я еще в самом начале работала на студии , у меня плохо шла работа на чатурбате , а деньги были нужны , так меня "дрючила" та самая студия , что я должна зарабатывать деньги , мол че за фигня , нужно больше. То у меня и был весь заработок на приватах . И если везло мне кидали небольшие суммы во фри . Но это адово. Чатурбат и приваты. За такую цену будут просить большинство только фак пусси , причем в разных позах..
У меня цена 18 ткн приват,и ходят не часто в них! Это фришный сайт можно и за так все посмотреть,в основном и охотнее кидают на маленькие голы или на тип меню.

#6971 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 14:07

 

девоньки, у меня одно проблема с ботами? в поиске не могу найти ультра бот, тип меню , их не выбивает вообще! зато если захожу к модели какой-то - она эти боты использует, и с ее комнаты могу бот запустить себе, а через поиск нет(( что за беда??!!

Попробуй добавить бот в предпочитаемые

 

не помогает вообще(( странно



#6972 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 14:21


девоньки, у меня одно проблема с ботами? в поиске не могу найти ультра бот, тип меню , их не выбивает вообще! зато если захожу к модели какой-то - она эти боты использует, и с ее комнаты могу бот запустить себе, а через поиск нет(( что за беда??!!

Попробуй добавить бот в предпочитаемые
не помогает вообще(( странно
Ещё есть способ :)
Заходите в комнату модели, у который стоит нужен бот, в начале чата кликните на него, соответственно он откроется. А после просто добавляем в избранные и все, он у вас ;)
У меня тоже такая ерунда была, но давненько

#6973 Chaturbate shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 14:21

подскажите, а всем уже пришла выплата за 15-31 января? у меня до сих пор нет, что странно, обычно быстрее приходила

 

 

 

Девочки, подскажите!На нем реально работать только в приватах?

да, у одной из моих моделей 30 ткн в минуту и ходят вполне. многие отсеиваются, да. но в большинстве случаев те, кто не хотят в приват, у них и на дрочку во фри денег нет или от силы кинуть 10 токенов по одному. 

 

хотя не спорю, есть люди, которые на игру в кости сливают суммы, сопоставимые с полноценным приватом (одна из моделей во фри целиком не раздевается, только в приватах).



#6974 Chaturbate Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 17:36

народ кто сталкивался с таким - в привате человек ушел а ты висишь и деньги капают....


Сообщение отредактировал Babylove: 06 Февраль 2017 - 17:37


#6975 Chaturbate CathyLinton

CathyLinton

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 20:00

народ кто сталкивался с таким - в привате человек ушел а ты висишь и деньги капают....

У меня такое частенько.Я просто сижу и жду его возвращения.

Ещё такое бывает,когда устанавливаешь минимум минут в привате,но там как чел выходит, в окошке с видео надпись 'go away' появляется.


Сообщение отредактировал CathyLinton: 06 Февраль 2017 - 20:00

Стань моделью Chaturbate прямо сейчас! Клик Изображение

#6976 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 20:14

опять по комнатам коннектинг и не заходит ко многим - у меня тоже жалуются



#6977 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 22:57

вот что мне ответили на мой вопрос с техподдержки-почему меня нету в списке онлайн.блин с...ка и ни какой конкретики именно касающейся меня!и они сами отбирают наверно вручную что ли-кому быть в списке а кого и не показывать.достало это ужеupyers2.gif выкручивайся как можешь получается

Rooms are prioritized on the home page based on the number of users with tokens currently viewing the room.



#6978 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 23:21

вот что мне ответили на мой вопрос с техподдержки-почему меня нету в списке онлайн.блин с...ка и ни какой конкретики именно касающейся меня!и они сами отбирают наверно вручную что ли-кому быть в списке а кого и не показывать.достало это ужеupyers2.gif выкручивайся как можешь получается

Rooms are prioritized on the home page based on the number of users with tokens currently viewing the room.

 

Херню ответили, типа комната позиционируется на основной странице по колличеству мемберов с токенами в твоей комнате

 

То есть по их логике у тебя видимо вообще нет людей ни с токенами ни как вообще и поэтому тебя вообще нет на основной странице))))

А вот почему так и откуда такой косяк они не ответили )))

 

 

ты напиши им что твоей комнаты воообще нигде нет, ты в списке не появляешься и долби их прям постоянно, ибо они любят отписываться всякой херней не по теме, но шарящие там есть и однажды тебе повезет и ответ будет


Сообщение отредактировал Vasya69: 06 Февраль 2017 - 23:23


#6979 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 23:24

ни чего конкретного именно по моей комнате!thumbdown.gif



#6980 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 01:46

Вооо у меня на днях такая хрень была. Вышла все ок сразу за минуту 50 чел, а потом резко все слились и никто не заходит, ищу себя на страницах, а меня вообще нет. Но это была моя проблема с интернетом, был дисконект, в чате отображаюсь, пишу сообщения появляются, а меня никто не видит и сообщения тоже. Короче хрень какая то



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 79

1 пользователей, 61 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Google (9), Yandex (6), nina08