Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#6601 Chaturbate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 11:06

AnnBlond

Мы о том, что именно с chaturbate очень много подводных камней. Если вас интересует этот сайт для работы, то все вопросы мы берем на себя, но конечно это не бесплатно будет.original.gif


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#6602 Chaturbate ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 12:30

Подскажите, какие игрушки реагируют на токены?? Чтоб без проводов были. 

lovense 



#6603 Chaturbate wilmchen

wilmchen

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 12:45

wilmchen

1. Если вы хотите зарегистрировать индивидуально каждую модель, то вам не нужно их совмещать.

2. Если нужно, создать аккаунт, где модель хочет работать, как SOLO, так и COUPLES, то необходимо добавить документы для верификации 2х моделей в один из аккаунтов.

----------------------

Карту можете прикрепить на оба аккаунта - это не есть проблемой.

Большое спасибо!



#6604 Chaturbate Arti19

Arti19

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 13:22

 

Подскажите, какие игрушки реагируют на токены?? Чтоб без проводов были. 

lovense 

 

Только Lovence? Это розовая такая?? Или они разные бывают? И как ее подключать к трансляции подскажите. 



#6605 Chaturbate Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 15:52

девченки помогите,купила телефон новый,хочу установить боди чат для игрушки.реально не находит!и в старом тоже,при чем на старом уже установлен и находил.что случилось с приложением?помогите.



#6606 Chaturbate Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 22:01

девченки помогите,купила телефон новый,хочу установить боди чат для игрушки.реально не находит!и в старом тоже,при чем на старом уже установлен и находил.что случилось с приложением?помогите.

у меня сегодня и на старом телефоне не находил игрушку, раз пять перезагрузила, плюнула работала без него, часа через три попробовала , нашел, мож это у них на сайте глюки были



#6607 Chaturbate Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 00:21

Привет! Подскажите есть ли такой бот с приветствием и темой чата чтоб он показывался каждому входящему в комнату? если да как он называется?


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#6608 Chaturbate Elinamsk

Elinamsk

    Newbie

  • Elinamsk
  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 00:33

Почему в моём чате у моего юзера не работает модерация?



#6609 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 00:56

Привет! Подскажите есть ли такой бот с приветствием и темой чата чтоб он показывался каждому входящему в комнату? если да как он называется?

Вы же это по-любому увидели у какой то модели, так? В каждой комнате при входе пишутся используемые аппы и боты, просто подсмотрите понравившееся :)

#6610 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 01:37

А какой у вас максимум ожидания ответа техподдержки? Забанили акк внезапно и непонятно почему, больше 10 часов игнорят. Раньше все вопросы решались не дольше чем через час( непонятно что происходит вообще



#6611 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 02:03

Привет! Подскажите есть ли такой бот с приветствием и темой чата чтоб он показывался каждому входящему в комнату? если да как он называется?

В Notifier есть такое и разных его вариантах, ещё во всяких мультиботах по типу all in one bot. Посмотрите по комнатам, и выберите что вам лучше

#6612 Chaturbate Мария1231231

Мария1231231

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 03:34

Привет)Расскажите мне пожалуйста почему многие мемберы предлагают стать моим модератором комнаты,в чем суть?и какая им от этого выгода?



#6613 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 03:51

Правила почитайте на чатуре все подробно написано

#6614 Chaturbate Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 10:10

 

девченки помогите,купила телефон новый,хочу установить боди чат для игрушки.реально не находит!и в старом тоже,при чем на старом уже установлен и находил.что случилось с приложением?помогите.

у меня сегодня и на старом телефоне не находил игрушку, раз пять перезагрузила, плюнула работала без него, часа через три попробовала , нашел, мож это у них на сайте глюки были

 

спасибо большое))



#6615 Chaturbate Мария1231231

Мария1231231

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 11:16

Правила почитайте на чатуре все подробно написано

вообще по этому поводу ничего не нашла



#6616 Chaturbate Crzsy

Crzsy

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 12:25

А нам пришла карта и первая зарплата! 

 

Скажите, я так поняла,  нас мембер заблокировал. Не смогла к нему зайти. Реально?



#6617 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 12:27

девочки, намучалась уже с этими подписчиками! хоть убей, но за сессию - 100-200 человек подписывается, в комнате не больше 300 человек(((заработок более менее норм, но я понимаю, будь людей 1000  -  и заработок в три раза увеличиться! кто что посоветует, чтобы поднять подписчиков?



#6618 Chaturbate Elinamsk

Elinamsk

    Newbie

  • Elinamsk
  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 13:21

Почему в моём чате у моего юзера не работает модерация?

???idontno.gif



#6619 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 13:26

девочки, намучалась уже с этими подписчиками! хоть убей, но за сессию - 100-200 человек подписывается, в комнате не больше 300 человек(((заработок более менее норм, но я понимаю, будь людей 1000 - и заработок в три раза увеличиться! кто что посоветует, чтобы поднять подписчиков?


сидеть дольше... Или придумать что-то такое, чтобы люди набежали... Но проще сидеть дольше... И нифига от этого заработок в три раза не увеличится. Да, увеличится конечно, но явно не настолько. Они ж сволочи за халявой в основном летят в людные комнаты, мол, больше людей, значит уже кто-то типает. Я поражаюсь с наглости людей порой))) сидят тысяча человек, и ждут когда кто-то другой типнет))))

#6620 Chaturbate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 13:26

Elinamsk

Вы имеете ввиду "опция модератор"? Так дайте ему права модератора.original.gif


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 148

3 пользователей, 132 гостей, 0 скрытых пользователей