Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#5661 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 12:18

Да, на чатуре в ходу girl next door. Но чулки очень популярны, не скажите. Чулки, пояса.... а вот на белье красивое у меня не клюют. Могут похвалить да все тут, по этому я обычно белье "теряю" до одежды, а не наоборот.

да чулки и туфли там любят это точно,постоянно просят одеть,ну если работать на нескольких сайтах то я в любом случае одеваю бельё красивое.на том же МФК наоборот народ набегает если ты при параде.

А я напокупала белье красивого и лежит. ..) боди, корсетики. .. но может это лично в моей комнате не идет)

#5662 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 13:06

Да, на чатуре в ходу girl next door. Но чулки очень популярны, не скажите. Чулки, пояса.... а вот на белье красивое у меня не клюют. Могут похвалить да все тут, по этому я обычно белье "теряю" до одежды, а не наоборот.

да чулки и туфли там любят это точно,постоянно просят одеть,ну если работать на нескольких сайтах то я в любом случае одеваю бельё красивое.на том же МФК наоборот народ набегает если ты при параде.
А я напокупала белье красивого и лежит. ..) боди, корсетики. .. но может это лично в моей комнате не идет)
и у меня лежит большая часть без дела))) а костюмы типа училка,горничная и т.д как там идут?!? Не в курсе?

#5663 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 13:06

Вот блин... а они тоже так дергаются? ?? Девки, скажите на кого смотреть, а то я поржать хочу)))) а искать не хочу, я там такого насмотреться могу, впечатлительная я...

я просто когда на чатур захожу, то пролистываю первую страницу, вот тип там был с хашом в попе, наяривал сидел, это оч смешно, там много таких :biggrin:
Я просто никогда на мужчин не смотрю, я дико дико извиняюсь перед парнями-моделями, но мне немного. .. не возбуждают в общем меня мужики на камере. По этому никогда даже вскользь по их камеры не смотрю и такого Не замечала)
меня камеры онлайн вообще не возбуждают , и не важно кто там , особенно комнаты на чатуре, больше отврата вызывают :D

#5664 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 13:07

Да, на чатуре в ходу girl next door. Но чулки очень популярны, не скажите. Чулки, пояса.... а вот на белье красивое у меня не клюют. Могут похвалить да все тут, по этому я обычно белье "теряю" до одежды, а не наоборот.

да чулки и туфли там любят это точно,постоянно просят одеть,ну если работать на нескольких сайтах то я в любом случае одеваю бельё красивое.на том же МФК наоборот народ набегает если ты при параде.
А я напокупала белье красивого и лежит. ..) боди, корсетики. .. но может это лично в моей комнате не идет)
и у меня лежит большая часть без дела))) а костюмы типа училка,горничная и т.д как там идут?!? Не в курсе?
Я люблю костюм учили одевать у меня идёт) а так тоже понабрала белья красивого для работы и лежит оно, для фришных сайтов заметила больше летят когда я в майке или футболке и лифт я не одеваю никогда

#5665 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 13:12

Вот блин... а они тоже так дергаются? ?? Девки, скажите на кого смотреть, а то я поржать хочу)))) а искать не хочу, я там такого насмотреться могу, впечатлительная я...

я просто когда на чатур захожу, то пролистываю первую страницу, вот тип там был с хашом в попе, наяривал сидел, это оч смешно, там много таких :biggrin:
Я просто никогда на мужчин не смотрю, я дико дико извиняюсь перед парнями-моделями, но мне немного. .. не возбуждают в общем меня мужики на камере. По этому никогда даже вскользь по их камеры не смотрю и такого Не замечала)
меня камеры онлайн вообще не возбуждают , и не важно кто там , особенно комнаты на чатуре, больше отврата вызывают :D

Не, девочек я еще люблю посмотреть)) редко когда действительно возбуждает, особенно последнее время, уже все видела и все приелось. ... но факт остается фактом.., в онлайне я по девочкам))

#5666 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 14:37

Я так поняла, что у многих тишина на сайте((

Беда, печалька....тоже самое, уже не первый день, даже смешно озвучивать заработанное за этот период.

ТРЫНДЕЦ, ГОСПОДА, наверное пора окончательно завязывать с этим делом.



#5667 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 14:54

Да, на чатуре в ходу girl next door. Но чулки очень популярны, не скажите. Чулки, пояса.... а вот на белье красивое у меня не клюют. Могут похвалить да все тут, по этому я обычно белье "теряю" до одежды, а не наоборот.

да чулки и туфли там любят это точно,постоянно просят одеть,ну если работать на нескольких сайтах то я в любом случае одеваю бельё красивое.на том же МФК наоборот народ набегает если ты при параде.
А я напокупала белье красивого и лежит. ..) боди, корсетики. .. но может это лично в моей комнате не идет)
и у меня лежит большая часть без дела))) а костюмы типа училка,горничная и т.д как там идут?!? Не в курсе?
Я люблю костюм учили одевать у меня идёт) а так тоже понабрала белья красивого для работы и лежит оно, для фришных сайтов заметила больше летят когда я в майке или футболке и лифт я не одеваю никогда
вот и у меня также, даже пробовала в один день одевать бельё, а потом шорты с майкой))))2 вариант прокатывал лучше)))

#5668 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 14:56

Вот блин... а они тоже так дергаются? ?? Девки, скажите на кого смотреть, а то я поржать хочу)))) а искать не хочу, я там такого насмотреться могу, впечатлительная я...

я просто когда на чатур захожу, то пролистываю первую страницу, вот тип там был с хашом в попе, наяривал сидел, это оч смешно, там много таких :biggrin:
Я просто никогда на мужчин не смотрю, я дико дико извиняюсь перед парнями-моделями, но мне немного. .. не возбуждают в общем меня мужики на камере. По этому никогда даже вскользь по их камеры не смотрю и такого Не замечала)
меня камеры онлайн вообще не возбуждают , и не важно кто там , особенно комнаты на чатуре, больше отврата вызывают :D
Не, девочек я еще люблю посмотреть)) редко когда действительно возбуждает, особенно последнее время, уже все видела и все приелось. ... но факт остается фактом.., в онлайне я по девочкам))
я люблю смотреть а девочек и пары могу посмотреть иногда))))

#5669 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 14:57

Я так поняла, что у многих тишина на сайте((
Беда, печалька....тоже самое, уже не первый день, даже смешно озвучивать заработанное за этот период.
ТРЫНДЕЦ, ГОСПОДА, наверное пора окончательно завязывать с этим делом.

да затишье есть это факт,выстреливает редко, ну надо бороться прям за каждый токен))))и народ плохо набирается

#5670 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 15:24

Я так поняла, что у многих тишина на сайте((
Беда, печалька....тоже самое, уже не первый день, даже смешно озвучивать заработанное за этот период.
ТРЫНДЕЦ, ГОСПОДА, наверное пора окончательно завязывать с этим делом.

да затишье есть это факт,выстреливает редко, ну надо бороться прям за каждый токен))))и народ плохо набирается

У меня заработки вроде не сильно упали, но людей точно меньше. Вчера был первый день за неделю когда вышла на первую страницу и там осталась, а не скатилась речь на вторую. И что вы думаете? Инет вырубился. Я думала, всех порву в тот момент.

#5671 Chaturbate Soora

Soora

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 16:02

Девочки,я не нашла тему,где бы это обсуждали,поэтому спрошу тут.

Стоит ли покупать  Magic Motion Flamingo для чатурбы? 

 

#5672 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 16:04

 

Девочки,я не нашла тему,где бы это обсуждали,поэтому спрошу тут.

Стоит ли покупать  Magic Motion Flamingo для чатурбы? 

 

 

 

 

лучше лавенс


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5673 Chaturbate Soora

Soora

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 16:10

 

 

Девочки,я не нашла тему,где бы это обсуждали,поэтому спрошу тут.

Стоит ли покупать  Magic Motion Flamingo для чатурбы? 

 

 

 

 

лучше лавенс

 

На фламинго сейчас скидка,можно купить за 4700. Я не знаю,какая разница между лавенсом и фламинго,но если не большая,то зачем переплачивать?:3



#5674 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 16:27

Девочки,я не нашла тему,где бы это обсуждали,поэтому спрошу тут.
Стоит ли покупать  Magic Motion Flamingo для чатурбы?

 
 
лучше лавенс
На фламинго сейчас скидка,можно купить за 4700. Я не знаю,какая разница между лавенсом и фламинго,но если не большая,то зачем переплачивать?:3
Разница огромная, хотя бы взять даже то что ловенс работает от жетонов а фламинго этот нет, я с этим фламинго на чатуре Вообще никогоне видела

#5675 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 16:30

Девочки,я не нашла тему,где бы это обсуждали,поэтому спрошу тут.
Стоит ли покупать Magic Motion Flamingo для чатурбы?



лучше лавенс
На фламинго сейчас скидка,можно купить за 4700. Я не знаю,какая разница между лавенсом и фламинго,но если не большая,то зачем переплачивать?:3
Разница огромная, хотя бы взять даже то что ловенс работает от жетонов а фламинго этот нет, я с этим фламинго на чатуре Вообще никогоне видела
а в чем у них разница?! Он ведь на токены не реагирует.если не хотите тратиться,то купите на алекспресс такую игрушку, тоже на ловенс похожа)))и стоит тыщи 2

#5676 Chaturbate Soora

Soora

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 16:37

Я читала,что для фламинго есть расширение на хром,через которое он на токены реагирует. Или врут?



#5677 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 16:38

Возможно, не знаю если честно))

#5678 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 17:12

Я видела однажды фламинго на чатуре. В общем мемберы то вообще-то и не шарят...

#5679 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 17:56

Я с фламинго на чатцре)))

#5680 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 19:12

Опять превью слетели?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 150

5 пользователей, 130 гостей, 0 скрытых пользователей