Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#5821 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 14:58



Подскажите, а стоит ли брать Лавенс? Ато никак не определюсь

конечно стоит он у вас за 1-2 дня окупится)
сомневаюсь в его окупаемости за несколько дней.можно просто обманом брать для пробы(просто поставить бот и проверить как будут типать)ну и имитировать конечно же.я так несколько раз пробовала-и вообще 0 реакции от мемов-ни одного типса :crying:
ну если он стоит 7000 то за 2 дня его реально окупить

#5822 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 15:26

У меня все окупилось за день) за пол дня даже:)
По поводу лагов, сегодня жёстко скачет фпс и мемы жалуются выходят из комнаты и заходят обратно дабы станет лучше

#5823 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 15:27

девочки, а кто знает бот для того, чтобы вписать имена типеров (к примеру, кто больше 1000 типнул ) - чтобы с их именем светился какой-то значок? ато всех не запомнишь, а было бы круто, он только зашел в комнату и сразу видишь, что он уже потратил когда-то на тебя нужную сумму :original:  
видела боты, где нужно типнуть определенную сумму, чтобы попасть в команду, но меня интересует именно чтоб можно было вручную вписать старичков своих

это ли не кинг бот?

#5824 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 15:51

 

 
это ли не кинг бот?

 

нет, там кто больше всех типнул)) а мне хотелось своих старичков, которые давно типали, как-то выделить)

я перелопатила только что ботов 50, и вот нашла нормальный -  вдруг кому то понадобиться -  там можно и значок поставить перед именем любой, и цвет фона и текста выбрать. 

 

Alexis' Team Cum & Denial

 



#5825 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 18:02

Девочки а кто пользуешься ботом Крэйзи Тикет? Я вот видела у этой девчонки в офисе всегда он стоит, в чем смысл его , стоит ли ставить если народу не как у топов в комнате ?

#5826 Chaturbate Mike_chat

Mike_chat

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 18:04

На Crazy Ticket show люди покупают билеты и смотрят, кто не купил смотреть не может) обычно его используют когда в комнате 2000+ людей, меньше бессмысленно) 


Сообщение отредактировал Mike_chat: 15 December 2016 - 18:05


#5827 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 18:16

Ааа спасибо за инфу)) ну ясно тогда , у неё как раз один билет стоил помоему 400-500 токенов, ну так то хороший бот , и денег кинули и на халяву смотреть не буду эти нищеброды

#5828 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 18:16

Этими ботами мне чатур нравиться

#5829 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 18:17


это ли не кинг бот?
нет, там кто больше всех типнул)) а мне хотелось своих старичков, которые давно типали, как-то выделить)
я перелопатила только что ботов 50, и вот нашла нормальный - вдруг кому то понадобиться - там можно и значок поставить перед именем любой, и цвет фона и текста выбрать.

Alexis' Team Cum & Denial

Можно еще попробовать All in one bot, так есть графа фанклуб, но можно использовать не своих фанклубовцев а тех, кто типнул определенную сумму, так даже функция есть "типнуть Н Токенов чтобы вступить в фанклуб"

#5830 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 18:19

Ааа спасибо за инфу)) ну ясно тогда , у неё как раз один билет стоил помоему 400-500 токенов, ну так то хороший бот , и денег кинули и на халяву смотреть не буду эти нищеброды


Да хороший, но как уже говорил молодой человек только для топовых комнат... у них тогда это как стадный инстинкт, когда шоу начинается, все лихорадочно начинают покупать билеты

#5831 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 18:21

Да я поняла это) поэтому и спросила если я н е топ есть ли смысл, теперь ясно, но хорошая тема ) ты юзаешь его? Или пассворд шоу? Или пассворд щас н кто не юзает)

#5832 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 18:24

Да я поняла это) поэтому и спросила если я н е топ есть ли смысл, теперь ясно, но хорошая тема ) ты юзаешь его? Или пассворд шоу? Или пассворд щас н кто не юзает)


Блин, я не топ))))
Я его не юзаю, наблюдала со стороны. Пасворд шоу еще юзают, но я предпочитаю приват. Тогда мембер сам спешит выйти из шоу, чтобы деньги зря не тратить, а в пасворде мне как то так неудобно говорить "все милый, время вышло"

#5833 Chaturbate Mike_chat

Mike_chat

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 19:39

мы его юзаем в конце каждого шоу, надо же чем то заканчивать) обычно кстати мы на нем больше зарабатываем чем на самом шоу



#5834 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 20:05

А я полностью на пассворд перешла) есть свои плюсы) Девочкм,а как красивым текстом писать? Не кто не подскажет? Часто вижу у моделей не стандартный шрифт..

#5835 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 20:11

В био? Почитай блог чатура, там все прописано.

Я сама когда-то оттуда брала, но уже не помню, потому что у меня какого-то лешего не сработало. Вот все правильно, все коды, и в результате ничего не меняется, хотя такие же коды, как и в других комнатах.



#5836 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 15 December 2016 - 20:39

А я полностью на пассворд перешла) есть свои плюсы) Девочкм,а как красивым текстом писать? Не кто не подскажет? Часто вижу у моделей не стандартный шрифт..

В настройках же,если я думаю о том же о чем и ты))Там где звук типа регулируется,есть настройки и цвета и шрифта.

Рядом с личными сообщениями,когда ты в онлайне.



#5837 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 21:28

В био? Почитай блог чатура, там все прописано.
Я сама когда-то оттуда брала, но уже не помню, потому что у меня какого-то лешего не сработало. Вот все правильно, все коды, и в результате ничего не меняется, хотя такие же коды, как и в других комнатах.

Да нее. По био маякни я тебе сделать помогу это я могу. Я в чате говорю,сногие девочки не просто букавками пишут а красивым текстом.. Я тоже хзочу

#5838 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 21:29


А я полностью на пассворд перешла) есть свои плюсы) Девочкм,а как красивым текстом писать? Не кто не подскажет? Часто вижу у моделей не стандартный шрифт..

В настройках же,если я думаю о том же о чем и ты))Там где звук типа регулируется,есть настройки и цвета и шрифта.
Рядом с личными сообщениями,когда ты в онлайне.
Блин))) спасибо огромнейшее просто)))

#5839 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 15 December 2016 - 21:29

 

 

А я полностью на пассворд перешла) есть свои плюсы) Девочкм,а как красивым текстом писать? Не кто не подскажет? Часто вижу у моделей не стандартный шрифт..

В настройках же,если я думаю о том же о чем и ты))Там где звук типа регулируется,есть настройки и цвета и шрифта.
Рядом с личными сообщениями,когда ты в онлайне.
Блин))) спасибо огромнейшее просто)))

 

Да не за что)))



#5840 Chaturbate Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 07:50

Скажите где подробнее про боты почитать, а то я краем глаза на них посмотрела и не поняла ничего.
Где прочитать информацию о том как они работают и как ими пользоваться?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 53

1 пользователей, 36 гостей, 0 скрытых пользователей