Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#5401 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 18:40

Вы походите посмотрите по комнатам НЬЮ на первой странице. Вот и сориентируетесь. Я ориентировалась на 20к, вышло меньше, но когда я начинала, то транслировала только утром, так что нормально.

утром там меньше народу да?!просто у меня получается 10 утра ,а в Америке 10 вечера,по сути самое хорошее время)))или это вообще не так?!)))))

#5402 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 18:43

А я не знаю, какой у вас часовой пояс. Я начинала с 11-12 по москве и до 4 где-то. Людей вечером точно больше.
Обратите внимание на первую комнату днем и вечером, там будет около 3к и 6к соответственно.

Сообщение отредактировал SillyLily: 01 Декабрь 2016 - 18:44


#5403 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 13:17

А я не знаю, какой у вас часовой пояс. Я начинала с 11-12 по москве и до 4 где-то. Людей вечером точно больше.
Обратите внимание на первую комнату днем и вечером, там будет около 3к и 6к соответственно.

да заметила вчера вышла днём в 10-11 по мск и потом в 7 вечера по мск народу больше было в 2раза

#5404 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 13:26

Опять отвалился - в то же время что и вчера 

 

Это уже становится закономерностью... 


Сообщение отредактировал Vasya69: 02 Декабрь 2016 - 13:27


#5405 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 13:27

А я не знаю, какой у вас часовой пояс. Я начинала с 11-12 по москве и до 4 где-то. Людей вечером точно больше.
Обратите внимание на первую комнату днем и вечером, там будет около 3к и 6к соответственно.

да заметила вчера вышла днём в 10-11 по мск и потом в 7 вечера по мск народу больше было в 2раза

Вот-вот, парадокс только что днем у меня сидит больше народу, но все какие-то без денежные, а вечером меньше, но с деньгами. А общем вечером все равно заработок выше.

#5406 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 13:55

А я не знаю, какой у вас часовой пояс. Я начинала с 11-12 по москве и до 4 где-то. Людей вечером точно больше.
Обратите внимание на первую комнату днем и вечером, там будет около 3к и 6к соответственно.

да заметила вчера вышла днём в 10-11 по мск и потом в 7 вечера по мск народу больше было в 2раза
Вот-вот, парадокс только что днем у меня сидит больше народу, но все какие-то без денежные, а вечером меньше, но с деньгами. А общем вечером все равно заработок выше.
да это точно и так везде вообще,днём мне кажется они все сидят в своих офисах и не имеют возможности вздрочнуть(хотя и такие каторые под столом умудряются это делать и мне показывать,один русский даже на кране подьемном работал и дрочил на меня, а другой снял закрытую комнату в аэропорту и тоже дрочил)))))
Вот,а вечером они все дома и могут спакойно тратить свои денежки и наслаждаться))

Сообщение отредактировал Zaza123: 02 Декабрь 2016 - 13:55


#5407 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 14:28

А на кого вы ориентируетесь?когда в москве день-в америке ночь, в европе везде тоже разное время. Кто для вас ориентир?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5408 Chaturbate catlin87

catlin87

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 14:42

не пришли еще деньги ?



#5409 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 14:42

У меня в основном постояшки европейцы, американцы конечно есть и много, но обычно залетные, из постояшек никого. Ну в лучшем случае постояшка, который приходит раз в неделю-две. Американцы все таки американок больше любят.

#5410 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 14:43

не пришли еще деньги ?


Рано еще, в лучшем случае завтра будут.

#5411 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 14:59

А на кого вы ориентируетесь?когда в москве день-в америке ночь, в европе везде тоже разное время. Кто для вас ориентир?

когда большая аудитория тогда и ориентир,ну как я поняла когда у в мск вечер тогда и больше

#5412 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 15:05

 

не пришли еще деньги ?


Рано еще, в лучшем случае завтра будут.

 

если не завтра-то уже во вторник наверно



#5413 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 15:07

Вот-вот, а денежку то хочется побыстрее снять от греха подальше. Нафиг не упали сейчас эти перетрубации на пионере.

#5414 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 15:42

У меня много американцев бывает,думаю все от Фейса зависит, на кого тянет больше.Вчера вот наблюдала в топе девочка азиатска,так её там типали без конца и края она бедная чють в обморок не падола от конвульсии

#5415 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 16:06

Littlesubgirl? Если да, то там другая зависимость) она так двигается, поэтому и типают. А сквирт у нее, мамма мия.... в общем поэтому она столько и зарабатывает.

#5416 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 18:29

Littlesubgirl? Если да, то там другая зависимость) она так двигается, поэтому и типают. А сквирт у нее, мамма мия.... в общем поэтому она столько и зарабатывает.

ааа у неё скрипты, ну на самом деле она молодец,мне даже кто-то говорил что до сквирта можно дойти,типо после оргазма не останавливатьсч а продолжать дальше стимулировать все точки и тогда все может быть)))) мне пока и так хватает

#5417 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 18:30

Littlesubgirl? Если да, то там другая зависимость) она так двигается, поэтому и типают. А сквирт у нее, мамма мия.... в общем поэтому она столько и зарабатывает.

ааа у неё скрипты, ну на самом деле она молодец,мне даже кто-то говорил что до сквирта можно дойти,типо после оргазма не останавливатьсч а продолжать дальше стимулировать все точки и тогда все может быть)))) мне пока и так хватает
не ты ли писала ,что у тебя сквирт постоянно и ты комп из-за этого ломаешь)))))?!

#5418 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 18:37

Я) но это ж не значит, что я делаю это так мастерски как она) там фонтан. Помню она как-то упала с дивана и только сквирт фонтанов вверх в кадре. Это нечто)
И я бы не сказала, что сквирт после оргазма.... в общем если посмотреть обучающее видео и почитать статейки, то можно научиться)

#5419 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 18:46

Я) но это ж не значит, что я делаю это так мастерски как она) там фонтан. Помню она как-то упала с дивана и только сквирт фонтанов вверх в кадре. Это нечто)
И я бы не сказала, что сквирт после оргазма.... в общем если посмотреть обучающее видео и почитать статейки, то можно научиться)

не думаю что у неё он реален на все 100))) тем болен фонтаном. Страйка,брызги это да,ну фонтан....грамотный монтаж в онлайне

#5420 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 18:51

Я не имею ни малейшего понятия... выглядит реалистично и эффектно) а это самое главное. Ну и опять же... там не только за сквирт, двигается она очень хорошо. Приятные глазу конвульсии так сказать



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 113

3 пользователей, 95 гостей, 0 скрытых пользователей