Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#6621 Chaturbate solardrama

solardrama

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 13:40

Вообще непонятно что происходит в последнее время...

Больше половины в комнате анонимов и цветных мало очень, если раньше за 3-4 часа можно было сделать 150-200$ сейчас вообще неизвестно получится ли заработать за день  хотя бы что-то близкое  к этому. Девочки, которые все время на первых позициях были за два аса даже 1000ткн сделать не могут. Что это такое?( Раньше случалось что-нибудь подобное?



#6622 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 13:51

 

сидеть дольше... Или придумать что-то такое, чтобы люди набежали... Но проще сидеть дольше... И нифига от этого заработок в три раза не увеличится. Да, увеличится конечно, но явно не настолько. Они ж сволочи за халявой в основном летят в людные комнаты, мол, больше людей, значит уже кто-то типает. Я поражаюсь с наглости людей порой))) сидят тысяча человек, и ждут когда кто-то другой типнет))))

 

да это ужас какой-то(( раньше так хорошо было, а сейчас какая то жопа. я две недели была в отпуске, первые пару дней было вообще отлично, а сейчас какой-то звездец((



#6623 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 13:54

Вообще непонятно что происходит в последнее время...

Больше половины в комнате анонимов и цветных мало очень, если раньше за 3-4 часа можно было сделать 150-200$ сейчас вообще неизвестно получится ли заработать за день  хотя бы что-то близкое  к этому. Девочки, которые все время на первых позициях были за два аса даже 1000ткн сделать не могут. Что это такое?( Раньше случалось что-нибудь подобное?

согласна, сейчас если за два часа 50 баксов сделаешь, то уже огогого((((  надеюсь, что это реально просто конец месяца у них, и дальше все наладиться. 



#6624 Chaturbate Мария1231231

Мария1231231

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 14:45

какие боты лучше использовать?и зачем ставить человека модератором?я не нашла в правилах про это



#6625 Chaturbate solardrama

solardrama

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 14:50

какие боты лучше использовать?и зачем ставить человека модератором?я не нашла в правилах про это

Модераторы нужны, чтобы следить за чатом. Они обычно затыкают серых попрошаек, чистят  чат, призывают типать, сами как правило типают. Нет смысла в модераторе, если в комнате мало людей.



#6626 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 17:23

сидеть дольше... Или придумать что-то такое, чтобы люди набежали... Но проще сидеть дольше... И нифига от этого заработок в три раза не увеличится. Да, увеличится конечно, но явно не настолько. Они ж сволочи за халявой в основном летят в людные комнаты, мол, больше людей, значит уже кто-то типает. Я поражаюсь с наглости людей порой))) сидят тысяча человек, и ждут когда кто-то другой типнет))))
да это ужас какой-то(( раньше так хорошо было, а сейчас какая то жопа. я две недели была в отпуске, первые пару дней было вообще отлично, а сейчас какой-то звездец((

я честно говоря, вообще не знаю, как ты работаешь днем. Я сейчас опять свой ноут сломала (да, да, я уже привыкла), сейчас могу транслировать, когда муж дает. Так приходится днем тоже выходить. Я зарабатываю в лучшем случае половину от того, что было бы Вечером за то же время. При чем народу либо столько же, либо даже больше.

#6627 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 18:13

 


я честно говоря, вообще не знаю, как ты работаешь днем. Я сейчас опять свой ноут сломала (да, да, я уже привыкла), сейчас могу транслировать, когда муж дает. Так приходится днем тоже выходить. Я зарабатываю в лучшем случае половину от того, что было бы Вечером за то же время. При чем народу либо столько же, либо даже больше.

 

а у меня выбора нет(( вечером муж с работы приходит, и надо ему время уделять, так что у меня как обычный офисный день, только чуток сокращенный)) часов до 3-4х работаю. 

капец, уже не посчитаю, который раз ты ноут ломаешь biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#6628 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 18:15

какие боты лучше использовать?и зачем ставить человека модератором?я не нашла в правилах про это

для меня единственное полезное от модов это то, что они призывают типать, когда ты занята, типа ты танцуешь, а они подогревают публику - if u wanna see this hottie dance more sexy - tip 50 tok ( ну пример просто) 

 

 

у меня стоит - тип меню, ловенс, и ультра бот 


Сообщение отредактировал Sophie_05: 25 Январь 2017 - 18:15


#6629 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 18:21



я честно говоря, вообще не знаю, как ты работаешь днем. Я сейчас опять свой ноут сломала (да, да, я уже привыкла), сейчас могу транслировать, когда муж дает. Так приходится днем тоже выходить. Я зарабатываю в лучшем случае половину от того, что было бы Вечером за то же время. При чем народу либо столько же, либо даже больше.

а у меня выбора нет(( вечером муж с работы приходит, и надо ему время уделять, так что у меня как обычный офисный день, только чуток сокращенный)) часов до 3-4х работаю.
капец, уже не посчитаю, который раз ты ноут ломаешь biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
4-ый! С мая месяца! Умею и практикую!СлаваБогу за гарантийный сервис и асусу за хороший сервис. Зато когда после сквирта фонтаном ты уходишь в оффлайн, такой ажиотаж! Куча новых фанов появляется))))

Сообщение отредактировал SillyLily: 25 Январь 2017 - 18:23


#6630 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 18:32

сейчас на чатуре вообще денег нету-даже заметно что и топовым не сладко-печально-надо держатся постояшек



#6631 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 18:39

Ну я что-то не замечала, чтобы у топа были проблемы. А вот чем ниже, тем хуже. Сегодня для разнообразия включила сортировку по алфавиту, а не по токенам, офигела. Сидит человек 50 цветных, а больше 800 токенов на счету только у 2-3. А остальных я вообще не видела, когда сортировка по токенам была, большинство среди серых затерялось.

#6632 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 January 2017 - 08:26

все было хорошо, только вот вчера не очень,  сегодня простто жопааааа 

даже сидеть не хочеться



#6633 Chaturbate perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 26 January 2017 - 09:32

согласна, сейчас если за два часа 50 баксов сделаешь, то уже огогого((((  надеюсь, что это реально просто конец месяца у них, и дальше все наладиться. 

 

 

 

 

Я уже жду что "чтото наладится" и звезды станут внужном порядке на небе, запрплату мемам выдадут, праздники начнутся\кончастся и т д. около года!!! до этого заработки были отличные . Сейчас у них то понос , то золотуха. Когда же "наладится" ? ждем-с.



#6634 Chaturbate perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 26 January 2017 - 09:34

все было хорошо, только вот вчера не очень,  сегодня простто жопааааа 

даже сидеть не хочеться

как же все таки у всех все по разному))) у меня как раз вчера было отлично! порадовали заработки, давно такого небыло. Но, к сожалению, таких дней становится все меньше и меньше.


Сообщение отредактировал perforator: 26 Январь 2017 - 09:35


#6635 Chaturbate AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 26 January 2017 - 09:54

Perforator, может хватит ждать и пора самой изменить ситуацию?

#6636 Chaturbate perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 26 January 2017 - 10:09

Perforator, может хватит ждать и пора самой изменить ситуацию?

 

чатур просто умер чуть больше , чем наполовину. Не всегда все зависит только от нас. Вернее, редко когда от нас зависят такие вещи . Пример с рунетками- там хоть расшибись во все дыры и сиди по 12 часов- тех заработков уже нет. 


Сообщение отредактировал perforator: 26 Январь 2017 - 10:09


#6637 Chaturbate AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 26 January 2017 - 10:13

Попробуйте другой сайт)

#6638 Chaturbate perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 26 January 2017 - 10:17

Попробуйте другой сайт)

спасибо за совет)) без вас бы не догадаласьbiggrin.png biggrin.png  это первое, что приходит в голову в таких ситуациях ))



#6639 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 26 January 2017 - 10:35

сейчас на чатуре вообще денег нету-даже заметно что и топовым не сладко-печально-надо держатся постояшек

ну смотря кому)) вот всем известная hotfallingangel  - 18 000 tok , в сети 160 минут)

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-01-26 в 09.37.44.png


#6640 Chaturbate tekilaboom

tekilaboom

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 26 January 2017 - 10:46

 

сейчас на чатуре вообще денег нету-даже заметно что и топовым не сладко-печально-надо держатся постояшек

ну смотря кому)) вот всем известная hotfallingangel  - 18 000 tok , в сети 160 минут)

 

бля она ещё и русская...экстрасенсов смотрит)))) 

я думала румынка





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 140

2 пользователей, 126 гостей, 0 скрытых пользователей