Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44718

#4921 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 01:33

а мы сами бы не догадались  :biggrin:

с паксумом всё сложнее и дороже, и как минимум придется постигать новые подводные камни.

паксум младший брат-конкурент пайонер. если пайонер решил забанить адалт услуги, то наверняка за ним это позже повторит и паксум.

но пока других вариантов нет, кроме как заводить паксом.

возможно это первый шаг. сначала введут запрет на добавление новых аккаунтов, а потом возможно и у существующих заблокируют.

 

хочеться надеяться что все таки мы тут просто ошиблись и не все так страшно  :idontno:

 

 

Какую то херню несете уважаемый.. Паксум это всего лишь электронный кошелек - в отличии от Пейонира.. Им все равно откуда приходит деньга на счет клиента ( то есть с какого именна внутреннего кошелька) .. Я думаю пионеру тоже все равно.. и это всего лишь глюк. Блокировать получение денег с адалт компаний? Зачем? ))) Вы что курите ? Они с этого процентры стригут.. Это тоже самое что если бы какой нибудь Пеер или Эвд кэш или Окей пэй зблокировали бы получение денег внутри системы... Им проще кошельки Адалт контор заблочить и не парить мозг пользователям. 



#4922 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 01:35

Знаете АННА 0415.. вы какими-то мошенничискими  операциями вертите, не желаете просветить общественность? Чем таким вы промышляете? Вы точно не модель.. и точно не Вонкер или Мембер! Так кто же вы? 

 

 

И  не изза таких ли как вы баны сыпятся на людей ?


Сообщение отредактировал Vasya69: 21 Ноябрь 2016 - 01:37


#4923 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 01:39

Мне кажется что Пионер просто таким образом защищает себя... Все же помнят недавнюю историю с проблемами третьих лиц, когда контора посредник попала под следствие по поводу отмывания средств? может поэтому и ввели эти ограничения... Если уж на то пошло .  Если бы решили банить адалт услуги то начали ба с банков .. запретили бы обнал по Чекам и прямые перечисления на банковские счет в США по реквизитам.  По-моему это логично верно?



#4924 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 01:40

И если уж говорить прямо - Пионер был создан как раз для получения средств с Адалт услуг.. ну историю то компании все читали я надеюсь?



#4925 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 01:45

Вася,полностью согласна,развели тут какую то бредятину,в вебкаме работаете и не знаете,что в США этот вид деятельности законен и какой смысл блокировать?!

#4926 Chaturbate EWay

EWay

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 03:41

Access Denied. This room has been banned.

 

Помогите пожайлуста разобраться! Вчера создавал трансляцию, в комнате небыло ни одного человека! Позже обнаружил, что на мою страницу никто не может попасть, как зарегистрированные пользователи , так и нет! Страица не оттображается никому, а только этот текст Access Denied. This room has been banned.

В поддержку писал, сначала они мне ответили, что они подтвердили мою верификацию и я могу получать токенсы (это с учётом того, что я пол года транслировался и аккаунт и так был верифицирован), позже я им написал, что проблема не решена и моя страница забанена для всех пользователей. На, что они мне ответили, что на моём аккаунте нет никаких ограничений и чтоб я попробовал ещё! А толку ещё пробовать, если я могу войти в свой аккаунт, я всё прикрасно вижу, все опции доступны, могу создать трансляцию и т.д. но я буду иметь ноль пользователей так как никто не может попасть на мою страницу. Я написал об этом в суппорт. На, что они мне снова ответили "Мы подтвердили вашу верификацию и вы можете получать токенсы" там что робот отвечает??

 

Кто сталкивался с такой проблемой! Подскажите как поступать далее! Я боюсь делать cash токенсов т.к. не понятно сконвертируются они и придут ли мне деньги на карту!

 

P. S. ещё я не могу никому отправить токенсы, пишет Unable to send tip. Please contact support

 

Спасибо заранее за ответы



#4927 Chaturbate Alates

Alates

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 04:42

 

захожу к модели hotfallingdevil
а мне пишет вот это Access Denied. You are banned from this room. что это значит?
hotfallingdevil

Вас забанили. Это что ж вы там делали?)


Упс, не заметила другие ответы)))

 

вот именно что нечего) даже в чат нечего не писал,просто зашел глянуть что за модель)))



#4928 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 873 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 05:28

ой что устроили за треп здесь, это тема пионера а не чатура

 

девочки подскажите я могу на чатуре типнуть со страницы модели свою вторую страницу модели ?



#4929 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 06:42

ой что устроили за треп здесь, это тема пионера а не чатура

 

девочки подскажите я могу на чатуре типнуть со страницы модели свою вторую страницу модели ?

можете 


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#4930 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 873 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 06:47

 

ой что устроили за треп здесь, это тема пионера а не чатура

 

девочки подскажите я могу на чатуре типнуть со страницы модели свою вторую страницу модели ?

можете 

 

pони за это бан не дают?)



#4931 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 07:29

ой что устроили за треп здесь, это тема пионера а не чатура

 

девочки подскажите я могу на чатуре типнуть со страницы модели свою вторую страницу модели ?

я всегда так делаю. Перегоняю токены с одного своего аккаунта на другой. А еще подружке долги так возвращаю))) Удобно, как по мне. При этом подружка регилась по моей рефералке. Вначале я думала, что не выплатят реферальные, но они выплатили. Теперь я пользуюсь таким методом, чтобы деньги ей перегнать)))


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#4932 Chaturbate anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 08:50

ой что устроили за треп здесь, это тема пионера а не чатура

 

 

какой треп?. я же уже написал, что если заблокировали добавление с адалт сервисов, то логично что могут заблокировать и уже добавленные источники средств. если такое решение приняли - то скорее всего так и сделают позже и это лишь вопрос времени. и это каснеться всех, а не только тех кто пытается вновь зарегаться.

 

но как я и писал выше - будем надеятся что это все таки ошибка, и для добавления адалт источников пайонеру теперь нужно что то еще - например подтверждение 18+. что вообщем то тоже не гуд, но все же сносно



#4933 Chaturbate anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 08:54

pони за это бан не дают?)

 

запросто могут, если забанят один акк, то вместе с ним могут забанить и другой. но здесь зависит от многих условий не в последнюю очередь от причины бана. так что увлекаться этим не стоит.  :shifty:



#4934 Chaturbate anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 08:55

Access Denied. This room has been banned.

Спасибо заранее за ответы

не нужен ты им. писюн короток.  :bye:  :biggrin:



#4935 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 09:03

Выводить можно только на пионер или паксум там?если есть карты гражданина европейских стран, и вообще других, это также невозможно?Я увидела только для США, и пионер, паксум, или я чего не догоняю?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#4936 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 10:18

Выводить можно только на пионер или паксум там?если есть карты гражданина европейских стран, и вообще других, это также невозможно?Я увидела только для США, и пионер, паксум, или я чего не догоняю?

 

по версии АННА - скоро заблочат все кошельки и только США смогут принимать платежи )))) ну не тупизна ли)?? ЛОЛ  АННА хватит тут народ стращать... 


Сообщение отредактировал Vasya69: 21 Ноябрь 2016 - 10:18


#4937 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 10:20

Я гражданка Израиля, я могу принимать платежи на свою местную карту?Брат гражданин Германии, может он принимать на свою?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#4938 Chaturbate Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 10:34

Хватит ругаться и пишите по теме!

#4939 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 10:42

МАрка, я не ругаюсь!Хочу понять что делать дальше!


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#4940 Chaturbate anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 11:00

ну мне не горит. я могу вообще не добавлять на новый акк получателя. но  в будущем потребуется, да и нужно прояснить вопрос с изменением в их политике.  проблемы нужно предвосхищать, тогда они не появляются :) 

 

 

Выводить можно только на пионер или паксум там?если есть карты гражданина европейских стран, и вообще других, это также невозможно?Я увидела только для США, и пионер, паксум, или я чего не догоняю?

ну и посмотрите какие варианты вывода есть. их много, но для нас подойдет только пионер или паксум. денюжки я снял. пока жду очереди в техподдержку в пайонере.  :thumbdown:

вы тоже можете писать пайонершикам. я пишу без привязки - так что для меня очередь будет длиннее.  :biggrin:

как то так.

 

 

Добрый день, у большого количества людей(вероятно у всех) последние пару недель стала возникать проблема с добавлением

новых источников получения средств. Как на старые аккаунты, так и на совершенно новые.
Ответы техподдержки(вас) в гугле - по их словам противоречивы. 
Но все эти источники относятся к услугам для взрослых(вебкаму), поэтому предположу что вы ввели ограничение для данных источников.
Сообщение которое выдается, не соотвествует действительности. 
"К этому аккаунту Payoneer невозможно подключить Zmedianow. Пожалуйста, откройте новый аккаунт Payoneer через Zmedianow 
с указанием другого адреса электронной почты."
Потому как на новый аккаунт так же не добавляется.
Хотелось бы получить точный ответ по ситуации, что бы понять пора ли нам всем от вас уходить на например paxum. 
И если сегодня вы просто заблокировали добавление этих источников, то где гарантии, что завтра вы их вообще не заблокируете на всех тех десятках тысяч аккаунтов, где они уже добавлены?
И мы соотвественно не получим заработанные деньги, ну или как минимум не получим головной боли с их получением?
Спасибо.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 129

4 пользователей, 112 гостей, 0 скрытых пользователей