Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#5841 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 16 December 2016 - 08:08

Скажите где подробнее про боты почитать, а то я краем глаза на них посмотрела и не поняла ничего.
Где прочитать информацию о том как они работают и как ими пользоваться?

вот здесь есть много информации,но не о всех ботах.

Но основные по-моему все сеть:

Скрытый текст



#5842 Chaturbate Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 11:20

Скажите где подробнее про боты почитать, а то я краем глаза на них посмотрела и не поняла ничего.
Где прочитать информацию о том как они работают и как ими пользоваться?

вот здесь есть много информации,но не о всех ботах.
Но основные по-моему все сеть:
Скрытый текст

Спасибище большое :)

#5843 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 11:21

 

Скажите где подробнее про боты почитать, а то я краем глаза на них посмотрела и не поняла ничего.
Где прочитать информацию о том как они работают и как ими пользоваться?

вот здесь есть много информации,но не о всех ботах.

Но основные по-моему все сеть:

Скрытый текст

 

О спасибо за ссылочку.Прям полезно.А то я тоже туплю с этими ботами  без посторонней помощи никак)))



#5844 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 16 December 2016 - 11:21

 

 

Скажите где подробнее про боты почитать, а то я краем глаза на них посмотрела и не поняла ничего.
Где прочитать информацию о том как они работают и как ими пользоваться?

вот здесь есть много информации,но не о всех ботах.
Но основные по-моему все сеть:
Скрытый текст

Спасибище большое :)

 

Не за что :clover:



#5845 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 12:40

Жучка напиши пожалуйста по поводу пассворд шоу) ты какую то определенную сумму ставишь например 2000ток и народ скидываеться или одному кому то например шоу за 500 ток? и при како колличестве народа в комнате это работает



#5846 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 13:07

Жучка напиши пожалуйста по поводу пассворд шоу) ты какую то определенную сумму ставишь например 2000ток и народ скидываеться или одному кому то например шоу за 500 ток? и при како колличестве народа в комнате это работает

Я в пассворд по одному беру. Если пассворд брать на многих то лучше по боту билетиков работать) А так при любом колличестве.

#5847 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 13:11

Минус пасворда - это то, что вы выгоняете всех людей из комнаты, то есть после пасворда, если вы возвращаетесь к трансляции, то по сути начинаете сначала. А если идти на приват, то после привата возвращаешься на ту же позицию,  если вы были на первой странице, туда же и вернетесь, и люди назад очень быстро возвращаются.



#5848 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 13:14

Минус пасворда - это то, что вы выгоняете всех людей из комнаты, то есть после пасворда, если вы возвращаетесь к трансляции, то по сути начинаете сначала. А если идти на приват, то после привата возвращаешься на ту же позицию, если вы были на первой странице, туда же и вернетесь, и люди назад очень быстро возвращаются.


На первую не возвращаешься. Очень многие уходят.. Возвращаешься на третью вторую. А цепануть людей проще или с конца,или с начала)))

#5849 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 13:17

 

Минус пасворда - это то, что вы выгоняете всех людей из комнаты, то есть после пасворда, если вы возвращаетесь к трансляции, то по сути начинаете сначала. А если идти на приват, то после привата возвращаешься на ту же позицию, если вы были на первой странице, туда же и вернетесь, и люди назад очень быстро возвращаются.


На первую не возвращаешься. Очень многие уходят.. Возвращаешься на третью вторую. А цепануть людей проще или с конца,или с начала)))

 

После привата? Я всегда возвращаюсь именно на ту позицию. где была. Если была первая страница, возращаюсь на первую, была вторая страница - на вторую, но это сто процентов.



#5850 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 13:18

))) А я опускаюсь. Особенно если приват был долгий. И осталось человек 30-50 ждать

#5851 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 13:20

))) А я опускаюсь. Особенно если приват был долгий. И осталось человек 30-50 ждать

Я понимаю, что люди уходят. Вот какое бы количество людей не осталось, а позиция все равно та же, и не важно что до привата было 400, а после 100.



#5852 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 13:25

Ну пассворд выгоднее опять же)

#5853 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 13:32

Ну пассворд выгоднее опять же)

Для меня нет...  просто обычно если иду на приват не во время шоу (во время шоу пасворд для меня исключен, уже обьяснила почему), а по договоренности, то обычно я точно не знаю его продолжительность, даже мемберы иногда не знают продолжительность, иногда докупают токены в процессе, и поэтому на выходе получается сумму весомеее, чем та, которую я бы запросила за пасворд. И им психологически легче не скинуть мне это сумму единоразово, а она как-то постепенно и незаметно для них кончается, время-то бежит)

тем более что я ооооочень не люблю тот момент, когда как бы время вышло и надо самой начинать прощаться, а так не я решаю, он решает, и если он видит, что ему хочется еще, то посидит дольше, чем планировал.



#5854 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 14:42

)тоже верно

#5855 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 23:26

An error occurred. уже дня три - местами вот такая хрень при попытки писать в чат ))) - просто ржу уже - уже устал делать рука лицо на все эти баги



#5856 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 December 2016 - 00:10

Вась у меня кстати тоже мемберы сегодня сильно жаловались по поводу того что я дисконектю. Часто было такое. Хорошо хоть говорят))

#5857 Chaturbate Razor

Razor

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 17 December 2016 - 01:16

An error occurred. уже дня три - местами вот такая хрень при попытки писать в чат ))) - просто ржу уже - уже устал делать рука лицо на все эти баги

А номер ошибки даёт?



#5858 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 17 December 2016 - 01:19

Всем привет. Девочки, работаю на чатуре два месяца, все отлично, со всем разобралась. Но вот туплю с токен кено. Не пойму можно какие то клетки пустыми оставлять? И приз например первый ставить не с 1 токена, а с 10? И для чего тогда стоит пункт "с какого номера призы" или как то так)) подскажите пожалуйста))

#5859 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 17 December 2016 - 01:22

У меня второй день звук пропадает. Выхожу, все отлично, полчаса и звука нет. Незнаю в чем причина, перезагрузка не помогает

#5860 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 17 December 2016 - 03:41

Всем привет. Девочки, работаю на чатуре два месяца, все отлично, со всем разобралась. Но вот туплю с токен кено. Не пойму можно какие то клетки пустыми оставлять? И приз например первый ставить не с 1 токена, а с 10? И для чего тогда стоит пункт "с какого номера призы" или как то так)) подскажите пожалуйста))

Клетки можно пустыми оставлять, просто прописываете меньше призов, чем номеров.

"С какого номера призы" и существует для того, чтобы можно было призы прописать с 10, а не с 1





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 40

2 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей